Перейти к содержимому


Фотография

Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить)))


Сообщений в теме: 114

#61 Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить))) Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 16:02

в обществе кошельком трясти не принято. это все равно что трясти пенисом из кустов в лицо дамам. сложно после подобного отнестись к человеку без предвзятости.

да в том-то и дело что не тряс, мне всегда казалось это очень мало
а почитал про других тоже понял, я еще совсем неплохо живу :innocent:
I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#62 Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить))) angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 16:53

да в том-то и дело что не тряс, мне всегда казалось это очень мало
а почитал про других тоже понял, я еще совсем неплохо живу :innocent:

не сравнивайте себя с молодыми девушками, которых тут большинство. это я, например, учась в институте и живя с родителями могу себе позволить зарабатывать не очень много, да в общем то могу себе позволить вообще не работать. а вам то в 35 лет "очень мало" уже совсем нельзя. вообще мужчине к этому возрасту пора бы уже всего добиться...

#63 Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить))) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 17:29

да в том-то и дело что не тряс, мне всегда казалось это очень мало
а почитал про других тоже понял, я еще совсем неплохо живу :innocent:



а неважно, мало или много. это просто моветон. продолжая сравнение, если вы показываете письку, вам в ответ покрутят у виска пальцем,неважно, большая она у вас или нет.

2 angelxxx, счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает. так что категории "много-мало" настолько относительны, что вообще не стоит их применять в отношении сумм при разговоре между людьми разных социальных слоев и достатка.

Тем более запредельная глупость - стандарты типа кто чего к скольки годам добиться должен. Стремления, предпочтения и ожидания у всех различаются.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 02 Июнь 2008 - 17:33

Изображение

#64 Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить))) Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 17:36

категории "много-мало" настолько относительны, что вообще не стоит их применять в отношении сумм при разговоре между людьми разных социальных слоев и достатка.

а у меня одно время было жутко интересно лазить по сайтам знакомств и выпытывать у разных незнакомых людей, кто указал в графе достаток "хорошо зарабатываю\обеспечен" сколько это конкретно в рублях, может тоже некрасиво, но было довольно увлекательно :)
I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#65 Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить))) Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 17:43

а у меня одно время было жутко интересно лазить по сайтам знакомств и выпытывать у разных незнакомых людей, кто указал в графе достаток "хорошо зарабатываю\обеспечен" сколько это конкретно в рублях, может тоже некрасиво, но было довольно увлекательно :)

вас сейчас побьют камнями :lol:

#66 Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить))) Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 17:52

вас сейчас побьют камнями :lol:

разность менталитетов
в нашем городе считается и всегда считалось в порядке вещей спросить у человека сколько он зарабатывает и если он начнет уклонятся от ответа, значит он какой-то мутный и не вызывет доверия :thumbdown:
I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#67 Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить))) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 18:00

разность менталитетов
в нашем городе считается и всегда считалось в порядке вещей спросить у человека сколько он зарабатывает и если он начнет уклонятся от ответа, значит он какой-то мутный и не вызывет доверия :thumbdown:



а сколько спермы, в чайных ложках, он выдает зараз, спрашивать не принято?
вообще, когда спрашивают, человек МОЖЕТ ответить, но не обязан. какой-то странный город у вас, как застенки НКВД.
Изображение

#68 Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить))) angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 18:01

Тем более запредельная глупость - стандарты типа кто чего к скольки годам добиться должен. Стремления, предпочтения и ожидания у всех различаются.

Возможно, у меня просто очень четкие представления о том каким должен быть мужчина :innocent:

#69 Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить))) angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 18:02

а у меня одно время было жутко интересно лазить по сайтам знакомств и выпытывать у разных незнакомых людей, кто указал в графе достаток "хорошо зарабатываю\обеспечен" сколько это конкретно в рублях, может тоже некрасиво, но было довольно увлекательно :)

ну так и как, что удалось выяснить?? :devil_2:

#70 Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить))) Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 18:02

разность менталитетов
в нашем городе считается и всегда считалось в порядке вещей спросить у человека сколько он зарабатывает и если он начнет уклонятся от ответа, значит он какой-то мутный и не вызывет доверия :thumbdown:

что все такие честные и работают на заводе?
залезать в другие кошельки не очень то красиво
для меня наоборот - излишняя заинтересованность доходами вызывает сомнение

#71 Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить))) Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 19:50

что все такие честные и работают на заводе?
залезать в другие кошельки не очень то красиво

ну в принципе это легко объяснимо, почти все население города работает в двух крупнейших российских суперпуперкорпорациях, где зарплаты высчитываются по каким-то сложным суперформулам, мало завищащим от количества выполненной работы и людям всегда интересно сравнить как отличается зарплата одних и тех же работников, работающих в разных офисах одной и той же компании, обсудить все свои надбавки-прибавки-накрутки, районные и северные коэффициэнты, размеры премий, персональных, суточных, сверхурочных, отпускных молочных, ночных и вместе попытаться вычислить эту суперпупер формулу, самые продвинутые даже умудрялись находить в ней ошибки и требовать в бухгалтериях перерасчета, бухгалтера сами часто в этих формулах путаются и то начислят лишнего то недодадут, в общем обширная и интересная тема для разговора, особенно когда сталкиваются два незнакомых человека и не знают о чем поговорить :rolleyes:
I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#72 Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить))) irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 20:13

ну в принципе это легко объяснимо, почти все население города работает в двух крупнейших российских суперпуперкорпорациях, где зарплаты высчитываются по каким-то сложным суперформулам, мало завищащим от количества выполненной работы и людям всегда интересно сравнить как отличается зарплата одних и тех же работников, работающих в разных офисах одной и той же компании, обсудить все свои надбавки-прибавки-накрутки, районные и северные коэффициэнты, размеры премий, персональных, суточных, сверхурочных, отпускных молочных, ночных и вместе попытаться вычислить эту суперпупер формулу, самые продвинутые даже умудрялись находить в ней ошибки и требовать в бухгалтериях перерасчета, бухгалтера сами часто в этих формулах путаются и то начислят лишнего то недодадут, в общем обширная и интересная тема для разговора, особенно когда сталкиваются два незнакомых человека и не знают о чем поговорить :rolleyes:

какой ужас, не дай Бог в таком городе жить и стать такой же стареющей любопытной неудачницей :crazy:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#73 Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить))) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 20:19

какой ужас, не дай Бог в таком городе жить и стать такой же стареющей любопытной неудачницей :crazy:


ага, ахиреть, жизнь города, очевидно, просто пресыщена событиями. столько интертеймента. такое разнообразие. "какая эксп'эссия!" (с)
Изображение

#74 Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить))) Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 20:58

ага, ахиреть, жизнь города, очевидно, просто пресыщена событиями. столько интертеймента. такое разнообразие. "какая эксп'эссия!" (с)

не пойму какая может быть связь зарплат и событий
и вы ж тоже любите пообсуждать между собой сколько в смену заработал, сколько раз в приват сходили, сколько хамов нахамили и пр... но это ж не значит что у вас в жизни нет никаких интересных событий и вы стареющие неудачницы
а так вообще да, скучно тут (я про город)... да и холодно...
вроде как лето лето на календаре а у нас дубак, хочется с девками по пляжам под солнышком валяться а не по саунам ныкаться
я как раз в данный период жизни продаю все и сваливаю

Сообщение отредактировал Romka: 02 Июнь 2008 - 21:00

I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#75 Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить))) irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 21:35

не пойму какая может быть связь зарплат и событий


в том то и дело, что ни как не должно быть связно
это массовое снижение уровня интеллекта, если население целого города не видит в жизни ни чего более интересного, чем залазить в карман соседа, а люди незнакомые друг с другом начинают это самое знакомство с вопроса о доходе vis-à-vis
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#76 Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить))) Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 22:26

почти все население города работает в двух крупнейших российских суперпуперкорпорациях, где зарплаты высчитываются по каким-то сложным суперформулам

прямо сюжет супер пупер мега фильма
улыбнуло

#77 Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить))) Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 22:53

в том то и дело, что ни как не должно быть связно
это массовое снижение уровня интеллекта, если население целого города не видит в жизни ни чего более интересного, чем залазить в карман соседа, а люди незнакомые друг с другом начинают это самое знакомство с вопроса о доходе vis-à-vis

я попробую объяснить
вот представьте, что кто-то тут пустит слух, что на каком-нибудь жасмине или другом сайте к новому году всем моделям дадут бонус в виде их трехмесячного заработка
конечно, никто не поверит, такое невозможно, если такое вдруг случится, то жасмин просто разорится и закроется, но там где зарплата складывается непонятно из чего и составляет отсилы 1-2% от общей прибыли возможно и не такое, вот представьте что такое возможно тут
а потом кто-то добавит к этому слуху, что тем моделям, которые не имели никаких нарушений в течении года и зарабатывали не менее 500$ каждый дадут бонус в размере 6ти месяцев
да весь этот форум переместится в одну ветку, где вы будете обсуждать кто сколько в какой месяц заработал, утешать кого-то у кого в каком-то месяце получилось только 499$ или кто зарегистрировался меньше года назад, плясать с бубнами вокруг денежных цветков умоляя богов вебкама чтобы эти слухи не были просто слухами или чтобы они были добрее и дали хоть что-нибудь и вам, хоть вы в эту категорию не попали
а теперь еще представьте что с зарплатами обычных нефтяников, несколько месячных зарплат это новый хороший автомобиль или полквартиры или отдых на шикарном курорте целый месяц всей семьей и такое счастье ему может свалиться неожиданно к новому году (а может и не свалиться), а еще он в сентябре получил ко дню нефтяника за какие-то свои заслуги тоже нехилый бонус, выходит он его получит еще раз +несколько месяцев обычного заработка, а еще у него в феврале отпуск а размер отпускных складывается из расчета средней зарплаты за последние три месяца, бонусы в этот расчет тоже включаются, в общем одни бонусы влияют на размеры других, естественно человек будет думать только об этом, обсуждать это со знакомыми и незнакомыми кто работает в этой же системе, узнавать, может кто-то знает какие-то подробности сколько все-таки дадут и молиться чтобы действительно дали.... да экспрессия, да ажиотаж... :idontno:
I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#78 Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить))) Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 23:02

:dribble: хочу быть нефтянником! :devil_2:
осознала каюсь :crying:
а если серьезно, Роман вы оч интересная личность. 50% ваших постов приятно почитать и верится что там - за другой стороной экрана, в неком городе нефтянников, сидить оч умный и начитанный чел-к, а остальные 50% (выставленные фото с сайта, хвастовство) убеждают в совершенно обратном

#79 Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить))) irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 23:15

я попробую объяснить
вот представьте, что кто-то тут пустит слух, что на каком-нибудь жасмине или другом сайте к новому году всем моделям дадут бонус в виде их трехмесячного заработка
конечно, никто не поверит, такое невозможно, если такое вдруг случится, то жасмин просто разорится и закроется, но там где зарплата складывается непонятно из чего и составляет отсилы 1-2% от общей прибыли возможно и не такое, вот представьте что такое возможно тут
а потом кто-то добавит к этому слуху, что тем моделям, которые не имели никаких нарушений в течении года и зарабатывали не менее 500$ каждый дадут бонус в размере 6ти месяцев
да весь этот форум переместится в одну ветку, где вы будете обсуждать кто сколько в какой месяц заработал, утешать кого-то у кого в каком-то месяце получилось только 499$ или кто зарегистрировался меньше года назад, плясать с бубнами вокруг денежных цветков умоляя богов вебкама чтобы эти слухи не были просто слухами или чтобы они были добрее и дали хоть что-нибудь и вам, хоть вы в эту категорию не попали
а теперь еще представьте что с зарплатами обычных нефтяников, несколько месячных зарплат это новый хороший автомобиль или полквартиры или отдых на шикарном курорте целый месяц всей семьей и такое счастье ему может свалиться неожиданно к новому году (а может и не свалиться), а еще он в сентябре получил ко дню нефтяника за какие-то свои заслуги тоже нехилый бонус, выходит он его получит еще раз +несколько месяцев обычного заработка, а еще у него в феврале отпуск а размер отпускных складывается из расчета средней зарплаты за последние три месяца, бонусы в этот расчет тоже включаются, в общем одни бонусы влияют на размеры других, естественно человек будет думать только об этом, обсуждать это со знакомыми и незнакомыми кто работает в этой же системе, узнавать, может кто-то знает какие-то подробности сколько все-таки дадут и молиться чтобы действительно дали.... да экспрессия, да ажиотаж... :idontno:

мне пох.... я не полезу в чужой карман, считаю что только малодушные люди с низким интеллектом и дефектами воспитания занимаются такой ерундой(бываю темы и тут- но они по приколу чаще)
не нравится заработок- работай больше, знание того что кто то зарабатывает больше или меньше- не прибавит вам дохода
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#80 Я вас научу Родину... ой, нет - работу - любить))) Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 23:29

не нравится заработок- работай больше, знание того что кто то зарабатывает больше или меньше- не прибавит вам дохода

почему? знание того что в конторе рядом за такую же работу платят больше и там есть вакантные места конкретно его прибавят в отличии от "работай больше", я же объяснял в больших компаниях зарплаты вычисляются по каким-то сложным формулам и от того работаешь меньше или больше не зависят :) (конечно если не косячишь и не нарываешься на лишения премий и прочие наказания)
I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей