Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#1841 опять про любовь, помогите советом RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:10

dilaila забыла что в женском коллективе находится :biggrin: вопрос надо было сформулировать как "я все-таки думаю что он мне не изменяет, а просто убивает время вконтакте. но и доказательств, что  он верен у меня нет! пожалуй, я с ним расстанусь. или подожду пока ситуация как-то прояснится ...  хотя стоит ли ждать... и т д и т д"

 

вот тогда простыни разумных советов были бы обеспечены! а то,  фу как  примитивно "внимание вопрос!"  :biggrin:


Сообщение отредактировал RRR*: 29 Декабрь 2014 - 18:12


#1842 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:14

Апоник,так я не против пообсуждать то,кости перемыть,может быть  и срач будет  :biggrin: Я только высказалась,насчет вопросов и не более того.



#1843 опять про любовь, помогите советом aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:15

Про плюсы то его будет? Тогда уже можно увидеть полную картину.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1844 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:16

В моем случае,я тогда кому то и написала так-что я  написала не ради советов,просто пришла рассказала свою историю  и не более того.Да и советы мне не нужны,зачем они?Их все равно никто не слушает и не исполняет  :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 29 Декабрь 2014 - 18:17


#1845 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:20

 

 

что у него есть девушка (уже 4 года как), и все события со мной представлены в свете "мы с другом" (мы с другом отдыхали в египте, мне друг дал книгу и т.д.).

Ну какие тут могу быть просьбы о советах то ?Смешно же)Если 4 года она в девушках ходит  :stuart:  

Только не пишите еще,что он за счет девушки жил  :laughing:

А лет сколько-до 20,до 25 или старше-девушке нашей?


Сообщение отредактировал milla007: 29 Декабрь 2014 - 18:21


#1846 опять про любовь, помогите советом aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:24

Апоник,так я не против пообсуждать то,кости перемыть,может быть и срач будет :biggrin: Я только высказалась,насчет вопросов и не более того.

Мил ну чё ты, по обсуждать все любят, для того тут и пишем. А ты ей сразу в лоб, -"Всем похуй", ну не красиво это блин. Она так же как и ты в свое время, хочет послушать мнения. Она же не сказала, " решите блин мою судьбу или идите на хуй". Чтоб ей - "Решай сама. Всем похуй."

Сообщение отредактировал aponik: 29 Декабрь 2014 - 18:24

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1847 опять про любовь, помогите советом aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:27

В моем случае,я тогда кому то и написала так-что я написала не ради советов,просто пришла рассказала свою историю и не более того.Да и советы мне не нужны,зачем они?Их все равно никто не слушает и не исполняет :laughing:

Хватит мазаться, обсуждения были и довольно долго и ни кто тебе не писал -" Всем похуй".
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1848 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:30

 

В моем случае,я тогда кому то и написала так-что я написала не ради советов,просто пришла рассказала свою историю и не более того.Да и советы мне не нужны,зачем они?Их все равно никто не слушает и не исполняет :laughing:

Хватит мазаться, обсуждения были и довольно долго и ни кто тебе не писал -" Всем похуй".

 

Отстань уже от меня .Я советов не просила,я сама знаю что мне делать а что не делать.Рассказала так и так и точка..А тут девушка ждет советов и решений -стоит ли с ним отношения продолжать или нет?Хотя ответ в этом же посте есть. :biggrin: Мы то тут при чем?-это ее отношения,это ее жизнь,ей решать и только ей. 

 

 П.С.Я так понимаю,что она сделала уже выбор,если до сих пор от него не ушла.Когда девушка наша узнала про переписку? 

В моем случае ,у меня ушло на решение 6 часов.Я думала промолчать и отставить все как есть или уходить.6 часов.


Сообщение отредактировал milla007: 29 Декабрь 2014 - 18:34


#1849 опять про любовь, помогите советом aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:33


В моем случае,я тогда кому то и написала так-что я написала не ради советов,просто пришла рассказала свою историю и не более того.Да и советы мне не нужны,зачем они?Их все равно никто не слушает и не исполняет :laughing:

Хватит мазаться, обсуждения были и довольно долго и ни кто тебе не писал -" Всем похуй".
Отстань уже от меня .Я советов не просила,я сама знаю что мне делать а что не делать.Рассказала так и так и точка..А тут девушка ждет советов и решений -стоит ли с ним отношения продолжать или нет?Хотя ответ в этом же посте есть. :biggrin: Мы то тут при чем?-это ее отношения,это ее жизнь,ей решать и только ей.
А вот хрен, некрасиво, сперва самой поныть, все перемусолить, свои проблемы, а когда кто то с такими же, "Решай сама. Всем похуй".
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1850 опять про любовь, помогите советом aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:33

Давайте уже про плюсы она сперва расскажет.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1851 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:36

Вообще,конено,это очень смешно.

Девушка,которая встречается с этим мужчиной,спрашивает нас,кто о нем ни сном,ни духом-изменяет ли он ей?*фэйс палм*


Сообщение отредактировал xGlamourx: 29 Декабрь 2014 - 18:37


#1852 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:43

А если серьезно,то я могу только посоветовать -корвалол или валерьянку.Хоть чем то быть полезной в этой теме  :turned:  



#1853 опять про любовь, помогите советом Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 20:23

Про плюсы то его будет? Тогда уже можно увидеть полную картину.

Из плюсов - мне было с ним удобно и комфортно (как, впрочем, и с любым другим мужчиной до него). Он подвозил, чинил, иногда готовил, дарил небольшие подарки, вечером забирал откуда-то, несущественно уменьшал мои расходы и развлекал по вечерам. Можно причислить в плюс, что он вообще ничего против моей работы не имел? :stuart:  Хотя, другие мои мужчины тоже особо против не высказывались.

 

dilaila забыла что в женском коллективе находится :biggrin: вопрос надо было сформулировать как "я все-таки думаю что он мне не изменяет, а просто убивает время вконтакте. но и доказательств, что  он верен у меня нет! пожалуй, я с ним расстанусь. или подожду пока ситуация как-то прояснится ...  хотя стоит ли ждать... и т д и т д"

 

вот тогда простыни разумных советов были бы обеспечены! а то,  фу как  примитивно "внимание вопрос!"  :biggrin:

RRR, у вас просто офигительное чувство юмора! Правда :biggrin:

 

 

Все, теперь можно начинать срач :laughing:


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1854 опять про любовь, помогите советом RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 20:43

 если нет глубоких чувств, ревность не мучает, самолюбие не страдает, а другими словами - насрать! - то пусть пока расходы уменьшает. а ты тем временем оглядись и присмотри достойную замену, потому что вникуда сложно уходить. Только ему про замену лучше не говори, а то еще начнет из пистолета стрелять. ну их в жопу!  лучше самоубийство инсценировать, чем отбиваться от потом от обиженного кавалера



#1855 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 21:41

А что так мало написали?Скучно тут у вас. 

 

А вот этого я ждала  :w00t:

 

 

Можно причислить в плюс, что он вообще ничего против моей работы не имел? 

:w00t:



#1856 опять про любовь, помогите советом fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 09:39

 

а вот и нет-   http://www.artlebede...o/sections/165/

 

 

 

Забейте на это, я тут это доношу до масс не первый год, но у нас народ костный, привыкли по старинке, что Вы только с заглавной и все. Рогами уперлись и не сдвинешь, я давно забила) Каждый имеет право ошибаться, в конце концов. Так что пусть ошибаются, как хотят.

 

По вашему вопросу... однозначно он отношения с вами не считает серьезными.  Изменяет ли? Возможно, что нет, но если представится случай, изменит, думаю. Плюс он еще и не очень умный, раз не сумел скрыть эту переписку, плюс он мент, что для меня однозначный минус. Решать вам, если у вас  там глубокие чувства и не хочется терять - понаблюдайте и дальше, если  не очень-то и надо -  то это прекрасный случай для "само отвалилось".


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1857 опять про любовь, помогите советом Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 12:43

 

 

 

По вашему вопросу... однозначно он отношения с вами не считает серьезными.  Изменяет ли? Возможно, что нет, но если представится случай, изменит, думаю. Плюс он еще и не очень умный, раз не сумел скрыть эту переписку, плюс он мент, что для меня однозначный минус. Решать вам, если у вас  там глубокие чувства и не хочется терять - понаблюдайте и дальше, если  не очень-то и надо -  то это прекрасный случай для "само отвалилось".

 если нет глубоких чувств, ревность не мучает, самолюбие не страдает, а другими словами - насрать! - то пусть пока расходы уменьшает. а ты тем временем оглядись и присмотри достойную замену, потому что вникуда сложно уходить. Только ему про замену лучше не говори, а то еще начнет из пистолета стрелять. ну их в жопу!  лучше самоубийство инсценировать, чем отбиваться от потом от обиженного кавалера

Ревность не мучает, чувств очень глубоких нет, просто шок - кто бы мог подумать, что мог тихий скромный МЧ такой казанова LOL

Мне тоже кажется, что просто это отличный повод представился свалить. Я думаю, что если бы я начала встречаться кем-то, его бы львиную самооценку это сильно задело (и он это бы точно узнал), и он бы мог мстить по-мелкому. А т.к. это он в данном случае накосячил, то можно тихонько под шумок свалить по-быстрому, пока он не опомнился и не начал дежурить у меня под подъездом. :helpsmilie:


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1858 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 16:32

 

 

Забейте на это, я тут это доношу до масс не первый год, но у нас народ костный, привыкли по старинке, что Вы только с заглавной и все. Рогами уперлись и не сдвинешь, я давно забила) Каждый имеет право ошибаться, в конце концов. Так что пусть ошибаются, как хотят.

Вот уж  действительно дети меняют человека!Кто бы мог подумать.А ведь это у нас тут самая главная  придира по грамоте была.Не тыкнуть носом в ошибки,было непростительно. 

 

 

 

 он бы мог мстить по-мелкому.

Ничего себе,какого мнения о своем мч  :biggrin: Нафига на такое тратить 4 года)))) 

 

Он же мент)))))))он перед тобой шифровался так,что он тихий,чтобы ты ничего не заподозрила  :biggrin: А если без шуток,то в тихом омуте черти водятся!Хорошо,что не мужчин на свидания приглашал.



#1859 опять про любовь, помогите советом fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 22:06

 

 

 

Забейте на это, я тут это доношу до масс не первый год, но у нас народ костный, привыкли по старинке, что Вы только с заглавной и все. Рогами уперлись и не сдвинешь, я давно забила) Каждый имеет право ошибаться, в конце концов. Так что пусть ошибаются, как хотят.

Вот уж  действительно дети меняют человека!Кто бы мог подумать.А ведь это у нас тут самая главная  придира по грамоте была.Не тыкнуть носом в ошибки,было непростительно. 

 

И вам (хехе) вечер добрый. Нет, меня только могила исправит. Просто лично я тут это уже писала раза четыре, а воз и ныне там. Так что бессмысленно это, но  в чем ты права, что времени на это жалко. Оно на вес золота нынче. Но это не значит, что когда  я вижу тут ошибки, я не морщу нос)


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1860 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 01:02



Забейте на это, я тут это доношу до масс не первый год, но у нас народ костный, привыкли по старинке, что Вы только с заглавной и все. Рогами уперлись и не сдвинешь, я давно забила) Каждый имеет право ошибаться, в конце концов. Так что пусть ошибаются, как хотят.

Вот уж действительно дети меняют человека!Кто бы мог подумать.А ведь это у нас тут самая главная придира по грамоте была.Не тыкнуть носом в ошибки,было непростительно.
И вам (хехе) вечер добрый. Нет, меня только могила исправит. Просто лично я тут это уже писала раза четыре, а воз и ныне там. Так что бессмысленно это, но в чем ты права, что времени на это жалко. Оно на вес золота нынче. Но это не значит, что когда я вижу тут ошибки, я не морщу нос)
ага, в соседней теме мою граммотность исправляла недавно :D



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей