Перейти к содержимому


Фотография

Дружба между женщиной и мужчиной


Сообщений в теме: 384

#361 Дружба между женщиной и мужчиной Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 15:30

по работе с любыми мужиками нормально общаюсь, но заметила, что если вне работы или просто по жизни общаться, то только от женщины зависит, надо ей любовные намеки или нет, потому что мужчине она уже нравится, но он ждет от нее сигнала



#362 Дружба между женщиной и мужчиной Sextazy

Sextazy

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 15:14

Нормальный мужчина-друг все равно рано или поздно трахнет девушку-друга - это природа, против нее не попрешь) И не важно, что вы с детства сидели на соседних горшках. Период овуляции у женщины + мощная выработка андростерона у мужчины = и усе, не удержитесь)))

#363 Дружба между женщиной и мужчиной Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 00:31

Нормальный мужчина-друг все равно рано или поздно трахнет девушку-друга - это природа, против нее не попрешь) И не важно, что вы с детства сидели на соседних горшках. Период овуляции у женщины + мощная выработка андростерона у мужчины = и усе, не удержитесь)))

.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 25 Сентябрь 2021 - 00:31


#364 Дружба между женщиной и мужчиной Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 18:14

Нормальный мужчина-друг все равно рано или поздно трахнет девушку-друга - это природа, против нее не попрешь) И не важно, что вы с детства сидели на соседних горшках. Период овуляции у женщины + мощная выработка андростерона у мужчины = и усе, не удержитесь)))

С чего бы это ? такой бред пишешь это капец. 



#365 Дружба между женщиной и мужчиной Sextazy

Sextazy

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 12:52

Большинство согласится с тем, что я написал. Но иногда встречаются особенные люди, хорошо, что их меньшинство)

#366 Дружба между женщиной и мужчиной Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 14:56

Большинство согласится с тем, что я написал. Но иногда встречаются особенные люди, хорошо, что их меньшинство)

Ты сам то понял, что написал?

Старенькая новенькая.


#367 Дружба между женщиной и мужчиной Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 18:59

Большинство согласится с тем, что я написал. Но иногда встречаются особенные люди, хорошо, что их меньшинство)



Сколько тебе лет ? Насколько хорошо ты разбираешься в женщинах ?

#368 Дружба между женщиной и мужчиной Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 19:00

Девочки, мне кажется это тролль.... хотя, зная уже некоторых месберов, я не удивлюсь, что и рядом с нами обитают такие....

#369 Дружба между женщиной и мужчиной Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 20:36

Нормальный мужчина-друг все равно рано или поздно трахнет девушку-друга - это природа, против нее не попрешь) И не важно, что вы с детства сидели на соседних горшках. Период овуляции у женщины + мощная выработка андростерона у мужчины = и усе, не удержитесь)))

Смешно laughing.gif , для этого надо хотяб чуточку хотеть этого самого друга, а если у тебя к нему ничего - то вырядил такое возможно original.gif



#370 Дружба между женщиной и мужчиной Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 09:52

 

Нормальный мужчина-друг все равно рано или поздно трахнет девушку-друга - это природа, против нее не попрешь) И не важно, что вы с детства сидели на соседних горшках. Период овуляции у женщины + мощная выработка андростерона у мужчины = и усе, не удержитесь)))

Смешно laughing.gif , для этого надо хотяб чуточку хотеть этого самого друга, а если у тебя к нему ничего - то вырядил такое возможно

Вы чтооооо?)) Как это так - чтоб такого красавчика кто-то не захотел?)) Мужики все думают, что даже если он храмой и кривой, все девушки при его виде прямо с ума сходят))) И с трудом сдерживаются, чтоб не наброситься на него тут же))) А уж если есть две ноги, две руки - то уже вообще предел мечтаний. Ни разу не слышала, чтоб мужчина сказал вслух, что он некрасивый, зато от девушек- прямо слишком часто, к сожалению. Когда мой БМ разжирел до ста кг при росте метр семьдесят, он, смотря на себя в зеркало, говорил: "Да, что-то я поправился немного. Ну ничего, так даже лучше, стал таким солидным мужчиной прям"laughing.gif


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#371 Дружба между женщиной и мужчиной Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 15:51

не все, полно неуверенных в себе и считающих, что на них красивые не взгляну, вот и выбирают себе женщин попроще, без запросов, если вообще выбирают



#372 Дружба между женщиной и мужчиной Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 20:36

Нормальный мужчина-друг все равно рано или поздно трахнет девушку-друга - это природа, против нее не попрешь) И не важно, что вы с детства сидели на соседних горшках. Период овуляции у женщины + мощная выработка андростерона у мужчины = и усе, не удержитесь)))

Смешно :laughing: , для этого надо хотяб чуточку хотеть этого самого друга, а если у тебя к нему ничего - то вырядил такое возможно
Вы чтооооо?)) Как это так - чтоб такого красавчика кто-то не захотел?)) Мужики все думают, что даже если он храмой и кривой, все девушки при его виде прямо с ума сходят))) И с трудом сдерживаются, чтоб не наброситься на него тут же))) А уж если есть две ноги, две руки - то уже вообще предел мечтаний. Ни разу не слышала, чтоб мужчина сказал вслух, что он некрасивый, зато от девушек- прямо слишком часто, к сожалению. Когда мой БМ разжирел до ста кг при росте метр семьдесят, он, смотря на себя в зеркало, говорил: "Да, что-то я поправился немного. Ну ничего, так даже лучше, стал таким солидным мужчиной прям":laughing:

Единственный раз встретила. На СЗ на днях написал парень - "а с таким как я ты пошла бы на свидание?"
Захожу в фото - очень сильно обожжённый в прошлом человек. Или пожар, или кислота... Но лица нет.

Не смогла ничего ответить ему. Врать из жалости я не хочу. Обижать резким отказом тоже. Он думаю, сам прекрасно все понимает...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#373 Дружба между женщиной и мужчиной Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 20:38

не все, полно неуверенных в себе и считающих, что на них красивые не взгляну, вот и выбирают себе женщин попроще, без запросов, если вообще выбирают


А я как раз замечаю обратную тенденцию. Когда мужчины вообще себя не оценивают адекватно, и лезут к девушкам совершенно не своего уровня, не понятно на что надеясь
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#374 Дружба между женщиной и мужчиной TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 11:46



Нормальный мужчина-друг все равно рано или поздно трахнет девушку-друга - это природа, против нее не попрешь) И не важно, что вы с детства сидели на соседних горшках. Период овуляции у женщины + мощная выработка андростерона у мужчины = и усе, не удержитесь)))

Смешно laughing.gif , для этого надо хотяб чуточку хотеть этого самого друга, а если у тебя к нему ничего - то вырядил такое возможно
Вы чтооооо?)) Как это так - чтоб такого красавчика кто-то не захотел?)) Мужики все думают, что даже если он храмой и кривой, все девушки при его виде прямо с ума сходят))) И с трудом сдерживаются, чтоб не наброситься на него тут же)))laughing.gif

Хромой и кривой - считай, уже как Жоффрей де Пейрак из Анжелики

#375 Дружба между женщиной и мужчиной Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 12:03

Хромой и кривой - считай, уже как Жоффрей де Пейрак из Анжелики

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png импозантный мужчина))



#376 Дружба между женщиной и мужчиной Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 18:41

Считаю, что дружба между мужчиной и женщиной может быть в том случае, если каждый будет знать границы через, которые не можно переходить, даже и, если один будет не прочь заняться сексом, то нужно и согласие другого, который может ненавязчиво намекнуть, что между ними только дружба и все.



#377 Дружба между женщиной и мужчиной MissisBlack

MissisBlack

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 00:58

Считаю, что дружба между мужчиной и женщиной может быть в том случае, если каждый будет знать границы через, которые не можно переходить, даже и, если один будет не прочь заняться сексом, то нужно и согласие другого, который может ненавязчиво намекнуть, что между ними только дружба и все.

Всегда один любит :)


_____________

Мяяяу мяяяу


#378 Дружба между женщиной и мужчиной Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 13:33

Open mind, но пока что личный опыт гласит 1 фразу - НЕ верю.



#379 Дружба между женщиной и мужчиной Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 21:38

 

 

 

Нормальный мужчина-друг все равно рано или поздно трахнет девушку-друга - это природа, против нее не попрешь) И не важно, что вы с детства сидели на соседних горшках. Период овуляции у женщины + мощная выработка андростерона у мужчины = и усе, не удержитесь)))

Смешно laughing.gif , для этого надо хотяб чуточку хотеть этого самого друга, а если у тебя к нему ничего - то вырядил такое возможно
Вы чтооооо?)) Как это так - чтоб такого красавчика кто-то не захотел?)) Мужики все думают, что даже если он храмой и кривой, все девушки при его виде прямо с ума сходят))) И с трудом сдерживаются, чтоб не наброситься на него тут же)))laughing.gif

Хромой и кривой - считай, уже как Жоффрей де Пейрак из Анжелики

Ой точно! Завидный был мужчина! Женщины штабелями падали от его обаяния и остроумия, но для этого надо обладать им, чтобы не только внешностью привлекать, но и мозгами thumbup.gif



#380 Дружба между женщиной и мужчиной Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 17:28

достаточно одних мозгов, уже убедилась, что внешность с ними никак не связана, но это кому так, меня заводят мозги, а не внешность, но помню, как в интитуте в группе были самые красивые мужики курса, но умом не блистали, то охотниц на них полно было, а мне не нравились, зато те, кто смогзами внешне довольно страшные по жизни были, а у меня от атких голова кругом, кто на что западает





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей