Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#861 ifriends жив или мертв blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 09:08

У меня с айфом 3 недели веселье было. Сначала появилась лишняя сотня на карте (все облазила, сверяла "дебит с кредитом" нигде и ничего), потом была пограничная сумма - выйдет/не выйдет...в результате у всех уже вышел и появился на карте - у меня ничего...ну нет так нет думаю. В субботу смотрю статистику - за ту неделю чек все-таки вышел и там - обоже! добавили 60 баксов с моей самой старой комнаты, на которой я чек так и не добила. Ну а на Новый Год меня порадовали чеком в 10 баксов (видимо кто-то проплатился).

Так что да, чудеса случаются)))

Так сейчас же закрываются чеки если суммарно на ВСЕХ комнатах набирается 100 $ .

#862 ifriends жив или мертв Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 09:20

Да,блонди!Что-то они мне его вторую неделю не засчитывают,буду ждать следующей.

#863 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 10:13

Так сейчас же закрываются чеки если суммарно на ВСЕХ комнатах набирается 100 $ .


эта штука не всегда случается, у меня на прошлой недели на 3х комнатах было заработано, на одной больше ста, на двух других меньше. чеки вышли только с двух. воттсссс

у подруги тож было, что вышел чек на комнате где больше 100, а со второй где меньше на одной недели выходил, на второй нет, ит.д.

#864 ifriends жив или мертв tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 23:40

Так сейчас же закрываются чеки если суммарно на ВСЕХ комнатах набирается 100 $ .

Это я в курсе, просто я про ту комнату забыла совсем...на ней пару лет висело ок 60, и только под Новый Год (т.е. через полгода после введения этой функции) он вышел. А про чек на Новый Год я совсем не поняла, т.к. чек вы на 10 долларов, а не на 100 :shuffle: Я уж подумала, что совсем минималку отменили. А с доп. сотней я вообще не поняла откуда она взялась, т.к. вышел чек как раз в самом начале декабря, а за ноябрь остаток был 10, и , сверяя в айди карте, все равно сотня лишней оказалась. :idontno:

#865 ifriends жив или мертв Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 00:45

Впервые открыла комнату на себя, перепутала и вместо new screenhost создала второй handle :blushing:. Теперь отображаютя 2 handle name (((писала в саппорт,чтобы убрали- ответа нет...как убрать этот ненужный handle? :idontno:

#866 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 06:56

самой никак

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#867 ifriends жив или мертв Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 09:22

самой никак

спасибо :flowers: :flowers: :flowers:

суппорт буду пытать опять, чтоб удалили




#868 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 11:00

а чем вам мешает этот 2ой хэндл? у меня есть такие комнаты где 2 хэндла этих, и все ок=))

#869 ifriends жив или мертв Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 12:49

а чем вам мешает этот 2ой хэндл? у меня есть такие комнаты где 2 хэндла этих, и все ок=))


просто раздражает и глаз режет :blushing:

#870 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 09:54

У вас суперкам нормально работает? У меня последние 2 дня через минут 15 видео замерзает. Скорость та же, комп тот же :idontno:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#871 ifriends жив или мертв Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 16:42

создала комнату на айфе в январе, карту привезли на днях только, и пришли 3 чека от айфа. Теперь думаю, что проще: отсылать чеки в США , на адрес обнальной конторы,где у меня есть аккаунт, или ,может быть, возможно как-нибудь договориться с айфом , чтобы они эти деньги перекинули на карту,а чеки отменили?

У кого была похожая ситуация, помогите советом,пожалуйста :helpsmilie:


зы первый раз в жизни держу в руках чек, странно ,но читала до этого, что на чеках должно быть указано,до какой даты он действителен для обналички, здесь не вижу никакой даты.

Сообщение отредактировал krouli7: 27 Февраль 2011 - 16:44


#872 ifriends жив или мертв always-tired

always-tired

    я Ёжик

  • Модели
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 16:54

создала комнату на айфе в январе, карту привезли на днях только, и пришли 3 чека от айфа. Теперь думаю, что проще: отсылать чеки в США , на адрес обнальной конторы,где у меня есть аккаунт, или ,может быть, возможно как-нибудь договориться с айфом , чтобы они эти деньги перекинули на карту,а чеки отменили?

У кого была похожая ситуация, помогите советом,пожалуйста :helpsmilie:


зы первый раз в жизни держу в руках чек, странно ,но читала до этого, что на чеках должно быть указано,до какой даты он действителен для обналички, здесь не вижу никакой даты.

напиши саппорту. они тебе вышлют форму для отказа от чека и перевода денег на карту. с каждого чека снимут около 30 баксов. мы так с подружкой делали. вот только мы саппорту сказали что чеки еще не дошли-т.к. насколько я поняла, если они дошли, то их нужно им отправить.
Ещё раз назовёшь меня курицей и я снесу тебя яйца!!!!

#873 ifriends жив или мертв Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 16:57

напиши саппорту. они тебе вышлют форму для отказа от чека и перевода денег на карту. с каждого чека снимут около 30 баксов. мы так с подружкой делали. вот только мы саппорту сказали что чеки еще не дошли-т.к. насколько я поняла, если они дошли, то их нужно им отправить.


Спасибо за ответ :flowers:


30 баксов- это "неустойка" с каждого чека? если так, то выгоднее отправить в США на обнал, чем 90 баксов терять



#874 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 17:02

посмотрите внимательно, чек действителен 6 месяцев со дня отправки. То есть если он к вам 1 месяц шел, то на обналичку осталось 5 месяцев.
Я не помню где там точно написано, мелким черным шрифтом про 6 месяцев.
П.С. да с чеками эт вы промахнулись...надо было или минималку повысить, чтоб чеки не вышли или карту подождать и не работать..сочувствую.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#875 ifriends жив или мертв Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 17:08

посмотрите внимательно, чек действителен 6 месяцев со дня отправки. То есть если он к вам 1 месяц шел, то на обналичку осталось 5 месяцев.
Я не помню где там точно написано, мелким черным шрифтом про 6 месяцев.
П.С. да с чеками эт вы промахнулись...надо было или минималку повысить, чтоб чеки не вышли или карту подождать и не работать..сочувствую.


Спасибо, Fenix :flowers:


Промахнулась с минималкой именно((
надеюсь, успею за 5 месяцев обналичить, если пошлю срочной почтой

Сообщение отредактировал krouli7: 27 Февраль 2011 - 17:10


#876 ifriends жив или мертв always-tired

always-tired

    я Ёжик

  • Модели
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 17:43

Спасибо за ответ :flowers:


30 баксов- это "неустойка" с каждого чека? если так, то выгоднее отправить в США на обнал, чем 90 баксов терять

пожалуйста :original:
да с каждого чека около 30 баксов.
Ещё раз назовёшь меня курицей и я снесу тебя яйца!!!!

#877 ifriends жив или мертв MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 08:52

Девы, не бейте тапком, убегаю в институт и никак не могу просмотреть 44 страницы форума :( Как удалить айди на френде?? перерыла все факи. Заранее спасибо!!
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#878 ifriends жив или мертв fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 09:30

Девы, не бейте тапком, убегаю в институт и никак не могу просмотреть 44 страницы форума :( Как удалить айди на френде?? перерыла все факи. Заранее спасибо!!


По-моему никак. Только писать им, они сами удалят.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#879 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 12:06

Зайдите в vchhelp chatroom и скажите, что вы хотите закрыть, айди никак не закроешь, но они сделают так, что вся инфо в фанклубе станет недоступной никому, по моему как то так раньше было.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#880 ifriends жив или мертв MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 14:10

Мне кажется, я когда-то давно читала тут, что при создании новой айди старая удаляется автоматом.. Мне это приснилось? Человек хочет закрыть свою старую и открыть новую в студии.
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей