Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#5221 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 22:11

У кого-нибудь еще есть такая фигня?

бывает такое, помогает только перезагруз и ставишь не хай спид, а нормал :thumbdown:

#5222 Как прошла сегодня сессия-4 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 22:14

саппорт как всегда отжигает!

#5223 Как прошла сегодня сессия-4 bigMuzzy

bigMuzzy

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 22:49

Ну его ф топку этот жасмин. Я уже и кукис чистила и перегружалась и скорость ставлю вместо HD, который мне выдает, просто high. Работала только на нем, но с такими приколами, ну его нафиг. Я канеш все понимаю, но вместо того, что б сказать, что у них глюки, говорить что б я файрволы и антивирусы выключила это вообще через чур.

#5224 Как прошла сегодня сессия-4 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 22:50

Брандмауэр на скорость влияет сильно (говорю как совершенно не подкованный технически пользователь :devil_2: )

Но как-то провайдеру звонила ругаться. Говорит что что-то мешает.Отключила Б, сразу быстрее стало.

#5225 Как прошла сегодня сессия-4 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 23:16

Брандмауэр на скорость влияет сильно (говорю как совершенно не подкованный технически пользователь :devil_2: )

Но как-то провайдеру звонила ругаться. Говорит что что-то мешает.Отключила Б, сразу быстрее стало.

Брандмауэр,он же файервол на скорость НЕ влияет!!!
Если он некорректно настроен, то он попросту не пускает в нет или не принимает входящее соеденение.
Супорт всегда советует его отключать в первую очередь так же как и переустановить флеш и реинсталнуть браузер.
Потому как если не умешь пользоваться ентой штукой будет тебе геморой со всеми вытекающими.
Антивирус пофик, если сидеть только на рабочих сайтах и не серфить по варезникам, можно отключать или ставить обновление баз вручную, чтоб канал не забивать в неподходящий момент.
По своему ихний супорт прав, они дают рекомендацию, чтоб работать на сайте, а не как защитить компьютер модели :devil_2:

#5226 Как прошла сегодня сессия-4 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 00:09

Них...я себе 1032 девочки онлайн!!!!!!Я не верю своим глазам.....

#5227 Как прошла сегодня сессия-4 Dakil

Dakil

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 00:34

хах да такое всегда когда период ENd
XD

#5228 Как прошла сегодня сессия-4 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 02:09

минималка сделана- ушла спать? Всем- рыбы

Сообщение отредактировал Maneater: 15 Май 2009 - 02:51


#5229 Как прошла сегодня сессия-4 Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 12:19

завидую сама себе! 4 с половиной часа приватов подряд не раздеваясь ууааваааще, и практически не двигаясь, болтология порой ой как рулез!!!! не работала толком всю неделю, за 2 рабочих дня сделала сколько на той неделе за 5!!!! ваще найссссссс!!!

#5230 Как прошла сегодня сессия-4 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 12:34

Я тоже хочу. Вся надежда на эти 3 дня и СС :lol:

#5231 Как прошла сегодня сессия-4 Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 13:37

скажите, сегодня у вас жасмин хорошо работает?
Не могу понять, либо интернет тупит, либо жасмин. Грешу на провайдера, но все же! У кого сегодня как жасмин работает?

Bukovka_ru_sign.gif


#5232 Как прошла сегодня сессия-4 Teddy

Teddy

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 14:10

скажите, сегодня у вас жасмин хорошо работает?
Не могу понять, либо интернет тупит, либо жасмин. Грешу на провайдера, но все же! У кого сегодня как жасмин работает?

у меня жас сегодня нормално работал...даж очень...отбила минималку только на нем... :innocent:

ночью он лайн girl перевалило за 1000... я была в шоке, сначала не поверила своим глазам :crazy:

#5233 Как прошла сегодня сессия-4 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 15:38

Я просто в шоке...не знаю, что происходит.
Работаю на жасе. Эту неделю со вторника по пятницу 4 дня!!! заработала всего! 100 баксов, что равносильно ежедневной норме.
Сначала думала неудачный день, просто расстроилась, на второй день стало уже нервно смешно, сейчас просто кричать хочется. Никто не идет в приват и за все эти дни прибавилось всего 2 голоса, за всю неделю!! Раньше за день больше прибавлялось.
Со мной такое впервые и я просто не понимаю, что происходит.
Дело ни в настрое, ни в качестве. Все в норме. Во фри много народу, как обычно.
Просто кажется, что все объявили мне бойкот, будто кнопку пвт и рейтинга вообще убрали.
У меня бывало, что вижу день не задался и ухожу, но чтоб 4 дня подряд...
Подскажите, с чем это может быть связано, если кто сталкивался.
И еще совпадение или нет но в тот первый неудачный день (вторник) у меня снизился рейтинг на ползвезды без изменения количества голосов. Зашла к суппорту, сказали глюк, решат проблему, но ничего не решили и вообще не объяснили, как такое случилось. Что кучка мемов сговорилась и все понизили мне рейтинг от уже поставленного?
:crying:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#5234 Как прошла сегодня сессия-4 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 15:44

я тоже в шоке и панике

#5235 Как прошла сегодня сессия-4 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 16:01

я тоже в шоке и панике

от меня?)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#5236 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2009 - 16:09

Я просто в шоке...не знаю, что происходит.
Работаю на жасе. Эту неделю со вторника по пятницу 4 дня!!! заработала всего! 100 баксов, что равносильно ежедневной норме.
Сначала думала неудачный день, просто расстроилась, на второй день стало уже нервно смешно, сейчас просто кричать хочется. Никто не идет в приват и за все эти дни прибавилось всего 2 голоса, за всю неделю!! Раньше за день больше прибавлялось.
Со мной такое впервые и я просто не понимаю, что происходит.
Дело ни в настрое, ни в качестве. Все в норме. Во фри много народу, как обычно.
Просто кажется, что все объявили мне бойкот, будто кнопку пвт и рейтинга вообще убрали.
У меня бывало, что вижу день не задался и ухожу, но чтоб 4 дня подряд...
Подскажите, с чем это может быть связано, если кто сталкивался.
И еще совпадение или нет но в тот первый неудачный день (вторник) у меня снизился рейтинг на ползвезды без изменения количества голосов. Зашла к суппорту, сказали глюк, решат проблему, но ничего не решили и вообще не объяснили, как такое случилось. Что кучка мемов сговорилась и все понизили мне рейтинг от уже поставленного?
:crying:

ДААА у меня тоже Жас сдох...я вообще ещё поражаюсь как до сих пор в теам69 вишу...значит у других ещё хуже..У меня на Ливе то лучще идёт..я там 2 дня уже звезда ЛОЛ :devil_2: скоро наверно Лив станет оснавным..меня вот что бесит- я как на оптиму перешла, так многие мемы мне говорят, что видео стало херовей по качеству показывать..и это говорят постоянники..в итоге приватов стало у меня меньше..мои знакомые перформеры однако говорят- что меня видно отлично..вот почему некоторые меня отлично видят, а другие херово? Из за чего это? Я расстроена..так как на Жасе у меня дела всё хуже и хуже.. :crying:

#5237 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 16:11

видеть херовей могут из-за разности браузера.
Если мы с мемом на одном браузере, ток обычно все ок. А если у мема другой браузер, то бывают проблемы.
Sunflo, а вы тока на Жасе сидите? Может стоит еще 1 сайтик подключить? На самом деле все проходяще. На любом сайте бывают взлеты и падения. На одних колебания менее заметны, на других более. Все наладится.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5238 Как прошла сегодня сессия-4 Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 16:20

а у меня мемберов в чате на жасмине стало в разы меньше
почему-то :(

Bukovka_ru_sign.gif


#5239 Как прошла сегодня сессия-4 Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 16:21

раньше как только поменяла на HD . их куча сидела, а вот эту неделю их 2-3 раза меньше что-то :sleeping: спят что ли <_<

Сообщение отредактировал Буковка: 15 Май 2009 - 16:22

Bukovka_ru_sign.gif


#5240 Как прошла сегодня сессия-4 bigMuzzy

bigMuzzy

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 16:25

У меня тоже стало оч мало мембером во фри на жасмине, раньше пачками набивались. Про гостей вообще молчу. Теперь дай бог 7-10 мемов сидит :blink: Куда все делись, непонятно. Такая фигня наблюдается с конца той недели.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей