Перейти к содержимому


Фотография

Трафик для модели


Сообщений в теме: 23

#1 Трафик для модели VKsena

VKsena

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 16:04

Есть ли на форуме модели у которых есть свой отдельный сайт с вебкамом, с отдельной партнёрской программой и отдельным биллингом?
Хотелось бы попробовать слать трафик на такой сайт. Если сайта нет, но есть желание его создать, тоже пишите. Я заинтересована в отправке трафика через прозрачную систему учета денег.
Выход есть всегда............ пусть даже в виде люка.

#2 Трафик для модели animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 17:19

Траф русский или буржуйский?
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#3 Трафик для модели VKsena

VKsena

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 19:03

Траф русский или буржуйский?


Фильтрованный вебкам трафик из USA :)
Выход есть всегда............ пусть даже в виде люка.

#4 Трафик для модели NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 22:20

а что это такое?
Вы имеете в виду свой личный сайт?а что , у кого-то он есть?
просто интересно стало :shuffle:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#5 Трафик для модели VKsena

VKsena

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 22:55

а что это такое?
Вы имеете в виду свой личный сайт?а что , у кого-то он есть?
просто интересно стало :shuffle:

Я написала с надеждой, что такие сайты есть. Для меня будет очень странно, если это не так. Хотя........... Я готова помочь модели организовать свой сайт, что бы я могла отправлять туда трафик и все были бы довольны! :) Я, конечно, не знаю на 100% точно, но на мой взгляд, модели работать с постоянными клиентами выгоднее и удобнее на своем сайте, а мне как вебмастеру интересно отправлять трафик к ней и иметь свою гарантированную "копейку", не задумываясь об обмане "шейве" со стороны жирных партнерок.
Выход есть всегда............ пусть даже в виде люка.

#6 Трафик для модели Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 03:59

Я написала с надеждой, что такие сайты есть. Для меня будет очень странно, если это не так. Хотя........... Я готова помочь модели организовать свой сайт, что бы я могла отправлять туда трафик и все были бы довольны! :) Я, конечно, не знаю на 100% точно, но на мой взгляд, модели работать с постоянными клиентами выгоднее и удобнее на своем сайте, а мне как вебмастеру интересно отправлять трафик к ней и иметь свою гарантированную "копейку", не задумываясь об обмане "шейве" со стороны жирных партнерок.

Такие сайты и даже партнерки есть. Я думаю, тебе через некоторое время напишут.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#7 Трафик для модели VividCam

VividCam

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 10:51

VKSena, написал в личку.

Моделям и студиям


#8 Трафик для модели VKsena

VKsena

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 12:55

Я работаю на уникальном сайте. Все прозрачно и красиво. 20% все что могу предложить. Надеюсь наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.

Написала в личку
Выход есть всегда............ пусть даже в виде люка.

#9 Трафик для модели VKsena

VKsena

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 13:13

Я работаю на уникальном сайте. Все прозрачно и красиво. 20% все что могу предложить. Надеюсь наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.

Я посмотрела ваш сайт, мне понравилось. Когда запуститесь, с удовольствием буду с вам работать. :)
Выход есть всегда............ пусть даже в виде люка.

#10 Трафик для модели modawm

modawm

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 09:20

Буду благодарен, если и мне скинете урлы или контакты. Могу тоже трафф предложить.

#11 Трафик для модели Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 00:14

я тоже хочу собственный сайт и трафик к нему.обращайтесь в личку,умельцы )

#12 Трафик для модели aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 00:47

Ни кого конкретно не имею ввиду, но один раз вот такие вот умельцы сделали мне сайт, благо платил за него тогда мой бывший начальник, дак вот, был сайт куда я как бы должна была приглашать своих постоянов, вот пригласила одного, он ходил ко мне, зарегил там свою карту и приходил ко мне на видео, оно было платное, но в итоге я через пару дней заметила, что на видео когда я делаю шоу присутствовало ещё пара гостей, и ни как их кикнуть не возможно было, вот подозреваю что это были умельцы которые сделали этот сайт, в итоге когда там набежали деньги, они ни чего не выплатили и после переписки с ними, которая ни к чему не привела, все забыли об этой истории, но если честно осадок остался
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#13 Трафик для модели Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 01:31

Ни кого конкретно не имею ввиду, но один раз вот такие вот умельцы сделали мне сайт, благо платил за него тогда мой бывший начальник, дак вот, был сайт куда я как бы должна была приглашать своих постоянов, вот пригласила одного, он ходил ко мне, зарегил там свою карту и приходил ко мне на видео, оно было платное, но в итоге я через пару дней заметила, что на видео когда я делаю шоу присутствовало ещё пара гостей, и ни как их кикнуть не возможно было, вот подозреваю что это были умельцы которые сделали этот сайт, в итоге когда там набежали деньги, они ни чего не выплатили и после переписки с ними, которая ни к чему не привела, все забыли об этой истории, но если честно осадок остался

ну это уж совсем гадство,конечно,у меня бы не только осадок остался,я бы кого-нибудь придушила.меня в первую очередь интересует трафик ) недобросовестных умельцев нам не надо )

#14 Трафик для модели bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 23:41

Такие сайты и даже партнерки есть. Я думаю, тебе через некоторое время напишут.

Удачи!
Валерий.


К кому обращаться для создания такого сайта, так чтоб не лохонуться?

#15 Трафик для модели miner108

miner108

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:21

Как вариант для девушек работающих "на себя" на забугорных сайтах могу подсобить в поиске челов на приват. На каждые 10 часов ваших "обычных клиентов" могу находить людей, которые возьмут на часик-другой ИМЕННО ВАС в приват или же каждую неделю на несколько часов В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. Также возможно сотрудничество со студиями работающими с ин сайтами(НО ТОЛЬКО НА НОРМ УСЛОВИЯХ ИЛИ ЖЕ ПРИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ОБЪЁМАХ РАБОТЫ). В данной теме около года. Первый контакт в пм, далее в ICQ.

Сообщение отредактировал miner108: 02 Апрель 2009 - 19:27


#16 Трафик для модели aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:40

Как вариант для девушек работающих "на себя" на забугорных сайтах могу подсобить в поиске челов на приват. На каждые 10 часов ваших "обычных клиентов" могу находить людей, которые возьмут на часик-другой ИМЕННО ВАС в приват или же каждую неделю на несколько часов В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. Также возможно сотрудничество со студиями работающими с ин сайтами(НО ТОЛЬКО НА НОРМ УСЛОВИЯХ ИЛИ ЖЕ ПРИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ОБЪЁМАХ РАБОТЫ). В данной теме около года. Первый контакт в пм, далее в ICQ.


У меня был один такой подсабливатель, вот он брал пижженные номера кредиток и подсабливал, а потом закрыли на сайте и ни чего не выплатили, а вы как это делаете?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#17 Трафик для модели SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:48

Как вариант для девушек работающих "на себя" на забугорных сайтах могу подсобить в поиске челов на приват. На каждые 10 часов ваших "обычных клиентов" могу находить людей, которые возьмут на часик-другой ИМЕННО ВАС в приват или же каждую неделю на несколько часов В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. Также возможно сотрудничество со студиями работающими с ин сайтами(НО ТОЛЬКО НА НОРМ УСЛОВИЯХ ИЛИ ЖЕ ПРИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ОБЪЁМАХ РАБОТЫ). В данной теме около года. Первый контакт в пм, далее в ICQ.

опять какая-то замануха :devil_2: :devil_2:

#18 Трафик для модели Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:36

звучит заманчиво ) а почему Вы уверены,что выберут именно конкретную модель и именно на час-другой?

#19 Трафик для модели SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:39

звучит заманчиво ) а почему Вы уверены,что выберут именно конкретную модель и именно на час-другой?

на 90% уверена что он и будет этим мембером, а потом замучаетесь от чарджей))))

#20 Трафик для модели aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:42

звучит заманчиво ) а почему Вы уверены,что выберут именно конкретную модель и именно на час-другой?


Потому что возможно это будет он сам, только с украденным номером кредитной карты клиента, и о времени он естественно сам с вами и договориться:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей