Перейти к содержимому


Фотография

Трафик для модели


Сообщений в теме: 23

#21 Трафик для модели miner108

miner108

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 05:06

Траф реален чтобы поднять посещаемость сайта, но не более. Вопрос в том какой нужен и зачем. С трафом также могу помочь. Есть много друзей по этой теме, но мне почему-то кажется, что все у кого есть свой сайт, свои девочки, СВОЙ БИЛЛИНГ уже подумали где и у кого брать траф заранее.

О том, что предлагал ранее: работаю только по определённым сайтам. Узнаю на каком работаете вы, далее если подходит - работаем, если не подходит - не работаем. Список не выкладываю. Если интересно - в пм. От чарджей не замучаетесь. Проверка бесплатна. Мой проц могу забирать с задержкой, чтобы вы были точно уверены, что всё норм. Только на долгосрочной основе. Нужно пока только несколько девушек. Если всё получится, то затем уже буду увеличивать объёмы.

2aponik: я плохо ориентируюсь что у вас произошло, но мне кажется следующее: интернет-знакомый предложил вам поиметь денег. Вас брали в приват ваши "новые друзья" проплачивая с левых карт. Часиков так 20-30 в месяц вы просидели, вы на радостях деньги отправляли человеку, а тут вас взяли и локнули на сайте не выплатив ничего... Если было не так, то почему бы не написать об этом, чтобы все могли прочитать? ... У меня другая тема. Кто знает, тот знает(в обл lifeCPA). Много часов гарантировать тоже к сожалению не могу, как и гор таких же золотых. Деньги беру только после того, как они у вас в кармане! Со "свободными" девушками хочу работать, а не с конторами, потому что процент брать уже не с чего. А вообще вопросы в ПМ могу ответить.

#22 Трафик для модели aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 18:19

2aponik: я плохо ориентируюсь что у вас произошло, но мне кажется следующее: интернет-знакомый предложил вам поиметь денег. Вас брали в приват ваши "новые друзья" проплачивая с левых карт. Часиков так 20-30 в месяц вы просидели, вы на радостях деньги отправляли человеку, а тут вас взяли и локнули на сайте не выплатив ничего... Если было не так, то почему бы не написать об этом, чтобы все могли прочитать? ... У меня другая тема. Кто знает, тот знает(в обл lifeCPA). Много часов гарантировать тоже к сожалению не могу, как и гор таких же золотых. Деньги беру только после того, как они у вас в кармане! Со "свободными" девушками хочу работать, а не с конторами, потому что процент брать уже не с чего. А вообще вопросы в ПМ могу ответить.


Ну ни совсем так, рассказываю, один умелиц предложил мне брать меня в приват, а именно на стримейте, он тоже не на всех сайтах работает, так же как и вы, а только на тех где нет чарджей, в приват он ко мне ходил с украденных номеров карт, я на это дело повелась потому что было это дело лет 5 назад и я только пришла в вэб кам, и что самое смешное повелся и мой бос, и даже письма ему писал с моей почты, чтоб тот ходил к другим моделям, когда я не работаю, короче все хотели халявы, но ни кто ему денег не отправлял, все ждали выплат, а перед выплатой комнату просто закрыли и ни чего не выплатили, обидно только то, что там были деньги от других дронов, ну да ладно:)

А вы собственно по какой причине работаете не на всех сайтах? тоже только там где нет чарджей? И почему бы вам тогда тоже не написать об этом, чтоб все могли прочитать? а то знаете ли ответ " кто знает, тот знает" не говорит о легальности вашего бизнеса, и потом как ещё вы можете подгонять приваты ещё и в запланированное время??
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#23 Трафик для модели Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 02:32

aponik - то есть вы всей студией работали с кардером, все всё понимали, включая босса студии - он вас кинул, коинату закрыли, а ты ноешь - какая ты несчастная?
Убей себя.

Сообщение отредактировал tosh87: 14 Май 2009 - 11:33

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#24 Трафик для модели CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 09:27

Модеры, забаньте, плз, gunsa И эту строку можно стереть.

Модеры иногда спят=(

Banner2.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей