Перейти к содержимому


Фотография

"Стена позора"


Сообщений в теме: 58

#21 "Стена позора" LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 15:46

А я ловлю только пазитифф от этого форума. Не хочу ни на кого ругаться, всех люблю :kiss: и даже тех кто " с придурью" - они так настроение поднимают :lol:


+1
только позитив :rolleyes:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#22 "Стена позора" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 15:53

У меня рост 174
и вес сейчас 58!!! Обычно был 54-56, но если еще в этом весе чуть-чуть лишнего на бедрах.



ипппааать, не вес, а объемы. сантиметром померяй. и напиши. под грудью, талия, живот по самой выступающей части и обьем бедра( ноги то бишь, одной - не попы!) по самой выступающей части. сколько можно уже говорить, две девушки одних и тех же роста и веса могут выглядеть абсолютно по-разному.
еще вес зависит от того, скоро ли у вас месячные и ели ли вы вчера соленое, а так же провели ли вызамер утром или вечером. реально блуждает в пределах 1-2 кг, а может и больше - это и есть те самые обещанные кг которые ухоят за два первых дня диеты. это тупо ВОДА.
Изображение

#23 "Стена позора" Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 15:57

я знаю,что аткое объемы)) Я модельер по образованию))))
под грудью-73
талия-66
бедра-95
объем бедра-53

Я бревно(((((((((

#24 "Стена позора" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 16:15

я знаю,что аткое объемы)) Я модельер по образованию))))
под грудью-73
талия-66
бедра-95
объем бедра-53

Я бревно(((((((((


если ты бегаешь, попа и ноги - это мышцы. сильно хочешь похудеть в попе и ляжках - можно отказаться от протеинов: ни яиц, ни молока, ни мяса, ни грибов - вообще ничего. даже овощи не все.уйдет. но оно тебе надо?

я бы тебе посоветовала бегать реже, кушать меньше мяса и постараться нарастить немного попу и ноги, и крутить обруч - будет талия, не будет впечатления бревнышка.
хотя, если честно, мои (аналогичные) параметры:
160\58
72
63
81(живот)
91.5
51, и считаю себя оч стройной и подтянутой. не я одна, кстати. а у нас 15 см разницы в росте.
если ты модельер, должна знать об особенностях типа фигуры. если у тебя нет фигуры девочки-инопланетянки, ты не добьешься такой же вытянутости в конечностях и теле, если ты не пластилин, конечно.

а как насчет признака анорексии? опознала в себе?

кстати, еще есть у похудания одно очень неприятное последствие. главное в теле - это пропорция. чем тоньше смотрится талия, тем стройнее смотрится девушка. да и наш собственный мозг при осмотре туловища в зеркале высчитывает соотношение верх-талия-попа, и если разница невелика, то выдает - талия должна быть тоньше. а ведь иногда просто верх и попа должны быть толще. то есть надо как раз отъедать корму, а не пытаться схуднуть еще. как ни прадоксально тогда, но факт - прибавляешь в весе - и смотришься худее.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 27 Август 2008 - 16:16

Изображение

#25 "Стена позора" Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 16:40

моя попа мне нравится)) Она маленькая и оч крутая))))))))
У меня проблемная талия и живот. Ну бедра я еще могу простить....
Год назад крутила обручь,живот подтянулся очень за неск месяцев. А потом переезжала и обруч был потерян((( Лень -матушка,вот не могу купить новый уже год и все тут

#26 "Стена позора" Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 16:42

я девушка-инопланетянка)) У меня ОЧЕНь тонкие кости. Ручки в запястье как у ребенка.Ноги в щиколотках-тоже.Именно поэтому я и волнуюсь
Про свои пропорции я все отлично знаю)))и в типах фигур разбираюсь.Я буквально неделю назад большой пост по поводу типов фигур и мест расположения жира писала))))

#27 "Стена позора" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 16:48

я девушка-инопланетянка)) У меня ОЧЕНь тонкие кости. Ручки в запястье как у ребенка.Ноги в щиколотках-тоже.Именно поэтому я и волнуюсь
Про свои пропорции я все отлично знаю)))и в типах фигур разбираюсь.Я буквально неделю назад большой пост по поводу типов фигур и мест расположения жира писала))))


кхм, тогда да, тогда у вас лишний вес.
тогда просто уменьшать порции, и купите обруч. прикольно, если такой пласмастовый с пластмассовыми же пупырышками, крутить больно, но только поначалу. 3-4 раза, каждый день, через неделю себя не узнаешь.

п.с. странно, мне всегда казалось что такие тонкокостные девушки всегда имеют проблемы с недостатком веса. скольких знаю, все худющие и очень этого стесняются. век живи, век учись...
Изображение

#28 "Стена позора" Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 17:00

во-во
вот такой я и пр...ла)))
Я ж не вру что лишни.Я далеко не слепая. В талии можно спокойно 8-10 см убрать, и 12-15 если оч постояраться
Фокси,а вот про тонкокостных девушек ты не права)))
Когда мы изучали строение тела, то вот такие тонкокостные и высокие ,с тонкими щиколотками и запястьями чаще всего склонны к полноте)) СЕйчас не вспомню это ужасное название такого типа фигуры,но елси интересно-то могу посмотреть

#29 "Стена позора" Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 17:16

мля и тут про лишний вес нафлудили,козыыыыыыыыыыыы :devil_2:
позор на ваши голови :bleh:

#30 "Стена позора" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 17:20

п.с. странно, мне всегда казалось что такие тонкокостные девушки всегда имеют проблемы с недостатком веса. скольких знаю, все худющие и очень этого стесняются. век живи, век учись...


+1, извиняюсь, постоянно каждые полтора-два часа что-нить ем. Ощущение что жру постоянно. Хз куда все девается. Кости "птичьи". Достала сантиметр померила запястье - 13 см.
Зай, а может у тебя дело в обмене веществ. Мне врач сказал что он у меня ускоренный ( или метаболизм.., по-моему все-таки обмен). И поэтому у меня " ни в коня корм", все оч быстро усваивается. А с возрастом он у людей замедляется, и поэтому в более старшем возрасте люди полнее чем в свои 25-35. У многих этот обмен изначально замедленный. И его вроде как можно ускорить таблетками.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#31 "Стена позора" Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 17:25

вот я пью элеутеррокок и лимонник,чтоб ускорить метаболизм. Ну и зеленый чай соответственно. У меня да,организм-ленивец))))

#32 "Стена позора" Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 18:45

+1, извиняюсь, постоянно каждые полтора-два часа что-нить ем. Ощущение что жру постоянно. Хз куда все девается. Кости "птичьи". Достала сантиметр померила запястье - 13 см.


У меня даже до 12 не дотягивает, но я мелкая очень. :devil_2:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#33 "Стена позора" Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 19:15

У меня 13 см))
И я не мелкая нифига))

#34 "Стена позора" Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 23:45

А на сладкое меня раз в 2-3 недели срывает.....И еще я пью пиво..... Что самое ужасное.... Похудеть до 52 смогла только когда совсем отказалась от алкоголя.

2Орнестина:
Я тебе в личку скину сейчас фото)))) Может мне и правда не надо на диету?


НЕ НАДО! :crying:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#35 "Стена позора" Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 02:23

:angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:
п....................... тв.........................м...........................
Задолбали!!!!
обращение ни к кому................ просто мемберы задолбали тупить в свою пользу БЛИН :angry2: :angry2: :angry2:
Ну вот поругалась -пойду спать :blush2:
всем привет:) :original:

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#36 "Стена позора" Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 00:36

Задолбала так называемая "общественность" и всё то, что они там пытаються пропихнуть в наши и без того забитые всякими проблемами головы.... И ещё задолбало то, что понимаешь, что они постоянно тебе наровят впихнуть то, что тебе и не нужно блин и неинтересно!!!! И вообще иногда смотришь вокруг и думаешь, что непонятно кто того слегка, ты или они.... ну или что-то типо того думаешь.... А вообще, кажеться мир сошёл с ума... и лечиться не собирается!!!! :angry2:

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#37 "Стена позора" fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 04:57

А меня бесят те таблетки тупости, которые раздали сегодня мемам!!!
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#38 "Стена позора" Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 05:12

https://liveshow.ru/s...st-numbered.gif
А меня бесят те таблетки тупости, которые раздали сегодня мемам!!!

тоже! Тупости, мелочности и оху :censoree:елости.Редакция в шоки.

#39 "Стена позора" Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 16:46

Эммм...Кися казя, ф попе колбася :devil_2:
*Сейчас притопает Слон со словами "АГА! ТАКИ ПИХАЕТЕ СЕБЕ ВСЯКИЕ ШТУКИ В ПОПУ! А Я ГОВОРИЛ!"* :dribble:

почему я казяяяя?? :cry2:

У Киси нет инета,поэтому она никуда не притопает))))))

ээээ Кися=Слон?! :helpsmilie:

действительно, ахуенно вредная привычка - жрать каждый день. вам надо срочно прекращать это дело! :devil_2:

круля, перестань фикситься на килограммах, серьезно. скажи какой у тебя рост и обьемы: под грудью, в талии, по животу, и обьем бедра (одного). если ты постоянно бегаешь, "лишних" кг 5-7 с легкостью могут дать мыщцы.

п.с. если ты себя чувствуешь виноватой после каждого приема пищи, как будто сделала что-то плохое - это анорексия. будь осторожна.


Круля=Зайка?!
Я на килограммах не фиксилась никогда))) Всё правильно, надо смотреть на объёмы. Если обращение было правда ко мне, а не к Зайке, то после приёма пищи у меня никогда не возникает чувства вины, что бы я ни поела. И вообще, я почему-то теперь у всех ассоциируюсь с диетами и похудением, хотя та протасовка была ПЕРВОЙ диетой в моей жизни, и на похудении я ни фига не зациклена))) Обожаю себя, просто нет предела совершенству! Ой кстати у меня теперь абон годовой в фитнес клуб, теперь вообще всё прекрасно у меня ляляля)))) А ещё, я замуж скоро выхожу, и везде должна об этом нафлудить, это моя миссия на ближайшие месяцы :devil_2:

Ксати! Кися=Круля! Аминь :baby:

Сообщение отредактировал Круля: 05 Сентябрь 2008 - 16:47

Крулёна

#40 "Стена позора" Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 16:54

Ну вот, на диетах всю жизнь я а тебе Круля отдуваться))))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей