Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#3261 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 17:02

скопировала фразочку, буду ей сейчас кидаться :thumbup: не буду больше банить, вдруг пользу принесут потом :dribble:

юзай на здоровье :original:
забыла уж, когда последний раз кого-то банила, тем более - на жасе :shuffle:

#3262 жасмин, так то его так.... alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 17:57

А мне интересно, почему Жас не выплачивает центы, а всегда округляют в меньшую сторону?
Вот, к примеру, у меня было $349. 98
выплачивают ровно 349, а 98 центов прикарманивают себе
я посчитала за несколько периодов, там уже несколько баксов пропало, которые с центов набрались
написала им письмо, не ответили

Сообщение отредактировал alaves: 19 Декабрь 2010 - 18:01


#3263 жасмин, так то его так.... sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 23:39

А мне интересно, почему Жас не выплачивает центы, а всегда округляют в меньшую сторону?
Вот, к примеру, у меня было $349. 98
выплачивают ровно 349, а 98 центов прикарманивают себе
я посчитала за несколько периодов, там уже несколько баксов пропало, которые с центов набрались
написала им письмо, не ответили


это они на выплачивание awards моделям копят :devil_2:

#3264 жасмин, так то его так.... Demio

Demio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 12:56

это они на выплачивание awards моделям копят :devil_2:

какие хитрые :dribble:
Проходи, раздевайся, ложись, здравствуй. ©

#3265 жасмин, так то его так.... Cuba80

Cuba80

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 20:09

Я работаю во флирте. да, в ноябре вначале было очень тихо, потом со второй половині стало хорошо.теперь та же фигня.тупо глухо... :idontno:

Я уже много раз слышала о таких вот непонятках на флирте.По правилам можно делать все,то хочешь, так там и написано, зачем тогда функции стриптиз и зум в willingness, но с недавнего времени они говорят что возможен только топлесс.Это странно потому что почти все девущки делают нюд шоу там.Лично я делаю топлесс и нет проблем..Я знаю,что одна моя знакомая пошла в саппорт с таким же вопросом как у вас и ее перевели в гёрлз.Та кчто может стоит стерпеть эти 5 баксов и работать дальше спокойно без нардкора.

А меня сегодня за топлес штрафанули. Нормально????!!!

#3266 жасмин, так то его так.... Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 20:18

А мне интересно, почему Жас не выплачивает центы, а всегда округляют в меньшую сторону?
Вот, к примеру, у меня было $349. 98
выплачивают ровно 349, а 98 центов прикарманивают себе

Да они так всегда округляют в меньшую сторону.

А меня сегодня за топлес штрафанули. Нормально????!!!

В начале они предупреждают, если вы не понимаете, то штрафуют, правила читайте, тогда вопросов не будет.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 24 Декабрь 2010 - 20:20

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3267 жасмин, так то его так.... Cuba80

Cuba80

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 20:32

Да они так всегда округляют в меньшую сторону.


В начале они предупреждают, если вы не понимаете, то штрафуют, правила читайте, тогда вопросов не будет.

Ну да, конечно, они пока только предупредили. И в правилах хот флирт как нон нудит указан, только странно что в представлениях есть графа стриптиз. Ну да ладно, перейдём в матюрки. Девочки, кто переводил комнаты в другую категорию как долго этот процесс происходил. Письмо саппорту я уже написала.

#3268 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 20:56

Ну да, конечно, они пока только предупредили.

А зачем в таком случае писать ,что ШТРАФАНУЛИ?Предупреждение и штраф -это как бэ разное.

П.С.Админы ходят по моделям и лично поздравляют с праздниками.Офигеть,так приятно. :thumbsup:

Сообщение отредактировал milla007: 24 Декабрь 2010 - 20:57


#3269 жасмин, так то его так.... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 11:16

Кстати, по моему об этом еще не писали на форуме.. С недавнего времени я узнала, что на жасмине теперь можно регистрироваться как мембер, не тратя при этом ни копейки. Короче, количество халявных дрочеров, замаскированных под мемберов возрастет, так что не удивляйтесь притоку зарегиных пикающих мемов, просящих халяву "for go to pvt"Изображение

#3270 жасмин, так то его так.... xCleoQueenx

xCleoQueenx

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 14:28

Кстати, по моему об этом еще не писали на форуме.. С недавнего времени я узнала, что на жасмине теперь можно регистрироваться как мембер, не тратя при этом ни копейки. Короче, количество халявных дрочеров, замаскированных под мемберов возрастет, так что не удивляйтесь притоку зарегиных пикающих мемов, просящих халяву "for go to pvt"Изображение

ну так мембера ,постоянно покупающего кредитсы отличает сердечко)

#3271 жасмин, так то его так.... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 21:36

да ко мне без сердечек в основном в приваты ходят.. а тот который с сердечком, и которого я очень хорошо знаю (да и многие которые в matures на жасе сидят) покупает их раз в пол годаИзображение
по моему с сердечками это те, кто давно на сайте. если не права - поправьтеИзображение

#3272 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 21:46

Ну хз насчет упрощенной реги, я попробовала ради интереса, мне предложили купить кредиты, без этого дальше рега не пошла,
а и причем не в баксах, а в евро. Ну и ладно, оно мне не особо надо, лишних 30 евро нетуть :stuart:

#3273 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 21:55

С сердечком это же чьи-то постоянники вроде-бы были всегда. Кто много потратил на какую-то одну модель :devil_2:

#3274 жасмин, так то его так.... Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 21:56

Девочки, кто переводил комнаты в другую категорию как долго этот процесс происходил. Письмо саппорту я уже написала.

Это делать можно в Online support. :thumbsup:

Ну хз насчет упрощенной реги, я попробовала ради интереса, мне предложили купить кредиты, без этого дальше рега не пошла,
а и причем не в баксах, а в евро. Ну и ладно, оно мне не особо надо, лишних 30 евро нетуть :stuart:

Да, но снимает в долларах, а почему при выборе регистрации и оплаты пишется в евро - загадка.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 25 Декабрь 2010 - 21:59

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3275 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 22:57


П.С.Админы ходят по моделям и лично поздравляют с праздниками.Офигеть,так приятно. :thumbsup:

Интересно , у них наверное список, с галочками , так , эту поздравили , следующая.:)

#3276 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 23:06

Даже если галочки- все равно молодцы :stuart: Если бы так не выматывала фришка, то там бы только и работала))

#3277 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 00:32

Интересно , у них наверное список, с галочками , так , эту поздравили , следующая.:)

:thumbup:

а меня эти сердечники только раздражают, сидят часами и молчат в чате, не пойму, что им надо в моей комнате, тем более сейчас, когда я там даже без видео :bleh: :idontno:

#3278 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 01:14

Даже если галочки- все равно молодцы :stuart: Если бы так не выматывала фришка, то там бы только и работала))

А кто же сказал что не молодцы ? Да они просто супер :)

#3279 жасмин, так то его так.... xCleoQueenx

xCleoQueenx

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 02:37

488 человек всего-то в Гёрлз, в он лайне...когда это такое было в последний раз:))) :original: :thumbup:

#3280 жасмин, так то его так.... Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 07:18

2 года назад :thumbsup: Я там как раз первый год отработала и это был мой второй Новый Год в онлайне. В первый вообще человек 380 было

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей