Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#3721 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 21:12

блин моя так печальна,еще и тип после пвт оставил , я вообще в шоке от жаса((((

ну, ты чего? копеечные же чарджы, нашла из-за чего переживать. Подсчитай лучше, сколько бабла ты сделала на других и все будет в другом свете :thumbsup:

Доброго дня всем моделям форума!
На жасмине есть мембер под ником brit_josh он записывает приваты моделей и распространяет по всем порн-сайтам + разводит грязь во фри чате!

слава богу, на фришке не сижу, может поэтому и не буду ему интересна, но ник запомнила, спасибо :original:

#3722 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 02:38

[quote name='Kapriz' timestamp='1306433549' post='282745']
ну, ты чего? копеечные же чарджы, нашла из-за чего переживать. Подсчитай лучше, сколько бабла ты сделала на других и все будет в другом свете :thumbsup:

да я не поэтому расстроилась, сначала на сс оштрафовали на 25 , потом админ наехал а потом и чардж приписали, блин как то все навалилось

#3723 жасмин, так то его так.... MarioM

MarioM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 11:15

Народ осторожно с жасом сегодня - из мемберки в фри выкидывает. Во время привата на флирте заходит админ жаса - и начинает мозг иметь... 30 мин припирались. В итоге он признал что возможно это баг. Отделался только лекцией о правилах, штрафа нет, хух... :worthy:

#3724 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 15:38

Народ осторожно с жасом сегодня - из мемберки в фри выкидывает. Во время привата на флирте заходит админ жаса - и начинает мозг иметь... 30 мин припирались. В итоге он признал что возможно это баг. Отделался только лекцией о правилах, штрафа нет, хух... :worthy:

А с твоей стороны ты была в мемберке или во фри, но просто не заметила ?

#3725 жасмин, так то его так.... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 16:00

А с твоей стороны ты была в мемберке или во фри, но просто не заметила ?


Он пареньИзображение

#3726 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 16:41

да я не поэтому расстроилась, сначала на сс оштрафовали на 25 , потом админ наехал а потом и чардж приписали, блин как то все навалилось

засада, бывает такое, что сразу по всем фронтам
не переживай, все будет :thumbsup:

Народ осторожно с жасом сегодня - из мемберки в фри выкидывает.

жесть!
а ты не слышал звуки входящих сообщений? у меня, кстати, два окна жаса всегда на видном месте, мало ли что.

#3727 жасмин, так то его так.... MarioM

MarioM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 17:06

А с твоей стороны ты была в мемберке или во фри, но просто не заметила ?

Да я парень :)
В том то и дело что я на 100% уверен что когда приват на другом саите начался я жас поставил на мембер чат - так как болтал с мемом одним на жасе на фрихе, в это время начинается приват на флирте, я пишу мему с жаса "brb" и жму мембер чат, как обычно в мембер чате на жасе госей -0.
Через где-то 5 мин заходит админ жаса... И началось...
И еще - я пишу админу (кстати вроде нормальный попался) что за фигня - раньше после привата, после 40 сек. выходишь автоматом на мемберку... а сеичас сразу во фри - он говорит что так уже система будет работать: если взяли в приват с фри чата, то попадаешь на фри чат автоматом после привата, если с мемберки - то автоматом на мемберку.

Kaprizka - у меня жас всегда на виду, но ни один гад ничего не писал - я бы заметил и спохватился бы вовремя.

#3728 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 19:46

Да я парень :)
В том то и дело что я на 100% уверен что когда приват на другом саите начался я жас поставил на мембер чат - так как болтал с мемом одним на жасе на фрихе, в это время начинается приват на флирте, я пишу мему с жаса "brb" и жму мембер чат, как обычно в мембер чате на жасе госей -0.
Через где-то 5 мин заходит админ жаса... И началось...
И еще - я пишу админу (кстати вроде нормальный попался) что за фигня - раньше после привата, после 40 сек. выходишь автоматом на мемберку... а сеичас сразу во фри - он говорит что так уже система будет работать: если взяли в приват с фри чата, то попадаешь на фри чат автоматом после привата, если с мемберки - то автоматом на мемберку.

Kaprizka - у меня жас всегда на виду, но ни один гад ничего не писал - я бы заметил и спохватился бы вовремя.

Прекрасные новости , а то , сколько раз было, что чела из привата выкидывает ,тебя выкидывает в мемберку, и в тот же миг он опять заходит уже по "30" процентов.

#3729 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 20:23

так уже система будет работать: если взяли в приват с фри чата, то попадаешь на фри чат автоматом после привата, если с мемберки - то автоматом на мемберку.

Kaprizka - у меня жас всегда на виду, но ни один гад ничего не писал - я бы заметил и спохватился бы вовремя.


а как же время на переодеться, хм :thumbdown:

да, к сожалению, дрочеры стали хитровы%банные, во время фри шоу смотрят молча, а стоит закрыть окно, понеслось - fucking bitch, slut, whore :devil_2:

#3730 жасмин, так то его так.... MarioM

MarioM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 22:40

а как же время на переодеться, хм :thumbdown:

Угу мне тоже иногда 40 сек. Не хватает. Можно пока секунды тикают нажать на "back to member chat" например, но если руки все в смазке то это может быть проблемой (комп жалко) - решение за 20 сек.быстро вытереть руки салфеткой, кликнуть на мембер чат и уже потом одеватся :)

#3731 жасмин, так то его так.... Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 01:47

Прекрасные новости , а то , сколько раз было, что чела из привата выкидывает ,тебя выкидывает в мемберку, и в тот же миг он опять заходит уже по "30" процентов.

Нет. Все работает как и раньше. Из привата выходит в мемберку.

#3732 жасмин, так то его так.... GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 04:41

Нет. Все работает как и раньше. Из привата выходит в мемберку.

у меня выходит во фри уже недели 2

#3733 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 06:51

у меня выходит во фри уже недели 2

А у меня всё по старому.

#3734 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 13:15

Сложнее работать, когда сразу во фри выкидывает. Не могу теперь расслабиться во время шоу, Глаза ни закрыть, ни забыться ни на минуту...
У меня еще тип появился, который просит закрыть глаза, слушать определенную музыку и ласкать себя...

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3735 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 13:23

У меня по старому пока все.Наверное поэтому и глюки.

Сообщение отредактировал milla007: 29 Май 2011 - 13:23


#3736 жасмин, так то его так.... эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 00:10

del

Сообщение отредактировал эдельвейс: 30 Май 2011 - 00:14


#3737 жасмин, так то его так.... Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 15:51

Ура! Приходил админ.
Я уже просто ржу над ними: включила в проигрывателе звук настойчивого звонка в дверь, пишу: "Srry! Somebody near the door!!" (как иногда пишут мемберы, чтобы свалить из привата). И вырубаю чат, не узнав его претензий. Тьфу-тьфу, на статистике никак не отразилось))

#3738 жасмин, так то его так.... apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 17:02

Ура! Приходил админ.
Я уже просто ржу над ними: включила в проигрывателе звук настойчивого звонка в дверь, пишу: "Srry! Somebody near the door!!" (как иногда пишут мемберы, чтобы свалить из привата). И вырубаю чат, не узнав его претензий. Тьфу-тьфу, на статистике никак не отразилось))


боже не могу)))) респект и уважуха))) а где можно скачать такой звонок)) я бы тоже им пользовалась)

#3739 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 17:06

Ура! Приходил админ.
Я уже просто ржу над ними: включила в проигрывателе звук настойчивого звонка в дверь, пишу: "Srry! Somebody near the door!!" (как иногда пишут мемберы, чтобы свалить из привата). И вырубаю чат, не узнав его претензий. Тьфу-тьфу, на статистике никак не отразилось))

Да,это ничего страшного.
Я бывало тоже вырубала чат с админом,когда в параллельке приват.
Тут только два варианта:либо пришлют письмо с нарушением чуть позже и штрафанут.Либо ничего,но и в чате с ним бы тоже просто поругал без штрафа.

#3740 жасмин, так то его так.... apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 17:11

у них там просто нашествие админское началось . ко мне 3 дня назад тоже пришел за то что за минуту не успела раздеться и показать шоу.перепиралась полчаса. я ему обясняла что мы здесь живые люди с чувствами )))) блин вот такие нотации от админов только на жасе .

Сообщение отредактировал apple1980: 30 Май 2011 - 17:13



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей