Перейти к содержимому


Фотография

Вчера Первый раз открылась на ImLive


Сообщений в теме: 2569

#761 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 09:42

ФАк!! У меня во ремя привата какой-то глюк произошелл.. Я вылетела на хост пейдж.. И 20 минут привата, из которого меня выбили нет в статистике!!!!!!!!!!!
Подскажите. у кого-нибудь было такое??
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!???


у меня было, что через время появилось

#762 Вчера Первый раз открылась на ImLive Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 09:46

Они мне напиал, чтоб подождала 2 часа))

После 10 часов онлайн впадаю в истерику по каждому пустяку.. Простите меня, пошла отдыхать

#763 Вчера Первый раз открылась на ImLive Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 09:55

После 10 часов онлайн впадаю в истерику по каждому пустяку.. Простите меня, пошла отдыхать

я тоже хочу как раньше 10 часов сидееееть :cry2: а больше 5 ну никак....
сорри за оффтоп
Крулёна

#764 Вчера Первый раз открылась на ImLive Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 09:57

ОФФТОП

Ну просто у меня постоянники с разницей в 3 часа ходят)) Не ложиться ж мне спать на час а пото опять одеваться краситься?)) Да и тем более сегодня выходноооооой))) Можно напоследок себя утомить

#765 Вчера Первый раз открылась на ImLive Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 19:13

при заходе мема теперь выскакивает какое то другое окошко, и оно не звенит :crying:

чоделать, а? :helpsmilie:

#766 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 19:28

при заходе мема теперь выскакивает какое то другое окошко, и оно не звенит :crying:

чоделать, а? :helpsmilie:


Оно удобнее, если привыкнуть

У меня звук есть, но потише, чем раньше конечно. Я его еле слышу. :blink: Но он есть

#767 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 19:51

Оно удобнее, если привыкнуть

У меня звук есть, но потише, чем раньше конечно. Я его еле слышу. :blink: Но он есть


Мне совсем неудобно....У меня над чатом висит окошко Иф Кама, чтобы камеры мемов не видеть, дык щас его постоянно сворачивать приходится, чтобы впустить мема...Да, ЗВУКА НЕТУ! Только писклявенький звоночек, а моего установленного нету.... :angry2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#768 Вчера Первый раз открылась на ImLive ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 20:41

хз...у меня звук остался такой же как и был, ни тише не громче...ну смотря как у меня громкость настроена:)))) :blink:

Сообщение отредактировал ksen4ik: 08 Август 2006 - 20:49

Изображение

#769 Вчера Первый раз открылась на ImLive Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 04:15

Аналогично с ksen4ik'ом.

#770 Вчера Первый раз открылась на ImLive Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 12:08

факин щит, и мне неудобно!!!! конечно звука утсановленного теперь не будет, это же не окно вопроса... с одним мемом посидели чуток, а потом двоих пропустила(((( а за первого ещё и деньга не появилась. :angry2: я злая и иду спать!!!
Крулёна

#771 Вчера Первый раз открылась на ImLive OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 12:19

Вот странность-мем вчера зарегился на икобо,послал мне денюшку,НО!У него статус этих маней-pending,и с карточки деньги ушли,а мне ни фига не пришло.Он в офис икобо ещё не звонил,завтра узнает что там к чему,но неужели такое бывает? :bang: Странность какая-то неприятная... :crazy:
З.Ы.а сессия как обычно...неплохая такая...

Сообщение отредактировал ruslan: 09 Август 2006 - 12:20

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#772 Вчера Первый раз открылась на ImLive superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 16:38

факин щит, и мне неудобно!!!! конечно звука утсановленного теперь не будет, это же не окно вопроса... с одним мемом посидели чуток, а потом двоих пропустила(((( а за первого ещё и деньга не появилась. :angry2: я злая и иду спать!!!


Дык браузер настроить надо так, чтоб звуки играл, и всё будет.
Без системного звука плохо, конечно - он погромче у меня был и вообще 2 звука получалось, но хоть какой-то, и то хорошо...
Главное - чтоб было, кого из-за звуков упускать. У меня второй день уже очень тухло на всех сайтах :(
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#773 Вчера Первый раз открылась на ImLive Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 17:22

Дык браузер настроить надо так, чтоб звуки играл, и всё будет.
Без системного звука плохо, конечно - он погромче у меня был и вообще 2 звука получалось, но хоть какой-то, и то хорошо...
Главное - чтоб было, кого из-за звуков упускать. У меня второй день уже очень тухло на всех сайтах :(

очень интересно, как его настраивать, если оно вроде как звенит, но звенит не всегда :blink:

так..выборочно. и как правило раз в сутки :crying:

#774 Вчера Первый раз открылась на ImLive superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 13:08

очень интересно, как его настраивать, если оно вроде как звенит, но звенит не всегда :blink:

так..выборочно. и как правило раз в сутки :crying:


Если так, то это у них траблы.
Просто у меня всегда всё звенит почему-то, вот я и подумала, что у многих звук пропал из-за того, что был только системный, а того, другого и раньше не было.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#775 Вчера Первый раз открылась на ImLive rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 21:56

Странно... А у меня с появлением нового окна звук не только не пропал, но стал раздаваться как минимум раз в 10 громче! Я просто вешаюсь теперь! :cry2: Мало того, что по ушам бьет со страшной силой, так я еще и вздрагиваю от неожиданности всякий раз - теперь прихода мембера прямо со страхом ожидаю! Люблю во время работы фильмы смотреть - так теперь приходится убавлять громкость на компе так, что при том что фильм (включенный на всю катушку) и другие сайты практически не слышно - imlive орет просто на всю квартиру - сегодня ночью аж соседи по ботарее стучать начали, когда у меня мембер несколько раз подряд зашел и вышел... Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь убавить звук ТОЛЬКО на imlive? Я такой функции нигде не нашла... Но с тем, что сейчас - работать просто невозможно - я скоро заикой стану или оглохну... :cry2: :helpsmilie: :cry2:

#776 Вчера Первый раз открылась на ImLive ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 22:01

Странно... А у меня с появлением нового окна звук не только не пропал, но стал раздаваться как минимум раз в 10 громче! Я просто вешаюсь теперь! :cry2: Мало того, что по ушам бьет со страшной силой, так я еще и вздрагиваю от неожиданности всякий раз - теперь прихода мембера прямо со страхом ожидаю! Люблю во время работы фильмы смотреть - так теперь приходится убавлять громкость на компе так, что при том что фильм (включенный на всю катушку) и другие сайты практически не слышно - imlive орет просто на всю квартиру - сегодня ночью аж соседи по ботарее стучать начали, когда у меня мембер несколько раз подряд зашел и вышел... Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь убавить звук ТОЛЬКО на imlive? Я такой функции нигде не нашла... Но с тем, что сейчас - работать просто невозможно - я скоро заикой стану или оглохну... :cry2: :helpsmilie: :cry2:



АНАЛОГИЧНО! Я УЖЕ СТРЕЛЯЮСЬ! :cry2: :angry2: :bang: писала в саппорт на форуме у них, они мне говорят типа девушка а вы звук пробовали в своих колонках убавить :bang: блять они думают мы ваще дауны тут сидим и комп впервые видим :angry2: и все..никак не убавляется этот сраный звук, такое эхо жуткое..я тоже подпрыгиваю просто..... :crying:
Изображение

#777 Вчера Первый раз открылась на ImLive rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 22:13

Если так, то это у них траблы.
Просто у меня всегда всё звенит почему-то, вот я и подумала, что у многих звук пропал из-за того, что был только системный, а того, другого и раньше не было.


Прошу прощения за тупой вопрос, я просто на imlive совсем недавно, поэтому хочу спросить, что значит " был только системный" и какого "другого" раньше не было? Просто у меня например звук раздается точно такой же как и со старым мемберским окном, только раньше он был слишком тихий а сейчас наоборот слишком громкий. У вас как-то по-другому?
И еще, может ли это зависить от того, какая на компе стоит звуковуха?

#778 Вчера Первый раз открылась на ImLive OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 22:15

Как вам новая пати? :devil_2: хехехе :P
С дества читать люблю :D

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#779 Вчера Первый раз открылась на ImLive rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 22:26

АНАЛОГИЧНО! Я УЖЕ СТРЕЛЯЮСЬ! :cry2: :angry2: :bang: писала в саппорт на форуме у них, они мне говорят типа девушка а вы звук пробовали в своих колонках убавить :bang:

Ишь, хитрые какие! Да если его убавить до нормальной для барабанных перепонок громкисти - других сайтов не будет слышно ВООБЩЕ! :angry2: Может, они этого и добиваются? П :censoree: ц! А я-то думала, что IF :devil_2: , а imlive - :innocent: ... Видать, поторопилась с выводами... :angry2:

#780 Вчера Первый раз открылась на ImLive OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 01:52

Ишь, хитрые какие! Да если его убавить до нормальной для барабанных перепонок громкисти - других сайтов не будет слышно ВООБЩЕ! :angry2: Может, они этого и добиваются? П :censoree: ц! А я-то думала, что IF :devil_2: , а imlive - :innocent: ... Видать, поторопилась с выводами... :angry2:

Это нормально-судить о сайте :devil_2: он или :innocent: только по громкости звука?
:censoree:
З.Ы.остынь.

Сообщение отредактировал ruslan: 13 Август 2006 - 01:53

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей