Перейти к содержимому


Фотография

Вчера Первый раз открылась на ImLive


Сообщений в теме: 2569

#61 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 20:33

NO COMMENTS как говорится....

ЗЫ. я достаточно долго молчал :devil:

<{POST_SNAPBACK}>


Ну и молчал бы дальше.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#62 Вчера Первый раз открылась на ImLive Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 20:33

Орнестина, дорогая... То, что говорю я - это я почти молчу :D То бишь я очень сдеражнно себя веду... как истинный еврей-интеллигент :baby: А вот андрея довести в самом деле надо постараться... забесить точнее... Он у нас молчун вообще-то, зазря кричать не станет :devil_2:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#63 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 20:35

Орнестина, дорогая... То, что говорю я - это я почти молчу  :D  То бишь я очень сдеражнно себя веду... как истинный еврей-интеллигент  :baby:  А вот андрея довести в самом деле надо постараться... забесить точнее... Он у нас молчун вообще-то, зазря кричать не станет  :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


Чтож на этот раз зазря раскричался.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#64 Вчера Первый раз открылась на ImLive Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 20:37

:D А я вот так не думаю... Кстати, по тебе мемберы не соскучились еще? А магазины? Недавно была кое-где, к отпуску готовилась, так меня про тебя спрашивали: тоскуем, говорят :dribble:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#65 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 20:40

:D А я вот так не думаю... Кстати, по тебе мемберы не соскучились еще? А магазины? Недавно была кое-где, к отпуску готовилась, так меня про тебя спрашивали: тоскуем, говорят  :dribble:

<{POST_SNAPBACK}>


А вот это , прости , не твоё дело , также как и осуждение/обсуждение моей персоны.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#66 Вчера Первый раз открылась на ImLive Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 20:46

уууууууууу :dribble: Обидели котенка... Надо уметь воспринимать критику :flowers: Это чуть ли не единственный способ гармонично саморазвиваться :devil_2:
PS: прощаю................ :blush2:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#67 Вчера Первый раз открылась на ImLive kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 20:46

Умный человек , даже если он и считает кого-то глупым  , тактично промолчит.

<{POST_SNAPBACK}>

Я короче извиняюсь за свой ох :censoree: ительный оффтоп и по этому вопросу далее тактично бл :censoree: молчу.
:wacko:
Умный глупому не товарищ)))

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#68 Вчера Первый раз открылась на ImLive _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 20:48

для тех кто в танке :devil_2:
Изображение



Я знаю как это читается , являюсь дипломированным переводчиком , если что  А почему именно АймЛайв? Да всё очень просто! Если читать АймЛив , то это фраза лишается какого-либо смысла ( Я есть жить ) , а Сайт вкладывает в эту фразу значение Я В ОНЛАЙН , ВЖИВУЮ - Поэтому логично читать АймЛайв , хотя правильнее было бы писать ImAlive , нои это уж как сайту захотелось)

этого наверное достаточно чтобы перестать говорить что кто то под одним словом подразумевает вовсе другое???

#69 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 20:53

уууууууууу  :dribble:  Надо уметь воспринимать критику right]


Это не есть критика.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#70 Вчера Первый раз открылась на ImLive sunrise

sunrise

    стахановка

  • in processing
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 22:42

вам че всем что ли заняться нечем ))))))))
блин первый раз вижу тут такую резню не из-за чего... напали все на одного ( точнее на одну)
у каждого свои ценности - сиськи, письки, магазины, англицкий по вышке ))))
че теперь разводить тут ругань... вроде форум как расслабление да общение должен действовать а не как помойная яма...


всем огромный респект, привет и примиритесь вы епт с этим Лайвом-Ливом


я вот собаку себе завела а то в гости ко мне модели не хотят приезжать... собака теперь мне работать не дает ))) карликовая таксочка... "Эх не было у бабы проблем купила баба порося" :D
собака очень тоже кстати нервишки успокаивает, правда гавна тоже достаточно...
кароче не ругайтесь :flowers: :flowers: :flowers:
ИзнаСилуЙ и УбеЙ БуДу Я ВсЕгДа ТвоЕЙ

#71 Вчера Первый раз открылась на ImLive webgirl

webgirl

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 23:04

П :censoree: дец...
Я говорила про то, как читать, а не про то, как ты своими супер мега пупер мозгами, сравнимыми по прелести только с твоими изумительными сиськами и огроменным умом, это воспринимаешь.За :censoree: ала.Не тупи.

<{POST_SNAPBACK}>


А девушка всегда была на стороне Орнестины. Я удивлена!

#72 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 17:12

я вот собаку себе завела а то в гости ко мне модели не хотят приезжать... собака теперь мне работать не дает ))) кароче не ругайтесь  :flowers:  :flowers:  :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>


У меня тоже подобное было! Двух котят завела , потом чуть не утопила со злости :w00t: Они по моему дивану ползали , когда я работала , дак ещё прыгают так бесшумно : голову опустила слово ДА мемберу написать , голову подняла - БАЦ! - уже кто-то по спинке дивана бегает)))

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#73 Вчера Первый раз открылась на ImLive Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 23 Май 2005 - 08:40

C августа работаю на АймЛайв. Сначала где-то месяцев 5 у меня было 5 звёзд, и работалось офигенно, с этого сайта я получала больше всего. На самом деле, там очень много мемберов, которые просто мило с тобой общаются. Проще всего заводить постоянников. Правда, обидно, что там лимит 100 грин=( А потом, какой-то урод влепил мне 2 или 3 звезды, и рейтинг опустился до 4. Закончилась сладкая жизнь, к тому же, я взяла отпуск на месяц, в следствии чего потеряла постоянников. Имхо, сайт правда очень хороший, если им заниматься (рассылка мейлов, постоянные обновления архивов, Happy Hour и т.п.) Good Luck! :baby:
Крулёна

#74 Вчера Первый раз открылась на ImLive Истерика

Истерика

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Май 2005 - 09:28

ИЕХХХХХХХХХХ!
Сегодня с утреца наткнулась на этот топик. Стало немного смешно. Я - не дипломированный переводчик, хотя имею опыт перевода в различных областях. Так вот. Если мы вспомним фильм Тарантино *Прирожденные Убийцы*, там в одном из эпизодов звучит примерно такая фраза *our cam is broadcasting LIVE right from the prison* Перевести это можно как *Мы ведем прямой репортаж из тюрьмы*. Так что я не въеду при чем здесь I'mAlive, если речь идет о прямом видео из студии или из квартиры.
Пользуясь случаем, выражаю свой респект Apple :baby:
Смерть для того поставлена в конце жизни, чтобы удобнее к ней приготовиться. (К. Прутков)

#75 Вчера Первый раз открылась на ImLive Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 23 Май 2005 - 11:09

:blush2: На самом деле live означает в прямом эфире. В мою бытность работы в сфере звукозаписи, по-моему, даже была какая-то программка с использованием этого слова. И читается оно, если не ощибаюсь, по правилам, как лив. Вот интересно, а в этой фразе в фильме как его произносят?
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#76 Вчера Первый раз открылась на ImLive Истерика

Истерика

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Май 2005 - 11:26

Конечно же лив. Моет быть , это - привелегия дипломированных переводчиков произносить слово live по-своему? :(
Смерть для того поставлена в конце жизни, чтобы удобнее к ней приготовиться. (К. Прутков)

#77 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Май 2005 - 22:43

C августа работаю на АймЛайв. Сначала где-то месяцев 5 у меня было 5 звёзд, и работалось офигенно, с этого сайта я получала больше всего. На самом деле, там очень много мемберов, которые просто мило с тобой общаются. Проще всего заводить постоянников. Правда, обидно, что там лимит 100 грин=( А потом, какой-то урод влепил мне 2 или 3 звезды, и рейтинг опустился до 4. Закончилась сладкая жизнь, к тому же, я взяла отпуск на месяц, в следствии чего потеряла постоянников. Имхо, сайт правда очень хороший, если им заниматься (рассылка мейлов, постоянные обновления архивов, Happy Hour и т.п.) Good Luck!  :baby:

<{POST_SNAPBACK}>


Здорово , то есть надо заработать 5 звёздочек и поддерживать !) Спасибо ;)

2Apple : Live в значении трансляции в режиме реального времени звучит именно как Лайв , но вы вольны произносить как угодно)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#78 Вчера Первый раз открылась на ImLive -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 23 Май 2005 - 22:52

п :censoree:ц бабам заняться нечем.......
Изображение

#79 Вчера Первый раз открылась на ImLive Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 05:08

Я как раз сомневалась в его произношении. уточнила: произносится лайв. Однако "Я есть жить" - это было сильно :D Кстати, иногда даже мемберы сами спрашивают: are you really live? Так что alive действительно не при чем. Усе, на этом закроем разборки относительно этого слова :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#80 Вчера Первый раз открылась на ImLive SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 13:15

Я знаю как это читается , являюсь дипломированным переводчиком , если что  :devil_2: А почему именно АймЛайв? Да всё очень просто! Если читать АймЛив , то это фраза лишается какого-либо смысла ( Я есть жить ) , а  Сайт вкладывает в эту фразу значение Я В ОНЛАЙН ,  ВЖИВУЮ - Поэтому логично читать АймЛайв , хотя  правильнее было бы писать ImAlive , нои это уж как сайту захотелось)

2Sunrise : Видимо  я слишком уже привыкла к онлайн сайтам , что бесит просто сидеть и ждать у моря погоды на оффлайн  :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>


ликбез для дипломированных переводчиков - I am Live переводится не "я есть жив", а " я живой" , а также в зависимости от контекста, как здесь уже высказались НЕдипломированные переводчики - может означать "в прямом эфире, онлайн и т.д. и читается как ай эм лив, а лайф девочка есть другое слово , его значение - жизнь и пишется оно life :thumbsup: А вот я интересуюсь, вы, наверное, диплом-то лет пять-десять назад получали? Язык-то несколько изменился и преобразовался с тех пор :D
кстати, ни один дипломированный переводчик не скажет " я есть жив", это действительно было сильно :clap:
честно скажу, давно так не смеялась, спасибо Орнестина :baby:
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)