Перейти к содержимому


Фотография

кризис...


Сообщений в теме: 109

#21 кризис... Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 12:18

День благодарения отмечается в четвертый вторник ноября, однако многие американцы берут выходной в следующую пятницу с тем, чтобы праздник продолжался четыре дня, что дает им возможность съездить к родственникам и друзьям. Праздник впервые отмечался в 1621 г., когда пуритане прибыли в Массачусетс и впервые могли свободно отправлять свои религиозные обряды.

Пережив суровую зиму и потеряв половину из своего числа, они обратились за помощью к соседним индейским племенам, которые научили их разводить кукурузу и другие культуры. На следующую осень выдался богатый урожай, что вдохновило колонистов на то, чтобы широко отметить это радостное событие. Пир в День благодарения стал национальной традицией - не только потому, что многие американцы достигли процветания, но и потому, что жертвы и лишения, испытанные первыми колонистами ради свободы, по-прежнему увлекают воображение. До сих пор обед в День благодарения включает многие из блюд, которые подавались во время того первого пира: жареная индейка, клюквенный соус, картофель, тыквенный пирог. Перед началом обеда родственники и друзья обычно соблюдают минуту молчания в знак благодарности за все хорошее, включая радость встречи.


понятно же , что опечатка в вашей информации. Как следом после втроника может идти пятница? Там должно быть четверг написано, американцы берут выходной в пятницу, чтобы получилось 4 дня отдыха.
Ссылаетесь на статьи какие-то , предварительно даже не читая. :thumbdown:

#22 кризис... d@rt@n

d@rt@n

    а я вот такой - и не надо мне говорить что это плохо!!&a

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 12:25

понятно же , что опечатка в вашей информации. Как следом после втроника может идти пятница? Там должно быть четверг написано, американцы берут выходной в пятницу, чтобы получилось 4 дня отдыха.
Ссылаетесь на статьи какие-то , предварительно даже не читая. :thumbdown:

тут же не написано - что они берут выходной на следующий день!!!!!
тут напсано берут выходной в следующую пятницу .... так что не говорите мне что я не читал статью.... в отличии от вас я его прочитал и достаточно внимательно .. да ... не отрицаю что в статье ошибка .. но - не говорите что я якобы не читал - видимо вы сами не читали статью ... если вы принимаете фразу в следующую пятницу синонимом фразы на следующий день...
А ты его через Роттердам и в Попенгаген!

#23 кризис... Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 12:37

тут же не написано - что они берут выходной на следующий день!!!!!
тут напсано берут выходной в следующую пятницу .... так что не говорите мне что я не читал статью.... в отличии от вас я его прочитал и достаточно внимательно .. да ... не отрицаю что в статье ошибка .. но - не говорите что я якобы не читал - видимо вы сами не читали статью ... если вы принимаете фразу в следующую пятницу синонимом фразы на следующий день...


lol то есть вы внимательно прочитали статью, поняли, что в статье ошибка и выложили ее сюда? Очень умно, хочу я вам сказать.
Я не воспринимаю фразу "в следующую пятницу" синонимом фразы "на следующий день". Я эту статью воспринимаю как ошибку и то, что вы по ошибке эту статью сюда выложили, вот и все.
Короче, как Мира сказала, День Благодарения в Америке в четвертый день четверга. А берут некоторые выходной на следующий день, в пятницу, чтобы отдыхать 4 дня. Вопрос исчерпан?

Сообщение отредактировал Сладкая бестия: 17 Ноябрь 2008 - 12:40


#24 кризис... BlueSky

BlueSky

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 12:41

а День Благодарения какого числа, напомните, плиз. :dribble:


Thursday, November 22, 2007

Thursday, November 27, 2008

Thursday, November 26, 2009

Thursday, November 25, 2010

Thursday, November 24, 2011

Thursday, November 22, 2012

Thursday, November 28, 2013

Thursday, November 27, 2014
Ban heals all wounds!

#25 кризис... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 12:48

тут же не написано - что они берут выходной на следующий день!!!!!
тут напсано берут выходной в следующую пятницу .... так что не говорите мне что я не читал статью.... в отличии от вас я его прочитал и достаточно внимательно .. да ... не отрицаю что в статье ошибка .. но - не говорите что я якобы не читал - видимо вы сами не читали статью ... если вы принимаете фразу в следующую пятницу синонимом фразы на следующий день...

Всё равно спасибо , я кстати за пять лет не удосужилась прочитать за что же они благодарят, вот теперь буду знать.

#26 кризис... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:10

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 19:24


#27 кризис... animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:18

Изображение
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#28 кризис... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:31

фу :lol:

#29 кризис... LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 18:43

В четвертый четверг ноября.Не вторник.


yep!

thanksgiving is the last thursday in november :D, мой amerikos подтвердил, теперь напьемся :drinks_cheers: (я символически of course, работкать же дальше надо-Ть) и поприватимся вместе :dribble: !

Сообщение отредактировал LuckyChoice: 17 Ноябрь 2008 - 18:43

☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#30 кризис... animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 01:57

фу :lol:

Смысл данной шутливой картинки - что в вебкаме настал кризис и моделям светит работа на заводе.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#31 кризис... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 02:16

Кризис. Ну не КРИЗИС же :devil_2:

#32 кризис... LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 02:23

Кризис. Ну не КРИЗИС же :devil_2:


+оne

Кризис - это еще не песец)


Прорвемся! :original:

Сообщение отредактировал LuckyChoice: 18 Ноябрь 2008 - 02:29

☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#33 кризис... Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 03:00

Смысл данной шутливой картинки - что в вебкаме настал кризис и моделям светит работа на заводе.


Так кризис вроде в первую очередь как раз и затронул заводы). Вебкама кризис коснётся только, если все заводские леди перебегут к нам. :devil_2:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#34 кризис... shakemyself

shakemyself

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 04:01

Так кризис вроде в первую очередь как раз и затронул заводы). Вебкама кризис коснётся только, если все заводские леди перебегут к нам. :devil_2:



У МЕНЯ С РАБОТОЙ ПОЛНАЯ ЖОПА!!!!! РАНЬШЕ ЗА НОЧЬ 300 СПОКОЙНО ДЕЛАЛА. СЕЙЧАС И СОТНИ НЕ НАБИРАЕТСЯ!!!!!! ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????????????????

#35 кризис... _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 07:16

Смысл данной шутливой картинки - что в вебкаме настал кризис и моделям светит работа на заводе.


на каком заводе?
заводы первыми начали сокращать.. еще до банков.. :censoree:

#36 кризис... shakemyself

shakemyself

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 07:57

У МЕНЯ С РАБОТОЙ ПОЛНАЯ ЖОПА!!!!! РАНЬШЕ ЗА НОЧЬ 300 СПОКОЙНО ДЕЛАЛА. СЕЙЧАС И СОТНИ НЕ НАБИРАЕТСЯ!!!!!! ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????????????????

#37 кризис... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 08:04

У МЕНЯ С РАБОТОЙ ПОЛНАЯ ЖОПА!!!!! РАНЬШЕ ЗА НОЧЬ 300 СПОКОЙНО ДЕЛАЛА. СЕЙЧАС И СОТНИ НЕ НАБИРАЕТСЯ!!!!!! ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????????????????


написать 3й раз :baby: "Бог любит троицу" (с)

#38 кризис... d@rt@n

d@rt@n

    а я вот такой - и не надо мне говорить что это плохо!!&a

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 10:44

У МЕНЯ С РАБОТОЙ ПОЛНАЯ ЖОПА!!!!! РАНЬШЕ ЗА НОЧЬ 300 СПОКОЙНО ДЕЛАЛА. СЕЙЧАС И СОТНИ НЕ НАБИРАЕТСЯ!!!!!! ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????????????????


повеситься - нах 2 раза писать то?????
А ты его через Роттердам и в Попенгаген!

#39 кризис... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 12:02

У МЕНЯ С РАБОТОЙ ПОЛНАЯ ЖОПА!!!!! РАНЬШЕ ЗА НОЧЬ 300 СПОКОЙНО ДЕЛАЛА. СЕЙЧАС И СОТНИ НЕ НАБИРАЕТСЯ!!!!!! ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????????????????

НА ЗАВОД

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#40 кризис... avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 12:46

НА ЗАВОД

нееееееееееее тока не завод! низачтоллл держите меня пятеро !!!!не хачу на завод :crying: :angry2: !!
а что если скоро наступит дифолт и станем сново миллионерами как в те времена когда были купоны <_<



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей