Перейти к содержимому


Фотография

как заводить постоянников?


Сообщений в теме: 229

#21 как заводить постоянников? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 13:45

тема эта заставила меня призадуматься..
Денег у мемов не прошу - считаю, что это не достойно, но это фигня,

я даже у друзей денег попросить не могу, хотя практически уверена,что мне не откажут!!!
В самые тяжелые времена занимала небольшие суммы до зарплаты,
то есть когда точно знала, что одалживаемую сумму могу точно вернуть в определенный срок.
Наверное, это от большого самолюбия :blushing:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#22 как заводить постоянников? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 14:08

девченки ну в чем дело? работаю уже больше полугода - у всех девченок куча постоянников, которые вечно присылают им деньги, кольца-шмольца, сидят у них часами. у меня же приватов вроде много но все идут только на короткую дрочку. вроде и разговорить пытаюсь - бывало долго сидели, но так чтоб постоянно приходить - нифига. ((( как вы таких заводите, еще и чтоб вам они потом баблосы высылали!?? подскажите плиз.



Заводить постоянных клиентов что бы они потом денег высылали?))
в 80% случаев ты больше потеряеш если будеш просто тупо деньги с них трясти.. либо полной хамкой нужно быть, и тогда точно не проиграеш, или на приватах выезжать )
а вот что бы они возвращались...
Удачи

ЗЫ: клиенты могут просто испариться почуяв намёк на деньги))

#23 как заводить постоянников? shakemyself

shakemyself

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 15:41

Заводить постоянных клиентов что бы они потом денег высылали?))
в 80% случаев ты больше потеряеш если будеш просто тупо деньги с них трясти.. либо полной хамкой нужно быть, и тогда точно не проиграеш, или на приватах выезжать )
а вот что бы они возвращались...
Удачи

ЗЫ: клиенты могут просто испариться почуяв намёк на деньги))




Спасибо, статейку прочитала. )))

#24 как заводить постоянников? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 19:41

У меня была история с постояшкой одним. Ходил в приваты, дрочил - баксов 1000 я с него выжимала в месяц. Потом говорит, влюбился, хочу на тебя в реале посмотреть. Ну я и согласилась. Приехал... Ни подарочка ни привез :angry: , так еще, когда пошли в клуб, я с собой двух подружек пригласила, а он сцука мне говорит: I don't wanna pay for everybody!!! :crazy: . Мы с девочками неплохо оторвались за свой счет. Напоили мембера водочкой (он прям Дункан Макклауд, неубиваемый, ей Богу), после диско отвезли в гостиницу, где он остановился (самая дешевая в моем городе), а на утро я уехала в Крым... Итог: мем перестал ходить в приваты, зато во фри имеет мозг каждый день.
Вобщем, нафиг нафиг их подарки и деньги. От приватов я больше имею :thumbsup:

гы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#25 как заводить постоянников? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 21:04

А я готова пеерубивать всех телок,которые говорят как в Росси хреново жить,какие тут мужики уроды,что все бухают, бьют и писька не стоит...
ДУРЫ,ненавижу всех
Чувствуешь себя чмом, когда про таких мемы рассказывают....Потому что у них уже к России такое отношение, и оч удивляются,что вес может быть по-другому(((

Я могу понять,когда девочки просят помочь, или им подарки высылают.Но зачем же вот так унижаться???????????

#26 как заводить постоянников? osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 21:05

Когда есть постоянники - это очень хорошо , больше работайте и будут постоянники)) и все это знают , и еще как уметь этих постоянников держать при себе в связи с большой конкуренцией ?ААА , ну вот и в этом то дело , если ты знаешь, что он придет и поддержит тебя, посидит в привате и сделает тебе ннн-ую сумму, а ты его будешь разводить на какую то мелочь ? как то не выгодно получается, на личном опыте убедилась , лучше синица в руке , чем журавль в небе, если предлагает 500 б. , то он их вышлет и уйдет или вые...т весь мозг за эти 500, а продержать некоторое время и вытянуть из него поболее 500, ты сумеешь. Как то смешно получается , вышли милый мне денег на визу и на билеты )))), работать надо и зарабатывать самим , и по мелочам не опускаться , а то такие постоянники будут , как вы заметели -дрочеры и фрилоудеры))) Девочки выше самооценку и мемберы достойнные потянуться)))))))

#27 как заводить постоянников? Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 21:43

Мне пока особо никто ничего не высылал, но предварительное отношение к вопросу таково, что будут предлагать - возьму, а вот усердно вытрясать халяву не буду. Сим у меня гордость и алчность и уравновесились..

#28 как заводить постоянников? Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 21:45

А я готова пеерубивать всех телок,которые говорят как в Росси хреново жить,какие тут мужики уроды,что все бухают, бьют и писька не стоит...
ДУРЫ,ненавижу всех
Чувствуешь себя чмом, когда про таких мемы рассказывают....Потому что у них уже к России такое отношение, и оч удивляются,что вес может быть по-другому(((

Я могу понять,когда девочки просят помочь, или им подарки высылают.Но зачем же вот так унижаться???????????


+1!
Когда знакомимся с мембром достаточно близко, я честно признаюсь, что у меня есть МЧ, и после всяких оо lucky man и др. приличествующих случаю фраз часто спрашивают: "а он хорошо с тобой обращается?" или "is he good enough for you?"
каждый раз этот вопрос вводит меня в транс :bang:
неужели мы настолько приучили мембров воспринимать русских мужчин как нищих, вечно пьяных, грубых скотин, что они считают красивых интересных русских девушек способными жить с бессовестными придурками?!

и кстати у меня несколько мембров становились постоянниками именно после разговоров типа:
- Wanna come to me to USA?
- Idk, i love Russia
- Wow, you are the 1st russain lady who says like this!

Вот так :P в экшн привате 15 мин dirty talk with submissive slut, а после душа еще 30 мин conversation with lady

#29 как заводить постоянников? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 22:08

а я за постоянника замуж вышла :innocent:
Изображение

#30 как заводить постоянников? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 22:16

а я за постоянника замуж вышла :innocent:

ого, долго были знакомы? ;)

#31 как заводить постоянников? Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 11:04

а я за постоянника замуж вышла :innocent:

А я выхожу. :shuffle:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#32 как заводить постоянников? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 11:21

А я выхожу. :shuffle:


выхожу... ) сколко уже народу вот так выходило ... ) не говори гоп пока не перепрыгнеш, ничего личного - просто опыт))))

#33 как заводить постоянников? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 11:45

А моя лучшая подруга замужем за бывшим постоянником и сейчас живёт в Евросоюзе. До его появления на сайте у неё таких вот "женихов с серьёзными намерениями" была тьма, многие годами пудрили ей мозг радужными перспективами их "совместного будущего". А с тем, настоящим, всё сложилось в считенные дни, опрометчиво, но верно. Правда, есть несколоько "но": во-первых, он из русских эмигрантов, что не могло не сказаться позитивно на его менталитете, во-вторых, он молод, привлекателен и работящ, настоящий принц! В-третьих, он запретил ей работать на вэбкаме, и сейчас она сидит целыми днями одна дома, пока он работает, не имея рядом ни друзей, ни родственников, не имея возможности влиться в социальную жизнь ввиду незнания языка. Не знаю, смогла бы я так... Хотя простое женское счастья наверняка с лихвой компенсирует все вышеперечисленные лишения B) Рада за неё! :thumbsup:
ПС. А ещё в их молодой семье вето на любое упоминание о вэбкаме. Не понимаю, как можно относиться к фактору, связавшему однажды их судьбы, как к чему-то такому, чего стоит стыдиться и следует вовсе стереть из памяти...
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#34 как заводить постоянников? Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 12:05

А моя лучшая подруга замужем за бывшим постоянником и сейчас живёт в Евросоюзе. До его появления на сайте у неё таких вот "женихов с серьёзными намерениями" была тьма, многие годами пудрили ей мозг радужными перспективами их "совместного будущего". А с тем, настоящим, всё сложилось в считенные дни, опрометчиво, но верно. Правда, есть несколоько "но": во-первых, он из русских эмигрантов, что не могло не сказаться позитивно на его менталитете, во-вторых, он молод, привлекателен и работящ, настоящий принц! В-третьих, он запретил ей работать на вэбкаме, и сейчас она сидит целыми днями одна дома, пока он работает, не имея рядом ни друзей, ни родственников, не имея возможности влиться в социальную жизнь ввиду незнания языка. Не знаю, смогла бы я так... Хотя простое женское счастья наверняка с лихвой компенсирует все вышеперечисленные лишения B) Рада за неё! :thumbsup:
ПС. А ещё в их молодой семье вето на любое упоминание о вэбкаме. Не понимаю, как можно относиться к фактору, связавшему однажды их судьбы, как к чему-то такому, чего стоит стыдиться и следует вовсе стереть из памяти...


lol вот уж повезло, так повезло! Счастье привалило!
Ржу не могу

#35 как заводить постоянников? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 12:07

а я за постоянника замуж вышла :innocent:

крута :thumbup:

#36 как заводить постоянников? avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 12:17

А я готова пеерубивать всех телок,которые говорят как в Росси хреново жить,какие тут мужики уроды,что все бухают, бьют и писька не стоит...
ДУРЫ,ненавижу всех
Чувствуешь себя чмом, когда про таких мемы рассказывают....Потому что у них уже к России такое отношение, и оч удивляются,что вес может быть по-другому(((

Я могу понять,когда девочки просят помочь, или им подарки высылают.Но зачем же вот так унижаться???????????

пипец а я то думаю чё они чешут всякую хрень про медведей и мотрёшек и вечно спрашивают чё типа сутра ещё водочки не тяпнула!пипец такое ощущение что все тут бухают а они суки амерекосовские самые честные неразу не пившие! аж бесит когда мозг епут!
никогда сама не просила их мне помочь сами вызывались присылать мне подарки или цветуёчки каторые потом рукой мужа от ревности оказывались в ведре !жалко конечно но его можно понять! :innocent:

#37 как заводить постоянников? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 12:26

В-третьих, он запретил ей работать на вэбкаме, и сейчас она сидит целыми днями одна дома, пока он работает, не имея рядом ни друзей, ни родственников, не имея возможности влиться в социальную жизнь ввиду незнания языка.

lol вот уж повезло, так повезло! Счастье привалило!
Ржу не могу

:devil_2:

#38 как заводить постоянников? Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 12:30

А моя лучшая подруга замужем за бывшим постоянником и сейчас живёт в Евросоюзе. До его появления на сайте у неё таких вот "женихов с серьёзными намерениями" была тьма, многие годами пудрили ей мозг радужными перспективами их "совместного будущего". А с тем, настоящим, всё сложилось в считенные дни, опрометчиво, но верно. Правда, есть несколоько "но": во-первых, он из русских эмигрантов, что не могло не сказаться позитивно на его менталитете, во-вторых, он молод, привлекателен и работящ, настоящий принц! В-третьих, он запретил ей работать на вэбкаме, и сейчас она сидит целыми днями одна дома, пока он работает, не имея рядом ни друзей, ни родственников, не имея возможности влиться в социальную жизнь ввиду незнания языка. Не знаю, смогла бы я так... Хотя простое женское счастья наверняка с лихвой компенсирует все вышеперечисленные лишения B) Рада за неё! :thumbsup:
ПС. А ещё в их молодой семье вето на любое упоминание о вэбкаме. Не понимаю, как можно относиться к фактору, связавшему однажды их судьбы, как к чему-то такому, чего стоит стыдиться и следует вовсе стереть из памяти...



действительно "счастье" :devil_2:
сиди целыми днями одна дома, ни друзей, ни родни, ни соц. перспектив... с единственным близким человеком - с мужем, и то откровенно по душам не поговорить, а только на темы, не запрещенные им :thumbdown:
имхо слишком уж простое это женское счастье, примитивное даже!

#39 как заводить постоянников? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 13:34

не имея возможности влиться в социальную жизнь ввиду незнания языка


На каком же языке они общались на сайте, где познакомились? Или, будучи "из русских эмигрантов", он чатился на русском?

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 03 Декабрь 2008 - 13:35


#40 как заводить постоянников? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 14:02

На каком же языке они общались на сайте, где познакомились? Или, будучи "из русских эмигрантов", он чатился на русском?


Да, на русском.
COMANDANTE ОХУЭЛОС



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей