Перейти к содержимому


Фотография

Приколы в нашей работе


Сообщений в теме: 40

#21 Приколы в нашей работе ZOLOTAYARIBKA

ZOLOTAYARIBKA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 16:03

Много чего было и вешаться просили и тут недавно обплевать себе титс <_<
Но одного запомнила надолго! Пришёл, включил свою камеру, Сидит на стульчике - наяривает там себе! А потом в конце наср..... на стул :censoree: И при этом написал ooooooooops, видимо, увидев моё выражение лица :crying:

#22 Приколы в нашей работе ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 16:14

Про "насрал на стул" - это жесть конечно. Вот я только что вспомнила, как в бытность на студии зашёл как-то один чел на фри, говорит, пойдём в приват на три с половиной минуты, всё что от тебя требуется - смотреть на меня. Ну я уже приготовилась лицезреть какую-нибудь срань, ан нет. Заходит, и я вижу следующее: генеталии его наряжены, уж не знаю, удастся ли описать... Короче йух стоит, на йущу клоунский нос накладной и очки солнечные надеты, а на яйках какая-то хрень, изображающая улыбку (кажется из картонки))) Он ещё говорит: если ты не одня в помещении работаешь, позови других девочек и пофоткайте меня на мобильник. Было сделано :lol: Кстати, этот приват случился за 5 минут до окончания моей смены - так порадовало!
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#23 Приколы в нашей работе Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 17:51

Много чего было и вешаться просили и тут недавно обплевать себе титс <_<
Но одного запомнила надолго! Пришёл, включил свою камеру, Сидит на стульчике - наяривает там себе! А потом в конце наср..... на стул :censoree: И при этом написал ooooooooops, видимо, увидев моё выражение лица :crying:


хаха у меня тоже такой был, ниче не просил, только смотреть как он накакает а потом с какашками как с пластилином играется. Я ржала до упаду, особенно как однажды он сказал - упс, дочка пришла, брб. Тут смотрю в его камеру, заходит девочка с ранцем, видит какашки на стуле и убегает из комнаты.Потом у него спрашивала что случилось. :lol2: :lol2: :lol2:
После вроде исправился чел - пришёл ко мне чтоб я послушала как он на гитаре играет. (может и не исправился- вдруг в тот момент ему какать не хотелось) :lol2: :lol2: :lol2:
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#24 Приколы в нашей работе SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 17:56

хаха у меня тоже такой был, ниче не просил, только смотреть как он накакает а потом с какашками как с пластилином играется. Я ржала до упаду, особенно как однажды он сказал - упс, дочка пришла, брб. Тут смотрю в его камеру, заходит девочка с ранцем, видит какашки на стуле и убегает из комнаты.Потом у него спрашивала что случилось. :lol2: :lol2: :lol2:
После вроде исправился чел - пришёл ко мне чтоб я послушала как он на гитаре играет. (может и не исправился- вдруг в тот момент ему какать не хотелось) :lol2: :lol2: :lol2:


фуу млин) жесть какая, дочку жалко

#25 Приколы в нашей работе ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 18:02

фуу млин) жесть какая, дочку жалко

Во-во, а потом удивляемся - откуда столько психов на свете? Все мы родом из детства :thumbdown:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#26 Приколы в нашей работе Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 18:33

zukini с жасмина. Думаю, у многих он был. У меня за всё время работы был 3 раза (сегодня - третий), причём каждый раз я сидела под новым ником и он 100 пудов меня не помнит, так что мне кажется, он должен быть такой же знаменитостью, как 10rolls, например. Цукиня просит в привате брать в руки ножницы и вырезать маленькие дырочки на одежде - аккурат на причинных местах. Забавный такой:)

не встречала ))

#27 Приколы в нашей работе ZOLOTAYARIBKA

ZOLOTAYARIBKA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 18:44

хаха у меня тоже такой был, ниче не просил, только смотреть как он накакает а потом с какашками как с пластилином играется. Я ржала до упаду, особенно как однажды он сказал - упс, дочка пришла, брб. Тут смотрю в его камеру, заходит девочка с ранцем, видит какашки на стуле и убегает из комнаты.Потом у него спрашивала что случилось. :lol2: :lol2: :lol2:
После вроде исправился чел - пришёл ко мне чтоб я послушала как он на гитаре играет. (может и не исправился- вдруг в тот момент ему какать не хотелось) :lol2: :lol2: :lol2:

УЖОССССССССС!!!!!
Мой мозг бы такого не выдержал!
Я того то 5 лет вспоминаю <_<

#28 Приколы в нашей работе Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 19:09

zukini с жасмина. Думаю, у многих он был. У меня за всё время работы был 3 раза (сегодня - третий), причём каждый раз я сидела под новым ником и он 100 пудов меня не помнит, так что мне кажется, он должен быть такой же знаменитостью, как 10rolls, например. Цукиня просит в привате брать в руки ножницы и вырезать маленькие дырочки на одежде - аккурат на причинных местах. Забавный такой:)

и что, вырезают? :blink:

#29 Приколы в нашей работе irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 19:19

Много чего было и вешаться просили и тут недавно обплевать себе титс <_<
Но одного запомнила надолго! Пришёл, включил свою камеру, Сидит на стульчике - наяривает там себе! А потом в конце наср..... на стул :censoree: И при этом написал ooooooooops, видимо, увидев моё выражение лица :crying:


фуууууууууууууууу
блин!
я когда это читала - мороженное шоколадное ела...

#30 Приколы в нашей работе ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 22:42

и что, вырезают? :blink:

Я лично вырезала, приват получается очень забавный, позитивный и не короткий. Чел сразу заходит в приват и даёт столько времени, сколько потребуется, чтобы найти в доме какое-нибудь шмотьё в доме, которое не жалко (резать то, что на модели в данный момент, он не требует). Ну попортила я 1) старую занавеску 2) древний топ, в котором и по дому ходить стыдно 3) замызганную сорочку какую-то, которую лет с 13 не носила 4) лифчик, на котором сто лет назад отлетели лямки и который каким-то чудом завалялся в шкафу 5) пору труселей с базара за 20 руб. Кроме того, чел через строчку пишет: "Ты только там поосторожнее, смотри не поранься", в общем, крайне вежливый чувак :original: :thumbup:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#31 Приколы в нашей работе Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 00:13

УЖОССССССССС!!!!!
Мой мозг бы такого не выдержал!
Я того то 5 лет вспоминаю <_<


хаха зато я хорошенько повеселилась
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#32 Приколы в нашей работе Di...

Di...

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 05:00

Чувак зашел, выслал камеру...
Слабонервным читать не стоит..

И начал себе разные предметы в задницу пихать, раздирать ее....до крови
Хватило меня на 4 минуты....
Жесть

#33 Приколы в нашей работе Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 08:51

Я лично вырезала, приват получается очень забавный, позитивный и не короткий. Чел сразу заходит в приват и даёт столько времени, сколько потребуется, чтобы найти в доме какое-нибудь шмотьё в доме, которое не жалко (резать то, что на модели в данный момент, он не требует). Ну попортила я 1) старую занавеску 2) древний топ, в котором и по дому ходить стыдно 3) замызганную сорочку какую-то, которую лет с 13 не носила 4) лифчик, на котором сто лет назад отлетели лямки и который каким-то чудом завалялся в шкафу 5) пору труселей с базара за 20 руб. Кроме того, чел через строчку пишет: "Ты только там поосторожнее, смотри не поранься", в общем, крайне вежливый чувак :original: :thumbup:


У меня тоже на сс был как-то мембер, который попросил, чтобы я вырезала на одежде дырочки.
Я отрыла старый топ, и вырезала там круглешки. А потом еще попросил одеть его. Необычный такой приват получился. До сих пор помню :blushing:

Bukovka_ru_sign.gif


#34 Приколы в нашей работе Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 08:54

А еще как-то было на СС года 2 назад, зашел мембер, включил камеру, сидит, дрочит. Когда собрался кончать, достал отвертку тонкую, и засунул по самую рукоятку себе в член, и кончил. Мы, с подружкой еще тогда вдвоем работали, были в в шоке. Неприятное зрелище.

Bukovka_ru_sign.gif


#35 Приколы в нашей работе lolala

lolala

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 10:30

Один из запомнившихся приватов - когда на камеру мембер начал сначала нюхать кокаин, при этом он уже был в хлам уделанный и рассказывал как это классно и что мне тоже стоит попробовать. А потом встал, снял штаны и показал, что у него при этом в заднице стоит butt plag. Была, мягко сказать, в шоке от всего увиденного :blink:

#36 Приколы в нашей работе ruscamscom

ruscamscom

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 11:22

Девушки а кто из вас заснул в привате, в микрофон раздавался храп?

#37 Приколы в нашей работе Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 16:37

Один из запомнившихся приватов - когда на камеру мембер начал сначала нюхать кокаин, при этом он уже был в хлам уделанный и рассказывал как это классно и что мне тоже стоит попробовать. А потом встал, снял штаны и показал, что у него при этом в заднице стоит butt plag. Была, мягко сказать, в шоке от всего увиденного :blink:

первую неделю работаешь?

#38 Приколы в нашей работе lolala

lolala

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 17:42

первую неделю работаешь?


Не первый год вообще, к чему вопрос?

#39 Приколы в нашей работе -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 18:47

Не первый год вообще, к чему вопрос?



к тому, что странно. то, что вы описали, вполне в порядке вещей. это мем еще не озорничал особо. чем запомнился?
Изображение

#40 Приколы в нашей работе lolala

lolala

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 19:14

к тому, что странно. то, что вы описали, вполне в порядке вещей. это мем еще не озорничал особо. чем запомнился?


Интересный у вас порядок вещей... что же, не завидую, если для вас убалбешенный мем с затычкой в заднице - это обычный приват. Для меня это нестандартный и неприятный приват. Что вообще за замерялки у кого круче и безобразнее мемберы? Тема не о том, по-моему некоторым здесь просто нравится позлословить и понарываться на перепалки.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей