Перейти к содержимому


Фотография

epassporte! SOS


Сообщений в теме: 110

#101 epassporte! SOS _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 09:12

не
чтобы удобней получать было+в валюте

будешь платить за вывод на свой счет..
в итоге будет менее выгодно скорее всего..

#102 epassporte! SOS LORKAA

LORKAA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 23:17

Сапасибо Медея:)) Сосиски я купила:) Карта работает:) Happe NEW YEAR!

#103 epassporte! SOS nikname_nika

nikname_nika

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 00:59

У меня теперь постоянный минус на балансе :thumbdown:
Общалась по этому поводу с Майклом, он сказал, что из-за постоянно меняющегося курса бакса возникает отрицательный баланс, потому что снимаем по одному курсу, а потом идет pending и занимать может до 5 дней! За это время курс может резко поменяться, и вылезти в хороший минус на балансе, при снятии крупной суммы денег за несколько дней до этого :thumbdown:
Это вообще раздражает, конечно :thumbdown: Раньше, по-моему, у них такой практики не было...

Н-да! у меня тоже самое !стала как-то опасаться за работу моСка свого (((!самое интересное что снимают из всех моих знакомых пользующихся Епассом только с моих карточек причем каждую неделю(складывается впечатление что я плачу разницу в курсе доллара за все свое страну коль снимают у меня одной!) Майкл мне тоже говорит про разницу курса вот только хотелось бы знать каким боком ко мне разница приставляется-то если мне перечисляют сумму в долларах получаю я в родной валюте туже самую сумму что перечисленна ! :idontno: Майкл скрины онлайн статеймента попросил выслала сказал через сутки все будет ок уже вторую неделю жду! :crying: самое интересное какая бы сумма не была снимают от 30 до 40$ каждый раз по приходу суммы

#104 epassporte! SOS lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 19:30

приехала сегодня с дачи, захожу на епасс, а у меня там -166$, как вы думаете, это тоже связано с разницей в курсе доллара? до майкла я пока не достучалась, так что сижу пока в растерянности.((

#105 epassporte! SOS Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 22:34

приехала сегодня с дачи, захожу на епасс, а у меня там -166$, как вы думаете, это тоже связано с разницей в курсе доллара? до майкла я пока не достучалась, так что сижу пока в растерянности.((

Чтобы не сидеть в растерянности, можно посмотреть и проанализировать Online Statements.

#106 epassporte! SOS lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 02:33

какой мудрый совет! если б он был не pending, я б в первую очередь пару десятков писем в епасс отослала, а потом бы уж сюда зашла. не надо умничать,если нечего сказать, лучше промолчите.

#107 epassporte! SOS jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 10:39

У меня сегодня ни один банкомат не принял епассовскую карту.... При попытке снять деньги пишет "транзакция прервана" и выплёвывает карту :idontno: Я думала, может с картой у меня траблы какие, звоню подруге, а у неё то же самое :crying: У кого- нибудь сегодня было такое, и если да, то как с этим бороться? :blush2:

#108 epassporte! SOS Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 19:41

А мне сегодня за кредит платить надо было, а епасс в минусах, продублировал последнюю транзакцию :censoree:
Back to basics.

#109 epassporte! SOS lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 20:25

у меня тоже отрицательный баланс, опять продублировали транзакцию, заипали.

#110 epassporte! SOS Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 20:43

Отписала Майклу, ждемсс... :ermm:
Back to basics.

#111 epassporte! SOS Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 23:40

какой мудрый совет! если б он был не pending, я б в первую очередь пару десятков писем в епасс отослала, а потом бы уж сюда зашла. не надо умничать,если нечего сказать, лучше промолчите.

Умничать не буду, но статус pending никак не должен помешать анализу Online Statements.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей