Перейти к содержимому


Фотография

Свадьбы, сиськи,члены и т.п.


Сообщений в теме: 107

#1 Свадьбы, сиськи,члены и т.п. -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 16:57

Забавно то, что в приведённой мною истории, свадьбу играли в Москве, и за счёт семьи девушки. Хотя женеху полный респект - он батрачил на трёх работах и помогал как мог. А вот его семейство... :idontno:



:thumbup: если человек дурак, то это, как минимум, надолго. а тут вся семья мозгами обделенная.
видимо, уж очень хотелось заграницу.

Для меня оч большую роль играет ассоциализация. Если я в другой стране должна жить в 4 стенах, и не с кем не общаться кроме мужа - для меня эт слишком тяжело, я так не выдержу. Мне обязательно надо чем-то заниматься,хотя б не за ради денег, а как хобби. Хоть детей при каком-нить монастре обучать

это при любом переезде. хотя, в иноязычной стране, ассимиляция происходит гораздо тяжелее, спору нет.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 03 Декабрь 2008 - 16:59

Изображение

#2 Свадьбы, сиськи,члены и т.п. Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 17:13

я в шоке! чего такого нет в Москве, что есть в странах евросоюза и ради чего стоит бросать свою родную небедную семейку и обрекать себя на одиночество и бесперспективняк?!

Сообщение отредактировал Ava: 03 Декабрь 2008 - 17:15


#3 Свадьбы, сиськи,члены и т.п. ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 17:45

я в шоке! чего такого нет в Москве, что есть в странах евросоюза и ради чего стоит бросать свою родную небедную семейку и обрекать себя на одиночество и бесперспективняк?!


Ситуация чуть иная, девочка сама из провинции (как и я лол), её родители снимали квартиру и работали в москве с недавнего времени, и люди они отнюдь не богатые, на свадьбу спустили все свои сбережения и ещё влезли в долги.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#4 Свадьбы, сиськи,члены и т.п. -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 17:47

я в шоке! чего такого нет в Москве, что есть в странах евросоюза и ради чего стоит бросать свою родную небедную семейку и обрекать себя на одиночество и бесперспективняк?!



конопля легальна))))
Изображение

#5 Свадьбы, сиськи,члены и т.п. Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 18:02

конопля легальна))))


я ушла собирать чемоданы :devil_2:
this s just a game

#6 Свадьбы, сиськи,члены и т.п. Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 18:32

конопля легальна))))

фокси,иногда я тебя ненавижу

#7 Свадьбы, сиськи,члены и т.п. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 19:54

Ситуация чуть иная, девочка сама из провинции (как и я лол), её родители снимали квартиру и работали в москве с недавнего времени, и люди они отнюдь не богатые, на свадьбу спустили все свои сбережения и ещё влезли в долги.

ну, вот, я не понимаю, эти свадьбы с размахом, чтобы потом еще в долги... свадьба - это, прежде всего для узаконивания отношений - пошли в загс с колечками и паспортами, с бутылкой шампанского - вот и вся радость :devil_2:

#8 Свадьбы, сиськи,члены и т.п. ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 20:20

ну, вот, я не понимаю, эти свадьбы с размахом, чтобы потом еще в долги... свадьба - это, прежде всего для узаконивания отношений - пошли в загс с колечками и паспортами, с бутылкой шампанского - вот и вся радость :devil_2:

А как же радость катания шумной толпой на белых лимузинах, коллективное распитие шампанского на памятниках, конкурсы от тамады и прочая феерия))) Я согласна с Вашей позицией, но на вкус и цвет... У нас в городе рекламный слоган одного свадебного салона цвучит как "...И Вашей свадьбе позавидует весь город!". Менталитет, мля... :idontno:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#9 Свадьбы, сиськи,члены и т.п. Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 20:59

ну, вот, я не понимаю, эти свадьбы с размахом, чтобы потом еще в долги... свадьба - это, прежде всего для узаконивания отношений - пошли в загс с колечками и паспортами, с бутылкой шампанского - вот и вся радость :devil_2:


я тоже согласна, что свадьба должна быть запоминающейся!
это очень древняя русская традиция - праздновать создание семьи с размахом, и не нам ее нарушать :baby:

#10 Свадьбы, сиськи,члены и т.п. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 21:09

А как же радость катания шумной толпой на белых лимузинах, коллективное распитие шампанского на памятниках, конкурсы от тамады и прочая феерия))) Я согласна с Вашей позицией, но на вкус и цвет... У нас в городе рекламный слоган одного свадебного салона цвучит как "...И Вашей свадьбе позавидует весь город!". Менталитет, мля... :idontno:

а чем плохо катание на своих тачках? коллективное распитие на природе, на шашлычках? конкурсы - эти такие стандартные.. там, пока все не нажрутся, веселья нет... я не видела ни одной свадьбы, которая бы произвела на меня впечатление, типа, о, да, именно так и я хочу.. Все - стандартно и уныло.. А зачем, чтобы город завидовал? Мы свадьбу для кого играем? Для себя!!! в первую очередь, а не народ удивить затратами на свадьбу.. Знаю не мало семей, которые после грандиозных свадеб разбегались через месяц-два...
Работала лет 10 назад в одной конторе, так там девушка, аж, из Парижа платье по каталогу заказывала - что-то порядка 3 штук баксов стоило (платье, как платье - ничего особенного)... Было катание и на лошадях.. и лимузины... и шампанское у памятников... и теплоходы.. что там только не было.. не было одного - счастья в глазах молодоженов, такая тоска.. ой, мамочки.. когда ж это закончится.. И все закончилось.. кажется, через 3 месяца...
Считаю - нет бабок, не затевай подобных мероприятий, тем более, не залезай в долги, не стоит оно того...

#11 Свадьбы, сиськи,члены и т.п. Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 21:51

а чем плохо катание на своих тачках? коллективное распитие на природе, на шашлычках? конкурсы - эти такие стандартные.. там, пока все не нажрутся, веселья нет...


Ну вот, уже ближе к компромиссу :) Уже чуть интересней, чем "пошли в загс с колечками и паспортами, с бутылкой шампанского"
И свадьба, между прочим, это не только и не столько для себя. Для себя можно и гражданским браком жить, ничего не изменится. Когда люди женятся, они всему миру заявляют, что они теперь пара.

У нас в универе (на филфаке) была безумно интересная преподавательница фольклора и потрясающе о русских традициях рассказывала.
Так вот изначально пышные свадьбы были призваны дать позитивный старт молодоженам, как бы настроить их на материальное благополучие, а также заставить их осознать важность происходящего. Ведь как правило на русскую женщину ни до, ни после свадьбы особых денег не тратили: баба работать должна. И торжество венчания было для нее самым ярким и светлым событием в жизни.

Следовать традициям - не значит стремиться "быть как все" и "не хуже людей". Каждый элемент свадьбы несет сакральную смысловую нагрузку, что-то символизирует... Имхо этим нельзя пренебрегать.

Именно поэтому когда Любимый предложил мне расписаться по-быстренькому без гостей, я отказалась. Вот будут деньги, будет желание ПРИ ВСЕХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ЛЮДЯХ назвать меня своей женой - тогда пожалуйста. А так... "то нафиг, другое нафиг" нафиг тогда и жениться!

#12 Свадьбы, сиськи,члены и т.п. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:14

Ну вот, уже ближе к компромиссу :) Уже чуть интересней, чем "пошли в загс с колечками и паспортами, с бутылкой шампанского"

ну, это для тех, кто очень ограничен в средствах - т.е. минимум затрат, зато уже муж и жена )))

И свадьба, между прочим, это не только и не столько для себя. Для себя можно и гражданским браком жить, ничего не изменится. Когда люди женятся, они всему миру заявляют, что они теперь пара.

тут у меня двоякое мнение, в первую очередь - свадьба для себя.. Ибо, таким образом мужчина дает понять женщине всю серьезность отношений к ней, т.е, что он уже созрел, и в горе, и в радости... А не только постель делить ;)
а для других - ну, ей богу, мне, например, никого не хочется поражать кол-вом дорогих машин рядом с моим подъездом.. и платьем за несколько штук баксов, которое только единожды оденешь.. и супер-дорогущим рестораном...
и понятие "всему миру" - это только маленькая часть людей, которые будут приглашены на свадьбу - близкие родственники и друзья... Разве свадьба для них?

У нас в универе (на филфаке) была безумно интересная преподавательница фольклора и потрясающе о русских традициях рассказывала.

вот тут, согласна, что изначально свадьбы в деревнях отмечались с размахом и девушки с нетерпением ждали этого события... Так именно, чтобы поразить деревню, показывалось-демонстрировалось приданное, мол, мы не хуже, чем у Акулинки свадьбу может сыграть и т.д. )))
а не для того, чтобы

дать позитивный старт молодоженам



Именно поэтому когда Любимый предложил мне расписаться по-быстренькому без гостей, я отказалась. Вот будут деньги, будет желание ПРИ ВСЕХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ЛЮДЯХ назвать меня своей женой - тогда пожалуйста. А так... "то нафиг, другое нафиг" нафиг тогда и жениться!

а вот тут у тебя взыграло, чтобы, как у всех... тебя не устраивает, что он уже признал тебя своей женой и хочет официально оформить отношения, тебе нужно, чтобы еще человек 100 так увидели, как он целует тебя прилюдно в загсе и еще раз цать за столом :devil_2:
мне, например, абсолютно все равно, принимают близкие и родные мою половину или нет, не им с моим супругом жить и под всех подстраиваться нет желания... Всегда на свадьбах обсуждают, кто кого закадрил.. Мол, а невеста-то ничем не отличается и, что он в ней нашел.. ни кожи, ни рожи.. Ой, а он-то... плюгавенький... работы нет и т.д...
Сознаюсь, когда мне было лет 20, я тоже мечтала о шикарной свадьбе.. но с годами это желание как-то поутихло у меня, приведя к мысли, что по мне - лучше только признания в любви лично мне, чем на публику, а потом гулять налево...

вывод тут таков: средства позволяют, гуляем на широкую ногу, не позволяют - ничего страшного, гуляем по-детски... :devil_2:

#13 Свадьбы, сиськи,члены и т.п. Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:20

А я раскажу вам другую историю......Моя знакомая из Украины вышла за муж за америкоса.3 июля родила сыночка .Уже в сентябре её вернули на родину и пару недель назад она получила бумагу,о том что разведена.
Вот так бывает,что у матери отняли 2х месячного ребенка .и вышвырнули туда от куда она и "вылезла".
Вероятно вы спросите о причине.....причина-ревнивый муж .Да и сама то она дура вообщем то .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#14 Свадьбы, сиськи,члены и т.п. Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:20

Для себя можно и гражданским браком жить, ничего не изменится. Когда люди женятся, они всему миру заявляют, что они теперь пара.

(шепотком) Постановка штампа в паспорта суть узаконивание отношений перед государством. Это не более, чем юридический акт. Всем остальным на это по идее должно быть глубоко насрано, потому что это личное дело пары, хотят они юридически считаться супругами или не хотят.

Но у нас страна Советов и еще чёрти сколько времени будет страна этих грёбанных Советов. Отсюда и желание "заявить всему миру". И трата времени, нервов, сил и денег на такое бессмысленное мероприятие, как свадьба.

Особенно забавно, когда пары, ну очень громко заявившие о своём союзе всему миру, разбегаются спустя недолгое время.

#15 Свадьбы, сиськи,члены и т.п. Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:24

Ибо, таким образом мужчина дает понять женщине всю серьезность отношений к ней, т.е, что он уже созрел, и в горе, и в радости... А не только постель делить ;)

Капризик, таким образом мужчина показывает только то, что в случае чего он готов делить пополам совместно нажитое имущество. И заботится о том, чтобы в случае его смерти женщина не имела проблем с наследованием.
А "и в горе и в радости", увы, не в состоянии гарантировать ни один штамп. :(

#16 Свадьбы, сиськи,члены и т.п. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:24

А я раскажу вам другую историю......Моя знакомая из Украины вышла за муж за америкоса.3 июля родила сыночка .Уже в сентябре её вернули на родину и пару недель назад она получила бумагу,о том что разведена.
Вот так бывает,что у матери отняли 2х месячного ребенка .и вышвырнули туда от куда она и "вылезла".
Вероятно вы спросите о причине.....причина-ревнивый муж .Да и сама то она дура вообщем то .

кошмар :thumbdown:

#17 Свадьбы, сиськи,члены и т.п. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:28

Капризик, таким образом мужчина показывает только то, что в случае чего он готов делить пополам совместно нажитое имущество. И заботится о том, чтобы в случае его смерти женщина не имела проблем с наследованием.
А "и в горе и в радости", увы, не в состоянии гарантировать ни один штамп. :(

и не только с наследованием..
рожать без мужа - тоже куча проблем... и мало кого волнует, что муж гражданский.. ребенку не объяснишь, что мама лет 10 живет с папой просто так, т.е., как бы они и не муж и жена, а просто сожители...
мое мнение, когда мужчина готов пойти в загс, он доказывает женщине, что она - единственная в его жизни и он готов нести ответственность за все с ними происходящее...
конечно же, никто не гарантирует безоблачное будущее, но вот с позиции женщины, появляется уверенность в завтрашнем дне.. пусть мнимая уверенность, ибо, штамп в паспорте еще никого не останавливал от ухода из семьи...

Сообщение отредактировал Kapriz: 03 Декабрь 2008 - 22:28


#18 Свадьбы, сиськи,члены и т.п. Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:30

пусть мнимая уверенность, ибо, штамп в паспорте еще никого не останавливал от ухода из семьи...

И от того, чтобы гулять направо-налево штамп тоже не поможет. Воз и маленькую тележку народу знаю, которые напропалую изменяют законным супругам. Так что "доказывает, что единственная" тут тоже не в кассу. :(

#19 Свадьбы, сиськи,члены и т.п. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:35

И от того, чтобы гулять направо-налево штамп тоже не поможет. Воз и маленькую тележку народу знаю, которые напропалую изменяют законным супругам. Так что "доказывает, что единственная" тут тоже не в кассу. :(

многие женщины ждут месяцами, годами, когда же наконец-то их любимый предложит им официально оформить отношения... и разве женщину может остановить тот факт, что нет лишней штуки баксов на лимузин? мне кажется, что нет.. тут что-то другое...
а, если женщина сама заводит разговор о свадьбе, а будущий супруг с радостью говорит: о, да, любимая.. как только у нас будет энная сумма денег, я непременно возьму тебя в жены"... у меня после таких слов лично вообще бы пропало желание делить что-либо с таким человеком... при чем здесь бабки и мой статус официальной супруги???

P.S. Измены - это вообще отдельная песня... и не убережет тебя ни статус гражданской супруги, ни законной от этого, если муж кобель по жизни... выход один -уходить от такого гулены, если претит делить своего мужчину еще с кем-то...

Сообщение отредактировал Kapriz: 03 Декабрь 2008 - 22:41


#20 Свадьбы, сиськи,члены и т.п. Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:50

рожать без мужа - тоже куча проблем... и мало кого волнует, что муж гражданский.. ребенку не объяснишь, что мама лет 10 живет с папой просто так, т.е., как бы они и не муж и жена, а просто сожители...


рожать без мужа даже проще :) ибо матери-одиночке проще потом малыша в дет.сад отправить :bleh:

алименты - если мужчина порядочный - сам будет помогать по мере сил, а если говно мужчинка - то лучше путь не путается под ногами со своими копейками (много вы знаете мест, где большие зарплаты 100% белыми выплачивают?)

и даже в городе федерального значения Петербурге у нас не возникло никаких проблем с постоянной пропиской, без всяких фирм-посредников и без свидетельства о браке прописал меня в своей квартире и баста :)

поверьте мне, от тупо загсовой бумажки толку ну НИКАКОГО!

а ребенку придётся объяснить, что мы самые настоящие муж и жена, "видишь вон папа работает, мама заботится о папе и сыночке, все друг друга любят и заботятся", а бумажка это просто бумажка и без нее мы семья ничуть не хуже, чем с ней! если так оно и будет на самом деле (любовь, забота и всё такое), то ребенок будет счастлив, а если этого нет, то никакие свидетельства о браке опять же не помогут!

Сообщение отредактировал Ava: 03 Декабрь 2008 - 22:54




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей