Перейти к содержимому


Фотография

Что мы читаем


Сообщений в теме: 90

#21 Что мы читаем Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 02:03

А также Чувурин А. В. "Занимательная пиротехника". Благодаря последней обеспечил себя пиротехникой на НГ :)


Берегись обыватель,пироман в люди вышел :devil_2:
this s just a game

#22 Что мы читаем Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 02:46

Из последнего.
Вадимов " три минуты молчания"
Д. Глуховский "метро". Оч опечалилась, когда узнала что есть "метро-2", но фак, еще не дописана. Он её пишет он-лайн по главам.
Ден Браун "ангелы и демоны, "код да винчи". Ничего так. Сама идея интересная. Но оч много описаний. Всего, и местности и своих мыслей и чужих, и ссылок на библейские книженции. В "ангелах и демонах" человек умудрился на 500+ страницах описать приключения всего лишь одного дня))

Злые люди рассказали, что есть автор, пишет в стиле по типу Глуховского. Есть аж трилогия, но фак низзя скачать. Типа совсем еще новинка. Расстроилась, даже не стала узнавать что за автор. Знаю себя..., а ночами сидеть втыкать в моник тааак неудобно
Откопала на своем кпк старушку Нортон, целую серию про "королеву солнца". Вспомнила деЦтво. Перечитала)) В детстве помню читала взахлеб))

На прошлой неделе какие-то злые люди несколько раз вспомнили про Вишневского и его "одиночество в сети". Тут на форуме тож натыкалась. Решила почитать. Зря. Всего то 350 стр, мучаю уже 4 день. Нудизм и манная каша видимо для любительниц женских романов. Есть пара слезлевых моментов. Серьезные размышления о Боге, на тему "если есть, то куда смотрит". Вообще все человеческие ощущения описанны оч подробно. В том числе и эротические. Кто кому чего трогал, мял, посасывал и какие ощущения при этом испытывал. Или вебкам так сказывается. Когда главный герой по аське пишет героине : " расскажи какое на тебе сегодня белье, опиши свой живот, губы, а что ты чувствуешь когда ..." и бла-бла-бла, у меня эт как то с мемом-фришником ассоциируется. До конца еще не дочитала. Надеюсь когда они в реале встретяться, у них все закончится плохо. Все к этому идет)
По кабельному крутили сериал "караван PQ17". Вот думаю, его завтра начать. После этой манной каши.

П.С. Мэг, а накидай чего тебе из последних книжек понравилось. Мона в личку. Мне чет кажется, мне это тож должно понравиться)

Сообщение отредактировал Fenix: 29 Декабрь 2008 - 02:49

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#23 Что мы читаем Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 03:13

. Вообще все человеческие ощущения описанны оч подробно. В том числе и эротические. Кто кому чего трогал, мял, посасывал и какие ощущения при этом испытывал. Или вебкам так сказывается. Когда главный герой по аське пишет героине : " расскажи какое на тебе сегодня белье, опиши свой живот, губы, а что ты чувствуешь когда ..." и бла-бла-бла, у меня эт как то с мемом-фришником ассоциируется. До конца еще не дочитала. Надеюсь когда они в реале встретяться, у них все закончится плохо. Все к этому идет)
По кабельному крутили сериал "караван PQ17". Вот думаю, его завтра начать. После этой манной каши.

П.С. Мэг, а накидай чего тебе из последних книжек понравилось. Мона в личку. Мне чет кажется, мне это тож должно понравиться)


Мял и посасывал - это зачод! :devil_2:
Надо пригласить Донцову,чтобы облачила сей радостный факт страничек эдак в 300....ибо хуле? :original:
this s just a game

#24 Что мы читаем Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 03:44

там вообще полно эротики, что-то вроде " ...потом он встал на колени и начал целовать мне ноги, так..., как никто и никогда не целовал меня в губы..."
Я сегодня у пары мемов спросила, могут ли они целовать мои ноги так, как никого не целовали в губы? Оба тупо спросили - " а это как?"

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#25 Что мы читаем nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 03:54

На прошлой неделе какие-то злые люди несколько раз вспомнили про Вишневского и его "одиночество в сети".

Я его еле-еле осилила, тоже возникло ощущение про фришника)))))))))они тоже любят так все расписывать)) :devil_2:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#26 Что мы читаем adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 04:05

Paul Devis "Superforce"
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#27 Что мы читаем Чёлка

Чёлка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 04:27

из последнего вербер- империя ангелов

#28 Что мы читаем -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 04:45

трое в лодке, трое на велосипедах - не устаю перечитывать. на английском уже читала, сейчас вот еще на одном языке пытаюсь. вудхауз, не только дживз и вустер, вообще все - по мере нахождения.
многорукий бог далайна недавно перечитывала, необычный фэнтази.
из нового - вчера прочитала Санаева, "похороните меня за плинтусом". очень интересное послевкусие, в книге описано так много мелочей из детства, что это словно выудило, намыло множество воспоминаний о собственном. круто)

Льюис Кэролл (скромно потупилась,отметившись еще раз в своем позорном статусе человека,имеющего альтернативные наклонности )
Последнее время читаю освежитель для воздуха...
Не дает забыть буквы.........



это настольная книга любого физика, математика или лингвиста. как и винни пух, вообще, книга с двойным дном. для взрослых даже больше, чем для детей.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 29 Декабрь 2008 - 04:48

Изображение

#29 Что мы читаем Quandra

Quandra

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 06:35

Теодор Драйзер "Американская трагедия", "Финансист" - за последние 3 недели
хмм что-то я на него подсела,нужно другого афтора поискать)

#30 Что мы читаем -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 06:55

Теодор Драйзер "Американская трагедия", "Финансист" - за последние 3 недели
хмм что-то я на него подсела,нужно другого афтора поискать)



у драйзера есть странная вещь, "сестра керри" называется. тупо женский роман, но что-то в нем есть. особенно линия деградации одного из героев, прописана настолько детально, что не отвязаться от узнавания себя. впрочем, аналогично и с линией духовного роста героини.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 29 Декабрь 2008 - 06:56

Изображение

#31 Что мы читаем Quandra

Quandra

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 07:02

многие говорят,что Драйзер-это нудятина. Я так не считаю. Кстати когда училась в школе прочитала почти все книги Артура Хэйли
и есть у меня ощущение,что у писателей есть схожесть в детальном описании каких-то моментов...как-то так...

#32 Что мы читаем Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 16:37

Я не люблю детективы,романишки .Предпочитаю фантастику .
А из последнего прочла "Похороните меня за плинтусом" .Очень понравилсяя разказик Павла Санаева.
http://www.soamo.ru/...xt/plintus.html .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#33 Что мы читаем Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 16:53

Спринтер, кстати да, симпатичная книжка, хоть и жутковатая

#34 Что мы читаем Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 17:01

Честно говоря я не оторваласть ,до тех пор, пока не дочитала до конца .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#35 Что мы читаем abrakadabra

abrakadabra

    дюдюка барбидонская

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:31

а меня вчера из этой жизни украла книжка Чака Паланика " Колыбельная"....уххххх....советую ;)

#36 Что мы читаем Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 01:37

Недавно прочитала "The телки".
Классная книженция!
Советую :rolleyes:

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#37 Что мы читаем Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 01:51

Я пока читаю только литературу по диплому... Хотя книжки стоят разные.

#38 Что мы читаем Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 02:51

Читаю Кира Булычова "девочка с Земли"
Даже в библиотеку районную записаццо пришлось :devil_2:
Наврала библиотекарше,что для племянницы книги беру :lol:
this s just a game

#39 Что мы читаем Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 03:26

В. Гюго Человек, который смеется. В подростковом возрасте начинала, не увлекло или может не поняла...а вот сейчас меня уже третью ночь от этой книги не оторвать.

ЗЫ кто-то писал про The Телки... в прошлом году это была моя любимая туалетная книга. Туалетная - это не потому что книга плохая, отнють... :blushing:

#40 Что мы читаем Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 05:18

Люблю классику.
Уже месяца перечитываю Ремарка через Пикуля)))
Одну книгу Ремарка, одну Пикуля.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей