Перейти к содержимому


Фотография

Безопасный и Красивый Загар


Сообщений в теме: 142

#81 Безопасный и Красивый Загар Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 12:46

В нашей стране вся сложность заключена в том, что средства для поддержания красивой аристократичной белизны кожи практически не представлены. Мне вспоминается только серия Нины Риччи для белизны,но ее уже 100 лет как не продают.

А про необходимость солярия - я тоже такого мнения придерживаюсь, ультрафиолет необходим в разумных дозах, а в Питере солярий - единственное спасение. <_<


я тоже хожу туда за хорошим настроением, особенно когда надо загореть перед поездками)) а какие средства ты имеешь в виду? крема-сыворотки?
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#82 Безопасный и Красивый Загар tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 13:15

я тоже хожу туда за хорошим настроением, особенно когда надо загореть перед поездками)) а какие средства ты имеешь в виду? крема-сыворотки?


Да, целые серии умывалки-тоники-крема :original:

#83 Безопасный и Красивый Загар Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 15:02

Да, целые серии умывалки-тоники-крема :original:


они называются то как? для придания белой кожи, или просто для светлой кожи?
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#84 Безопасный и Красивый Загар tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 22:18

они называются то как? для придания белой кожи, или просто для светлой кожи?

ах...обычно в названии white, whitening :original: Для белизны кожи я думаю :)

Сообщение отредактировал tata: 26 Март 2009 - 22:24


#85 Безопасный и Красивый Загар Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 21:21

Девочки у кого-нибудь есть мини-солярий для лица и декольте? Видела в магазинах. Насколько это удобно и есть ли эффект? Очень хочется такой приобрести!

#86 Безопасный и Красивый Загар SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 21:45

Девочки у кого-нибудь есть мини-солярий для лица и декольте? Видела в магазинах. Насколько это удобно и есть ли эффект? Очень хочется такой приобрести!

у меня есть такой, за 9000 купила прошлой весной) в итоге пользовалась раз 5 может, чтобы лицо загорело нужно оченьььььь долго сидеть, хотя незнаю может у меня тип кожи такой) и у знакомой моей есть похуже, говорит совсем никакого толку.....

#87 Безопасный и Красивый Загар SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 21:58

Несколько раз пользовалась автозагаром в салоне (распыление может быть, не уверена точно в названии), так вот эффект был просто потрясающий, увлажнение на кожу отличное, цвет просто волшебный, результат держался 2 недели. В общем могу сказать только хорошее и очень удивлена, что в этой теме так отрицательнов ысказываются по этому поводу...может вам с салоном не повезло?
И если уж сравнивать с солярием, вреда точно меньше, а эффект заметнее. И к тому же ладно бы кожа от солярия только сушилась (хотя у меня такой проблемы не замечалось), но вот то, что после его посещения у меня появляются новые родинки (или что это за пятнышки по телу, короче онкологическое что-то), так это действительно пугает, хотя может это у меня только такая кожа "волшебная"

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#88 Безопасный и Красивый Загар MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 22:56

[quote name='SunFlo' date='4 Apr 2009, 09:58 PM' post='172714']
Несколько раз пользовалась автозагаром в салоне (распыление может быть, не уверена точно в названии), так вот эффект был просто потрясающий, увлажнение на кожу отличное, цвет просто волшебный, результат держался 2 недели.
2 недели??? Серьезно? Ого! Я вот и не слышала, что может держаться больше 5-7 дней. И все 2 недели оставался такой же яркий, или все же тускнел постепенно? А сколько стоит?
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#89 Безопасный и Красивый Загар Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 10:04

у меня есть такой, за 9000 купила прошлой весной) в итоге пользовалась раз 5 может, чтобы лицо загорело нужно оченьььььь долго сидеть, хотя незнаю может у меня тип кожи такой) и у знакомой моей есть похуже, говорит совсем никакого толку.....


Может продашь, раз не нужно?

#90 Безопасный и Красивый Загар sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 12:36

Девочки, у меня интимный вопрос. Как насчет нанипельников если ареолы большие и стандартные липучки маловаты? :blushing:
Столкнулась с этим, когда первый раз пошла в солярий, второй раз в другом заведении мне предложили обычные ватные спонжики приклеенные на молочко для тела. После этого я оставила эту идею ибо как-то ватки меня озадачили <_<
Очень хочется загар без полосок, но блин эти нанипельники епт......Теоретически вероятно можно склеить парочку аля 2 в 1, но может мне просто не повезло с выбором солярия?

#91 Безопасный и Красивый Загар SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 13:15

И все 2 недели оставался такой же яркий, или все же тускнел постепенно? А сколько стоит?

Нет неделю думаю вообще не сходил, а вторую очень постепенно. около 2000 стоило, но я не в Питере

А насчет стикини в соляриях, они вроде разные бывают (у производителей в магазинах есть), но вот в солярий постоянно дают какие-то мелкие, сама мучалась

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#92 Безопасный и Красивый Загар SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 14:46

Может продашь, раз не нужно?

ок смотри личку)

#93 Безопасный и Красивый Загар SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 14:51

Очень хочется загар без полосок, но блин эти нанипельники епт......Теоретически вероятно можно склеить парочку аля 2 в 1, но может мне просто не повезло с выбором солярия?

скорее всего не повезло, сейчас во многих салонах предлагают различные размеры этих наклеек.... :blushing:

#94 Безопасный и Красивый Загар anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 14:53

Решила дать отдохнуть коже ни в солярий не хожу,не автозагаром не пользуюсь!
НА себя в зеркало спокойно смотреть не могу,когда была загорелая синяков под глазами не было ,лицо было ровное и красивое!
Вопрос в том,что я совсем не знаю ,как ухаживать за бледной кожей? Тональники я не признаю(кожа очень сухая ),но как создать красивый тон лица и что помогает от синяков под глазами? Подруга посоветовала какую-то синючку (маскирующей карандаш) для глаз и увлажняющий крем с тональным эффектом эйван !
Но я очень люблю свою кожу и как-то побаиваюсь всё подряд пробывать ,думаю лучше записать к визажисту и проконсультироваться с ней .
хотелось-бы узнать кто как добивается красивый,матовый тон лица и вообще как сделать основу для макияжа?

#95 Безопасный и Красивый Загар tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 16:42

Подруга Вам дала дельный совет! Сама пользуюсь Кларансом (Hydra-Care tinted moisturizer), но такие есть и в диоре, и в коллистаре очень неплохой и в кодали, а побюджетнее - люмене. Они ложатся намного легче,чем тональники, поскольку это прежде всего увлажняющие крема, но засчет тона выравнивают тон лица. :thumbsup:
А под глаза мне очень нравится МаксФактор MasterTouch under-eye concealer. Отличная штучка!

#96 Безопасный и Красивый Загар SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 00:55

Решила дать отдохнуть коже ни в солярий не хожу,не автозагаром не пользуюсь!
НА себя в зеркало спокойно смотреть не могу,когда была загорелая синяков под глазами не было ,лицо было ровное и красивое!
Вопрос в том,что я совсем не знаю ,как ухаживать за бледной кожей? Тональники я не признаю(кожа очень сухая ),но как создать красивый тон лица и что помогает от синяков под глазами? Подруга посоветовала какую-то синючку (маскирующей карандаш) для глаз и увлажняющий крем с тональным эффектом эйван !
Но я очень люблю свою кожу и как-то побаиваюсь всё подряд пробывать ,думаю лучше записать к визажисту и проконсультироваться с ней .
хотелось-бы узнать кто как добивается красивый,матовый тон лица и вообще как сделать основу для макияжа?

Эйвон не советую, пользовалась - не понравился. Сама люблю аналогичный продукт Лореаль. Отлично увлажняет, здорово ложится, а цвет лица просто ммм :original: Эффект виден сразу после первого применения, пользуюсь им не регулярно, а так, время от времени. Для меня это настоящее спасение после бессонных ночей, когда кожа тусклая и бледный цвет лица. В общем, рекомендую :original:

#97 Безопасный и Красивый Загар bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 02:06

Девочки, у меня интимный вопрос. Как насчет нанипельников


Ой какое прелестное слово - нанипельники :devil_2:
А как насчет пэстис, они разных размеров бывают, да и в работе пригодятся ;)
Мне в Сахаре выдавали наклеечки на "ниплы", есть и больших размеров, но вот отдирать их потом :ph34r:
Изображение

#98 Безопасный и Красивый Загар nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 02:53

да уж у меня эти нанипельники отдираются исключительно вместе с кожей, как вспомню - так вздрогну))))

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#99 Безопасный и Красивый Загар Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 09:49

а я взяла абонемент в солярий,и никак не решусь начать ходить

#100 Безопасный и Красивый Загар SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 12:34

А мне вот интересно насколько важно для мемов загорелое тело...у меня вот спрашивают иногда полоски от купальника незагорелые, но если загорать в солярии все равно никаких полос не остается. А вообще я сейчас такая белая, что душа просится в солярий:)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей