Перейти к содержимому


Фотография

очень интересует вопрос новичёк в этом )


Сообщений в теме: 85

#21 очень интересует вопрос новичёк в этом ) RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 00:28

CVV2 состоит из 3х цифр


с этим трудно поспорить

Сообщение отредактировал RRR: 07 Февраль 2009 - 00:28


#22 очень интересует вопрос новичёк в этом ) Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 00:31

с этим трудно поспорить

В смысле ?

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#23 очень интересует вопрос новичёк в этом ) RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 00:32

CVV2 состоит из 3х цифр


посмотрите на пластик, вы видите 20-значный номер и CVV2? и я не вижу. а они есть


перечитай, пожалуйста, мой пост

#24 очень интересует вопрос новичёк в этом ) Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 00:36

Поняла :whistling: :blink:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#25 очень интересует вопрос новичёк в этом ) Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 06:33

Если пластик подходит для обычных магазинов, то почему он не подходит для онлайн-магазинов? Вы сами проверяли? Мне очень интересно.


Да, проверял. Интернет -магазины, оплата провайдеров и хостингов\доменных имен. Не помню точно, какое именно сообщение об ошибке выбрасывют сайты, при вводе данных с пластиковой карточки. Но - с пластиковой визы епасса платежи не проходят.

посмотрите на пластик, вы видите 20-значный номер и CVV2? и я не вижу. а они есть



Эээээ.... ШЕСТНАДЦАТИзначный номер, IMHO =))
И таки-да, я вижу его(!! я велик и могуч!! :devil_2: ) .... и CVV2 номер - тоже. На обороте, в конце строки подписи.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#26 очень интересует вопрос новичёк в этом ) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 13:54

Да, проверял. Интернет -магазины, оплата провайдеров и хостингов\доменных имен. Не помню точно, какое именно сообщение об ошибке выбрасывют сайты, при вводе данных с пластиковой карточки. Но - с пластиковой визы епасса платежи не проходят.

дим,проходят. доменные имена,инет-магазины,где принимают визу,проплачиваюцца.
:idontno:

#27 очень интересует вопрос новичёк в этом ) kremgirl08

kremgirl08

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 15:12

Пиз..ец я я эту гребаную карту уже 2 месяца жду- и уже всякую надеждду потеряла!!!!!! Баланс онлайн проверить могу и посмотрев на сумму становится жалко тех денег ,которые я снять через банкомат не могу ! и нехер так орать спринтер......
И для тебя одаренной и умной повторю, что карты на руках нет

Сообщение отредактировал kremgirl08: 07 Февраль 2009 - 15:16


#28 очень интересует вопрос новичёк в этом ) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 15:23

Пиз..ец я я эту гребаную карту уже 2 месяца жду- и уже всякую надеждду потеряла!!!!!! Баланс онлайн проверить могу и посмотрев на сумму становится жалко тех денег ,которые я снять через банкомат не могу ! и нехер так орать спринтер......
И для тебя одаренной и умной повторю, что карты на руках нет

Вы хотя б уточняйте из какого города? Через какой сайт заказывали? Или и вовсе сами себе. Тады может не все правильно оформили.
А если живете, в не оч центральном городке, то может имело смысл сразу "платную" доставку оформлять.
Опять же, зачем "работать" на эту карту пока её не получили? Я, "отработала" минималку, для выпуска карты, и дальше работала "спустя рукава", именно из-за того, чтоб потом не так обидно было.
На край, перезакажите по новой. Зачем ждать 2 месяца? Когда карту выслали, мне прислали письмо, что мол если не придет в течении 2-4 недель, обратитесь туда-то и мы вам карту выпустим снова.
И " нехер" точно так же и вам здесь могут написать. Вам здесь никто ничего не должен и не обязан.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#29 очень интересует вопрос новичёк в этом ) Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 17:07

kremgirl08, я в свое время ждала карточку с июля по ноябрь, кажется. Вернее, сначала я ждала одну карточку, потом поняла, что ждать её больше не стоит и заказала новую, тоже было очень обидно, что и деньги, вроде бы, есть и купить ничего нельзя. Вы пока ждете, можете изменить на сайте способ оплаты (где это возможно, конечно) выбрать не ePassport, а Wire Transfer, если у вас обычная карточка Visa есть.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#30 очень интересует вопрос новичёк в этом ) Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 21:13

kremgirl08, я в свое время ждала карточку с июля по ноябрь, кажется. Вернее, сначала я ждала одну карточку, потом поняла, что ждать её больше не стоит и заказала новую, тоже было очень обидно, что и деньги, вроде бы, есть и купить ничего нельзя. Вы пока ждете, можете изменить на сайте способ оплаты (где это возможно, конечно) выбрать не ePassport, а Wire Transfer, если у вас обычная карточка Visa есть.


О_о Wire??? В какой банк - в Российский?? На именной счет? Жжоте, девушка.

У Епасса стоимость отправки карты FedEx-ом - 100$ . Даже не для самой способной модели - это МАКСИМУМ 2 дня работы. Так жалко потратить эту сотку на то, чтоб тебе принесли вожделенный пластик на дом? Дергаться месяц (а кто-то и 2 и 3), гадать придет \ не придет... Неужели кто-то действительно оценивает месячную нервотрепку в сотку? Странно мне это слышать! (с)

дим,проходят. доменные имена,инет-магазины,где принимают визу,проплачиваюцца.

Алён, ну нифига не проходят. Amazon.com - не проходит, GoDaddy - тоже... Не знаю, где ты платила - тебе повезло больше чем мне :D

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 07 Февраль 2009 - 21:17

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#31 очень интересует вопрос новичёк в этом ) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 21:23

О_о Wire??? В какой банк - в Российский?? На именной счет? Жжоте, девушка.

Это все без проблем. Жжете вы.

#32 очень интересует вопрос новичёк в этом ) Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 22:01

Пиз..ец я я эту гребаную карту уже 2 месяца жду- и уже всякую надеждду потеряла!!!!!! Баланс онлайн проверить могу и посмотрев на сумму становится жалко тех денег ,которые я снять через банкомат не могу ! и нехер так орать спринтер......
И для тебя одаренной и умной повторю, что карты на руках нет


Мне нравиться подпись у Инквизитора, как раз для тебя девочка ,"Сосни х#йца" или сожри валерьяны.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#33 очень интересует вопрос новичёк в этом ) Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 22:13

Это все без проблем. Жжете вы.


Борис, к тебе ни разу не обращались хмурые тёти, работа которых "собрать для страны недособранное"? Ко мне - обращались. (Не в связи с вебкамом, значительно раньше). Так вот - общаться с ними.... удовольствие, которое я не всякому врагу пожелаю. Те, кто меня знают лично - подтвердят, я не параною по пустякам -- но постоянное пополнение персонального валютного счета в российском банке - один из самых коротких путей к заполнению разграфленных бумажек в количестве *****... и, как минимум, сокращению персонального дохода на 13% :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#34 очень интересует вопрос новичёк в этом ) RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 23:07

Эээээ.... ШЕСТНАДЦАТИзначный номер, IMHO =))
И таки-да, я вижу его(!! я велик и могуч!! :devil_2: ) .... и CVV2 номер - тоже. На обороте, в конце строки подписи.


ни разу не считала, все как-то на глазок лол

#35 очень интересует вопрос новичёк в этом ) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 23:30

Борис, к тебе ни разу не обращались хмурые тёти, работа которых "собрать для страны недособранное"? Ко мне - обращались. (Не в связи с вебкамом, значительно раньше). Так вот - общаться с ними.... удовольствие, которое я не всякому врагу пожелаю. Те, кто меня знают лично - подтвердят, я не параною по пустякам -- но постоянное пополнение персонального валютного счета в российском банке - один из самых коротких путей к заполнению разграфленных бумажек в количестве *****... и, как минимум, сокращению персонального дохода на 13% :devil_2:

Из-за того, что поступают деньги на валютный счет, - ни разу. Может быть, банк неправильный.

#36 очень интересует вопрос новичёк в этом ) Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 09:29

О_о Wire??? В какой банк - в Российский?? На именной счет? Жжоте, девушка.

Wire, совершенно верно, вероятно, я зарабатываю не те суммы, чтобы заинтересовать своим доходом кого-либо. :innocent:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#37 очень интересует вопрос новичёк в этом ) Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 22:37

Wire, совершенно верно, вероятно, я зарабатываю не те суммы, чтобы заинтересовать своим доходом кого-либо. :innocent:


А,если не секрет...сколько времени Вы денежек своих ожидаете и...каков процент комиссии за перевод??? Я вот помню,с еврового сайта получала денежки ваером на карту Альфа банка. Зоиплась...!!!

#38 очень интересует вопрос новичёк в этом ) Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 23:58

А,если не секрет...сколько времени Вы денежек своих ожидаете и...каков процент комиссии за перевод??? Я вот помню,с еврового сайта получала денежки ваером на карту Альфа банка. Зоиплась...!!!

комиссия стандартная - 35 долларов. Или 40, если нет ИБАН-а.
ждать раньше было 2 дня как правило, а щас - зависит от того какая страна и насколько вашему банку нужна валюта. В россии не больше 5 дней можно выдерживать "чужие деньги" (не размещать деньги на счет клиента, а пользоваться ими в своих интересах). Закон такой. Банки, да бывает щас. что прибегают к этой уловке. Вот и считайте. Банк отправителя может трансфер не сразу отправить, а подзадержать маленько день-другой, банк-корреспондент сутки подержит, банк принимающий ваер - до 5 дней вправе. Кстати, банковских дней :) - то есть реально - до 7 календарных. Где-то так...

Сообщение отредактировал Medeya: 08 Февраль 2009 - 23:59


#39 очень интересует вопрос новичёк в этом ) Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 01:01

А,если не секрет...сколько времени Вы денежек своих ожидаете и...каков процент комиссии за перевод??? Я вот помню,с еврового сайта получала денежки ваером на карту Альфа банка. Зоиплась...!!!

На двух разных сайтах с меня брали комиссию в 30$. По времени все так, как писала Medeya.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#40 очень интересует вопрос новичёк в этом ) Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 19:27

То есть я правильно понимаю - вместо того, чтоб один раз заплатить епассу за доставку карты к порогу (100$) вы каждый пейпериод, каждому сайту платите по 30-35 $ за wire?
Хорошо живёте. Размашисто. Уважаю. :crazy: :crazy:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей