Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2234

#1461 волосы Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 12:20

 

О, вот это уже другое дело! :thumbup: , а волосики жалко, конечно, что в первый раз испортили  :sad1: 



#1462 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 12:35

они очень тонкие(( надо было не супрой делать или чем они там синего цвета мазали (сказали что это 10й номер) а чем-то более щадящим или вообще не делать. хотя, пол страны  с такой мочалкой ходит и ничего) просто после своих живых контраст сильно ощущается. ну машинку для бритья я еще не продала))) и зима впереди) 
4710005-R3L8T8D-500-neznaika.png.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#1463 волосы tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 12:41

если очень тонкие,, то  масла я  б не советовала (силиконовые), т.к.  утяжеляют волосы, а масла, которые для тонких волос, обычно содержат спирт, что тоже может привести к иссушению, особенно зимой.



#1464 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 12:41

:ermm: Супрой не крашенные волосы отбеливали?Зачем?У тебя же не черный цвет волос.Поэтому и желтизной отдавало.Надо было хорошую краску брать и 12% окислитель.Я не профи,но супрой когда-то убила свои волосы.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1465 волосы AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 13:04

почему все так боятся желтизны? дался этот платиновый... пшеничные, теплые оттенки очень даже в моде и смотрятся естественно, и мороки с ними меньше, + какое-нибудь современное мелирование с растягиванием цвета

http://farishta.uz/f...-zima-2015-2016



#1466 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 13:07

Эффекта,как в ссылке выше,Малена могла добиться без супры.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1467 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 13:13

потому что если свой цветотип холодный то желтизна не идет, она как бы упрощает, какой-то колхоз и кроме того волосы кажутся пустыми и очень тонкими. 
растягивание я и хотела и милирование а они сказали, что у меня на затылке будет полосами так как волосы короткие. я хотела перехода от корней тона 7-8 к светлой десятке холодного оттенка. а получился отросший желтый сожженный волос. с таким же успехом я бы могла сама все сделать а не платить 50 евро)) 


BDSM — business, development, sales & marketing


#1468 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 13:15

я пришла с распечаткой вот этой фотки)) и умоляла сделать мне такой блонд, не седой белый но и не желтый а они чота там сами порешали.
4X1EQs9tNgM.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#1469 волосы Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 13:16

Лол тоже самое щас хотела написать. Если бы Малена хотела  желтый и если бы он ей шел - не парилась бы. Не всем же идут золотистые цвета.


Сообщение отредактировал Triss: 16 Декабрь 2015 - 13:17


#1470 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 13:16

корни спецом такие чтоб удобно отращивать. больше я красить не хочу. ну его на фик. мне так-то нравится новый лук но ухоженность пропала


BDSM — business, development, sales & marketing


#1471 волосы AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 18:28

я про бритье взрослое) меня не брили и не стригли, бабушка с мамой спорила что надо стричь а мама не хотела. и типа волосы стали тонкие от этого


Я одна, кого не брили и волосы хорошие при этом? Тата, Малена, что ж вы говорите такое-то)прям каменный век, сказки это про бритье. На волосы никак не влияет, что генетика залодила, то и будет. А кажутся толще, потому что сбритый конец волоса тупой, а естественный сужается, вот только если из-за этого. Но это визуально-тактильный эффект.
Заинтересовалась, кстати, Крыгиной. Она дело говорит, и про натуральные маски тоже. Какой толк от кефира, Тата?
Малена, альтернатива маслу, есть эмульсии для волос, у Эстель( это бюджетный, но хороший вариант) и в других фирмах есть) которые возможно с силиконом, но волосы защитят и не дадут поломаться.

#1472 волосы Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:20

 

я про бритье взрослое) меня не брили и не стригли, бабушка с мамой спорила что надо стричь а мама не хотела. и типа волосы стали тонкие от этого


Я одна, кого не брили и волосы хорошие при этом? Тата, Малена, что ж вы говорите такое-то)прям каменный век, сказки это про бритье. На волосы никак не влияет, что генетика залодила, то и будет. А кажутся толще, потому что сбритый конец волоса тупой, а естественный сужается, вот только если из-за этого. Но это визуально-тактильный эффект.
Заинтересовалась, кстати, Крыгиной. Она дело говорит, и про натуральные маски тоже. Какой толк от кефира, Тата?
Малена, альтернатива маслу, есть эмульсии для волос, у Эстель( это бюджетный, но хороший вариант) и в других фирмах есть) которые возможно с силиконом, но волосы защитят и не дадут поломаться.

 

я хоть и не Тата но отвечу , толк от кефира есть ,так как молочный протеин очень хорош для пересушенных волос ослабленых.А Крыгина пиздаболка , у которой натуральный блонд и от природы нормальные волосы.Она берётся рассуждать о проблемах ,с которыми никогда не сталкивалась.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1473 волосы Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:30

я про бритье взрослое) меня не брили и не стригли, бабушка с мамой спорила что надо стричь а мама не хотела. и типа волосы стали тонкие от этого

Я одна, кого не брили и волосы хорошие при этом? Тата, Малена, что ж вы говорите такое-то)прям каменный век, сказки это про бритье. На волосы никак не влияет, что генетика залодила, то и будет. А кажутся толще, потому что сбритый конец волоса тупой, а естественный сужается, вот только если из-за этого. Но это визуально-тактильный эффект.
Заинтересовалась, кстати, Крыгиной. Она дело говорит, и про натуральные маски тоже. Какой толк от кефира, Тата?
Малена, альтернатива маслу, есть эмульсии для волос, у Эстель( это бюджетный, но хороший вариант) и в других фирмах есть) которые возможно с силиконом, но волосы защитят и не дадут поломаться.
Не одна, конечно :D Ясное дело, от бритья толка нет. А в детском возрасте этим вообще можно все волосы испортить.

#1474 волосы AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:02

А чем Крыгина пиздаболка? Что говорит, что косметика справится с любой проблемой лучше чем квасное сусло? Так это правда. Продукты нужно есть, если хорошо питаешься жто будет очень заметно по коже и волосам. И ногти даже будут свои крепкие. От меда и яиц эффекта вау никогда не будет. Хоть как крути. Другое дело, что обманывать природу без последствий не получится, но она так и говоиит " ничего особенного не делаю, кроме маски", так где вранье?

#1475 волосы AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:12

Меня тоже периодически спрашивают про волосы, что делать, чтобы они были красивые и длиные. Отвечаю как она- Ничего. Потому что ну вот ничего ты с ними не сделаешь так чтобы выжечь их до бела и при этом не тратить на маски и салоны по 10 тыс в месяц, чтобы они страшно не выглядели от этого. Плавали, знаем. Я бы походила может блондинкой какое-то время, но понимаю отлично, что у шатенки от природы это возможно только через кучу денег и гемора с поддержанием. А с родным цветом такая статья расходов и волнений выпадает вообще. Крыгина в этом права, чем больше ты мутишь с волосами, тем больше нужно вкладываться.

#1476 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:37

девочки я хочу опять сбрить((( не могу смотреть на это..как будто их в два раза меньше. они не пышные, и будто короче. может быть такое? торчат как-то все отдельно. ветер подует и в разные стороны. 
Лиона, согласна.генетика рулит.  но мне просто по ощущениям показалось что они после именно бритья (первый раз машинка 0,5 была) стали лучше. они пышно лежали. я могу сравнивать так как фоткалась в одних ракурсах. ну или может действительно это аргановое масло крутая штука.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1477 волосы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:50

Ни меня, ни сеструху не брили. Мы своих девчонок тоже не брили. Только у сестры волосы тонкие (она брюнетка). Моет через день.
У нас, у троих (русые) - хорошего качества, не тонкие, моем 1-2 раза в неделю. У девчонок гривы (наследство от дедушки).

#1478 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 21:37

 

толк от кефира есть ,так как молочный протеин очень хорош для пересушенных волос ослабленых.

Чем хуже коллагеновая или кератиновая сыворотка/маска для волос?



#1479 волосы Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 21:49

Мален, обрати внимание на марку orofluido, масло, маска-очень достойные.



#1480 волосы tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 21:54

Нене, кефир не мой был... мои были яйца и желатин - :laughing:  т.е. протеины. 
Но вообще я  вроде достаточно профа предложила :idontno:  Ланза, джойко, редкен,  бонакур - вроде ничего серьезнее по полезностям нет сейчас... Кстати вспомнила еще морокканойл - moisture repair  шамп кондей и маска - очень хорошее трио восстанавливающее.

 

По поводу бритья....не замечали, что там, где волосы не бриты никогда, там тонкие и светлые волоски, а как начинаем брить, то волосы темнеют и становятся жестче, и из одной луковицы ползет по несколько волосков, а как  начнешь эпилировать, то волоски становятся тоньше и "хилее", зато как начнешь брить опять - опять все по-новой... Я ж не говорю, что это панацея и всех бреют :laughing:  далеко не всех, если в роду у всех коса толщиной с руку, то это гены... а когда два пера в три ряда...то тут уж любые методы подходят.

 

Малена, а Вы вообще к трихологу ходили? Анализы на гормоны и прочее сдавали?


Сообщение отредактировал tata: 16 Декабрь 2015 - 21:58




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей