Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2234

#1521 волосы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 14:40

когда все это использовать?)



#1522 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 14:41

Каприз,  это Счастье для волос....погугли



#1523 волосы анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:19

Анюта, есть 2 варианта.

 

Первый вариант - Экспресс-программа восстановления волос "Блеск и сила" IAU Cell Care, в комплекте 5 средств. 

 

 

 

 

И второй вариант  - Программа восстановления волос "Абсолютное счастье", в комплекте 10 средств. 

 

 

Как понимаю можно пока купить то что по ссылке, мне и диксон ампулы нравятся,но хочется чего то такого этакого. Желатин ничего так получилось+ампула.

Вот что мне не нравится в блонде,что отрастают корни эти и тонировать надо желтизну. Пока восстанавливала, уже подкрашивать корни скоро надо будет.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1524 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:26

Первый вариант для слабо поврежденных волос. Второй уже посильнее будет.

 

 

Анюта, с ракутен нормально заказы проходят и доходят?


Сообщение отредактировал Дарья: 09 Январь 2016 - 13:27


#1525 волосы анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:36

Первый вариант для слабо поврежденных волос. Второй уже посильнее будет.

А вторая не включает в себя первую? Можно сначала часть купить и потом докупить,а то цена такая, что придется в вк ставить статус,что принимаю заказы на процедуру счастье для волос :laughing:   Я просто на ноут коплю и переезд загранку. Чтоб туда переехать и ничего с собой не тащить,купить шмот весь там .Жаба душит что то тратить столько,  полки итак ломятся или реально стоящее средство такое, может скинуться с кем то :ermm: .


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1526 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:43

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 21 Апрель 2016 - 21:39


#1527 волосы анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 14:44

Анюта, вот здесь можно купить на розлив и попробовать http://vk.com/album-29207620_140143660   Я ух них брала уже.

Заказала и что то тишина,они позвонят сами или как?


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1528 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 14:56

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 21 Апрель 2016 - 21:39


#1529 волосы анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 23:34

Попробовала и как то не впечатлилась, ампулы  дают лучше эффект, да и тот же желатин. Может стоило б иметь и вторую сыворотку,но слабо верю,что она что то изменит.  

Но блондинкой удается зарабатывать в два раза больше. Розовой тоже было помню хорошо.


Сообщение отредактировал анюта: 17 Январь 2016 - 23:35

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1530 волосы анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:17

купила   такую маску,1500 с копейками и просто ужасная,ее трудно  нанести равномерно,она густая и при этом оттеночная,  волосам придает не платины,а синюшности, оттеночные бальзамы наших производителей куда лучше и экономнее 54dfaecb4dbf5.jpg


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1531 волосы Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 16:05

всякое полезное для волос - пишем в теме про волосы

 

Пишу о полезном для волос: масло брокколи, купила с месяц назад, после мытья распределяю 3 капли по волосам. Мне очень нравится.

 

А еще я летом маски для волос из конопляного масла делала, тоже неплохо. Вот скоро еще масло придет и снова начну. Его и в салаты, и на лицо в качестве маски тоже хорошо.


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#1532 волосы Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 19:56

Всем привет! Я улучшила состояние волос таким образом:

1. раз в неделю делаю маску из какао/кефира/яйца (2ст.ложки какао с полстакана кефира + одно яйцо - все веничком или вилкой в однородную массу - наношу на волосы, сверху пакет, полотенце (все плотно, таккак маска довольно жидкая и течет) - держу 25-30 мин. Потом хорошо промыть детским шампунем и, желательно отваром крапивы (сделать просто, сушенная есть в аптеке). Очень важно хорошо вымывать маску!

За 2 мес результат - гуще, объемней, цвет более глубокий что ли) Я в восторге!

2. Мою волосы  - шампунь на корни, бальзам  - от серидины и кончики, после сушу полотенцем (просто промакивая) и на кончики наношу жидкие кристаллы от Brelil (однофазные!) - 5 капель на ладошки - немного растереть и этими масляными ладошками промакиваю кончики волос и чуток выше (на все волосы не надо - жиреют быстро) - волосы отлично расчесываюся, не путаются и блестят + шикарный аромат. Средство недорогое и надолго хватает (мин 4 мес)

 

Раз в три месяца - стригу кончики. 

 

Подруга делает витаминные маски - в ампулах в аптеке продаются, можно просто у формацевта спросить - они знают (никотиновая кислота, витамины В1, В6 и В12) - все шприцем из ампул в одну минзурку, смешать и так же шприцем (без иглы уже) - на корни волос, втирая. Я ее не делаю, так как не переношу запах витаминов - он меня потом преследует. Подружке пофиг на запах (он не плохой, как аскорбинка) - волосы просто супер.

 

Надеюсь кому-то инфо будет полезна)



#1533 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 20:21

 

2ст.ложки какао с полстакана кефира + одно яйцо - все веничком или вилкой в однородную массу - наношу на волосы, сверху пакет, полотенце (все плотно, таккак маска довольно жидкая и течет)

Конечно потечет.Столько кефира и целое яйцо.))))



#1534 волосы Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:45

Я тут недавно распробовала бальзам с айхерба Aubrey Organics -  очень хорошо увлажняет,

я скажу...Хотя первые два раза он мне вообще не понравился.

http://ru.iherb.com/...-oz-325-ml/7544

 

И бальзамы R.T.H  как ни странно творят чудеса с моими волосами, взяла на пробу -

и очень понравилось, потом взяла ещё один только другой - и  из масса сейчас я бы сказала, это лучшее для моих волос.  Блин, как жаль, что за рекламу мне не платят))

А гарньер sos, бывший мой любимец из масса( мне иногда лень закупками заморачиваться :laughing: ) - ушел в небытие.

 

Вот картинка моего любимого.Кстати, производство наше. По составу я видела и получше.

Ничего такого вроде там нет. НО, блин, работает... Мб это потому что они новые на рынке ещё ? ))

Так же как с водкой, пока только новая - вкусная и делается всё идеально, как люди начинают массово покупать - так забивают и водка становится г-ом (Я не знаю лично, мне так рассказывали :biggrin: )

4a95b697260fd4cb00d1e5aaa83ab091.jpg



#1535 волосы aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:02

Девочки ,подскажите хороший оттеночный шампунь

Только не "Тоника" 

Решила отпускать волосы свои ,то есть не красить больше вообще , но вид такой ,что бомжатиной несет .

Нужно шапусик оттеночный ,чтоб сглаживал пока растут ,иначе ей богу сбрею все нах ибо бесит 



#1536 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:12

Я решила проблему так..сделала мелирование наоборот.....добавила побольше своего цвета, тёмного и теперь отпускаю, красить ничего не надо больше. Смотрится, как бронд. Полголовы уже отросло.

 

Но возникла другая.....теперь я вижу седину))))) немного так.....но пугает))))правда она такого красивого серебристого отлива, что закрашивать не буду..по крайней мере, её еще очень мало.



#1537 волосы aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:20

Дарья мне такой метод к сожалению не подойдет 

Во первых я натуральная блондинка и до этого красила волосы в ярко рыжий цвет , то есть если ровнять - то обесцвечивать, а этот метод я уже испробовала и убила свои длинные волосы в конец ,плюс седина не по всей голове , а только клок спереди страшный .

так что или брить ,или оттеночный .



#1538 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:29

Тогда понятно.

А у тебя когда седина появилась, не в прошлом году? У меня такое ощущение, что моя вылезла на фоне стресса после папиной смерти, так как у меня в роду все поздно седеют.

Пока что вижу только спереди и виски.



#1539 волосы aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:38

не , не в прошлом году , но тоже на фоне стресса и как то посидел только клок  :ermm:

за ночь посидела !



#1540 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:01

так тебе нужен рыжий оттеночный? я уже советовала медный concept

Даш, а где такое темное делают или как мастеру сказать? на пальцах объяснить? у меня уже пара см корней отросло. когда голова чистая и уложенная то норм в принципе а чуть прилизанная и колхоз. вот думаю рискнуть прикорневое мелирование или не трогать и растить но мне в принципе нравится чуток блонда... желтизну кстати дешевской иридой тонирую раз в неделю-две, волосы норм. хотя далеко от того что было...
кто-нибудь юзал такое?
hqdefault.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 116

0 пользователей, 116 гостей, 0 скрытых пользователей