Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2214

#1741 волосы анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 10:38

Алопеции есть 2 - диффузная и андрогенная . Диффузная - это у меня сейчас , это лечится и у всех оно было . Выпадает волосок и на его месте вырастает новый . А андрогенная - это очень плохо,  это когда мужских гормонов становится больше , чем женских . За гормонами надо следить ухо востро,  иначе можно стать лысой и ничего не поможет .

  Что еще влияет на волосы

перхоть - я в жизни не думала , что она у меня есть , ее  вообще не видно было ( перхоть и вызвала у меня проблему)

щитовидка

половые гормоны - https://ru.wikipedia...идротестостерон поэтому после родов волосы выпадают

паразиты

анемия

печень 

 Все эти органы влияют на волосы . Ну и стресс,  конечно . 

У меня была андрогенная, волосы лезут просто прядками,как для наращивания мелкокапсульного. Сейчас отрастают с блондом выглядит как будто поломанные просто у корней :crying:  Но зато кается,что волосы капец как быстро растут,на третий день прилично видно корни


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1742 волосы FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 11:10

Хочу осветлить лобковые волосы, с целью дальнейшей покраски. Подскажите кто знает чем их осветлить. Если где-то на форуме это обсуждалось то дайте ссылочку, у меня не получилось найти. Совет побрить пожалуйста не надо! 



#1743 волосы Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 11:51

Ложечка порошка блондорана, продается в проф магазинах для волос и 2 к 1 окислителя. Смотря насколько темные волосы, можно взять 6% или 9%( если темнее русого) . То есть ложка блондорана около 25-30 грамм к ней берете флакончик ( обычно 60 грамм там) окислителя.  Смывать наверно по мере осветления, так как не представляю сколько занимает процеc окрашивания на лобке. От 20 минут думаю, и там уже смотреть по результату. 

Если волосы очень жёсткие на лобке, то смело берите 9  %


Сообщение отредактировал Афина: 21 Апрель 2016 - 18:14


#1744 волосы gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 13:36

   После отмены ок небось началась ? Я очень рада , что она восстанавливается . У врача не спрашивала,  в инете читала там миноксидил помогает , но инет лучше не читать,  там такие страшности пишут , я теперь к трихологу как к стоматологу буду ходить,  там все таки помогут . Но к трихологу только в больницу ( дерматовенеролог ) , в центрах людей разводят , вместо того,  чтобы послать анализы на  гормоны сдавать , выписывают х или на мезотерапию посылают .



#1745 волосы анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:57

Я давно осветляла обычной краской и красила в розовый под голову,а то спрашивали такой бред,типа свои ли РОЗОВЫЕ волосы, ну и я тут им сразу такая,конечно, даже там розовые. Смотри в привате.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1746 волосы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:24

 чем утюжок или кератиновое выпрямление ,одно гамно . 

Кератиновое выпрямление пересушивает волосы,и состав запечатывают горячим утюжком в 200 градусов.

 

Я  обзавелась термо защитой , даже для сушки феном ,всегда юзаю от натура сибрики  и спрей профессиональный .Не могу сказать ,что много эффекта ,просто волос впитывает состав и утяжеляется,чешуйки тоже меньше торчат и волос более гладкий ,НО волосы жирнятся намного быстрее . 

Гламур, я уже как-то писала, что сделала дочурке кератиновое выпрямление (она меня уговаривала несколько месяцев, согласилась только лишь потому, что парикмахерша обещала эффект минимум на 3-4 месяца, если повезет, то и до полугода).

Надоело наблюдать, как дочурка каждый день портит волосы утюжком, теряя кучу времени и решилась.

Эффект был "вау", дочурка бегала счастливая до первой помывки головы, когда наши мелкие кудряшки  перешли на легкий завиток. 

Через 2-3 помывки завиток стал круче.  И не прошло и месяца, как кудри вернулись к нам опять (моей радости не было предела, обожаю своего бесенка, но подростку разве объяснишь, насколько это красиво свои кудряшки, хочет прямые и все тут).  

Не столько жалко было потраченных денег, сколько испорченных волос. Да, они выглядели блестящими сразу же после процедуры, пока в них был кератин, но по мере смывания, волосы становились более сухими и блеклыми. 

Мастер сказала, мол, эффект был короткий, потому что изначально у нас кудрявые волосы. Не просто легкий завиток, а реально кудри.  Но я думаю, что помимо этой особенности, она сэкономила на составе. 

В общем, вернулись к утюжку с термо защитой от Натуры Сиберики.

Когда попадала под дождь, волосы пушились и кудрявились, не поспоришь с природой )

Жду, когда ей надоест утюжок, надеюсь, к тому моменту не все волосы испортит.

 

Записалась в парикмахерскую на сегодня.Предлагают какую-то процедуру по восстановлению.Общеают эффект нп полторы недели.Посмотрим.

Иначе обрежу все к херам :upyers2:

зы может и сегодня обрежу.До вечера есть время созреть :laughing:

созрела? или решилась? и что за процедура?



#1747 волосы Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 22:51


 

По поводу всех этих кератинрований, ламинирований - это до первой помывки,

волосы потом ещё хуже,чем были :sad1:

 

Ну вот лично я делала один раз ламинирование - сначала показалось, что напрасная трата времени и денег, а на второй-третий день увидела, что хорошо, толще стаи! Правда, сам процесс  - очень нудное занятие.

Хочу осветлить лобковые волосы, с целью дальнейшей покраски

Вроде бы не обсуждалось. Я красила из русого в красный-красный без осветления - взялось хорошо, но держалось недолго.



#1748 волосы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 22:56

Волосы на лобке можно красить также, как и на голове, только аккуратнее с гениталиями и тщательно следить за временем

"старый-добрый" гидроперит в помощь, если совсем эконом вариант)

можно даже просто перекисью водорода, в несколько заходов 



#1749 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 07:37

б


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 08:34


#1750 волосы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 09:06

На картинках красиво

купишь эту серию  и дома будешь юзать?



#1751 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 09:22

На картинках красиво

купишь эту серию  и дома будешь юзать?

Не знаю)))

Еще раз сделаю через неделю и посмотрю.



#1752 волосы AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 13:54

Хочу осветлить лобковые волосы, с целью дальнейшей покраски. 

в розовый?


Изображение

#1753 волосы gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 00:39

Лерочка,  вот это пробовала  ? http://seaofspa-cosm...slom_zhozhoba_/

Я как то пробовала шампунь с солью Мертвого моря ,  очень понравился .



#1754 волосы LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 00:47

Лерочка,  вот это пробовала  ? http://seaofspa-cosm...slom_zhozhoba_/

Я как то пробовала шампунь с солью Мертвого моря ,  очень понравился .

Пробовала шампунь и всю жизнь гелем алое вера этой марки пользуюсь.

 

Вот не знаю, у меня какие-то предубеждения на счёт косметики для волос и кожи. Мне всё одинаковое. Хоть шампунь Секреты Бабушки Агафьи, хоть косметика израильская. Я разницы не вижу. 

 

Разницу вижу от массажа головы, кокосовое или репейное масло. Или ещё лучше красный перец- и волосы растут на 3 см в месяц. Ничего не выпадает. 

 

Вот она эта масочка, всем советую. 

 

1_dc35024sd14089dc.jpg


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 26 Апрель 2016 - 01:11

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#1755 волосы gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 00:59

Никотиновая кислота еще нужна  . У меня лосьон как раз с ней.

Скрытый текст

Лерочка , может у тебя волосы от стресса выпадали ?


Сообщение отредактировал gal5: 26 Апрель 2016 - 01:01


#1756 волосы LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 01:10

Возможно начали от стресса выпадать. Но стресс длился неделю, а выпадали  год очень сильно и потом ещё год периодически. Скорее всего стресс стал причиной обострения других процессов в организме, которые на выпадание и повлияли..

 

До сих пор снятся страшные сны, что волосы выпадают. А ты так и не знаешь свою причину? С ЖКТ всё в порядке? С печенью? Не кажется, что с правой стороны больше выпадают? Аллергия есть? 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 26 Апрель 2016 - 01:33

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#1757 волосы gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 01:22

  5 мая пойду сдавать анализы,  там надо сдавать на 22-24 день цикла . Аллергия не вызывает выпадение волос . ЖКТ и печень у меня в порядке,  грешу на половые гормоны,  стресс и сейчас уже на кофе .

 Не первая линька в моей жизни,  но в этот раз я ее эмоционально плохо переживаю , дома всех достала с волосами , работать тоже настроения нет , пойти в душ - это каторга , боюсь , что вся ванна будет в волосах .

 Густота вернулась ?


Сообщение отредактировал gal5: 26 Апрель 2016 - 01:39


#1758 волосы LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 01:56

  5 мая пойду сдавать анализы,  там надо сдавать на 22-24 день цикла . Аллергия не вызывает выпадение волос . ЖКТ и печень у меня в порядке,  грешу на половые гормоны,  стресс и сейчас уже на кофе .

 Не первая линька в моей жизни,  но в этот раз я ее эмоционально плохо переживаю , дома всех достала с волосами , работать тоже настроения нет , пойти в душ - это каторга , боюсь , что вся ванна будет в волосах .

 Густота вернулась ?

Нет не вернулась. Очень долго процесс выпадания был. Тоже переживала страшно. Если жизнь записать в книгу, а главы подписать, то прям была у меня целая глава в этой книге "Выпадение волос". А потом я в какой-то момент забила вообще. Нашла в интете инфу, что рианна и бьйонсе ходят в париках, прикинула, что такой парик куплю за 1000 долларов и перестала внимание обращать на выпадение. И ещё я боялась к ним прикоснуться, а волосы надо наоборот постоянно мусолить и массажировать. Потом я стала массажировать, одновременно перестала есть мясо. Сменила мировозрение.  У меня были с желчным проблемы и харарктер был желчный (лол.) И тогда волосы выпадать и перестали. Вот и пойми от чего. 

 

Ещё мне очень повезло, что их изначально много было. Осталась 8 часть сейчас. Спасаюсь бустапом. 

 

В закрытый раздел выложила фото ДО выпадения и ПОСЛЕ https://liveshow.ru/t...ereia/?p=520091 Видно там, что очень редкие стали.

 

Но ты на меня не равняйся. Каждый случай индивидуален. Сколько у тебя времени выпадение длится?

 

Я бы сейчас если могла, то мезотерапию сделала бы во время выпадения. То есть помогла бы волосам наружно, раз внутренне они питаться перестали. Жалею, что не боролась таким способом. Просто его не знала. Теория такая, что луковицам нельзя давать засыпать. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 26 Апрель 2016 - 02:04

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#1759 волосы gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 02:05

del


Сообщение отредактировал gal5: 26 Апрель 2016 - 02:25


#1760 волосы LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 02:11

Очень на мои похожи, только цвет у меня другой. Я бы очень хотела, что бы вернулись мои волосы. Но после того, что я пережила. мне уже ничего не страшно. Я тебе в ЛС отправила. Попроси доступ открыть. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 26 Апрель 2016 - 02:16

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей