Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2214

#1801 волосы Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 15:28

   Надо прийти с волосами двухдневной немытостью. Будет лупой смотреть как в моем случае или другими средствами, трихологи то разные. Сразу скажет, какая у вас алопеция - гормональная, негормональная, какая кожа головы, себорея, перхоть, выпишет средства ухода и даст направление на гормоны, паразитов, общий анализ, сахар, печень и еще что то мелкое. Почитайте тему, я об этом писала год назад. Сейчас все хорошо ттт.

 

спасибо за информацию. хорошо, что у вас хорошо ) 



#1802 волосы xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 16:22

Всем привет
Убила волосы кератиновым выпрямлением теперь секутся,ломаются
Посоветуйте хорошие увлажняющие ампулы или же маски только проверенные..а то куда в инете не зайди везде неоплаченные реклама,а результат ноль

#1803 волосы your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 17:09

Всем привет
Убила волосы кератиновым выпрямлением теперь секутся,ломаются
Посоветуйте хорошие увлажняющие ампулы или же маски только проверенные..а то куда в инете не зайди везде неоплаченные реклама,а результат ноль

у kerastase хорошие восстанавливающие серии,лично мне подходит,я волосы после осветления восстанавливала,но удовольствие не из дешёвых:маска в районе 5000 р,шампуни-около 3 тыс,масла для волос у них неплохие,я беру классическое,желтый бутылёк,название не помню

#1804 волосы Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 12:10

Убила волосы кератиновым выпрямлением теперь секутся,ломаются

 

Тоже один раз делала кератиновое выпрямление, но эффекта такого, как я ожидала не получилось, видно мастер по технологии не правильно делал.



#1805 волосы Love_slayer

Love_slayer

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 21:38

Я, наоборот, благодаря кератину и наращиванию отрастила свои волосики. Сейчас использую кокосовое масло в уходе и прекратила пользоваться плойками различными. Сушу феном и наношу капельку масла (типа лореаль, олин)

#1806 волосы Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 02:15

Кто-то пробовал кератиновое восстановления на длинных волосах? Хочу сделать, но боюсь, т.к. наслушалась что волосы становятся тяжелее и больше волос выпадает.



#1807 волосы alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 03:46

кто делал балаяж или омбре? хочу попробовать :)

#1808 волосы Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 04:17

кто делал балаяж или омбре? хочу попробовать smile.png

У меня сейчас балаяж. Если вам нравится, то конечно попробуйте. Или вы чего-то опасаетесь?



#1809 волосы Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 04:24

Всем привет
Убила волосы кератиновым выпрямлением теперь секутся,ломаются
Посоветуйте хорошие увлажняющие ампулы или же маски только проверенные..а то куда в инете не зайди везде неоплаченные реклама,а результат ноль

Я немного разочаровалась в покупных масках и шампунях. Хочу посоветовать одну маску, мне реально помогло. У меня светлые крашенные волосы и проблема сечения и ломкости волос мне очень знакома. Этим летом они еще и ужасно пушится начали. Я делала такую маску, разогревала 2 стол ложки меда на водяной бане. Но чтоб не очень горячий был, слегка подогреть. И наносила на вымытые влажные волосы именно на корни. Затем надевала сверху спец. шапочку. ( если нет такой, подойдет любая зимняя старая шапка) и оставляла на часа 2 после этого смывала шампунью и бальзамом. Нужно делать курс 1 месяц по 2 раза в неделю. У меня результат был уже после первого раза, волосы перестали пушится, ломаться, и кончики как "запечатались". Вообщем я прошла курс и продолжаю делать эту маску. Больше проблем с волосами нет. Надеюсь попробуете и вам поможет также.



#1810 волосы Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 04:25

Еще забыла добавить что эта маска добавляет блеска. Волосы начали красиво блестеть.



#1811 волосы ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 10:09

кто делал балаяж или омбре? хочу попробовать :)

я делала. Дорого и мутороно выходит. Волосы желтеют, их постоянно надо тонировать, а время в кресле занимает кучу времени потому что окрашивание сложное, и волос длинный.

#1812 волосы alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 04:30


кто делал балаяж или омбре? хочу попробовать smile.png

У меня сейчас балаяж. Если вам нравится, то конечно попробуйте. Или вы чего-то опасаетесь?

немного переживаю за обесцвечивание( ведь этот обесцвечивающий порошок так разрушает волосы сильно(
но выглядит все очень красиво, записалась уже на окрашивание))

#1813 волосы alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 04:32

кстати, купила себе дарсонваль и так довольна, у меня была проблема, что волосы лезли немного больше нормы, сейчас отлично, даже после нескольких процедур, и на лицо тоже делаю, цвет лица стал лучше, в общем советую! классная вещь!

#1814 волосы alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 04:34

а с олаплекс кто-нибудь делал окрашивание? действительно он волосы сохраняет в хорошем состоянии? я ни разу не пробовала ещё

#1815 волосы alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 04:36

кто делал балаяж или омбре? хочу попробовать :)

я делала. Дорого и мутороно выходит. Волосы желтеют, их постоянно надо тонировать, а время в кресле занимает кучу времени потому что окрашивание сложное, и волос длинный.

да, я знаю что с блондом тяжело( даже если это только ближе к концам( а как часто тонировали? не хотелось бы кончено каждые две недели к мастеру бегать

#1816 волосы ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 11:43

а с олаплекс кто-нибудь делал окрашивание? действительно он волосы сохраняет в хорошем состоянии? я ни разу не пробовала ещё

Да волосы еще вот сииильно портятся. Жесть прям как, концы ужасные становятся. Помню когда их трогала они были как мочалка. Я делала с олаплекс. Но тут все зависит от структуры волоса и пигмента в нем. У меня даже с ола плекс тяжеловато выводилось и обесцвечивалось.

#1817 волосы ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 11:44

кто делал балаяж или омбре? хочу попробовать :)

я делала. Дорого и мутороно выходит. Волосы желтеют, их постоянно надо тонировать, а время в кресле занимает кучу времени потому что окрашивание сложное, и волос длинный.
да, я знаю что с блондом тяжело( даже если это только ближе к концам( а как часто тонировали? не хотелось бы кончено каждые две недели к мастеру бегать
Раз в месяц как минимум! Иначе желтуха обеспеченна)

#1818 волосы Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 09:17

а с олаплекс кто-нибудь делал окрашивание? действительно он волосы сохраняет в хорошем состоянии? я ни разу не пробовала ещё


У меня осветлённые до золотистого цвета, на три тона вроде. Осветлялась с олаплекс, чтоб уйти с волосами)) В итоге после первого раза волосы были чуть суховатые, но зато живые. А второе осветление они вообще не почувствовали)

#1819 волосы alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 09:56

а с олаплекс кто-нибудь делал окрашивание? действительно он волосы сохраняет в хорошем состоянии? я ни разу не пробовала ещё

У меня осветлённые до золотистого цвета, на три тона вроде. Осветлялась с олаплекс, чтоб уйти с волосами)) В итоге после первого раза волосы были чуть суховатые, но зато живые. А второе осветление они вообще не почувствовали)

о, я определённо воспользуюсь этой услугой :)

#1820 волосы shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 23:10

Что-то тема о наращивании заглохла, а жаль( Делал себе кто-нибудь капсульное? Интернет, сами понимаете, выдает весь спектр мнений
я прост хочу, но пока не уверена, надо ли





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей