Перейти к содержимому


Фотография

похудеть?


Сообщений в теме: 538

#241 похудеть? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 02:02

все просто! Л-карнитин перед тренировкой во всех спорт магазинах продают , больше витамина С в пищу- он жир сжигает, больше воды пить . Меньше углеводов есть( творог,рис, гречка и тп) , ешьте мяско и фрукты с овощами

гречку,кстати,можно есть сколько угодно.....можно даже перед и после тренировки :original:
и крупы со счетов сбрасывать не надо--это клетчатка :original:
а Л-карнитин имеет смысл только при физических нагрузках :original:
рис лучше бурый употреблять :original: он не шлифованный :original:
творог -это белок и кальций,так что кушайте,только жирность поменьше выбирайте,молочные продукты без жира не полезны,ибо без жира не усваивается кальций из них :original:

#242 похудеть? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 02:12

Изображение

Изображение

Изображение

:devil_2:

#243 похудеть? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 02:29

:devil_2:

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :thumbup:
как я обожаю свою стройную фигуру и ненавижу жир,который её скрывает :lol:

Сообщение отредактировал xGlamourx: 05 Июль 2009 - 02:31


#244 похудеть? Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 03:03

гречку,кстати,можно есть сколько угодно.....можно даже перед и после тренировки :original:
и крупы со счетов сбрасывать не надо--это клетчатка :original:
а Л-карнитин имеет смысл только при физических нагрузках :original:
рис лучше бурый употреблять :original: он не шлифованный :original:
творог -это белок и кальций,так что кушайте,только жирность поменьше выбирайте,молочные продукты без жира не полезны,ибо без жира не усваивается кальций из них :original:


потому наверное лифтеры, когда вес набирают , на рис налегают побольше)) и гречку!!! в больших количествах , чашками едят ,чтобы весу набрать) наверное потому, что от него не толстеешь! а л-карнитин было русским языком написано , что перед залом! а вы что хотите похудеть без зала? лентяйки чтоли? рассуждаете тут! я проверенные методы говорю!!!
кашки какие нибудь да, возможно! но клетчатка это овощи))))))и фрукты!!!а что с творога развозит не по детски на своем опяте проверила и не раз , об этом можно не говорить

Bukovka_ru_sign.gif


#245 похудеть? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 03:12

потому наверное лифтеры, когда вес набирают , на рис налегают побольше)) и гречку!!! в больших количествах , чашками едят ,чтобы весу набрать) наверное потому, что от него не толстеешь! а л-карнитин было русским языком написано , что перед залом! а вы что хотите похудеть без зала? лентяйки чтоли? рассуждаете тут! я проверенные методы говорю!!!
кашки какие нибудь да, возможно! но клетчатка это овощи))))))и фрукты!!!а что с творога развозит не по детски на своем опяте проверила и не раз , об этом можно не говорить

девушка,Вы чего так нервничаете? :original:
причем тут лифтеры? :original:
если уж на то пошло,к чему тогда гречневые и рисовые диеты?
а то,что Вы от творога пухнете-тогда рассматривайте питание по группам крови! :original:
и не нервничайте :original:

сто раз говорено и переговорено---питаться нужно рационально,то бишь должно быть соблюдено правильное соотношение жиров-белков-углеводов относительно вашего возраста-роста-веса-физической нагрузки

Сообщение отредактировал xGlamourx: 05 Июль 2009 - 03:15


#246 похудеть? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 03:24

фрукты!!!а что с творога развозит не по детски на своем опяте проверила и не раз , об этом можно не говорить

с фруктов быстрее развезет,кстати :original:

#247 похудеть? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 03:27

Лично я не имею силу воли,что бы отказать себе в чем нибудь сладеньком.
До беременности весила 55 и долбила себя диетами ,слабительными,спортом.Во время беременности решила отесться ,дабы доъесть все что не доедала до беременности .
Животяру я конечно наела ого го .Сейчас мучаюсь .Спортом -ну ни в какую не могу заняться,да к тому же и некогда (отмазка).Стараюсь есть по меньше и фильтрую продукты.Последних пару дней питаюсь салатом из помидор и черным хлебом, :blush: :rolleyes: ну иногда могу стырить у мужа с тарелки куриную ножку или слопать кусочек тортика.Потом конечно же сожалею о съеденом.
Фруктовая диета или сыро-йогуртно-овощная не преодалимое препядствие для меня.
Есть по чуть-чуть ,когда муж сидит рядом и уплетает .........ох как тяжело .
А у мужа другая проблема - очень худой. Рост метр 85 ,а вес 60 кг :cry2: .Кушает много завтрак, обед и ужин,плюс перекусы типа бутеров,печенья,сушек,булочек .

Сообщение отредактировал Sprinter: 05 Июль 2009 - 03:28

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#248 похудеть? Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 03:29

я могу по секрету сказать какие, только ты никому! пиши в личку



и мне, и мне! Я тоже хочу чудо-таблетки :blushing:
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#249 похудеть? Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 11:55

и мне, и мне! Я тоже хочу чудо-таблетки :blushing:


тогда получится, по секрету всему свету)))))

Bukovka_ru_sign.gif


#250 похудеть? Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 11:57

с фруктов быстрее развезет,кстати :original:


ну ладно ладно) думайте так) вы видимо не очень компетентны в этом. от бананов да- развезет! а киви,яблоки ,апелисины и тп)) конечно по вашим словам от творога не развозит а от фруктиков развозит:) прикольно получается. видипо дураки придумали фруктовую , а конкретно еще и яблочную диету:)

а про потолстеть мужу - пусть берет гейнер в спортмагазине. да подороже) американский или немецкий. например Вейдер гейн масс 4000 хорший. чтобы качественный и кушает его после еды ) вот попрет то! можно не сразу после , а через пол часика. и творогу есть, только туда сметанки побольше !! густо так заллить , 1 к 1 почти в пропорциях. И сметанку пожирнее. И цитрусовые фрукты в рационе питания исключить:) вот вес пойдет, потом только успевай сгонять:)
а если что то посерьезнее надо , для набора веса, пишите потом в личку шепну .

Сообщение отредактировал Буковка: 05 Июль 2009 - 12:01

Bukovka_ru_sign.gif


#251 похудеть? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 19:32

ну ладно ладно) думайте так) вы видимо не очень компетентны в этом. от бананов да- развезет! а киви,яблоки ,апелисины и тп)) конечно по вашим словам от творога не развозит а от фруктиков развозит:) прикольно получается. видипо дураки придумали фруктовую , а конкретно еще и яблочную диету:)

а про потолстеть мужу - пусть берет гейнер в спортмагазине. да подороже) американский или немецкий. например Вейдер гейн масс 4000 хорший. чтобы качественный и кушает его после еды ) вот попрет то! можно не сразу после , а через пол часика. и творогу есть, только туда сметанки побольше !! густо так заллить , 1 к 1 почти в пропорциях. И сметанку пожирнее. И цитрусовые фрукты в рационе питания исключить:) вот вес пойдет, потом только успевай сгонять:)
а если что то посерьезнее надо , для набора веса, пишите потом в личку шепну .

во фруктах очень много сахара :original:
яблоки способствуют усилению аппетита и,если есть проблемы с желудком-увлекаться не стоит :original:
и вообще,любая диета заставляет организм работать в автономном режиме и откладывать "про запас" :original:
диета в переводе означает "образ жизни",а не измывание над организмом :original:
кого то прет от квашеной капусты с апельсинами,а кого то от гречи с рисом......
всё сугубо индивидуально :original:
любое вмешательство в желания организма лучше проводить после консультации с диетологом,
а вот ввести в свою жизнь рациональное питание-под силу каждому,и не на две недели-месяц,а навсегда....
:original:
а вот таблетками вы себя доведете до того,что потом на таблетки работать и будете,пожизненно....чтобы восстановиться :original:

#252 похудеть? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:40

Один месяц = Сокращение порций, 3 раза в неделю бег по полчаса, медовый массаж. Минус 6. Голодом себя не морила,просто ела по чуть чуть

#253 похудеть? Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 23:25

тогда получится, по секрету всему свету)))))

и мне напишите,если не жалко :stuart:

#254 похудеть? irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 17:15

Фитнес (юмор). Прочитайте, очень прикольно

Наступило лето!!!
Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на “Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки“. Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!


Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов Степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!


Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!
Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери! Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром- Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное -антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни! И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?
Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, а-а-а-а! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!
Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет “три“. Простите меня все за всё! И-и-и- хрясь!
Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите - Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..


Утро: ы-ы-ы-ы-ы-.. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов! :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#255 похудеть? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 17:31

Фитнес (юмор). Прочитайте, очень прикольно

Наступило лето!!!

ой мамочкииииииииииииииииииииииииии.......я валяюсь по своей кроватиииииии..............мемы думают--у меня истерика :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#256 похудеть? kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 07:46

Смеялась до слез! :thumbup:
потрясающе! :thumbup:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#257 похудеть? olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 22:36

я за 3 месяца скинула 10 кг 2 года назад, завтракала и обедала любыми фруктами или овощами, а ужинала как обычно,только но без сладкого и жареного. Получалось, вроде бы как диета, но с другой стороны вовсе не мучительно и часы до следующего приема считать не приходилось

#258 похудеть? xer-mark

xer-mark

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 11:45

гречку,кстати,можно есть сколько угодно.....можно даже перед и после тренировки



вот тут я не соглашусь, вообще после тренировки нельзя есть НИЧЕГО 2 часа ( если ваша цель похудеть от спорта!), только пить воду, и до желательно поесть минимум за час. Т к во время нагрузок, в организме сильно разгоняется обмен веществ, и углеводный порог после тренировок открыт 2 часа, белковый 1 час, если вы что-нибудь съедите, даже салата кусок, это моментально впитывается в кровь. Да сложно ничего не есть после спорта, но надо потерпеть, и результат не заставит себя ждать. Поэтому многие кто начинает заниматься в зале и потом ест, думает что у него наращивается мышечная масса, это все бред,мышцы нарастить вообще не оч просто, просто вы не худеете...а первые 2 часа ваше тело немного распирает..поэтому кажется что у вас какие-то банки растут и проч)

лично мне помог только один способ, я отказалась от животных продуктов вообще, яйца молоко мясо....ем только рыбу

как говорила Мая Плисецкая " надо меньше жрать" ))

#259 похудеть? Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 18:57

 

Рецепт жиросжигающего супа:


обегченная вариация на тему


Рецепт жиросжигающего супа:

возьми 6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров, 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок стеблей и половинку корня сельдерея. Порежь все на мелкие или средние кусочки, посоли, залей водой и доведи до кипения. Сначала в течение 10 минут вари овощи на большом огне, следующие 15 — на маленьком.

Сельдерейный суп можно употреблять в любое время суток и сколько угодно, не ограничивая себя в порциях. Если ты девушка работающая, наполняй им утром термос и бери с собой в офис. Правда, в первые дни сильно супчиком не увлекайся, иначе он может быстро надоесть. И не ограничивай свой рацион только сельдереем. Каждый день к супу надо добавлять новые продукты.

Руководство к действию
День 1. Кроме супа ешь любые фрукты, исключая лишь бананы. Пей много воды, клюквенный сок, несладкие чай и кофе (без добавления молока) — эта рекомендация подходит для всей недели.

День 2. В этот день про фрукты забудь и начинай есть в неограниченном количестве любые овощи — свежие, отварные или консервированные. Листовые салаты тоже разрешены. А вот от бобовых — фасоли, зеленого горошка и кукурузы — держись подальше. Во время обеда можешь наградить себя запеченной картошкой с кусочком сливочного масла.

День 3. Продолжай есть суп, все овощи и фрукты, но уже без печеной картошки. Если ты действительно будешь выполнять все правила, к концу этого дня потеряешь от 1,5 до 3 килограммов.

День 4. В этот день разрешено любое количество супа, свежих овощей и фруктов, но бананов можно только 3 штуки.

День 5. В течение дня можешь позволить себе 700-800 граммов говядины и литровую банку консервированных или любое количество свежих помидоров. И не забудь про суп — поешь его хотя бы один раз в сутки.

День 6. В этот день можешь есть говядину и овощи столько, сколько захочешь, — хоть четыре бифштекса, но без печеной картошки. И не забудь про суп.

День 7. В последний день диеты разрешено есть коричневый (неочищенный) рис, его можно добавить в суп или приготовить с овощами. Пей фруктовые соки.

К концу дня при строгом соблюдении методики потеряешь от 4 до 8 кг. Если у тебя появится желание продолжить успехи, сделай перерыв в 2-3 дня и повтори диету.

Результат
За неделю на сельдерее можно потерять от 4 до 8 килограммов. Причём в первую очередь заметно худеют талия и бедра. Кроме того, сельдерейная диета — это действительно потрясающий способ вывести избыточную воду из организма.

Сообщение отредактировал krouli7: 12 Июнь 2010 - 18:59


#260 похудеть? Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 19:44

[quote name='krouli7' date='12 июня 2010 - 19:57' timestamp='1276358241' post='234718']
 



обегченная вариация на тему


Рецепт жиросжигающего супа:

возьми 6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров, 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок стеблей и половинку корня сельдерея. Порежь все на мелкие или средние кусочки, посоли, залей водой и доведи до кипения. Сначала в течение 10 минут вари овощи на большом огне, следующие 15 — на маленьком.

[/quot

лллол!
я уже 4й день на этом.. тока хотела написать, дык меня опредили))
жуутко жуутко хочется жирненького и сладенького, особенно в 2й и 3й дни.. когда эти овощи уже из ушей лезут..
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей