Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#1081 секс на первом свидании FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 01:13

 

Стереотипы делают свое дело..девушка должна быть правильной и т.д. Но ведь по сути каждый решает за себя.И никто не может осуждать человека за его действия,только потому что как-то правильно,а как-то нет.
П.С. хотя я придерживаюсь мнения,что секс на первом свидании не показывает девушку с лучшей стороны...)



Когда уже наступит день, когда эти стереотипы уйдут куда подальше.
Потому что каждый делает то, что он хочет. Каждый сам решает, когда и с кем он переспит. И неважно, девушка ты или мужчина.
Девушка также может послать парня после секса. Уже давно не в новинку хаха
Я не ярая феминистка, но иногда думаю, что скоро с плакатами пойду ходить.
Вроде времена многожёнства и прочего - прошли, а даже тупо отношение к мужским и женским изменам до сих пор разное.

 

мне кажется оно и не измениться) Так и останется поверье о том,что девушка должна и как должна..


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#1082 секс на первом свидании Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 05 Март 2018 - 01:20

бляха, пока патриархат на дворе - все эти стереотипы так и будут цвести и пахнуть(



#1083 секс на первом свидании FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 00:03

Увы...поэтому нужно не обращать внимание на это ,и просто жить в КАЙФ))


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#1084 секс на первом свидании Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 07:36

Когда уже наступит день, когда эти стереотипы уйдут куда подальше.

 

Так у нас ведь еще большую роль играет общественное мнение (что скажут соседи, подруги, родичи), хотелось бы  не обращать внимание на этот фактор и жить с свободой выбора.


Сообщение отредактировал Nikoll: 06 Март 2018 - 07:37


#1085 секс на первом свидании Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 20:47

Псссс будешь жить свободой выбора - в новичковой теме "нужен совет, я в истерике" потом придётся доказывать, что ты не шлюха)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1086 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 19:15

если вы используете мужчину ради скаса, какая разница, что он о вам подумает - использовали на первом свиданиии забыли, осоебнно если не сильно понравилось, смысл кому-то что-то доказывать, они ведь не стесняются женщин ради секса использовать



#1087 секс на первом свидании -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 20:55

если вы используете мужчину ради скаса, какая разница, что он о вам подумает - использовали на первом свиданиии забыли, осоебнно если не сильно понравилось, смысл кому-то что-то доказывать, они ведь не стесняются женщин ради секса использовать

 

Ну дык мужик-то кончает при любом раскладе, а женщины-нет. Или вы даже от члена 10см впадаете в экстаз и испытываете множественные оргазмы? Я вот например при недостатке секса/неимении постоянного партнера могу с кем-то познакомиться, но когда секс разочаровывающий то я злюсь из-за того что потратила свое время и не получила чего хотела.


Сообщение отредактировал -Hell_Girl-: 07 Март 2018 - 20:57

Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#1088 секс на первом свидании Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 07 Март 2018 - 21:33

 

если вы используете мужчину ради скаса, какая разница, что он о вам подумает - использовали на первом свиданиии забыли, осоебнно если не сильно понравилось, смысл кому-то что-то доказывать, они ведь не стесняются женщин ради секса использовать

 

Ну дык мужик-то кончает при любом раскладе, а женщины-нет. Или вы даже от члена 10см впадаете в экстаз и испытываете множественные оргазмы? Я вот например при недостатке секса/неимении постоянного партнера могу с кем-то познакомиться, но когда секс разочаровывающий то я злюсь из-за того что потратила свое время и не получила чего хотела.

 

+1



#1089 секс на первом свидании Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 12:58

Секс на первом свидании, если он приемлем для обоих партнеров - это хорошо. Но если думаешь, что это секс на один раз, то лучше уж вибратор. Постоянство - залог здоровья)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1090 секс на первом свидании Mishaka

Mishaka

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 15:23

Что такого в этом?если люди понравились друг другу то почему нет? У вэб моделей секс и без свиданий))) гыгыгыг

#1091 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 18:01

 

если вы используете мужчину ради скаса, какая разница, что он о вам подумает - использовали на первом свиданиии забыли, осоебнно если не сильно понравилось, смысл кому-то что-то доказывать, они ведь не стесняются женщин ради секса использовать

 

Ну дык мужик-то кончает при любом раскладе, а женщины-нет. Или вы даже от члена 10см впадаете в экстаз и испытываете множественные оргазмы? Я вот например при недостатке секса/неимении постоянного партнера могу с кем-то познакомиться, но когда секс разочаровывающий то я злюсь из-за того что потратила свое время и не получила чего хотела.

 

так у меня клиторный оргазм всегда бывает плюс чувствительность влагалища больше не в глубине, как впрочем у многих, после клиторного оргазма очень легко получить и влагалищный, тут дело не в размере часто, а в позе



#1092 секс на первом свидании Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 16:56

 У вэб моделей секс и без свиданий))) гыгыгыг

Если они в отношениях, то да, секс уже без свиданий.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1093 секс на первом свидании собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 05:18


если вы используете мужчину ради скаса, какая разница, что он о вам подумает - использовали на первом свиданиии забыли, осоебнно если не сильно понравилось, смысл кому-то что-то доказывать, они ведь не стесняются женщин ради секса использовать


Ну дык мужик-то кончает при любом раскладе, а женщины-нет. Или вы даже от члена 10см впадаете в экстаз и испытываете множественные оргазмы? Я вот например при недостатке секса/неимении постоянного партнера могу с кем-то познакомиться, но когда секс разочаровывающий то я злюсь из-за того что потратила свое время и не получила чего хотела.
А причем тут конча мужика и оргазмы? Вы реально думаете в свои годы, что оргазм у мужиков это пустить кончу?))) если вам попадались мужики, для которых семяизвяржение - это оргазм, то мне вас искренне жаль)

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#1094 секс на первом свидании shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 06:16

А причем тут конча мужика и оргазмы? Вы реально думаете в свои годы, что оргазм у мужиков это пустить кончу?))) если вам попадались мужики, для которых семяизвяржение - это оргазм, то мне вас искренне жаль)

 

аааа ору зачем я это прочитала

сижу и долблю мужика вопросами

грит оргазм = семяизвержение

хелп че делать??? он у меня бракованный????



#1095 секс на первом свидании Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 17 Март 2018 - 06:44

а мне попадались такие, кто мог кончать и без спермы) 

Мнение мужиков в студию!!!



#1096 секс на первом свидании Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 12:26

а мне попадались такие, кто мог кончать и без спермы)
Мнение мужиков в студию!!!

Прикрепленные изображения

  • 48B31C71-5BB6-4127-A976-43B86B482F90.jpeg


#1097 секс на первом свидании собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 11:44

Борюсь огорчить, не мужик, а бабы которые были, ибо не смоли довести до оргазма


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#1098 секс на первом свидании собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 11:56

Эякуля́ция (лат. ejaculatio — выбрасывание, извержение; синоним — семяизверже́ние) — выделение семенной жидкости из мочеиспускательного канала у мужчин при половом сношении или заменяющих его формах половой активности (мастурбация, минет, петтинг, поллюции и др.). Представляет собой сложный рефлекторный акт, центр которого находится в поясничном отделе спинного мозга. Кроме того, в регуляции процесса семяизвержения определённую роль играют парацентральные дольки головного мозга. К эякуляции и тесно связанному с нею оргазму обычно приводит резкое нарастание полового возбуждения при стимуляции полового члена в процессе фрикций[1]. Обычно сопровождается оргазмом. Может происходить самопроизвольно во время сна (поллюция).

После эякуляции кровенаполнение полового члена начинает уменьшаться и эрекция постепенно ослабевает.

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#1099 секс на первом свидании shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 12:14

Бабы то ладно, бог с нами, но что бы собственная рука за 24 года не смогла biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#1100 секс на первом свидании Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Март 2018 - 01:24

 

а мне попадались такие, кто мог кончать и без спермы)
Мнение мужиков в студию!!!

 

картинка не загрузилась





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей