Перейти к содержимому


Фотография

сьемки...высокая оплата


Сообщений в теме: 157

#101 сьемки...высокая оплата -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 13:24

В солярий надо походить, outfit как у Jensen и вперед к славе :devil_2: Я бы так попробовал..


пробуйте, кто не дает. правда, вы из солярия и в нараяде jensen будете пользоваться успехом только у одного контингента.
Изображение

#102 сьемки...высокая оплата Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 13:33

правда, вы из солярия и в нараяде jensen будете пользоваться успехом только у одного контингента.


Я не ищу дешевой популярности :devil_2:

Сообщение отредактировал Stepmover: 10 Март 2009 - 13:34

Жесть как она есть..

#103 сьемки...высокая оплата beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 17:12

сказала-отрезала :umnik:

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#104 сьемки...высокая оплата aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 23:48

вряд ли на сайтах, с которыми я работаю будут ваши фото. Я там единственная русская модель. ПыСы. моя почта не переполнена, я регулярно получаю письма - никаких проблем.


И слава богу что меня там нет. Аллилуйа

мадмуазель просто жаждет известности. как в ералаше, чтоб всплеснуть руками и воскликнуть: "И здесь от вас спасу нет!" :lol2: :lol2: :whistling:


Вы блин все прям лучше меня знаете, чего я и где жаждю, хватит сувать нос не в свое дело и я вообще уже говорила что не нуждаюсь в ваших коментариях, а по поводу тех сайтов и славу богу что меня там нет, ещё раз повторяюсь, да будет вам извесно, что многие в нашей проффесии наоборот жаждят приватности, и чтоб ни где лишняя фотка не всплыла, так что девушка по себе людей не судят
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#105 сьемки...высокая оплата CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 00:56

И слава богу что меня там нет. Аллилуйа



Вы блин все прям лучше меня знаете, чего я и где жаждю, хватит сувать нос не в свое дело и я вообще уже говорила что не нуждаюсь в ваших коментариях, а по поводу тех сайтов и славу богу что меня там нет, ещё раз повторяюсь, да будет вам извесно, что многие в нашей проффесии наоборот жаждят приватности, и чтоб ни где лишняя фотка не всплыла, так что девушка по себе людей не судят

тебя разводят на "пабалтать"а ты и разводишься :flowers:
девачки ну что вы разводите сучью свадьбу peace

#106 сьемки...высокая оплата aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 01:10

тебя разводят на "пабалтать"а ты и разводишься :flowers:
девачки ну что вы разводите сучью свадьбу peace


Просто не люблю когда мне говорят, чего я вожделею и лучше меня знают чего я хочу, а так ни чего страшного, я люблю болтать, тем более когда делать не чего:)

Сообщение отредактировал aponik: 11 Март 2009 - 01:28

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#107 сьемки...высокая оплата Lialove

Lialove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 01:24

п.с. заценила фото, кстати. pandemonium, можно, уточню, что вы работете не просто в биг титс, а в вери биг нейчерал титс. такие модели редки и потому оплачиваются они соотвественно.


редки и недолговечны :blushing: , это факт, но все равно про "обыденные 1000 евро за софт сет" (!) это буллшит, причем зверский :thumbup: Может за полный день сьемок, кучу фото и видео, да и то никто так не делает регулярно, может как разовая акция.


Просто для справки, мега раскрученные топ-модели этого бизнеса типа Ерика Елисон или Вики Б. какая нибудь, получают 500-600 за софт сет, и это не секрет.

#108 сьемки...высокая оплата strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 06:43

http://www.domai.com...y-20/index.html - домей страница, там внизу обьявление 110S приз за фото

http://simplenudes.com/ - в правом столбике списков сайтов, можно поскать контакты

Сообщение отредактировал strangeleopard: 11 Март 2009 - 07:06

Divide et impera.

#109 сьемки...высокая оплата pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 09:54

редки и недолговечны :blushing: , это факт, но все равно про "обыденные 1000 евро за софт сет" (!) это буллшит, причем зверский :thumbup: Может за полный день сьемок, кучу фото и видео, да и то никто так не делает регулярно, может как разовая акция.


Просто для справки, мега раскрученные топ-модели этого бизнеса типа Ерика Елисон или Вики Б. какая нибудь, получают 500-600 за софт сет, и это не секрет.



Дэвушка, опять не правда :devil_2: Моя подруга - очень знаменитая big boobs модель Marylin Sackova , получает за один фотосет БЕЗ игрушек 1000?, просто НЮ. Это я могу с точностью сказать, так как я сама приглашала ее на сьемку с моим фотографом.

насчет недолговечности - это вы зря, зачем же так-то? Ну я понимаю зависть, но не надо же быть такой злой. :shifty:
***

#110 сьемки...высокая оплата Lialove

Lialove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 21:59

Дэвушка, опять не правда :devil_2: Моя подруга - очень знаменитая big boobs модель Marylin Sackova , получает за один фотосет БЕЗ игрушек 1000?, просто НЮ. Это я могу с точностью сказать, так как я сама приглашала ее на сьемку с моим фотографом.

насчет недолговечности - это вы зря, зачем же так-то? Ну я понимаю зависть, но не надо же быть такой злой. :shifty:


Рассмешила ты меня...зависть? Да Господь упаси от эдакого счастья :stuart:

Так теперь заново, ты сама, или супер-подруга модель? Вначале ты про себя говорила...
Ой ладно вобщем это уже риторика - удачи :thumbup:

#111 сьемки...высокая оплата AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 00:49

Так теперь заново, ты сама, или супер-подруга модель? Вначале ты про себя говорила...
Ой ладно вобщем это уже риторика - удачи :thumbup:


То, что вы ищите ложь в чужих словах , говорит о вашей глубокой психологической проблеме. :devil_2: Это выглядит как оправдание вами самой себя.
Ведь намного легче поверить в то, что девушка врет , чем в то, что вам врядли когда-нибудь предложат что-нибудь подобное)

Сообщение отредактировал Alysaa: 12 Март 2009 - 00:49


#112 сьемки...высокая оплата beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 04:00

мне предлагали сняться в ню за 500 баксиков .... вполне реальная сумма как по мне
но ехать надо сутки ыыыы далекова-то
я бы попробовала!

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#113 сьемки...высокая оплата Lialove

Lialove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 21:26

То, что вы ищите ложь в чужих словах , говорит о вашей глубокой психологической проблеме. :devil_2: Это выглядит как оправдание вами самой себя.
Ведь намного легче поверить в то, что девушка врет , чем в то, что вам врядли когда-нибудь предложат что-нибудь подобное)

то что ты затычка в каждой бочке на этом форуме, говорит о глубокой психической проблеме. Ведь легче выключить мозги и писать всякую чепуху ....
Owned, lol.

#114 сьемки...высокая оплата AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 21:58

то что ты затычка в каждой бочке на этом форуме, говорит о глубокой психической проблеме. Ведь легче выключить мозги и писать всякую чепуху ....
Owned, lol.

Ты знаешь что такое мозги, завистливое убожество ? :lol:

#115 сьемки...высокая оплата Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 05:15

Дэвушка, опять не правда :devil_2: Моя подруга - очень знаменитая big boobs модель Marylin Sackova , получает за один фотосет БЕЗ игрушек 1000?, просто НЮ. Это я могу с точностью сказать, так как я сама приглашала ее на сьемку с моим фотографом.

насчет недолговечности - это вы зря, зачем же так-то? Ну я понимаю зависть, но не надо же быть такой злой. :shifty:

возьмите меня тоже в подруги ))))

#116 сьемки...высокая оплата pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 12:59

возьмите меня тоже в подруги ))))



с удовольствием, если у вас большая грудь :devil_2:
***

#117 сьемки...высокая оплата Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:06

с удовольствием, если у вас большая грудь :devil_2:

скромных размеров таки,но натуральная )))

#118 сьемки...высокая оплата pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:11

скромных размеров таки,но натуральная )))



а это скока скромый размер? :original:
***

#119 сьемки...высокая оплата Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:13

а это скока скромый размер? :original:

написала в личку

#120 сьемки...высокая оплата beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 19:10

у мня 36DD -это бОльшой?))

Every improvement in communication makes the bore more terrible.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей