Перейти к содержимому


Фотография

cайт без раздевания


Сообщений в теме: 88

#1 cайт без раздевания Milala

Milala

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 03:53

наткнулась на студию, модели которой работают исключит-о без раздевания. у них там какой-то сайт, с которым лишь у них и еще немногих студий в России, якобы, эксклюзивные связи, плюс все стандартные сайты в нон-адалт категории. в общем - кто-нить в курсе подробностей?

#2 cайт без раздевания Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 07:50

да полно таких сайтов. поищите по форуму.
в общем-то,даже в эдалт категориях возможно не раздеваться ;)

#3 cайт без раздевания pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 09:06

http://www.zolushka.net/ по-моему один из таких! по словам моделей никто не раздевается, но и деньги смешные)

Сообщение отредактировал pizhon64: 11 Март 2009 - 13:17


#4 cайт без раздевания ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 14:38

http://www.zolushka.net/ по-моему один из таких! по словам моделей никто не раздевается, но и деньги смешные)

Это же не вэбкам сайт! Что-то я не нашла, где там видеочаты... Кажется, там надо анкеты заполнять и ждать амэриканского прынца... Типа служба знакомств. Или нет? :idontno:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#5 cайт без раздевания ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 14:40

http://www.zolushka.net/ по-моему один из таких! по словам моделей никто не раздевается, но и деньги смешные)

Если Вы прикольнулись, то я реально тормоз. :bang: Прошу прощения :flowers:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#6 cайт без раздевания milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 14:42

http://www.zolushka.net/ по-моему один из таких! по словам моделей никто не раздевается, но и деньги смешные)

Это же сайт знакомств! П.с.Я летом на казан:)

#7 cайт без раздевания AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 15:01

мне эта страничка понравилась :lol: http://www.zolushka....asp?bandwidth=y


live chat там есть. Последняя кнопка сверху http://www.zolushka....le/account1.asp

Сообщение отредактировал Alysaa: 11 Март 2009 - 15:02


#8 cайт без раздевания NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 16:28

Американские мужчины: интеллигентные, привлекательные, добившиеся успеха – может быть достаточно? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#9 cайт без раздевания pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 16:48

в моём славном провинциальном городе (ака Урюпинск) существует уже много лет агентство с этим сайтом золушка, они отправляют толпы девушек фотографироваться в фотостудию ко мне) вобщем-то по их рассказам они не раздеваются)

#10 cайт без раздевания ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 17:01

в моём славном провинциальном городе (ака Урюпинск) существует уже много лет агентство с этим сайтом золушка, они отправляют толпы девушек фотографироваться в фотостудию ко мне) вобщем-то по их рассказам они не раздеваются)

А лайвчат там оплачивается вообще? Было бы интересно узнать расценки :dribble: А то я тоже хочу интеллигентного, привлекательного, добившегося успеха мужчину :worthy: Но тока чур до свадьбы - никакого интима :shuffle:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#11 cайт без раздевания pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 17:28

А лайвчат там оплачивается вообще? Было бы интересно узнать расценки :dribble: А то я тоже хочу интеллигентного, привлекательного, добившегося успеха мужчину :worthy: Но тока чур до свадьбы - никакого интима :shuffle:


На самом деле действительно мне рассказывают, что встречаются потом с этими мужиками, они им деньги высылают, также мужики могут переводить деньги агентству за букет цветов, корзину с косметикой и т.д. и агентство уже тут покупает подарок и дарит девушке, потом фотографируют подарок и девочку рядом и высылают довольному мемберу это фото))) одна знакомая после такого сайта перейдя на айфрендз долго не могла привыкнуть к суровому адулт бизнесу )

я фотограф, ссылаюсь только на рассказы девочек которые у меня фотографировались (их было около 50 за пол года)

#12 cайт без раздевания ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 17:36

На самом деле действительно мне рассказывают, что встречаются потом с этими мужиками, они им деньги высылают, также мужики могут переводить деньги агентству за букет цветов, корзину с косметикой и т.д. и агентство уже тут покупает подарок и дарит девушке, потом фотографируют подарок и девочку рядом и высылают довольному мемберу это фото))) одна знакомая после такого сайта перейдя на айфрендз долго не могла привыкнуть к суровому адулт бизнесу )

я фотограф, ссылаюсь только на рассказы девочек которые у меня фотографировались (их было около 50 за пол года)

Эх, понятно. Похоже, единственный, кто имеет со всей этой круговерти прибыль - это агентство. Ну и ладно. :rolleyes:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#13 cайт без раздевания Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 17:38

Ух ты как!!!Может там реганутся для дополнительного заработка))) Кстатии еще многие девочки там регятся для того, чтобы найденную там жертву заманить на свой рабочий сайт....вобщем вербуют себе постоянников таким образом :bicycle: )

#14 cайт без раздевания pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 17:47

деньги там модель получает небольшие! все говорили максимум о 15 000руб.

#15 cайт без раздевания Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 18:24

деньги там модель получает небольшие! все говорили максимум о 15 000руб.


Не зря ведь Золушкой назвали).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#16 cайт без раздевания Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 18:26

Интересно, как это получает деньги, хоть и небольшие???Там есть еще какой то способ зарабатывания денег, ктоме как разводить американских мужиков на вестер ньюнион и подарки???

#17 cайт без раздевания ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 20:27

Ух ты как!!!Может там реганутся для дополнительного заработка))) Кстатии еще многие девочки там регятся для того, чтобы найденную там жертву заманить на свой рабочий сайт....вобщем вербуют себе постоянников таким образом :bicycle: )

Отличная идея, кстати :shuffle:
Но я так и не поняла, там этот лайв чат оплачивается или речь идёт исключительно о разводилове на вестерн?.. :shifty:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#18 cайт без раздевания Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 20:33

Не зря ведь Золушкой назвали).

меня порвало :devil_2:

#19 cайт без раздевания Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 22:24

Но я так и не поняла, там этот лайв чат оплачивается или речь идёт исключительно о разводилове на вестерн?.. :shifty:

Вот и я не поняла...

#20 cайт без раздевания Milala

Milala

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 01:51

ну золушка эта - явно просто сайт знакомств. а мне сказали, что у них конкретно сайт рабочий, правда название утаивают. а про заработки говорят, что якобы, можно делать даж больше, чем на обычных вебкам-сайтах. ну в это, конечно, верится с трудом. собираюсь узнать подробнее, но просто странно, что об этом здесь никто не зает



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей