Перейти к содержимому


Фотография

cайт без раздевания


Сообщений в теме: 88

#21 cайт без раздевания ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 11:38

ну золушка эта - явно просто сайт знакомств. а мне сказали, что у них конкретно сайт рабочий, правда название утаивают. а про заработки говорят, что якобы, можно делать даж больше, чем на обычных вебкам-сайтах. ну в это, конечно, верится с трудом. собираюсь узнать подробнее, но просто странно, что об этом здесь никто не зает

Будьте нашим Штирлицем! :shuffle:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#22 cайт без раздевания NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 17:11

http://www.studiobea...om/index_r.html

ты не про эту студию говоришь? я им звонила в том году, говорили что и правда без раздевания, а сайт у них по-моему не эксклюзивный а СикретФрендс (типо их модели так хорошо умеют болтать что и раздеваться не надо)
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#23 cайт без раздевания Milala

Milala

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 18:25

http://www.studiobea...om/index_r.html

ты не про эту студию говоришь? я им звонила в том году, говорили что и правда без раздевания, а сайт у них по-моему не эксклюзивный а СикретФрендс (типо их модели так хорошо умеют болтать что и раздеваться не надо)

да, оно, телефон тот же. а секрет френдс разве еще существует? но он по сути своей - все равно с раздеванием. так ты к ним так и не приезжала?

#24 cайт без раздевания Milala

Milala

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 18:27

Будьте нашим Штирлицем! :shuffle:

придется))

#25 cайт без раздевания NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 18:36

да, оно, телефон тот же. а секрет френдс разве еще существует? но он по сути своей - все равно с раздеванием. так ты к ним так и не приезжала?


нет, я потом открылась дома, так что для меня это стало не актуально.
А ты съезди к ним, если любопытство мучает :devil_2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#26 cайт без раздевания Milala

Milala

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 19:07

нет, я потом открылась дома, так что для меня это стало не актуально.
А ты съезди к ним, если любопытство мучает :devil_2:

понятно
lol да съезжу, ток хотелось что-то правдивое заранее узнать

#27 cайт без раздевания NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 19:28

понятно
lol да съезжу, ток хотелось что-то правдивое заранее узнать


угу, как съездишь - расскажи, тоже интересно - там у них сикретфрендс или неизвестный науке чудо сайт
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#28 cайт без раздевания pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 08:48

да не раздеваются там :) по крайней мере человек 10 об этом сказало кто там работает) там такой же лайвкам, просто более приличный.

никаких вестерн юнион там нету, там строго следит админ за твоей перепиской! только зарплата и подарки (всё через студию), хотя особо умные обходили защиту админов и писали своё мыло с помощью первых букв в предложении ... или свой сот буквами. а там уж и вестерн и встречи в Питере и т.д. )))

#29 cайт без раздевания ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 10:36

да не раздеваются там :) по крайней мере человек 10 об этом сказало кто там работает) там такой же лайвкам, просто более приличный.

никаких вестерн юнион там нету, там строго следит админ за твоей перепиской! только зарплата и подарки (всё через студию), хотя особо умные обходили защиту админов и писали своё мыло с помощью первых букв в предложении ... или свой сот буквами. а там уж и вестерн и встречи в Питере и т.д. )))

То есть Золушка доступна только через студию, функционирующую в Вашем городе? Может, это вообще их сайт? Или это обыкновенный вэбкам сайт, только никому не известный, поэтому студия в Вашем городе и взяла его под свой вездесущий контроль? Ничего не понимаю... :idontno:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#30 cайт без раздевания Milala

Milala

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 00:56

съездила я на студию, куда хотела, оказался правда секрет френдс :P

Сообщение отредактировал Milala: 14 Март 2009 - 00:57


#31 cайт без раздевания NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 01:18

ААа как все банально :rolleyes:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#32 cайт без раздевания pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 12:59

я не знаю закрытый ли он или открытый. знаю ещё то что основатели сайта живут на Украине.

#33 cайт без раздевания Feyona

Feyona

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 17:50

Открываю всем принцип работы этого сайта. Знаю всё со своего личного опыта.
Рассказала знакомая что есть такая контора у нас в городе, которая платит деньги за общение онлайн с американскими мужчинами. Не раздевание? Не раздевание! Ок. Идём смотреть что за контора. Прихожу, здороваюсь, говорю, мол меня Катя к вам послала, работать, в чём принцип работы? Мне начинают расчёсывать про то что у них есть клиентки желающие выйти замуж за американского прЫнца, но не знающие языка и я должна быть для них переводчиком, сидеть рядом и печатать то что они говорят, писать за них письма, когда американец приезжает, сопровождать как переводчик за 5 долларов в час (бугага). Но, ещё у них есть ещё другая работа...
Принцип: девушку регистрируют в агентстве как невесту, соискательницу американского мужчины, она подписывает контракт, даёт паспорт, его сканируют и отправляют вместе с анкетой в США, загружают фото (фото не должно быть nude, так как это сайт не для раздевания), но я уже насмотрелась там на "не nude", так что многие это правило нарушают. Все девочки на сайте зарегистрированны через агентства, даже если девушка заполняет анкету через сайт, её данные передают агентству которое есть у неё в городе, она должна подойти и подписать с ними договор. Кроме того, американцы ввели правило что девушка не должна клянчить деньги, подарки, она должна прочитать их требования с листика перед видеокамерой, это видео тоже посылается в американское агентство как гарантия того что девушка "дала присягу" не вымогать деньги.

Дальше. Проходит день, девушку регистрируют, она придумывает логин, ей присылают пароль и начинается общение. Пишется personal letter, уверяется американским агентством (на предмет наличия скрытых имейлов в тексте), смотрится список мужчин онлайн и нажимается сначала кнопочка 1 (отправить персональное письмо), а потом кнопочка 2 (добавление в фавориты) ВСЕХ ПОДРЯД.
Изображение
Можно так добавить хоть 100 человек, все кто онлайн. Из никто может ВОБЩЕ никто не написать, потому что общение на этом сайте очень дорогое для мужчин, а подставных невест, вытягивающих деньги ОЧЕНЬ много. На этом сайте они ищут именно невест, а не секс-общения. За каждый клик-enter в чате они платят по 12 центов, за каждый имейл по 1 доллару, за то что купят личный номер мобильного, около 12 долларов, по-моему, за минуту просмотра видео через вебкамеру - 1 доллар. С всего этого "невесте" идёт 30%, посчитайте сколько это, если учесть то что мужчины вобще не идут на общение.
Также мужчины могут делать подарки, но не слать их из США, а присылают деньги в агентство на Украине/России (за плюшевого мишку - 75 долларов!!!), и девушка из агентства покупает подарок. На самом деле никто ничего не покупает, просто приняосят из дому единственного мишку, которого используют для всех и фотографируют с ним (условие агентства и клиентов чтобы девушка сфотографировалась с подарком). Так же есть подарки как:

1. Цветы
2. Конфеты
3. Плюшевый Мишка
4. Духи
5. Набор Косметики
6. Золотая Цепочка
7. Компьютер
8. Уроки Английского Языка

Последнее для того чтобы девушка стала лучше разговаривать. В агентствах предупреждают чтобы девушки специально притворялись плохо знающими язык. Курсы английского стоят 250 долларов, прибыль делится как раньше описала: треть девушке, остальное агентству.

Вобщем выводы: ОНО ТОГО АБСОЛЮТНО НЕ СТОИТ.

Я перестала общаться после того как мне несколько человек написало что не могли представить себе что такая молодая и красивая девушка может заинтересоваться ими. И писали такие письма, что мне стало не по себе.
Я не работала в настоящем вебкаме как модель, это не моё, но настоящие вебкам в миллион раз честнее чем это...

Я бы с удовольствием поработала оператором для веб-модели не знающей английского...

Сообщение отредактировал Feyona: 14 Март 2009 - 18:18


#34 cайт без раздевания Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 18:23

что-то мне стало невероятно противно (((
а потом начинается - рашн хорс вонт онли мани

#35 cайт без раздевания Feyona

Feyona

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 18:33

что-то мне стало невероятно противно (((
а потом начинается - рашн хорс вонт онли мани

Так оно и есть. Потому что там деньги вытянивают конкретно обманным путём. Мужчины не знают абсолютно что 70 процентов "невест" только зарабатывают на сайте, шлют подарки, звонят, смотрят на камеру, говорят как девушка классно выглядит, а "невеста" улыбается и говорит рядом сидящей коллеге: "Слышь чё говорит этот старый пердун? Я сегодня красивая!" Вобщем это как-то совсем гнусно, имхо :(.

#36 cайт без раздевания beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 19:27

блин, так этот сайт тожэ самое что и любое брачное агенство черен интеренет как анастасия я другие
платят только я знаю, тк работала переврдчиком там , девушке идет 1 доллар за письмо когда жОних платит до8 долларов за письмо, ну и тожэ постать цветы за которые платат 1 доллар за 1 цветок....

на каком-то сайте агентва такого тожэ есть видео-конфекренция--это назывется уних - 5 баксов в минуту получает невеста, но надо по-моему там в микрофон говорить, рядом ожет сидеть переводчик и тогда девушка говорит по-русски так чтобы жених слышал, а потом переводчик переводит ))

соответственно в такиз письмах договариваютсыя о встрече ну и нужно сопровождать, правда за 20 долл в час из которых пополам невесте и переводчику, тк невесты часто знают англ но зарабатывать нужно ))))

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#37 cайт без раздевания Feyona

Feyona

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 19:35

Это наверное через другое агентство, золушка работает по тому принципу что я сказала. Может есть такие же которые платят больше, но суть не меняется - заработок там основывается не на переводе, а на подставных невестах. Сидишь и врёшь как любишь человека, как представляешь какие у вас будут дети, его глаза, нос, её губы, брови, как вместе заведёте собаку и т.п. И так не одному, а десятку мужчин и всем одно и то же.

#38 cайт без раздевания NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 19:40

вот вспомнила!!! Я ведь тоже хотела в брачное агентство переводчиком устроиться, но там платили сдельно, столько-то за письмо, за месяц выходило совсем мало (где-то 500 баков после испытательного срока, а на испытательный 200) и видео чат там вроде бы был, не помню точно, я даже собеседование прошла, хотела даже работать начать несмотря на маленькие деньги, но как рассказала маме, так она мне по телефону промыла мозги и сказала, чтоб я сидела где сижу и не рыпалась,
не знаю как а походу труд был каторжный - до куя писем написать.
Это было года 3 тому назад....
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#39 cайт без раздевания ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 20:52

Вобщем выводы: ОНО ТОГО АБСОЛЮТНО НЕ СТОИТ.

Короче, есть такая же херомантия, только питерского производства. Называется yeva4u.net. Знаю, что многие здесь на форуме из Спб, так что может кто и в курсе. Мужиков from all over the world разводят на бабло точно таким же образом. Я некоторое время числилась там "удалённым переводчиком". Тоже писала письма всем 100000000 зарегестрированным чувокам, при этом существовала спец. форма, где ты сочиняешь письмо, якобы от лица какой-то девушки, и делаешь массовую рассылку, а имя мужика подставляется автоматически. Большинство "невест" - мёртвые души. За каждое письмо, на которое был получен ответ, переводчик "получает" 2,5 доллара. В ковычах - потому что на деле они не платят. Один "жених" из Ирана прислал письмо на имя одной "невесты" (на которое должна была отвечать я) со словами типа "кажется я начинаю понимать, что меня здесь просто разводят на платные имэйлы". Мне стало непреодолимо тошно... Я решила снять "заработанные" деньги и валить оттуда. Однако как только попыталась вывести деньги, мой логин оказался заблокированным и на имэйлы никто не отвечал. Реально зло берёт, что из-за таких уродских предприятий о русских девоньках складывается впоне определённое общественное мнение, озвученное в посте выше. :helpsmilie:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#40 cайт без раздевания Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 21:41

ко мне как-то год назад на сс зашел мембер. Стал обвинять меня, что я его обманывала, что оказывается у меня имя другое, и что я ему наврала, что я его люблю...про какие-то письмо говорил ему...которые я ему якобы писала....и фотографии мои те же были. Я так поняла, что его кто-то разводил с моими фотками. У меня раньше анкета на сайте знакомств болталась с большим архивом фоток, так вот видимо кто -то позаимствовал фотки оттуда. :ph34r: Видимо, сайтов для развода мемов в инете огромная куча! :lol:

Bukovka_ru_sign.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей