Перейти к содержимому


Фотография

Что раздражает?


Сообщений в теме: 364

#221 Что раздражает? Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 09:48

а меня раздражает, когда на жас заходят русские и начинают давать "бесценные указания", как мне поменять освещение и как подправить свой make up

Bukovka_ru_sign.gif


#222 Что раздражает? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 11:52

Не реагируй на них, ко мне такие тоже ходили, когда они поймут что ты не знаешь русский отстанут

#223 Что раздражает? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 08:02

а меня раздражает, когда на жас заходят русские и начинают давать "бесценные указания", как мне поменять освещение и как подправить свой make up

ого, да к тебе профессионалы ходят :devil_2:
единственное, что мне могут советовать, что русскоговорящие, что англо - это двигаться на камере, завлекать клиента, мол, товар надо продавать.. Сами они чахлая капуста :devil_2:

#224 Что раздражает? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 08:51

ого, да к тебе профессионалы ходят :devil_2:
единственное, что мне могут советовать, что русскоговорящие, что англо - это двигаться на камере, завлекать клиента, мол, товар надо продавать.. Сами они чахлая капуста :devil_2:

угумс....на жасе одни маркетологи :devil_2:

#225 Что раздражает? olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 10:42

Меня раздражают (глупо звучит) постоянники. Сходят в приват, а потом весь оставшийся рабочий день/ночь во фри задрачивают. "Ты такая красивая, я уже скучаю, возьми ее в приват, она супер, нет, не бери, она только моя!!!"
Сил иногда просто не хватает!

#226 Что раздражает? Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 11:46

Много чего меня раздражает: к прмеру, когда мем после привата, еще час сидит во фри и требует, чтоб ты ему внимание свое уделяла :thumbdown: и жалко и как-то не удобно ему сказать парниша отвали, выкручиваюсь как могу, а они блин такие обидчевые... или вот если ты сейчас оденешь это и то ,я зайду в приват, уже показываешь ему (Благо что рядом было) и говоришь только кликни сразу начну одевать, а он начинает торговаться сначала стулья потом деньги <_< или блин про цену начинают торг вести типа сделай скидку или почему ты так дорого все мол по 1.99 и начинает час меня мусолить... :angry2: или блин совестью моею на пол ставки начинают устраиваться, тпа как такая девушка может сдесь работать и не стыдно тебе..... а мне не стыдно, может мне это нравиться :angry2: и в основном каждый день таких встречаю и всех в куче нервов на всех не хватит

#227 Что раздражает? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 14:24

есть, но они открываются только в привате, а в текст-чате нет. я тоже уже не раз об этом жалела.

обидней всего когда разговариваешь с человеком целых 2 минуты , как с Мужчиной, а когда он входит в ноутсах я вижу OHUEVSHIJ PIDAAARR и вспоминаю ...

#228 Что раздражает? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 07:14

на старых комнатах можно правила под 10 баллов нарушить, чтоб они комнату закрыли и удалили аккаунт с концами.

Прошу прощения за оффтоп, но где можно посмотреть, на сколько баллов я нарушила?
Вот вы пишете, что после привата вам сидят мешают работать, а у меня такого нету, отдрочился и по делам.
Буду неоригинальна: больше всего в работе бесят попрошайничающие мужики и показывающие девки-тетки, уж не знаю, кто меня больше бесит и вообще что первично. Последнее время еще такая появилась проблема, что в момент захода в приват, пока отключаю все остальные сайты, видео висит и нередко мем уходит. У меня слабый интернет и компьютер, а что-то делать нет смысла, потому что через месяц уезжать в другое место, где все это будет хорошее.

#229 Что раздражает? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 13:13

Прошу прощения за оффтоп, но где можно посмотреть, на сколько баллов я нарушила?

на сс на чатхост ресорсиз, красны цветом выделено points total

#230 Что раздражает? MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 13:09

Меня раздражают обидчивые мемберы! Когда заходят в пвт и начинают гнать, что давай, освобождайся, а, ты опять занята, ну ладно, я пошел, и.т.д...Фиг с ними, когда левые, а вчера пришел постоянник, денежный мешок, и понес такую хрень, что я ради тебя оставил пвт с другой моделью, настроил камеру, а ты тут, понимаешь...Выводят из себя! И нахер не пошлешь, вроде как, и оправдываться надоело :worthy:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#231 Что раздражает? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 13:27

Меня раздражают обидчивые мемберы! Когда заходят в пвт и начинают гнать, что давай, освобождайся, а, ты опять занята, ну ладно, я пошел, и.т.д...Фиг с ними, когда левые, а вчера пришел постоянник, денежный мешок, и понес такую хрень, что я ради тебя оставил пвт с другой моделью, настроил камеру, а ты тут, понимаешь...Выводят из себя! И нахер не пошлешь, вроде как, и оправдываться надоело :worthy:


Наглость какая ! Прямо в приват заходят и начинают просить уделить им время ? Слов нет !
А вот особенно тот, который мешок. Он думает, что если деньги есть, то вот так прямо можно без разрешения в приват и ходить ?! :angry2:

Сообщение отредактировал AquaVita: 19 August 2009 - 13:27


#232 Что раздражает? GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 13:42

Наглость какая ! Прямо в приват заходят и начинают просить уделить им время ? Слов нет !
А вот особенно тот, который мешок. Он думает, что если деньги есть, то вот так прямо можно без разрешения в приват и ходить ?! :angry2:

Дэушка наверное имеет в виду, что обижаются заходя когда она уже в привате и занята :)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#233 Что раздражает? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 13:55

Дэушка наверное имеет в виду, что обижаются заходя когда она уже в привате и занята :)

Имеют полное право,если на Imlive не закрыла приват или на СС не был куплен OneToOne.
и т.д :P

Сообщение отредактировал AquaVita: 19 August 2009 - 13:57


#234 Что раздражает? GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 14:14

Имеют полное право,если на Imlive не закрыла приват или на СС не был куплен OneToOne.
и т.д :P

Да фииииг знает... Заходить-то имеют право, а вот требовать к себе исключительного внимания, а то и чтоб вообще тот приват сворачивала - вряд ли, слишком жирно будет на мой взгляд :) Вот если на одном сайте приват, а заходят на другой где она свободна - тогда да, сама виновата :yes:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#235 Что раздражает? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 20:27

Да фииииг знает... Заходить-то имеют право, а вот требовать к себе исключительного внимания, а то и чтоб вообще тот приват сворачивала - вряд ли, слишком жирно будет на мой взгляд :)

ага, а то заходят, пусть даже и в приват и прекрасно видят, что ты уже в процессе экшена и начинается, а не поменять ли тебе позу, дорогуша, я вот так люблю..
Да мне глубоко фиолетово, как ты любишь и с кем, я занята!!! :devil_2:

есть текст-чат, заходи, спрашивай, могу ли уделить тебе внимание. Если, модель молчит, значит, жди или иди ищи другую..
а тут, боже ж мой, облагодетельствовал.. оставил приват с другой... хм... промолчал бы что ли...

меня так выбесил один вип на русскамзе. Зашел в подглядки, я уже начинала шоу на жасе.. себя показывала.. Тут этот вип в подглядках заявляет - повернись, сними и тд...
Естественно, в эту же минуту и дрочер на жасе изъявил желание перейти к обнаженке..
Потом вип еще что-то требовал, но! т.к. он был в подглядках, я только краем глаза читала, а основное внимание было дрочеру с жаса...
так вот резюме: мне потом этот вип мозг съел, сказал, что я делала шоу для него, но не то, что он хотел :thumbdown:
Вот такие кадры реально! раздражают :thumbdown:
С тех пор убрала функцию подглядок, как таковых, поставила минимальную цену, чисто потестить камеру и меня во весь рост увидеть, а, как только приваты на других ресурсах, закрываю полностью!!!

P.S. Кстати, у меня на жасе был саунд, который также был включен и на русскамзе и вип прекрасно слышал, что я общалась с тем дрочером.

#236 Что раздражает? MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 22:55

Наглость какая ! Прямо в приват заходят и начинают просить уделить им время ? Слов нет !
А вот особенно тот, который мешок. Он думает, что если деньги есть, то вот так прямо можно без разрешения в приват и ходить ?! :angry2:


:original: посмеялась)) но все равно раздражают))))
"Мембер, ты определись уже, туда или сюда, а то меня это так раздражает" :thumbup:
(конечно, я имела ввиду, когда я уже занята с другим в пвт :rolleyes:)

Сообщение отредактировал MarinGo: 19 August 2009 - 22:56

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#237 Что раздражает? Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 13:05

Меня раздражают просьбы встать, покрутится, и сегодня просят именно все

#238 Что раздражает? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 21:45

заходит мем и просит пу, я ему объясняю, что не делаю этого, он возмущается, типа я плачу и делай, что сказал. я говорю, что если подождешь я могу пойти растопить шоколад и изобразить, что ты хочешь. он ,нет хочу на самом деле и чтоб ты размазала по лицу. ага, прям щас, за 1.99 ? спрашиваю, ну и кто на это соглашается? он, мне это делала топовая модель, которая на таком -то месте (называет одну из первой тройки), лишь ты, плохая не хочешь. даю ему ссылку на правила сайта, где указанно, что модель не обязана выполнять все ваши запросы, особенно, те, что нарушают правила. он в ответ, если не сделаешь, то я настучу на тебя саппорту, что ты это делала! шантажист бля.... :) посылаю его на все факи и выключаю приват. и через 15 мин заходит админ с разборками, типа что не так? я ему объясняю ситуацию, он говорит, чтоб я отключила онлайн, тк моя комната замороженнв до выяснения обстоятельств. вот сидим щас и выясняем, я возмущаюсь, они там что-то проверяют. вывод : МЭМ КОЗЁЛ И САППОРТ БЕСИТ!
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#239 Что раздражает? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 22:05

такое надо скринить сразу и пихать админам в нос
у меня тоже была разборка как-то. Вообще послала мема на куй. Приперлись через 5 минут оба: и мем и админ....сунула скрин в нос..разобрались..послала на куй уже обоих. Потому как меня взбесило, с какого куя мем более прав чем я и почему они первым делом поверили ему и приперлись с разборками. Об этом, в конце "разбора полетов" так и заявила админу, что меня это оскорбляет и я чувствую себя ущемленной в правах человека и прочее бла-бла-бла.
На что админ заявил, что он меня понимает и правильно что послала мема...он даже прощает что я послала и его тоже (админа) ибо понимает и разделяет мои чувства.., но в дальнейшим нуно скринить и ПЕРВОЙ стучать в суппорт. :censoree:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#240 Что раздражает? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 23:23

такое надо скринить сразу и пихать админам в нос
у меня тоже была разборка как-то. Вообще послала мема на куй. Приперлись через 5 минут оба: и мем и админ....сунула скрин в нос..разобрались..послала на куй уже обоих. Потому как меня взбесило, с какого куя мем более прав чем я и почему они первым делом поверили ему и приперлись с разборками. Об этом, в конце "разбора полетов" так и заявила админу, что меня это оскорбляет и я чувствую себя ущемленной в правах человека и прочее бла-бла-бла.
На что админ заявил, что он меня понимает и правильно что послала мема...он даже прощает что я послала и его тоже (админа) ибо понимает и разделяет мои чувства.., но в дальнейшим нуно скринить и ПЕРВОЙ стучать в суппорт. :censoree:


это на каком же сайте ????



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей