Перейти к содержимому


Фотография

Одежда и обувь Питера


Сообщений в теме: 106

#61 Одежда и обувь Питера mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 23:54

а почему бы и в Милан не поехать-проблема что ли? :innocent:

вы смотрю профи офтопов если вас интересует, то проблема, выпускают загран после 5 лет получения гражданства а у меня только года.

#62 Одежда и обувь Питера mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 23:57

Слушайте, а в Хельсинки/Стокгольм шоп-тур устроить самой себе ─ впадлу? У меня поовина семьи так делает 2 раза в год, все серьезные одежно-обувные покупки там обойдутся вдвое дешевле. По буквам: в_д_в_о_е.
Я, безусловно, все понимаю, понты колотить - не мешки ворочать, но причитать: "ой, я никак не могу сапожек за 600-800$ в Питере достать приличных" - сродни умению пускать пузыри из соплей. Может и круто, но ничего кроме легкой брезгливости не вызывает.

девушка вы хоть бы не позорились финиками тут, не тот уровень берете, так чтонаматывайте свои сопли обратно, и отсюда! У меня полный негатиф идет к тем кто не то что не может себе позволить, а то что даже не понимает разницы, одевайтесь там дальше!

#63 Одежда и обувь Питера -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 00:00

девушка вы хоть бы не позорились финиками тут, не тот уровень берете, так чтонаматывайте свои сопли обратно, и отсюда! У меня полный негатиф идет к тем кто не то что не может себе позволить, а то что даже не понимает разницы, одевайтесь там дальше!


бойлер, это она о вас)
не переживайте, вы не первая в мире бородатая женщина :devil_2:
Изображение

#64 Одежда и обувь Питера Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 00:11

чем Хельсинки плох?? Там полно брендовых магазинов, среднего класса и выше. Я люблю casual style, поэтому мне интересны марки типа Lacoste, Tommy Hilfiger и проч, так вот в Финке всё это есть, и правильно сказаЛ Бойлер- вдвое дешевле))) я недавно зашла в ТК Сенная в Лакост- посмеялась, и ушла)))) кто покупает там вещи за такие деньги? Тот, кто не путешествует совсем? В любом приличном аэропортовом дьютике эта марка есть, почему там не купить, или в той же Финке (если живёшь в Питере, конечно)? Имхо, переплачивают либо не от большого ума, либо от лени, либо если и правда денег совсем не считают, но думаю на этом форуме таких немного :bleh:
А в Милан можно слетать супер бюджетно, мы в сентябре летали через Ригу- авиабилеты туда и обратно стоили 4000руб (ryanair) + автобус до Риги и обратно 3000))) Если взять с собой тысячу евро на шоппинг, то дорога окупится вам с разы)) Если вы любите хорошие качественные шмотки, то, я думаю, вам только в кайф будет совершать такие шоп-туры 2-4 раза в год. Мне лично это не интересно, мне хватает Финляндии и инет магазинов.
Крулёна

#65 Одежда и обувь Питера bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 05:55

3-4 тысячи евро и в Милане можно закупиться на неск лет вперед. Выгодно даже с шоппером (500-750 евро в день). Можно еще проще, покупать эти шмотки у русских воров, которые тащат их из Европы (Лондон, блабла). Петербург де-факто не имеет именных шмоток в бутиках, ну может 10% если повезет, остальное чина.

#66 Одежда и обувь Питера Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 11:55

3-4 тысячи евро и в Милане можно закупиться на неск лет вперед. Выгодно даже с шоппером (500-750 евро в день). Можно еще проще, покупать эти шмотки у русских воров, которые тащат их из Европы (Лондон, блабла). Петербург де-факто не имеет именных шмоток в бутиках, ну может 10% если повезет, остальное чина.


я об этом писала уже, и без шоппера можно, любой итальяшка за красивые глазки будет ходить с тобой весь день, и за бесплатно!
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#67 Одежда и обувь Питера bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 13:04

Шоппер, это далеко не "любой итальяшка". Найдет вещи по фото с показов, отложит, договорится о скидке, спланирует день и т.д. За бесплатно можно получить кучу непонятно зачем купленного барахла.

#68 Одежда и обувь Питера Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 16:19

бойлер, это она о вас)
не переживайте, вы не первая в мире бородатая женщина :devil_2:

:devil_2: :devil_2: :devil_2: Зато я первая в мире бородатая женщина с х :censoree: ем!! :thumbup:

а почему бы и в Милан не поехать-проблема что ли?

Пртому что речь про Питер и бюджетные способы покупок. Автобус до Хельсинки - 30$, добраться до Милана стоит на порядок дороже.

девушка вы хоть бы не позорились финиками тут, не тот уровень берете, так чтонаматывайте свои сопли обратно, и отсюда! У меня полный негатиф идет к тем кто не то что не может себе позволить, а то что даже не понимает разницы, одевайтесь там дальше!


Какой "уровень" , понаехавшая?? :devil_2: :devil_2: Ты одним этим постом пробилась в финал конкурса ТП-2009. :bash:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#69 Одежда и обувь Питера Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 16:21

Шоппер, это далеко не "любой итальяшка". Найдет вещи по фото с показов, отложит, договорится о скидке, спланирует день и т.д. За бесплатно можно получить кучу непонятно зачем купленного барахла.


смотря какой итальяшка! :bleh:
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#70 Одежда и обувь Питера -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 16:24

вот так и подмывает спросить щас, каков шоппинг на пятой авеню, но не буду. :devil_2:
Изображение

#71 Одежда и обувь Питера Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 16:24

Слушайте, а в Хельсинки/Стокгольм шоп-тур устроить самой себе ─ впадлу? У меня поовина семьи так делает 2 раза в год, все серьезные одежно-обувные покупки там обойдутся вдвое дешевле. По буквам: в_д_в_о_е.
Я, безусловно, все понимаю, понты колотить - не мешки ворочать, но причитать: "ой, я никак не могу сапожек за 600-800$ в Питере достать приличных" - сродни умению пускать пузыри из соплей. Может и круто, но ничего кроме легкой брезгливости не вызывает.


+1 сама недавно ездила, не шикарно, но всё же лучше чем по нашим магазам за те же шмотки переплачивать!
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#72 Одежда и обувь Питера RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 16:31

выпускают загран после 5 лет получения гражданства а у меня только года.


а вы как говорите, "бордюр" или "поребрик"?

#73 Одежда и обувь Питера Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 16:39

Шоппер, это далеко не "любой итальяшка". Найдет вещи по фото с показов, отложит, договорится о скидке, спланирует день и т.д. За бесплатно можно получить кучу непонятно зачем купленного барахла.



Итальяшки на шмотках помешаны эт да... Запомнила факт из какой-то книжки, что во время второй мировой сбежавшим пленным союзникам без особого палева удалось пересечь несколько стран, но когда они оказались в Италии, местные быстро всех раскусили...по шмоткам. Типа ткань не та, фасоны не те, сшито не так. Страшные люди. :devil_2: Офф топ :shuffle:

Blowjob is better than no job


#74 Одежда и обувь Питера Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 17:10

Итальяшки на шмотках помешаны эт да... Запомнила факт из какой-то книжки, что во время второй мировой сбежавшим пленным союзникам без особого палева удалось пересечь несколько стран, но когда они оказались в Италии, местные быстро всех раскусили...по шмоткам. Типа ткань не та, фасоны не те, сшито не так. Страшные люди. :devil_2: Офф топ :shuffle:


да, итальяшки до ужаса ржачные, у нас так даже девушки не одеваются, а они все такие чистенькие, с иголочки,любят обсуждать всякие шмотки с новых коллеций(причём женские тоже) а с собой носят мини-сумочку на поясе, я у одного там видела ватные палочки и влажные салфетки! так смеялась!
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#75 Одежда и обувь Питера Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 23:20

а вы как говорите, "бордюр" или "поребрик"?


I love u more, than earlier :devil_2: Soon i' ll killl my wife and attack u with wedding suggestions :thumbup: :thumbup:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#76 Одежда и обувь Питера mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 02:05

а вы как говорите, "бордюр" или "поребрик"?

На каком языке? Я говорю по-русски, а английский, итальянский и французкий в совершенстве. Вас Украина смущает? Это удел недолеких, и такие вопросы задавать тож. Вас Истборн не смущает? Это там где я родилась! А то что вы российскую школу закончили, сразу видно. Кура!

#77 Одежда и обувь Питера mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 02:08

Итальяшки на шмотках помешаны эт да... Запомнила факт из какой-то книжки, что во время второй мировой сбежавшим пленным союзникам без особого палева удалось пересечь несколько стран, но когда они оказались в Италии, местные быстро всех раскусили...по шмоткам. Типа ткань не та, фасоны не те, сшито не так. Страшные люди. :devil_2: Офф топ :shuffle:

Вот-вот-вот, ткань не нашей мануфактуры, я люблю это выражение из рекламы какого-то пива. Да и вообще на западе мужчины выглядят получше наших, а Итальяшки так вообще спору нет.

#78 Одежда и обувь Питера mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 02:09

да, итальяшки до ужаса ржачные, у нас так даже девушки не одеваются, а они все такие чистенькие, с иголочки,любят обсуждать всякие шмотки с новых коллеций(причём женские тоже) а с собой носят мини-сумочку на поясе, я у одного там видела ватные палочки и влажные салфетки! так смеялась!

Русским бы это вместо пива привить.

#79 Одежда и обувь Питера privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 02:55

опять письками меряемся? Может хватит уже? :censoree:


Неприятно,но очевидно.
Хватит!!!! :thumbdown:
TRY WALKING IN MY SHOES...

#80 Одежда и обувь Питера RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 05:50

На каком языке? Я говорю по-русски, а английский, итальянский и французкий в совершенстве. Вас Украина смущает? Это удел недолеких, и такие вопросы задавать тож. Вас Истборн не смущает? Это там где я родилась! А то что вы российскую школу закончили, сразу видно. Кура!


Да мне похyй, где Вы родились. Интересовало лишь, говорите ли Вы "поребрик" или еще нет.


I love u more, than earlier devil_2.gif Soon i' ll killl my wife and attack u with wedding suggestions thumbup.gif thumbup.gif


pease, dont!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей