Перейти к содержимому


Фотография

Кто работал на русских сайтах?


Сообщений в теме: 130

#81 Кто работал на русских сайтах? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 21:11

Чет у меня ощущение, что вы барышня " из глубинки".
Кто вам так наврал про Москву? Не, тут есть красивые девушки. симпатичные девушки и т.д. Но "тупые пробки" и "толстая жопка коротенькие ножки", встречаются не реже.
Если вы считаете что Москва город красивых людей, то вас обманули. Москва - эт город контрастов.
Да и потом, не всем надо просто подрочить на раздвинутые красивые длинные стройные ноги, многим еще и с "тараканами" надо. А вот проблему своих "тараканов" в реале решить сложнее, в инете - проще.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#82 Кто работал на русских сайтах? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 21:17

дааааааааааааааа,сравнили американца или европейца которым найти кого поиметь-это проблема,жена в жо*у не дает и в рот не берет ,а доги ей вообще предложить страшно(она ведь извращенцем может посчитать,и развестись,а потом имущество годами делить),у которого на район ни одной симпатичной девушки весом меньше 70 кг.если европа-все неухоженные,страшные,а тут вы такая на камере сидите и поцелуйчики пускаете,да еще и анал и атм и бдж и сквирт и вся такая работаете тут не столько ради денег скока для удовольствия.....и русского,тем более москвича,куда по статистике стекаются все сливки россии-изящные,хорошего роста девушки,с 3-м как минимум и необделенные умом(другие там не выживают),где по статистике на 1-го более или менее обеспечнного мужчину 50 потенциальных содержанок,куда стекаются геи со всей россии,потому что мужики в глубинке их лопатой поубивают,где в клубе можно зацепить девчонку,если она сама еще тебя не зацепит.для таких москвичей девочка с рускамза-это просто разнообразие,ему все уже приелось.
я несомненно погощу у мембера англичанина пару дней,когда приеду на практику, если меня при встрече все устроит.хочу увидеть в реале его прозрачно-бездонные голубые глаза.это не просто мембер,это мой очень хороший друг
мне мемы и работу в штатах предлагали,и в плэй-бой какие-то агенты звали,жить в этом доме,где это все снимают,и что всем будем верить?

читала читала и не поняла, видимо обделена я умишком
так вы считаете, что иностранцы могут модель с вебки осчастливить щедростью натуры
а русский Иван не станет этого делать, и откуда вы взяли, что на одно богатого 50 пиявок, где эти пиявки
право слово, чушь несете девушка
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#83 Кто работал на русских сайтах? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 21:22

Нимезида,снимите корону она Вам не идет! :lol:

Сообщение отредактировал milla007: 27 Сентябрь 2009 - 21:22


#84 Кто работал на русских сайтах? nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 21:23

читала читала и не поняла, видимо обделена я умишком
так вы считаете, что иностранцы могут модель с вебки осчастливить щедростью натуры
а русский Иван не станет этого делать, и откуда вы взяли, что на одно богатого 50 пиявок, где эти пиявки
право слово, чушь несете девушка

вы кроме черного и белого другие цвета знаете?а кроме ответов да и нет?
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#85 Кто работал на русских сайтах? nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 21:27

вы прочли это через призму своего двоякого восприятия,то зачем пишите о том,чего не понимаете?

Сообщение отредактировал nimezzida: 27 Сентябрь 2009 - 21:34

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#86 Кто работал на русских сайтах? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 21:28

брррр
сами себя цитируете
сами себя спрашиваете,сами себе отвечаете...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#87 Кто работал на русских сайтах? nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 21:29

Нимезида,снимите корону она Вам не идет! :lol:

а кроме вас на меня ее никто и не надевал,так вы и снимите
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#88 Кто работал на русских сайтах? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 21:31

Чет у меня ощущение, что вы барышня " из глубинки".
Кто вам так наврал про Москву?

клипы Тимати :devil_2: сто пудофф

#89 Кто работал на русских сайтах? nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 21:32

брррр
сами себя цитируете
сами себя спрашиваете,сами себе отвечаете...

а вы никогда ошибок не делали?я по ошибке не ту кнопку нажала,хотела изменить.
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#90 Кто работал на русских сайтах? nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 21:33

я там жила с мужчиной.
у меня там куча друзей и родственники у которых я регулярно бываю
тусуюсь я только там,потому что питер уже изъезжен.
по роду своей второй работы очень часто бываю в командировах и общаюсь с сотрудниами нашей фирмы там,все сотрудники мужчины.

Сообщение отредактировал nimezzida: 27 Сентябрь 2009 - 21:37

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#91 Кто работал на русских сайтах? nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 21:37

клипы Тимати :devil_2: сто пудофф

к сожалению не знаю кто такой тимати.
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#92 Кто работал на русских сайтах? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 23:47

к сожалению не знаю кто такой тимати.

У нас в клубе,фиеста.на afterparty,Москва,

Лохам здесь не место,я из Москвы brother,

Тимати,and best-Dj dlee!


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#93 Кто работал на русских сайтах? SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 01:24

к сожалению не знаю кто такой тимати.

не считаю себя его фанатом , но как можно его не знать :devil_2: :devil_2:

#94 Кто работал на русских сайтах? Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 01:26

Хехе не ну мск конечно крейзи город и каждый выражаеться как может но не все замечают это, если уж судить о людях в столицах то москва все таки чем то отстает от питера...чем? да просто в мск реально грязных людей полно, не ну я не говорю что все ппц какие ужасные, нет, наоборот там до фига клевых людей, клевые компании и вообще все круто но если их не брать в число то питеру проигрывает с менталитетом

#95 Кто работал на русских сайтах? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 02:07

это то тут причем?или лишь бы написать кабы что?

#96 Кто работал на русских сайтах? nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 11:33

Хехе не ну мск конечно крейзи город и каждый выражаеться как может но не все замечают это, если уж судить о людях в столицах то москва все таки чем то отстает от питера...чем? да просто в мск реально грязных людей полно, не ну я не говорю что все ппц какие ужасные, нет, наоборот там до фига клевых людей, клевые компании и вообще все круто но если их не брать в число то питеру проигрывает с менталитетом

да,согласна,но меня питерский снобизм достал уже.
мне лично с москвичами проще во всех планах(в личном в первую очередь),и соображают они быстрее,и дела быстрее делают.а с питерцами на работе очень много конфликтов было по поводу того,что люди не успевают все сделать в оговоренные сроки,и никаие штрафные санкции их не пугают.в остальном конечно питер-форевр.горд красивый,чище намного,люди мягче

Сообщение отредактировал nimezzida: 28 Сентябрь 2009 - 11:36

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#97 Кто работал на русских сайтах? nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 11:40

это то тут причем?или лишь бы написать кабы что?

девушка,я пыталась быть с вами мягкой,но вы реально в каждую дырку затычка.здесь все ПРИ ТОМ. а если модератор увидит что ни при том,закроет тему
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#98 Кто работал на русских сайтах? nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 11:55

Чет у меня ощущение, что вы барышня " из глубинки".
Кто вам так наврал про Москву? Не, тут есть красивые девушки. симпатичные девушки и т.д. Но "тупые пробки" и "толстая жопка коротенькие ножки", встречаются не реже.
Если вы считаете что Москва город красивых людей, то вас обманули. Москва - эт город контрастов.
Да и потом, не всем надо просто подрочить на раздвинутые красивые длинные стройные ноги, многим еще и с "тараканами" надо. А вот проблему своих "тараканов" в реале решить сложнее, в инете - проще.

вы видимо коренная москвичка ,в првинции никогда не жили ,поэтому вам сравнить не с чем.
я всю россию объездила.живу там где нравится=)
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#99 Кто работал на русских сайтах? nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 12:00

не считаю себя его фанатом , но как можно его не знать :devil_2: :devil_2:

просто я последние 3 года слушаю классику,блюз,джас,электронную музыку,точно знаю что он не диджей,я б слышала.как-то не особо интересуюсь что происходит в русскомили заграничном шоу-бизнесе.
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#100 Кто работал на русских сайтах? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 12:09

просто я последние 3 года слушаю классику,блюз,джас,электронную музыку,точно знаю что он не диджей,я б слышала.как-то не особо интересуюсь что происходит в русскомили заграничном шоу-бизнесе.

джаз

Сообщение отредактировал AquaVita: 28 Сентябрь 2009 - 12:10




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей