Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Где есть нуд чаты (nude chat)


Сообщений в теме: 141

#101 Где есть нуд чаты (nude chat) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 21:25

Таких голышек вряд ли найдешь. А ИМ не очень-то хочется терять моделей.

ну, если предупреждения рассылают не всем, значит, все-таки есть те, кто удовлетворяет требованиям сайта )))

Сообщение отредактировал Kapriz: 04 Апрель 2009 - 21:26


#102 Где есть нуд чаты (nude chat) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 21:35

ну, если предупреждения рассылают не всем, значит, все-таки есть те, кто удовлетворяет требованиям сайта )))

А вы владеете информацией о том, всем или не всем такие предупреждения рассылаются? У нас уже получается чат тет-а-тет :) Я точно знаю, что предупреждения рассылаются не всем, поскольку имею дело не с одной отдельно взятой моделью, а с несколькими. Изначально раздетой никто не сидит. Это вообще издевательство над моделью и крест на многих других сайтах.

#103 Где есть нуд чаты (nude chat) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 21:38

А вы владеете информацией о том, всем или не всем такие предупреждения рассылаются? У нас уже получается чат тет-а-тет :) Я точно знаю, что предупреждения рассылаются не всем, поскольку имею дело не с одной отдельно взятой моделью, а с несколькими. Изначально раздетой никто не сидит. Это вообще издевательство над моделью и крест на многих других сайтах.

Я владею информацией в отношении своей персоны.
мне дважды присылали предупреждение... И, кажется, даже блокировали анкету на сколько-то часов, но это утверждать не берусь, надо поднимать переписку.

P.S. cразу же нашла переписку с агентом по теме сообщения: мне блокировали! анкету на 24! часа за то, что я в чате была в маске,а это категорически запрещено.

Сообщение отредактировал Kapriz: 04 Апрель 2009 - 21:41


#104 Где есть нуд чаты (nude chat) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 21:51

Я владею информацией в отношении своей персоны.
мне дважды присылали предупреждение... И, кажется, даже блокировали анкету на сколько-то часов, но это утверждать не берусь, надо поднимать переписку.

P.S. cразу же нашла переписку с агентом по теме сообщения: мне блокировали! анкету на 24! часа за то, что я в чате была в маске,а это категорически запрещено.

Маска - это совершенно другое, и гораздо серьезнее:

This letter is to advise you that model "XXXXXXXXXX" is in violation of the Terms and Conditions.

All models must show their faces at least ONCE during EVERY performance. It is recommended that each model show their face for several minutes(4-6 minutes) in at least nude or private CHAT. This will ensure that our system has captured the image of your models face. Otherwise the monitoring staff cannot verify whether or not the model is authorized to work in this account.

This also includes the use of sun glasses and mask. The only time you may use sun glasses or a mask is during a private show at a customers request

It should also be noted that models who show their face more often tend to make more money. This also applies to model wearing sunglasses or mask to hide there face.

MODELS WHO CANNOT OR ARE UNWILLING TO SHOW THEIR FACE WILL BE TERMINATED.

Сообщение отредактировал Boris: 04 Апрель 2009 - 21:55


#105 Где есть нуд чаты (nude chat) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 22:00

Маска - это совершенно другое, и гораздо серьезнее

сейчас я это уже знаю, но на западные сайты я пришла с русских, а на них я начинала именно в маске на фри, ни о каком бане или штрафе речь никогда не шла.

#106 Где есть нуд чаты (nude chat) SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 22:06

всё равно смысл сидеть там одетой, если мемберы видят фото превью, и того трафика как если ты nude в nude уже не будет, это конечно моё личное мнение и из моего личного опыта.

#107 Где есть нуд чаты (nude chat) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 22:07

сейчас я это уже знаю, но на западные сайты я пришла с русских, а на них я начинала именно в маске на фри, ни о каком бане или штрафе речь никогда не шла.

На стримрее есть некоторые особенности. В частности, нельзя использовать в качестве игрушек всякие фрукты-овощи. Много раз пытался им доказать, что их использование не противоречит законам США, но безрезультатно. ОНИ решили, что нельзя, и все тут. Их право. А наше право решать - работать или не работать на таких-то и таких-то условиях.

Сообщение отредактировал Boris: 04 Апрель 2009 - 22:08


#108 Где есть нуд чаты (nude chat) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 22:10

всё равно смысл сидеть там одетой, если мемберы видят фото превью, и того трафика как если ты nude в nude уже не будет, это конечно моё личное мнение и из моего личного опыта.

Возражений нет :) Все верно. Фотки в архиве должны быть хорошими, как и на любом другом сайте. Кто мешает их сделать таковыми?

Сообщение отредактировал Boris: 04 Апрель 2009 - 22:15


#109 Где есть нуд чаты (nude chat) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 22:14

На стримрее есть некоторые особенности. В частности, нельзя использовать в качестве игрушек всякие фрукты-овощи.

а вибраторы в форме овощей/фруктов можно? :rolleyes:

#110 Где есть нуд чаты (nude chat) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 22:22

а вибраторы в форме овощей/фруктов можно? :rolleyes:

Если их идентифицируют правильно, то можно. Иначе - нет. Слава богу, что пальцы пока еще не относят ко всяким фруктам, овощам и к другим, не предназначенным специально для этого, предметам.

Сообщение отредактировал Boris: 04 Апрель 2009 - 22:45


#111 Где есть нуд чаты (nude chat) Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 23:45

Раньше на cams сидела в нуде одетая, так мне написали письмо о том, что если это еще хоть раз повторится, то примут меры вплоть до закрытия комнаты. Неужели это мне одной так "повезло" и больше никому ничего подобного не писали? :stuart:

ни тебе одной! :bleh: раньше тоже могла позволить себе удовольствие даже поспать в нуде! одетой! :stuart: но это было 2 года назад. а сейчас 1 раз решила передохнуть пару минут в нуде- и сразу предупреждение.
я добропорядочная модель и после этого правила больше не нарушаю :devil_2: хотя и в нуде у меня особого интузиазма никогда нет сидеть. я фриху люблю.
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#112 Где есть нуд чаты (nude chat) Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 21:43

Boris, в опубликованных вами новостях действительно есть противоречие: с одной стороны говорится о том, что можно медленно раздеваться, а с другой о том, что нужно быть раздетой. Это противоречие снимается, если предположить, что имеется в виду раздевание сразу после перехода в нуд из фри чата. :stuart:
Boris, я против вас ничего не имею, вы говорите правильные вещи и вы мне нравитесь тем, что не начинаете с наскока нецензурно выражаться, а цивилизованным образом обосновываете свою точку зрения. Крайне рада, что вы предпринимаете шаги, которые могут привести к превращению нуд чата в members area. И модели и сайт в целом от этого только выиграют. Если это произойдет, я буду проводить на cams гораздо больше времени. ^_^

Душка-Сашка, а тот я фриху недолюбливаю. Вернее, для фрихи мне нужно определенное настроение. И возможность быть на сайте, но не во фри и не раздетой была бы очень кстати. :shuffle:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#113 Где есть нуд чаты (nude chat) Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 06:12

Boris, в опубликованных вами новостях действительно есть противоречие: с одной стороны говорится о том, что можно медленно раздеваться, а с другой о том, что нужно быть раздетой. Это противоречие снимается, если предположить, что имеется в виду раздевание сразу после перехода в нуд из фри чата. :stuart:
Boris, я против вас ничего не имею, вы говорите правильные вещи и вы мне нравитесь тем, что не начинаете с наскока нецензурно выражаться, а цивилизованным образом обосновываете свою точку зрения. Крайне рада, что вы предпринимаете шаги, которые могут привести к превращению нуд чата в members area. И модели и сайт в целом от этого только выиграют. Если это произойдет, я буду проводить на cams гораздо больше времени. ^_^

Душка-Сашка, а тот я фриху недолюбливаю. Вернее, для фрихи мне нужно определенное настроение. И возможность быть на сайте, но не во фри и не раздетой была бы очень кстати. :shuffle:

+1
я стараюсь держать фри,если на других сайтах тоже на фри сижу,и когда на других начинаются приваты,ухожу в нуд.но если нет настроения быть на фри,и открыты только платные чаты,совсем не хочется сидеть нагишом )

#114 Где есть нуд чаты (nude chat) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 18:44

Boris, в опубликованных вами новостях действительно есть противоречие: с одной стороны говорится о том, что можно медленно раздеваться, а с другой о том, что нужно быть раздетой. Это противоречие снимается, если предположить, что имеется в виду раздевание сразу после перехода в нуд из фри чата.

Давайте еще раз попытаемся понять следующую фразу:

We realize some models like to take time to "tease" customers by slowly removing their clothes. We think that's great.

Предположение о раздевании после перехода в ньюд из фри не катит. В этом случае некого дразнить своим медленным или быстрым (кто как умеет) раздеванием.

Стримрей сам толком не знает, чего хочет, не знает, что есть хорошо, а что есть плохо (имею в виду только обсуждаемый вопрос). Нужно просто заменить ньюд полуприватом, платным видеочатом или чем-то вроде этого.

#115 Где есть нуд чаты (nude chat) Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 14:35

Я вообще не понимаю зачем на них сидеть вопервых все и сразу, во-вторых они же дрочат даже там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я на Камскоме если и сижу в нуде то одетая, они с..ки жалуются на меня - что я одетая, а я на них - что они там дрочат и требуют играться игрушками, писять и т.д. Вот такой вот баланс!!!!!!!!! :thumbup:

#116 Где есть нуд чаты (nude chat) Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 16:07

Давайте еще раз попытаемся понять следующую фразу:

We realize some models like to take time to "tease" customers by slowly removing their clothes. We think that's great.

Предположение о раздевании после перехода в ньюд из фри не катит. В этом случае некого дразнить своим медленным или быстрым (кто как умеет) раздеванием.

Очень часто вместе с вами практически одновременно в нуд приходит из фри и кто-то из клиентов.

Стримрей сам толком не знает, чего хочет, не знает, что есть хорошо, а что есть плохо (имею в виду только обсуждаемый вопрос). Нужно просто заменить ньюд полуприватом, платным видеочатом или чем-то вроде этого.

Согласна.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#117 Где есть нуд чаты (nude chat) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 11:55

Я опять получила предупреждение от Рея за нахождение в нюде одетой :D, а у меня опять не было мемов за последние пару дней :D
Видимо, кто-то серьезно взялся мониторить мою комнату :D

#118 Где есть нуд чаты (nude chat) Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 12:14

мне уже дважду приходили предупреждения что я обнажаюсь и пользуюсь игрухами во фри. кто меня знает, может предположить, какая это ересь, я в бесплатном чате даже не повернусь просто так. и тем не менее, убедительно попросили вести себя прилично )))

#119 Где есть нуд чаты (nude chat) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 16:27

мне уже дважду приходили предупреждения что я обнажаюсь и пользуюсь игрухами во фри. кто меня знает, может предположить, какая это ересь, я в бесплатном чате даже не повернусь просто так. и тем не менее, убедительно попросили вести себя прилично )))


Дак они же должны присылать скрин шоты, на которых видно фришка это или приват или нуд:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#120 Где есть нуд чаты (nude chat) Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 17:49

Дак они же должны присылать скрин шоты, на которых видно фришка это или приват или нуд:)

нет, ничего не присылали, просто предупреждение на мыло.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей