Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Горячая линия Ruscams


Сообщений в теме: 552

#381 Горячая линия Ruscams Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 15:25

с возвращением :thumbsup:


Я редко заглядываю в анкеты моделей, но вот намеренно делала это последние дни. Так вот - на новом софте сидят девочки по большей части с 2-3 звездами, я бы не сказала, что картинка четкая и яркая. В то же время, "старенькие" модели, которые сидят на старом софте, имеют вполне приличную картинку. И те, кто не знает языка, могут позволить себе держать один сайт открытым. И вы же сами говорили, что требования к скорости изменились, сколько там надо для средней скорости7 300-400 кб???? ну, просто шикарная картинка )))

Я уже не раз писала в суппорт, с предоставлением скринов по моей скорости, а также железу. У меня по Москве 100 мегов в обе стороны. Естественно, что это не чистая, но, тем не менее, у меня на запад идет до 7-8 мегов аплоад. Вы хотите сказать, что этой скорости мне не хватает?
я сижу на HD на двух комнатах жаса, также на мейте. Т.е. совершенно спокойно открываю эти три комнаты в HD и ничего у меня не виснет и дисконнекты случаются крайне редко, если только что-то меняют на сайте того же жаса (в последнее время у них много изменений в лучшую сторону). И этот выплывающий чат? Ну, ей богу.. такое ощущение, что комп сейчас накроется. У меня везде строчки летают, а тут меееееееееееееееееедленно выползают (((
И я не раз писала, что конфликтует софт жаса и русскамза ((( Когда случается дисконнект на вашем сайте, у меня жас подвисает на несколько секунд и пока окончательно меня не выкинет с онлайна, жас так и будет висеть :thumbdown:


+ 1
дисконнекты очень! частые :thumbdown:

1. по поводу вкладки английского чата: у вас новое сообщение, когда ко мне кто-то заглянул в подглядки...
Так вот - нет там никакого сообщения, там просто подглядыващий, но! молчащий! дрочер... Так зачем писать об этом, да еще вкладка английского языка будет мелькать, пока я на нее не кликну?
2. русские дрочеры уловили момент, что с английской версии сайта, с ними модели общаются, хотя, они все с нулем и пишут по русски :thumbdown:
Для чего это сделали?
3. когда кикаешь или банишь, появляется опять фраза, что у вас сообщение в новом чате и вновь мелькает вкладка английского чата. Для чего?
4. В самом деле давно пора сделать нормальную большую кнопку, по которой будет видно, в каком чате находишься - в подглядках или фришке.
5. Разбаньте уж, пожалуйста, моделей с вашего ресурса на форуме. Об этом говорилось уже не раз. Аркон раз цать убеждал меня, что это будет сделано. Но проблема не разрешена.
6. Хотелось бы писать дрочерам письма, которые у тебя были в привате. Увы, я только могу посмотреть анкету. А сообщение написать, если только было сообщение в самое анкете или по смс-ке. Зачем так усложнять?

ППКС.!! И ещё про Кнопку не забудьте!!

#382 Горячая линия Ruscams AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 15:35

Пункт 5 -да! :angry2:
Не то чтобы настолько сильным было желание читать форум, но неприятно.

Открывать ради форума новый аккаунт на сайте, на котором почти никогда не открываюсь, смысла нет. Хотя можно было бы и работать потихоньку,если бы не софт этот и человеческое отношение к моделям

Сообщение отредактировал AquaVita: 27 December 2009 - 15:35


#383 Горячая линия Ruscams AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 16:29

Скажу лишь что как только мы добьемся что бы у нас как на жасмине каждая 7-8 модель из тех кто онлайн была бы в привате - мы процент понизим, хотя безусловно не до мирового уровня в 30-40.


Вы НИКОГДА не достигнете мирового уровня, хотябы потому, что у вас НИКОГДА не будет работать достаточное количество нормальных моделей с качественным видео.
И окончательно рухнет сайт в тот же день, когда появится хотя-бы более менее платежеспособный конкурент или все это окончательно не достанет моделей.

Никогда, потому что созданный вами имидж сайта способен привлечь только малолетних даунов. Что стоит хотя-бы эта тема на форкуме, которую администрация отказывается удалять, насколько я знаю


Хит парад БЫДЛА.

Данная тема предусмотренна для мемберов, прошу моделей не отвечать.Скажите, часто ли вы могли видеть ситуацию, когда иногда красивая(а иногда и нет) девушка ведет себя... эммм... как бы не адекватно? Тут не имеется в виду ее профпригодность, все делает что должна делать модель в привате, но ведет себя как грубое существо. Поделитесь впечатлениями и мнениями о таких "нежных" девочках.

Сообщение отредактировал AquaVita: 27 December 2009 - 16:31


#384 Горячая линия Ruscams AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 16:34

бесит такое, правда?)
про реффералов удалила. А толку?)

Сообщение отредактировал AquaVita: 27 December 2009 - 17:00


#385 Горячая линия Ruscams EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 17:18


Хит парад БЫДЛА.

Данная тема предусмотренна для мемберов, прошу моделей не отвечать.Скажите, часто ли вы могли видеть ситуацию, когда иногда красивая(а иногда и нет) девушка ведет себя... эммм... как бы не адекватно? Тут не имеется в виду ее профпригодность, все делает что должна делать модель в привате, но ведет себя как грубое существо. Поделитесь впечатлениями и мнениями о таких "нежных" девочках.


вот это меня тоже возмутило. про меня конкретно там нет, но стоит призадуматься что пока. Потому что если следовать логике автора темы "быдло" - это девочка, которая банит без разговоров за любое неуважительное отношение, отказывается делать шоу во фри. Ну она и быдло! К ней "ты лапонька" "ты секси", а она тварь такая не показывает и все тут. ага

#386 Горячая линия Ruscams Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 17:37

Вы НИКОГДА не достигнете мирового уровня, хотябы потому, что у вас НИКОГДА не будет работать достаточное количество нормальных моделей с качественным видео.
И окончательно рухнет сайт в тот же день, когда появится хотя-бы более менее платежеспособный конкурент или все это окончательно не достанет моделей.

Никогда, потому что созданный вами имидж сайта способен привлечь только малолетних даунов. Что стоит хотя-бы эта тема на форкуме, которую администрация отказывается удалять, насколько я знаю


Хит парад БЫДЛА.

Данная тема предусмотренна для мемберов, прошу моделей не отвечать.Скажите, часто ли вы могли видеть ситуацию, когда иногда красивая(а иногда и нет) девушка ведет себя... эммм... как бы не адекватно? Тут не имеется в виду ее профпригодность, все делает что должна делать модель в привате, но ведет себя как грубое существо. Поделитесь впечатлениями и мнениями о таких "нежных" девочках.

Никогда не говори никогда , может там крутой маркетинговый ход :)

#387 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 17:39

вот это меня тоже возмутило. про меня конкретно там нет, но стоит призадуматься что пока. Потому что если следовать логике автора темы "быдло" - это девочка, которая банит без разговоров за любое неуважительное отношение, отказывается делать шоу во фри. Ну она и быдло! К ней "ты лапонька" "ты секси", а она тварь такая не показывает и все тут. ага

тема - бред идиота, а посты там таких же идиотов, прочитала все - только время зря потратила, на фиг эта тема там нужна??? кому?? :thumbdown:

#388 Горячая линия Ruscams EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 17:44

Догадаться несложно, кому это нужно. Тем, кто требует все немедленно и бесплатно, а также тем, кто орет на фри что модель уродина, потаскуха убогая и пр. в то время, когда модель отвлекается на др.сайт и не видит. А когда получает бан идет в эту тему и продолжает поливать грязью. Был у меня один такой, писала уже где то.

#389 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 17:50

Догадаться несложно, кому это нужно. Тем, кто требует все немедленно и бесплатно, а также тем, кто орет на фри что модель уродина, потаскуха убогая и пр. в то время, когда модель отвлекается на др.сайт и не видит. А когда получает бан идет в эту тему и продолжает поливать грязью. Был у меня один такой, писала уже где то.

мне абсолютно все равно, кто и что пишет, и требует, если дрочер не в привате :P (если есть время, я пишу - сорри, приват или занята :P)
хамы в моем чате всегда будут получать бан, особо хамовитые получают пожизненный и более не докучают :P

#390 Горячая линия Ruscams AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 17:54

обожаю эгоцентриков :blush:

#391 Горячая линия Ruscams Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 18:01

Догадаться несложно, кому это нужно. Тем, кто требует все немедленно и бесплатно, а также тем, кто орет на фри что модель уродина, потаскуха убогая и пр. в то время, когда модель отвлекается на др.сайт и не видит. А когда получает бан идет в эту тему и продолжает поливать грязью. Был у меня один такой, писала уже где то.

Ой , а модели друг друга грязью не поливают , помню на там же форуме русскамза какая то озабоченная модель выкладывала ссылки с жасмниа ( не, ну какое внимание ) и доказывала что я косоглазая и вообще как это меня в приваты берут. Уже точно не помню. Так что не надо ля ля ля только на мемов.

#392 Горячая линия Ruscams EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 18:05

У меня пока не длинный блек лист, но баню я часто и много. Почти никогда не выгоняю, т.к. просто разговорчивый но адекватный мем понимает, что не до него и сам уходит при первом намеке. А непонятливым - бан. Если буду чаще выходить в онлайн, то такими темпами скоро попаду я в эту замечательную тему))

#393 Горячая линия Ruscams Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 18:09

Догадаться несложно, кому это нужно. Тем, кто требует все немедленно и бесплатно, а также тем, кто орет на фри что модель уродина, потаскуха убогая и пр. в то время, когда модель отвлекается на др.сайт и не видит. А когда получает бан идет в эту тему и продолжает поливать грязью. Был у меня один такой, писала уже где то.

Да там про это ни слова нет, кроме как в самом первом посте.
Млин, я думала там к конкретным моделям конкретные претензии)) А там только одно имя и упоминается, и то девочку более адекватный мем отмазал. Аналогично с Каприз, только зря время потеряла. Тема бредово-флудовая.
Вообще не понимаю, зачем вы в эти разделы ходите читать. Я просматриваю раз в 1-2 недели разделы : для моделей. технический, общие вопросы и "жалобную книгу". В этих то разделах нет ничего важного, а уж спецом лезть в "базарные" разделы...зачем вы это делаете?)) :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#394 Горячая линия Ruscams EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 18:15

Ой , а модели друг друга грязью не поливают , помню на там же форуме русскамза какая то озабоченная модель выкладывала ссылки с жасмниа ( не, ну какое внимание ) и доказывала что я косоглазая и вообще как это меня в приваты берут. Уже точно не помню. Так что не надо ля ля ля только на мемов.


О! Мне вот только-что в голову пришло! Может и не мемы пакостят в чатах, а другие модели? Ведь почти у всех из нас есть мемберские акки, у меня тоже есть - брожу иногда на досуге для повышения квалификации. А какие-то крыски не просто бродят, а еще и пакостят. Типа боевой дух подрывают.
Один раз были у меня двое, вип и просто мем, вели в моем чате диалог о том, что меня надо непременно "на хату" и поразвлечься втроем и пр. и др.. Я иногда вклинивалась в их разговор, просто веселое было настроение. Минут через 15 типа переглянулись и сообщили, что меня "чморить неинтересно", пошли гадить в другом месте. Потом тот, который не вип вернулся и сказал, что он девушка-модель и пожелала удачи)))) от веть развлеченице!!!

#395 Горячая линия Ruscams EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 18:16

зачем вы это делаете?)) :devil_2:


я там была 1 раз, когда обнаружила наличие там форума. делать там вообще ни в каком разделе нечего, не только во флуде

#396 Горячая линия Ruscams Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 18:31

Если говорить о больших суммах - распространена практика ввода наличных в вебмани за +1 процент. Отдаешь меняле 10 000 долларов, а он тебе на счет закидывает 10 000 + еще 100. Если о маленьких - через тех же менял можно ввести за 1-2 процента, либо через терминал платежный за 5. По вебмани, кстати сказать и делается большая часть платежей на сайте. К сожалению процедура эта сложная :( и человеку должно очень захотеться научиться вебмани пользоваться, но постоянные клиенты все на них переходят со временем. По кредиткам и правда выходит подороже, это связано с тем что заложен риск чарджбеков и комиссия процессора.

Вебмани действительно штука сложная. Но постоянным клиентам деваться некуда - нужно ведь как-то оптимизировать расходы. Понятно, что в вашу раскладку не входит процессинг, поэтому и получаем 70%. Реально же меньше, но все равно хорошо. С этим я спорить ни в коем случае не буду. Это примерно как на стримрее - якобы платят 45%, а реально - 29,25%. Просто многие этих деталей не понимали или не хотели понимать, вот и пришлось вступить с ними в дискуссию. Все выяснили, можно дальше об этом не говорить.

Очень приятно, что вы здесь снова появились. А то от поддержки мало чего добьешься, хотя бывают и приятные исключения из общей картины.

Вот еще одна непонятная ситуация. На сайте есть серия аккаунтов, сделанных по одной технологии (очевидно, одним человеком). На этих аккаунтах крутят ролики вместо показа живого видео. Контактировали по этому поводу с поддержкой, аккаунты, скорее всего, были заблокированы. А потом они появились снова! Те же самые аккаунты! Опять контактировали с поддержкой... Теперь уже не знаю, как обстоят дела с этим вопросом. Если нужны детали, стукните в личкуи сообщите личные контакты, - все, что имею, предоставлю.

Почему до сих пор в студийной статистике не учитываются платные сообщения от мемеберов? Мне не очень удобно собирать реальную статистику в аккаунтах моделей. Очень старый и наболевший вопрос.

Почему до сих пор требуется только десятый флеш-плейер? Несмотря на то, что Альберт очень давно обещал все сделать и под девятку.

Почему из студийного аккаунта проблематично работать с фотками моделей? Вроде как весь функционал доступен, но реально он не работает.

Есть и другие вопросы "почему", но то уже мелочи.

А вот почему очень часто бывает так, что поддержка что-то обещает, говорит, что передадим программистам или еще кому-то, и на этом все заканчивается? Это выглядит как отписки или просто напоминает динамомашину.

#397 Горячая линия Ruscams AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 18:52

как появились, так и испарились :devil_2:

#398 Горячая линия Ruscams Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 20:45

как появились, так и испарились :devil_2:

Ну ведь невозможно боссу здесь постоянно висеть. Вчера был. Сегодня - посмотрим :)

#399 Горячая линия Ruscams Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 29 December 2009 - 01:58

Про аккаунты с записанным видео - скажите мне в личку конкретные названия и я задам вопросы про них поддержке.
Про статистику студий я спрошу завтра у программиста.

Про то, почему многие вещи не реализуются на сайте: просто потому что у сайта нет управляющего. Я очень давно ищу человека который мог бы этим заняться, но никого подходящего не найти.

Про форум: я к сожалению его не читаю, но знаю что у службы поддержки есть инструкции все оскорбления удалять. Из того что я прочел в этой теме я понял что такого там и небыло.

#400 Горячая линия Ruscams Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 29 December 2009 - 02:57

Про то, почему многие вещи не реализуются на сайте: просто потому что у сайта нет управляющего. Я очень давно ищу человека который мог бы этим заняться, но никого подходящего не найти.

дык найдите уже. форум полон квалифицированными кадрами, не требующи спец подготовки <_<


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей