Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Горячая линия Ruscams


Сообщений в теме: 552

#41 Горячая линия Ruscams ruscams2000

ruscams2000

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 00:37

Я написал _постараюсь_ каждый день выходить сюда. Сегодня успел только прочитать посты, отвечу видимо только завтра. Простите за задержку.

#42 Горячая линия Ruscams Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 06:30

P.S. Напомните в личку что там по поводу вдовы клико и если уж я обещал - решим и этот вопрос.

обдумала ваше предложение и поняла,что бутылочку заработанного шампусика я уже выпила :original:
а вам просто нужен саппорт в лице экс-модели. впрочем,этот совет я вам уже давала. я понимаю,что хочешь сделать хорошо,сделай сам (с),но как-то же надо делегировать полномочия? возьмем опыт вебкам монстров а-ля imlive,который периодически меняет политику сайта вместе с руководством. для всех оч полезная политика, имхо. человек,который будет сидеть в онлайне и отвечать на бесконечные письма и вопросы дронов и моделей. это обычна рутинная работа,зачем она вдохновителю?..

#43 Горячая линия Ruscams Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 06:41

возьмем опыт вебкам монстров а-ля imlive,который периодически меняет политику сайта вместе с руководством.

У меня, как раз впечатление, что руководство там не очень меняется за последние пять лет, как сайт стал работать с адалтом. Но, по моим данным, менялись владельцы сайта. Все же руководство - это немного другое ;)

Удачи!
Валерий.

Сообщение отредактировал Valerij: 29 Март 2009 - 06:44

У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#44 Горячая линия Ruscams Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 06:58

Новая политика по отношению к студиям и будет заключаться в том что мы перестанем обещать следить за перебежками моделей :).

Это, мне кажется, зря. Для студий важно иметь некоторую уверенность, что ее модель не уйдет со студии при первом заработке, и что модель не перейдет завтра к конкурентам. Поэтому, мне кажется, стоит ввести правило - переход или с согласия предыдущей студии, или после "карантина" 2-3 месяца. Это привлечет к работе студии, а у них, в условиях перефирийных городков (откуда более вероятна в настоящее время работа моделей на Россию - мало шансов встретить знакомого на улице), значительно больше возможностей вложиться в хороший инет - а значит качество видео будет намного лучше.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#45 Горячая линия Ruscams Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 13:01

Вот еще проблема: владелец студии не информируется о штрафах, наложенных на моделей. О доступе к форуму уже говорили выше. Его у владельцев студий нет.

Сообщение отредактировал Boris: 29 Март 2009 - 13:02


#46 Горячая линия Ruscams jeffersonairplane

jeffersonairplane

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 17:17

здравствуйте!)
а как обстоит дело с защитой от записи сессий? и как вы вообще относитесь к этому?
я вот тут сосздавала тему по этому вопросу.
https://liveshow.ru/i...wtopic=8511&hl=

Сообщение отредактировал jeffersonairplane: 29 Март 2009 - 17:36


#47 Горячая линия Ruscams jeffersonairplane

jeffersonairplane

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 17:36

здравствуйте!)
а как обстоит дело с защитой от записи сессий? и как вы вообще относитесь к этому?
я вот тут сосздавала тему по этому вопросу.
https://liveshow.ru/i...wtopic=8511&hl=



#48 Горячая линия Ruscams ruscams2000

ruscams2000

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 12:35

1. По поводу записи видео с сайта. Если вас интересует мое личное мнение - мы против того что бы его без нашего разрешения использовали где либо. К сожалению противостоять этому невозможно. Что касается ситуации с РенТВ - то никакие хитрые схемы защиты от записи не смогут противостоять записи видеокамерой с экрана компьютера (ну только если не сделать так что бы клиентам не было видно видео). Что касается выкладывания видео в сети интернет - то это происходит на абсолютно всех вебкам сайтах, мемберы часто записывают видео. Надежной защиты от записи сессий увы не существует. Мы можем конечно вставить в видео поток наш логотип, но как это улучшит ситуацию для моделей - мне не ясно. Никаких дельных предложений как решить данную проблему я никогда не слышал.

2. Владелец студии будет получать отчет по штрафам в новой версии студийной админки. Мы над ней работаем, спасибо за предложение. Появится она впрочем не раньше чем через 2 месяца. Какую еще конкретно статистику не собрать из студийного аккаунта? Какие конкретно несхождения имеются со статистикой моделей?

3. Удивлять мы иностранный траффик ничем не планируем. Что бы иметь стабильную долю на рынке достаточно сделать добротный сайт, что мы и стараемся сделать.

4. По поводу дисконнектов. Массовых и поголовных дисконнектов на сайте нет. Такая проблема существовала несколько дней подряд, примерно недели две назад, ее мы решили. Сейчас разумеется встречаются проблемы у отдельных моделей, мы стараемся как то их решить - тут дело не в нашем софте, а в роутинге до конкретного провайдера модели, либо вобще в ее провайдере. О наличии таких проблем просим сообщать по емаилу: [email protected]

5. Саппорт у нас будет полностью переработан. Брать экс-моделей в саппорт я не считаю хорошей идеей.


P.S. Если что-то пропустил - напомните.

#49 Горячая линия Ruscams Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 12:53

5. Саппорт у нас будет полностью переработан. Брать экс-моделей в саппорт я не считаю хорошей идеей.


а почему?кто,как не опытные модели,лучше понимают все особенности и проблемы нашей работы?

#50 Горячая линия Ruscams Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 14:52

лед тронулся и это не может не радовать ))

2. Владелец студии будет получать отчет по штрафам в новой версии студийной админки. Мы над ней работаем, спасибо за предложение. Появится она впрочем не раньше чем через 2 месяца. Какую еще конкретно статистику не собрать из студийного аккаунта? Какие конкретно несхождения имеются со статистикой моделей?


новая версия студийной админки - это класс )))
было бы удобно если, еще показывался бы статус (онлайн не онлайн)

что со статистикой не так, это вам виднее. На практике приходится, как Борис уже выше говорил, заходить к каждой модели и смотреть сумму закрывшегося периода. Разночтение копеешное, но оно есть.
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#51 Горячая линия Ruscams Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 15:15

По поводу студийной статистики: видимо, какие-то поступления в ней не учитываются. Мне кажется, что проблема в платных сообщениях. В итоге в студийной статистике суммы у моделей получаются несколько меньшими, чем они реально есть.

И как все же по поводу доступа к форуму для владельцев студийных аккаунтов?

#52 Горячая линия Ruscams strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 15:29

А сохранение текс-чата - АРХИВА, и выставление наружу в интернет некоторыми моделями это весьма оригинальная идея РУССКАМА.
Divide et impera.

#53 Горячая линия Ruscams ruscams2000

ruscams2000

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 17:19

1. Доступ к форуму сделаем думаю быстро.
2. Статус онлайн-неонлайн хорошая идея, внедрим в новой версии.
3. Несхождения на копейки еще раз проверим и я тут выскажу результат (быстро)
4. Экс-модели хорошо понимают особенности работы моделей, кроме моделей у нас имеются еще клиенты и вебмастера. В добавок вышедших на "пенсию по возрасту" моделей практически нет пока. Модели же которые не в состоянии заработать зарплату саппорта в качестве модели - вряд ли что то понимают :).
5. Сохранение архива бесплатного чата модели действительно больше никто не делает. Не вижу в этом причины что бы и мы его убрали.

#54 Горячая линия Ruscams ruscams2000

ruscams2000

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 09:46

Желающие могут ознакомиться с нашими художествами по адресу beta.ruscams.com

Там еще не все готово, поэтому на основной сайт и не выкладываем. Комментарии приветствуются.

#55 Горячая линия Ruscams irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 12:13

стерла
(не хочу комментировать)

Сообщение отредактировал irich: 31 Март 2009 - 12:16

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#56 Горячая линия Ruscams Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 12:16

Мне не особо как-то.. может привыкла к старому?

#57 Горячая линия Ruscams lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 13:48

Довольно интересно

#58 Горячая линия Ruscams WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:58

дизайн новый как-то так... не очень...
Вы бы провели психологические тесты, что больше располагает к онанизму, чтоли :))

а по поводу перебежек моделей в другую студию или на дом...

о студии: это же обидно, когда модель вырастил, выкормил, всему научил, а она уходит к другому... ревность наверно :)) Другой разговор если модель выгнали из студии и она ищет новую работу...
есть прекрасное решение проблемы... Спрашивать разрешение у студии на перевод модели, и чтобы старая студия закрыла комнату.. а там может и администрация этой студии попробует решить проблему и найти причину ухода и всё само решится..

о работе дома: :devil_2:
некоторые сайты наоборот стремятся работать ТОЛЬКО со студиями, дабы снять с себя кучу лишних вопросов...

1. в студии у модели есть оборудованное рабочее место - это свет, быстрый инет, нормальная камера + решение всех технических вопросов
я не думаю что саппорту рускамса интересно разгребать вопросы типа "а почему у меня камера не работает" и т.п. или как от вас получить деньги...

2. см выше об уходе модели из студии ...

3. чаще всего у модели работающей дома есть ноут с встроеной вэбкой 1,3 мп, лампочка и окно за спиной + инет "с кабельным вместе провели" (очень часто девочки любят ставить камеру против света)
этим очень сильно отличается рускамс от других сайтов.. и таких моделей большинство, а это ведь лицо сайта... ну кому инетесно приходить туда где 10 девочек конфетки, а остальные 100 онлайн (глядя в розовое будущее ;) ) "так от скуки из дома посидеть"
не лучше ли всех кто хочет работать отправить в студии??? или через студии... там и свет расскажут как поставить и с оборудованием подскажут.. А студии в условиях здоровой конкуренции пусть уже и решают сколько платить модели на дому.. или 60% или 95 % ;) (это если вы заботитесь о повышении заработка модели)


воть.. вроде всё.. простите если где не складно..

#59 Горячая линия Ruscams Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 15:22

3. чаще всего у модели работающей дома есть ноут с встроеной вэбкой 1,3 мп, лампочка и окно за спиной + инет "с кабельным вместе провели" (очень часто девочки любят ставить камеру против света)
этим очень сильно отличается рускамс от других сайтов.. и таких моделей большинство, а это ведь лицо сайта... ну кому инетесно приходить туда где 10 девочек конфетки, а остальные 100 онлайн (глядя в розовое будущее ;) ) "так от скуки из дома посидеть"
не лучше ли всех кто хочет работать отправить в студии??? или через студии... там и свет расскажут как поставить и с оборудованием подскажут.. А студии в условиях здоровой конкуренции пусть уже и решают сколько платить модели на дому.. или 60% или 95 % ;) (это если вы заботитесь о повышении заработка модели)


воть.. вроде всё.. простите если где не складно..


Муахахаха, я решила, что этот шедевр должен остаться в веках)))))

#60 Горячая линия Ruscams WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 15:50

аха, пусть будет :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей