Перейти к содержимому


Фотография

сквирт:О


Сообщений в теме: 182

#21 сквирт:О jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:28

Это не аномалия организма. Мужчину такого держать надо, ибо сквирт значит, что он тебе сделал очень-очень хорошо :bleh: У меня однажды такое было, вернее мне потом расказали, что у меня такое было :blush: . А вообще мой бывший журнал Максим покупал, так там были очень интересные статьи по удовлетворению женщин ( даже для общего развития почитать). Там этот сквирт очень подробно расписывался и объяснялся :original: - это не аномалия.

Простите,может буду очень эмоциональна,но журнал "маГсим" для общега развитя читать....Но это вообще один большой вселенский лол.

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#22 сквирт:О irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:30

расскажу как в моем случае это было... оральный секс с одновременной стимуляцией ануса и точки G + отношения в самом разгаре,

ух ты :dribble: какой клевый осьминог, прямо везде и одновременно
а мона вопрос, он языком до точки G дотянулся :D или пальчиками
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#23 сквирт:О SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:31

лол я всем мемам пытаюсь объяснить, что сквирт не существует, так орут! так орут!!

согласна)

а нафига вообще сквирт? лол.... :devil_2: ну вот не понимаю я прикола с этим сквиртом, и считаю, что это бред..........

#24 сквирт:О Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:33

согласна)

а нафига вообще сквирт? лол.... :devil_2: ну вот не понимаю я прикола с этим сквиртом, и считаю, что это бред..........

Did u taste it, bb, before denying ? :devil_2: :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#25 сквирт:О SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:33

ух ты :dribble: какой клевый осьминог, прямо везде и одновременно
а мона вопрос, он языком до точки G дотянулся :D или пальчиками


ахххааааа если языком, это случайно не этот мальчик был? а вот и мальчик)

#26 сквирт:О Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:34

хм,тата , мне любопытно .... вот этот сквирт он от куда вылетает\высквиртывает ? Из клитора ? наверное все же из вагины,а точнее из самой матки ?
Я ща сблюю

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#27 сквирт:О tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:35

Простите,может буду очень эмоциональна,но журнал "маГсим" для общега развитя читать....Но это вообще один большой вселенский лол.


Я не сказала, что журнал Максим является высокообразовательным пособием, но мне было интересно почитать статьи про женщин...для своего общего развития, а не как инструкцию по соблазнению себе подобных ( я о поле)... Некоторые рекомендации мне пригодились :original:

#28 сквирт:О tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:41

Нет, это был не осьминог, а просто хороший любовник. Блевать тоже не надо...Топикстартер задал вопрос, я на него ответила, но не думала, что мой пример перерастет в такое бурное обсуждение с насмешками и подколками. И,извините, видимо все быстро получилось, не разобрались откуда :original: ибо не было принципиально важно.
А что, до точки G можна дотянуться языком? :original:

#29 сквирт:О Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:43

Ура, я забанил просмотр сообщений спринтера!!! Как меня достало это существо - просто песец! :thumbup: :banned2: :clap:
Маленькое личное счастье в результате дурацкого топика.

Жалко, что ублюдочную аватару все равно видно.

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 26 Март 2009 - 23:45

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#30 сквирт:О Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:45

Ура, я забанил просмотр сообщений спринтера!!! Как меня достало это существо - просто песец! :thumbup: :banned2: :clap:
Маленькое личное счастье в результате дурацкого топика.

Ура , наслаждайся !
Твоя ава с уродцем тоже не огонь :thumbdown:

Сообщение отредактировал Sprinter: 26 Март 2009 - 23:46

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#31 сквирт:О Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 26 Март 2009 - 23:52

Полезное умение. Хулиганы в темном переулке останавливают,а ты БА-БАХ и сквирт на них - хулиганы в шоке и ты покидаешь их под овации.

:devil_2: :thumbup: Давно так не смеялась

#32 сквирт:О jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:56

Я не сказала, что журнал Максим является высокообразовательным пособием, но мне было интересно почитать статьи про женщин...для своего общего развития, а не как инструкцию по соблазнению себе подобных ( я о поле)... Некоторые рекомендации мне пригодились :original:

Даг может быть вы укажите ,где почитать,про что такое сквирд.Я имею ввиду исследования ученых,какие-нибудь "анатомичексо-гинекологические " :rolleyes: издания.Нет,вот правда, все говорят о том,что есть сквирд на планете Земля,но вот,то что это научно-доказанный факгт никто не сказал.ТС. Ну хоть пару ссылок. Или хоть пару книг ,где прочесть про сие можно.
З.Ы :rolleyes: Я вот не очень грамотна в этом плане. Т.С просвятите,будте добры,раз уж завели темку.

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#33 сквирт:О AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:59

Этому посвящена целая тема и там полно ссылок

#34 сквирт:О LubaLove

LubaLove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 00:02

Блиииин. Опять сквирта не существует?? Я уже раз выкладывала видео :blushing:
Без имитаций.

Ура , наслаждайся !
Твоя ава с уродцем тоже не огонь :thumbdown:

У него -- это личная фотография, а ты тупое хуйло. Вопросы, проблемы, пожелания?
Silly chicks fuck better ©

#35 сквирт:О Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 00:07

Блиииин. Опять сквирта не существует?? Я уже раз выкладывала видео :blushing:
Без имитаций.


У него -- это личная фотография, а ты тупое хуйло. Вопросы, проблемы, пожелания?

Как ты там сказала тупое х*** ты в зеркале увидишь,когда макияж наводить будешь :thumbup:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#36 сквирт:О Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 00:08

Тема хуита, радует только срач в ней.
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#37 сквирт:О jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 00:11

Этому посвящена целая тема и там полно ссылок

Да,я помню эту тему, но тогда я ее не читала. Мне не инетерсна эта тема была. А сечас, раз уж появилась новая темка на тему сквирта, то имею полно право спросить у ТС научное подтверждение сего.

Ps. Искать сама не буду. Тк есть что поискать в нете,помимо сквирта.

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#38 сквирт:О tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 00:16

Даг может быть вы укажите ,где почитать,про что такое сквирд.Я имею ввиду исследования ученых,какие-нибудь "анатомичексо-гинекологические " :rolleyes: издания.Нет,вот правда, все говорят о том,что есть сквирд на планете Земля,но вот,то что это научно-доказанный факгт никто не сказал.ТС. Ну хоть пару ссылок. Или хоть пару книг ,где прочесть про сие можно.
З.Ы :rolleyes: Я вот не очень грамотна в этом плане. Т.С просвятите,будте добры,раз уж завели темку.


Думаю, если Вы так озаботились этим вопросом, то сами сможете найти всю интресующую Вас литературу :original: Мне тоже расскажите потом про исследования ученых, и не только мне...всем наверное интересно будет :original:

ПыСы Я рассказала где читала, но для Вас, это источник, не заслуживающий никакого внимания, поэтому с нетерпением жду Ваших, авторитетных, источников :original:

#39 сквирт:О LubaLove

LubaLove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 00:24

Как ты там сказала тупое х*** ты в зеркале увидишь,когда макияж наводить будешь :thumbup:

Оденься на дилду, существо. Я тебя на :censoree: уй собиралась послать - но вряд ли кто-то в здравом уме тебе свой доверит.

На тему зеркала: я ─ звезда, а ты ─ перхоть. Пойди и убейся от собственной никчемности. :devil_2:
Silly chicks fuck better ©

#40 сквирт:О REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 00:25

Блиииин. Опять сквирта не существует?? Я уже раз выкладывала видео :blushing:
Без имитаций.


видео с твоим сквиртом или из инета?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей