Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#381 camcontacts olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 18:11

в какой категории у вас лучше всего заработки?

#382 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 19:14

в какой категории у вас лучше всего заработки?

cижу в литтл шай и гламуре. на шае получше, возможно потому что ник раскрученный,хотя на гламуре тоже неплохо. пробовала и на нот соу, там вообще жуть. хотя, у кого как)))

#383 camcontacts Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 01:34

подскажите, плиз, а чем отличается instant action от not so shy?

по-моему,эти категории почти ничем не отличаются,аудитория примерно одинаковая,только в instant action по определению сайта нельзя нарочно тянуть время,то есть если мембер хочет экшена,надо делать,а не разводить на разговоры и тянуть время,разумеется,в пределах,допустимых самой моделью и отмеченным уровнем откровенности на профайле,и еще минимально допустимая цена выше,чем в not so shy.,на практике выходит,что различий нет,и поболтать заходят,и посмотреть,причем немедленно,и рабы,и фетишисты заглядывают,и постоянники не особенно обращают внимание на название категории.

#384 camcontacts olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 10:13

по-моему,эти категории почти ничем не отличаются,аудитория примерно одинаковая,только в instant action по определению сайта нельзя нарочно тянуть время,то есть если мембер хочет экшена,надо делать,а не разводить на разговоры и тянуть время,разумеется,в пределах,допустимых самой моделью и отмеченным уровнем откровенности на профайле,и еще минимально допустимая цена выше,чем в not so shy.,на практике выходит,что различий нет,и поболтать заходят,и посмотреть,причем немедленно,и рабы,и фетишисты заглядывают,и постоянники не особенно обращают внимание на название категории.

а это только в restricted sessions в not so shy можно показывать, но нельзя трогать пусси, или я что-то напутала?

#385 camcontacts Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 10:16

а это только в restricted sessions в not so shy можно показывать, но нельзя трогать пусси, или я что-то напутала?

не могу точно сказать,я себе предел допустимого по максимуму отметила,чтобы не к чему было придраться в случае чего

#386 camcontacts Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 13:37

подскажите, плиз, а чем отличается instant action от not so shy?

как я поняла второе для мемов, любящих приватиться без лишнего ляля, первое подразумевает, что ляля может и не быть совсем.

#387 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 17:16

а это только в restricted sessions в not so shy можно показывать, но нельзя трогать пусси, или я что-то напутала?

на not so shy есть несколько ограничений в restricted session:
4.1 Adult Hardcore - Single Female, Close up, No Touching
4.2 Adult Hardcore - Single Female, Close up, Penetration
на little shy тоже:
3.1 Adult Softcore - No Nudity
3.2 Adult Softcore - Topless
3.3 Adult Softcore - Full Nudity
посмотрите примеры с картинками в edit my profile и сразу все поймете, что можно, а что нельзя. ограничения будут зависеть как от категории которую вы выберете и от сайта, с которого придет мобильник. обычно ограниченные сессии только для них.

#388 camcontacts olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 18:44

на not so shy есть несколько ограничений в restricted session:
4.1 Adult Hardcore - Single Female, Close up, No Touching
4.2 Adult Hardcore - Single Female, Close up, Penetration
на little shy тоже:
3.1 Adult Softcore - No Nudity
3.2 Adult Softcore - Topless
3.3 Adult Softcore - Full Nudity
посмотрите примеры с картинками в edit my profile и сразу все поймете, что можно, а что нельзя. ограничения будут зависеть как от категории которую вы выберете и от сайта, с которого придет мобильник. обычно ограниченные сессии только для них.

спасибо, именно то, что я искала!

#389 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 21:06

у меня пару дней назад красная табличка в привате выскочила типо вы отключены, потому что нефиг нарушать правила restricted sessions Промотала чат назад, а сессия то нифига не restricted! :idontno:

#390 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 22:04

у меня пару дней назад красная табличка в привате выскочила типо вы отключены, потому что нефиг нарушать правила restricted sessions Промотала чат назад, а сессия то нифига не restricted! :idontno:

табличка с ограничениями сразу пропадает, когда заканчивается приват или вас выкидывает. так что листать чат бесполезно

#391 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 22:21

табличка с ограничениями сразу пропадает, когда заканчивается приват или вас выкидывает. так что листать чат бесполезно

у меня не было в табличке никаких пунктов, только факт - не нарушайте правила restricted session, но сессия то была не restricted !

#392 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 23:45

у меня не было в табличке никаких пунктов, только факт - не нарушайте правила restricted session, но сессия то была не restricted !

а мембер с мобильника был? иногда бывает про табличку забывают...

#393 camcontacts olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 10:12

блин, меня там штрафанули за то, что я у мембера, который с мобильника был, спросила слышит ли он меня, оказывается, я не имею даже права у него об этом спрашивать!

#394 camcontacts Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 10:59

блин, меня там штрафанули за то, что я у мембера, который с мобильника был, спросила слышит ли он меня, оказывается, я не имею даже права у него об этом спрашивать!

да это написано в правилах, иногда поезно их читать
Изображение

#395 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 11:20

а мембер с мобильника был? иногда бывает про табличку забывают...

неа, обыкновенная сессия :idontno:

#396 camcontacts liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 13:07

блин, меня там штрафанули за то, что я у мембера, который с мобильника был, спросила слышит ли он меня, оказывается, я не имею даже права у него об этом спрашивать!

я когда начинала, меня тоже штрафанули за то, что я у него камеру требовала)), письмо написали и посоветовали правила почитать))

#397 camcontacts milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 13:59

блин, меня там штрафанули за то, что я у мембера, который с мобильника был, спросила слышит ли он меня, оказывается, я не имею даже права у него об этом спрашивать!

А меня на 3 бакса за то что я камеру спросила.Пиз...ос.Мне 3 бакса не жалко ,но возмутил сей факт что даже спросить НЕЛЬЗЯ!Да я и по стилю работы у всех спрашиваю с2с,там даже не смотрела мобильник или нет забежал на огонек.

Сообщение отредактировал milla007: 12 Август 2009 - 14:00


#398 camcontacts olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 14:16

Честно говоря, я абсолютно не понимаю, что тут такого,если модель спрашивает о звуке или камере? Блин, неужели, это такое страшное нарушение,это не имэйл и не реклама другого сайта

#399 camcontacts nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 14:38

Честно говоря, я абсолютно не понимаю, что тут такого,если модель спрашивает о звуке или камере? Блин, неужели, это такое страшное нарушение,это не имэйл и не реклама другого сайта

У СС на мобилки вообще очень строгие правила, и они мотивируют это тем, что, мол, пока мэм-бедняжка наберет Вам на телефоне ответ на Ваши вопросы, ответ на которые уже есть в правилах, у него все бабосы кончатся, и он, бедолажка, расстроится сильно и не почтит СС больше своим посещением и вниманием! :devil_2: в приниципе, сие оправдано, ведь мобилки платят много(это нам мало с них перепадает), и для них реклама идет = мол, сразу хот шоу!

#400 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 16:14

если не устраивает такое, и чтобы проблем не было, лучше сразу их отключить, просто снять галочку и ни о чем не париться


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3)