Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#961 camcontacts Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 07:29

Мне кажется, и рефанды на СС это нонсенс. По крайней мере, один разобиженный мем, который мне в привате написал что я получу no money, рефанд сделать не смог.

#962 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 10:28

у меня был один в начале 2006 года
Deduction -1.68
вот только не помню за что. вроде как мем уснул в привате или просто был не але, на следующий день обнаружила у себя списание этой суммы, было немного обидно и непонятно, я еще тогда только начинала, и цена уменя была мизерная. точно помню, что правил никаких не нарушала, чтобы это был денежный штраф..
хз, но факт остается фактом

#963 camcontacts Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 14:40

С бери. ХС на 38-40 размер.Но там зависит от фасона вещи,как сядет.


у меня был deduction -98.56

мем зашел, 2 минуты посидел и завис, его ник застрял в чате на час,а фактически он вышел оттуда, около 100 баксов накапало, отразилось в статистике, все ок, я было обрадовалась, но перед днем выплаты в нижней строчке появился дедукшн(
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#964 camcontacts Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 18:34

у меня тоже был. мем зашёл на секунду и вышел, я получила свой 1 бакс. а он пошёл и забрал его обратно :devil_2: , было deductions -1.00 и описание, если кликнуть на него - no videochat for ...
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#965 camcontacts GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 19:47

Сто лет назад были рефанды когда мем заходил в видео и типа не видел меня, но это всё-таки редкость.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#966 camcontacts the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 16:20

1)а скажите пожалуйста когда они уже могут голосовать?
после 5 минут?
2)и еще общаетесь ли вы с гостями?))
3) и что делать например если я участвую в бикини конкурсе а мембер заходит в open session, что ему ниче не показывать?
4) и как вообще в опен, много вы делаете?


1) по-моему (я работаю только на СС), мемы могут голосовать только после пяти минут на СС. Во время этого бикини контеста - совершенно точно, но это уже не важно)
2) гостей лучше отключить, толку от них за все годы работы не было. Иногда это незалогиненные постоянники, пусть залогинятся )
3) Я нажимала "закончить сессию" в случае open session видео, тоже участвовала в бикини пати, был приват 121 нон-стоп оба дня, но между пятью минутами, когда постоянник должен был для меня зайти и выйти, успевали зайти всякие непонятные личности, позарившись на низкую цену.

Вообще-то я очень надеялась найти здесь эмоции измотанных этой историей моделей, которые часами и сутками отмеряли эти гребаные пять минут.

зы: 4) по правилам СС, 121 существует для мемов, когда они хотят, чтобы никто не мешал. Типа, хосты должны делать максимум в open и, соответственно, то же самое в 121. Я так и делаю. Если меня взять в 121, разницы в шоу нет, только что не слышно сирены, не туплю, чатясь с несколькими людьми, не путаю строчки, кому какую, не нервничаю. Чат с несколькими мемами на платном видео - редкость. А затяжной экшн для нескольких молчащих или охающих мемов - случается. В данном случае с 2-3х человек в опен получаешь больше, чем с одного в 121.

Только не думайте щас, что у меня не бывает часов в тишине, тоже случается)

Сообщение отредактировал the_git: 29 Март 2010 - 16:30


#967 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 16:22

на сс голосуют сразу же,т.е. с первой секунды привата, в пати - после 5 минут привата :)

#968 camcontacts the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 07:10

на сс голосуют сразу же,т.е. с первой секунды привата, в пати - после 5 минут привата :)


У меня очень часто бывает, что заходят на видео, выясняют, что я не делаю шоу на нужную им тему и уходят. Если бы они могли голосовать, мой рейтинг бы падал, а он не падает. Поэтому мне и кажется, что они только через пять минут могут голосовать. Либо там какая-нибудь есть "оценка по-умолчанию" высокая, типа 4 или даже 5, если не голосуешь вообще.

#969 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 22:21

У меня очень часто бывает, что заходят на видео, выясняют, что я не делаю шоу на нужную им тему и уходят. Если бы они могли голосовать, мой рейтинг бы падал, а он не падает. Поэтому мне и кажется, что они только через пять минут могут голосовать. Либо там какая-нибудь есть "оценка по-умолчанию" высокая, типа 4 или даже 5, если не голосуешь вообще.

ну, а зачем тебе плохую оценку ставить, если ты действительно не делаешь что-то, что они хотят. Зашли бы в текст-чат, ты бы им и там ответила, что не делаешь. Все по честному. Оценки могут быть разные, не только 4-5, даже единица (

#970 camcontacts GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 12:04

У меня очень часто бывает, что заходят на видео, выясняют, что я не делаю шоу на нужную им тему и уходят. Если бы они могли голосовать, мой рейтинг бы падал, а он не падает.

Ну не все ж такие каззлы, чтоб портить рейт только за то, что в твой, так сказать, ассортимент услуг его запросы не входят :ermm:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#971 camcontacts InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 13:58

Ну не все ж такие каззлы, чтоб портить рейт только за то, что в твой, так сказать, ассортимент услуг его запросы не входят :ermm:


Мне рейтинг попортил один чмо у которого инет слетал, и он заходил раз пять в стрип хило. злился, но заходил. А я ждала его возвращения на видео. В итоге ползвезды как нет! никто больше не мог, так как только постоянники были за месяц :idontno:
A hard-on doesn't count as personal growth

#972 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 14:47

так может это и не он. Из-за технических проблем у моделей снимаются звезды сами :idontno:
несправедливо, но так и есть.

#973 camcontacts InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 14:49

так проблемы не у меня были((( вот что и обидно. у меня передача была хорошая, а он постоянно вылетал. порой через секунду сразу возвращался, порой сессия заканчивалась и я его снова запускала
A hard-on doesn't count as personal growth

#974 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 15:20

У меня очень часто бывает, что заходят на видео, выясняют, что я не делаю шоу на нужную им тему и уходят. Если бы они могли голосовать, мой рейтинг бы падал, а он не падает. Поэтому мне и кажется, что они только через пять минут могут голосовать. Либо там какая-нибудь есть "оценка по-умолчанию" высокая, типа 4 или даже 5, если не голосуешь вообще.

Мне снижали как-то раз пол звезды, зато то что я что-то не делаю, из того что запросил мем. Причем заранее в текст чате он это не выяснял, выяснять пришел в приват. Еще лишнюю минуту сидел в пвт и пытался уговорить. Хотя я сразу сказала что этого не делаю. Было обидно. Я потом целую неделю эти несчастные пол звезды обратно отыгрывала.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#975 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 17:41

так может это и не он. Из-за технических проблем у моделей снимаются звезды сами :idontno:
несправедливо, но так и есть.

After a chargeable Video Chat session, Viewers can rate their experience with you - from (1 star - very bad) to (5 stars - very good). They also have the option of telling us if you were not in front of the camera or they experienced technical problems - counting for you as a rating of (1 star)
то есть не сами звезды снимаются, а именно мемберы, и только они, в этом виноваты, даже если технические проблемы были у них самих, а не у вас
вот такая вот несправедливость :idontno:

#976 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 17:59

ну где-то так :idontno: я нюансы забыла

#977 camcontacts mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 13:58

я знаю что на сс можно иметь сразу 2 комнаты, но в разных категориях. я вот только не поняла если я 1 комнату имею в Adult Hardcore то другую тоже надо тут же открывать или я могу в Adult Softcore или в Non Adult открыться????

Сообщение отредактировал mashulya: 01 Апрель 2010 - 14:00


#978 camcontacts InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 14:01

я знаю что на сс можно иметь сразу 2 комнаты, но в разных категориях. я вот только не поняла если я 1 комнату имею в Adult Hardcore то друую тоже надо тут же открывать или я могу в Adult Softcore или в Non Adult открыться????


можете в другой. у меня одна в хардкоре, нот со шай, и вторая - софткоре, литл шай. до этого она была гламур, чисто поболтать с некоторыми, соответсвенно, цена копеечная.
A hard-on doesn't count as personal growth

#979 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 15:58

только вот, по-моему, нельзя сразу в эдалт и нон-эдалт иметь комнаты.

#980 camcontacts Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 19:31

Мне снижали как-то раз пол звезды, зато то что я что-то не делаю, из того что запросил мем. Причем заранее в текст чате он это не выяснял, выяснять пришел в приват. Еще лишнюю минуту сидел в пвт и пытался уговорить. Хотя я сразу сказала что этого не делаю. Было обидно. Я потом целую неделю эти несчастные пол звезды обратно отыгрывала.


хуже когда не мемы рейтят ниже, а когда другие чатхосты со своих мемберовских аккаунтов заходят на 1 мин, редко что либо пишут , особенно перед контестами,когда такой "молчаливый мем" заходит, прам Ж чую,и потом и вправду рейтинг падает
:devil: и не жалко же некоторым денег и времени на такое!
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей