Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#81 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 09:37

Когда начала работать на сс, комнате было 5 звезд.. Решила я видео покрутить. Профессиональное видео, монтаж и все такое , но там были просто танцы в различном эротическом белье, даже без стрипа.

Adult Hardcore / Video PLAYBACK of PAST session - может из-за этого и рейтинг упал?
народ именно за экшеном заходил в видео, а там даже не стрип....
у меня видимых - 3.5 звезды, так что хуже, чем есть быть не может :devil_2:

#82 camcontacts gabriell

gabriell

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 11:21

Sorry girls что-то до меня не совсем дошло.... Где там на СС можно записать видео, и как поставить чтоб оно крутилось?
Заранее благодарю за ответ!
Слаб духом тот, кому богатство не по силам.

#83 camcontacts Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 11:42

Adult Hardcore / Video PLAYBACK of PAST session - может из-за этого и рейтинг упал?
народ именно за экшеном заходил в видео, а там даже не стрип....
у меня видимых - 3.5 звезды, так что хуже, чем есть быть не может :devil_2:

ну, по-моему, это очевидно, что мемы не захотят платить за записанное видео одетой модели. такого добра на всех фришках полно ))

#84 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 19:02

Sorry girls что-то до меня не совсем дошло.... Где там на СС можно записать видео, и как поставить чтоб оно крутилось?
Заранее благодарю за ответ!

видео записать ты должна сама! или с помощью сплиттера через который работаешь, например, супервебкам, сплиткам и т.д.
Или с помощью программы мувимейкер. Или на самой камере (видео или вебке) - решай сама.
У меня видео каммера мини-диви, все пишется на кассету, потом я это добро заливаю на комп и хочешь редактируй, а хочешь оставляй, как есть.
Вот, открываешь сплиттер - выбираешь раздел "видео", а не камеру и уж из видео кликаешь, какой ролик будешь крутить. Там можно добавлять и удалять, менять последовательность (такое есть в супервебкаме).
С роликом определилась, идешь в свой профайл на сс, выбираешь в экшене - 4 категория, в самом низу - video playback, выставляешь цену и все.. комната открылась, у тебя крутится ролик. Работать, естественно, уже не получится на этом компе и с эти сплиттером.

#85 camcontacts angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:16

видео записать ты должна сама! или с помощью сплиттера через который работаешь, например, супервебкам, сплиткам и т.д.
Или с помощью программы мувимейкер. Или на самой камере (видео или вебке) - решай сама.
У меня видео каммера мини-диви, все пишется на кассету, потом я это добро заливаю на комп и хочешь редактируй, а хочешь оставляй, как есть.
Вот, открываешь сплиттер - выбираешь раздел "видео", а не камеру и уж из видео кликаешь, какой ролик будешь крутить. Там можно добавлять и удалять, менять последовательность (такое есть в супервебкаме).
С роликом определилась, идешь в свой профайл на сс, выбираешь в экшене - 4 категория, в самом низу - video playback, выставляешь цену и все.. комната открылась, у тебя крутится ролик. Работать, естественно, уже не получится на этом компе и с эти сплиттером.

а что можно через сплиткам видео записывать? у меня просто комп в последнее время жестко глючит и как только нажимаю в мувимейкере записать видео- зависает((

#86 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:20

а что можно через сплиткам видео записывать? у меня просто комп в последнее время жестко глючит и как только нажимаю в мувимейкере записать видео- зависает((

у меня супервебкам - записывать можно. Сплиткамом не пользуюсь, ибо с ним у меня тоже все жутко виснет на буке.

#87 camcontacts madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:35

у меня супервебкам - записывать можно. Сплиткамом не пользуюсь, ибо с ним у меня тоже все жутко виснет на буке.

девочки , мем заходит на плэй видео так же как на обычную сессию , и так же гудит ? и чтоб не мешал спать снять галку с первого мема?

#88 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:40

девочки , мем заходит на плэй видео так же как на обычную сессию , и так же гудит ? и чтоб не мешал спать снять галку с первого мема?

если снимешь галку, будешь среди ночи просыпаться, впускать :devil_2:
галку оставляешь, заходят все автоматом, чтобы не гудело - вырубаешь микрофон на самом компе (значок громкость ставишь галочку - выключить) :thumbsup:

#89 camcontacts madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:45

если снимешь галку, будешь среди ночи просыпаться, впускать :devil_2:
галку оставляешь, заходят все автоматом, чтобы не гудело - вырубаешь микрофон на самом компе (значок громкость ставишь галочку - выключить) :thumbsup:

спасибо, попробую :thumbup:

#90 camcontacts gabriell

gabriell

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 12:12

видео записать ты должна сама! или с помощью сплиттера через который работаешь, например, супервебкам, сплиткам и т.д.
Или с помощью программы мувимейкер. Или на самой камере (видео или вебке) - решай сама.
У меня видео каммера мини-диви, все пишется на кассету, потом я это добро заливаю на комп и хочешь редактируй, а хочешь оставляй, как есть.
Вот, открываешь сплиттер - выбираешь раздел "видео", а не камеру и уж из видео кликаешь, какой ролик будешь крутить. Там можно добавлять и удалять, менять последовательность (такое есть в супервебкаме).
С роликом определилась, идешь в свой профайл на сс, выбираешь в экшене - 4 категория, в самом низу - video playback, выставляешь цену и все.. комната открылась, у тебя крутится ролик. Работать, естественно, уже не получится на этом компе и с эти сплиттером.


Огромнейшее спасибо за вразумительный ответ, теперь всё стало ясно!
Слаб духом тот, кому богатство не по силам.

#91 camcontacts avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 12:26

Sorry girls что-то до меня не совсем дошло.... Где там на СС можно записать видео, и как поставить чтоб оно крутилось?
Заранее благодарю за ответ!

я записывала своё видео на фотик :) то есть шоб себя увидеть сзади поставила зеркало !конешно неудобно но качество хорошее и карты памяти хватает на 13-15 минут! потом на комп с фотика и через сплиткам открываеш видеофайл и весь фокус :)

#92 camcontacts avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 12:27

девочки , мем заходит на плэй видео так же как на обычную сессию , и так же гудит ? и чтоб не мешал спать снять галку с первого мема?

элементарно выключай колонки или звук выключай :)

#93 camcontacts KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 13:09

Девочки! :helpsmilie: Я вчера целый день пыталась на СС найти куда видео закидывать,но не нашла!Ваши комментарии прочитала,буду снова пробывать.На Жас спокойно видео с компа загрузила, а на Лив и Стр-рэй не могу со сплиткама загрузку видео сделать,которое на компе.Может формат не тот и поэтому сплиткам и не выводит видео?Придётся вживую записываться сразу на сайт... :idontno:

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 22 Апрель 2009 - 13:13

 
 

#94 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 20:33

на Лив и Стр-рэй не могу со сплиткама загрузку видео сделать,которое на компе.Может формат не тот и поэтому сплиткам и не выводит видео?Придётся вживую записываться сразу на сайт... :idontno:

насколько я помню, я пару раз заливала ролики на стримрее именно с компа, а не в живую писала. Попробуй расширение поменять.

#95 camcontacts KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 06:09

:thumbup: Спасибо за дельный совет,у меня такая мысль пробегала.Конечно же надо было так и сделать,а я сейчас 2 часа убила записывая прям на сайте 10 штук минутных роликов на Аймливе. :bang: Лучше бы я на сайтах поработала и денюжек хоть сколь бы сделала.А я убила 2 часа,и даже незнаю какой будет результат.Админ должен их проверку сделать.ВОПРОС про Imliv(простите ,что не в ту тему пишу,я просто решила закачать везде видео. :blushing: 1.)А сколько времени занимает проверка клипов.2.)Что можно для платки в видео закидывать?Тоже, что я показываю в привате и с игрушкой можно?3.)Как поменять категорию, на которой я работаю?Я по незнанию записалась в: гёрл алоне,а мне нужно сменить грени(Бабушка) :idontno:
Не злитесь за может быть глупые вопросы,но я новичок! :worthy: Месяц как на себя стала работать дома,а в студии на протяжении 3 лет проблем таких не возникало!Они всё сами делали за моделей! :stuart:
 
 

#96 camcontacts Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 08:38

Как поменять категорию, на которой я работаю?Я по незнанию записалась в: гёрл алоне,а мне нужно сменить грени(Бабушка) :idontno:


Напишите письмо customerservice или на самом форуме имливе, они ответят
Изображение

#97 camcontacts sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:48

Девочки! :helpsmilie: Я вчера целый день пыталась на СС найти куда видео закидывать,но не нашла!Ваши комментарии прочитала,буду снова пробывать.На Жас спокойно видео с компа загрузила, а на Лив и Стр-рэй не могу со сплиткама загрузку видео сделать,которое на компе.Может формат не тот и поэтому сплиткам и не выводит видео?Придётся вживую записываться сразу на сайт... :idontno:

Сплиткам да, не все форматы поддерживает, avi-flv-mpg -да, wmv -нет.
На сс видео не заливается, там по-другому. Рекомендуют они использовать manycam(он все форматы хавает), ты просто выбираешь в video source свой файл и он транслируется в режиме онлайн.

Я когда на ливе еще тусила, видео писала так: открывала сплиткам, выбирала свой файл, ставила play, а на сайте record и ролик себе крутится, а лив записывает то, что показывает сплиткам. И все было zaibisssimo, так что попробуй таким образом.

На рее у меня такой финт не проходит, точнее оно-то записывается, но видео потом какое-то размытое получается, супорт мне внятно ничего сказать не может, грешила на интернет по-началу, по поскольку на других сайтах это сложностей не вызывало, я просто забила, писать в живую перед камерой мне в лом, буду ждать когда они там что-то поменяют, на рее без этих видосов жить можно.

А жасмин это одна сплошная ржака, 6 видосов можно залить, но при этом мемберье может видеть только 1 из них, который ты ставишь на профайл. Ну не бред ли? Я супорту пришла и сказала, что они идиоты, я потратила время чтоб залить это все, потом дождалась пока оно сконвертится и его заапрувят, а оказалось, что ролик доступен всего один. Спрашивается занафига, хотя если залить 6 разных и потом менять его на профайле хмммммммм все равно черти что :shifty:

#98 camcontacts sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:54

насколько я помню, я пару раз заливала ролики на стримрее именно с компа, а не в живую писала. Попробуй расширение поменять.

Каприз научи а? Я вот хоть убейся уже года два как не вижу, где там тыцать чтоб именно залить видео :bang:
Готовое прокрутить через сплиткам у мну погано выходит, может manycam канешна попробовать но чет мне кажется это как мертвому припарки.

#99 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 20:13

Каприз научи а? Я вот хоть убейся уже года два как не вижу, где там тыцать чтоб именно залить видео :bang:
Готовое прокрутить через сплиткам у мну погано выходит, может manycam канешна попробовать но чет мне кажется это как мертвому припарки.

открываешь профайл - раздел "фан клуб" - фраза - "здесь" записать видео... Далее - делаешь "разрешить" доступ к своей камере и заливаешь крутящийся ролик, либо - в режиме онлайна :thumbsup:

Exclusive Fan Club Videos: Get your viewers excited by giving a teaser promo of your live or recorded shows. Click here to record your video. :thumbsup:

У меня супер-вебкам, качество совсем немного страдает при заливке на сайт, но не драматично.

Сообщение отредактировал Kapriz: 23 Апрель 2009 - 20:18


#100 camcontacts sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 20:32

Каприз ааааааааааааааа :dribble:
Я тебя люблю теперь навсегда, я ни разу не пробовала через супервебкам это делать, все со сплиткамом долбилась и мэникамом.
И о чудо, сейчас попробовала, качество вообще супер, ничего не размыто ни каких тебе кубиков рубиков из серии "угадай с одного раза что это делает модель". Я уже и не верила, что такое возможно.

Премного благодарствую :flowers: :flowers: :flowers:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)