Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#1161 camcontacts valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 08:43

:biggrin:

Сообщение отредактировал valersex: 06 Апрель 2012 - 05:10

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#1162 camcontacts TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 10:49

У меня на СС тормоза частенько случаются, сначала звук привата, надпись, ник мембера, потом ник исчезает, а приват не заканчивается еще несколько минут, в статистике потом по нулям. Вчера после привата через какое-то время ни с того ни с сего вылезло красное окошко "Ваша сессия окончена, нажмите ок". Может, я еще каких-то тонкостей не знаю :idontno:

#1163 camcontacts InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 11:03

У меня на СС тормоза частенько случаются, сначала звук привата, надпись, ник мембера, потом ник исчезает, а приват не заканчивается еще несколько минут, в статистике потом по нулям. Вчера после привата через какое-то время ни с того ни с сего вылезло красное окошко "Ваша сессия окончена, нажмите ок". Может, я еще каких-то тонкостей не знаю :idontno:


Я это списываю на траблы с коннектом со стороны мемберов. хотя, и СС часто не пускает. сколько было, что мем заходит, и вылетает. опять заходит... и небольшая задержка после того как я его запустила и как он появится в чате.

а сессия закончена, тоже было, но я видео гоняла. потом подхожу - а там уже полчаса это висит :blushing:
A hard-on doesn't count as personal growth

#1164 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 14:11

я тоже думаю, что это траблы со стороны дрочера - долго заходит, а потом ник в привате пропадает, а значок бакса еще висит, а через минуту-полторы и значок пропадает.
Вчера с утра было предложено обновить флеш плеер, хм... Ничего не делала, где-то минут через 20-30 зашла-таки на сайт.

#1165 camcontacts valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 14:48

да что за фигня с СС? !!!!!!!!!!!!!!!!! ДОСТАЛО! у меня у одной такое? не могу зайти, пишет ошибка страницы или в привате какие-то глюки. мемберы тоже говорят какие-то проблемы на СС 
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#1166 camcontacts InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 14:49

может, они все свой софт обновляют? вот и траблы
A hard-on doesn't count as personal growth

#1167 camcontacts valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 16:07

у вас та же самая песня ? :))) 
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#1168 camcontacts InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 17:44

На форуме СС что-то писали про это) я сегодня не открывалась
A hard-on doesn't count as personal growth

#1169 camcontacts liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 18:31

У меня на СС тормоза частенько случаются, сначала звук привата, надпись, ник мембера, потом ник исчезает, а приват не заканчивается еще несколько минут, в статистике потом по нулям. Вчера после привата через какое-то время ни с того ни с сего вылезло красное окошко "Ваша сессия окончена, нажмите ок". Может, я еще каких-то тонкостей не знаю :idontno:

а у меня бывет мем с камерой сидел, ушел, ник исчез из чата, а камера несколько секунд работает его)

#1170 camcontacts sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 20:27

У меня гудка нет, когда заходят. Только инкамин контакт говорит.
Постояшка 2 раза заходил не дудело, а потом еще какие-то пытались конектиться, так я только гуд бай и слышала.
Жутя, в кои-то веки открылась там, и то не дудит :unsure:

#1171 camcontacts Atum

Atum

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 01:06

я думаю, лучший способ не нарваться на "промо-акции", читать что пишется в чате перед приватом - Такой-то законнектился в ваше видео в опен сешн или 1-2-1, по цене.... ваша выплата.... бла-бла-бла
я всегда это читаю :shuffle:

Да, блин поторопилась, видимо чего то не то написали мне. А звук привата был. Ну ладно бывает, как видно, не только у меня.

#1172 camcontacts Atum

Atum

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 01:08

да это компик наверное глюкнул все настройки сбил, а она не проверила, и в он лайн выходя ее еще наверно на анг спросили, вы понимаете что приваты у вас бесплатные, она еще наверно нажала, вот все приваты фри и оказались, сами впомните как только комната открывается там ведь все по нулям стоит настроечек никаких нет, вот и у этой глюкнул компик все настроечки дефолтом стали, хехе проверять такие вещи надо


Как раз проверяла, потому как один раз уже было так. Проверила, стоит нормальный ценник, приваты прошли в статистике "фри"

#1173 camcontacts Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 09:48

Девушки, вы часто фотки на профайлах меняете? вроде бы нужно менять почаще, да я как не поменяб фото на новую - один-два дня мертвая тишина, потом по-тихоньку начинают идти. И я смотрю, у топовых девочек там одна и та же фотка висит месяцами. Менять или наоборот, пусть привыкают и запоминают одну и ту же?

#1174 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 09:55

профильные фотки меняю крайне редко, а во время работы щелкаю постоянно.

#1175 camcontacts Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 18:54

Как раз проверяла, потому как один раз уже было так. Проверила, стоит нормальный ценник, приваты прошли в статистике "фри"


значит был вклюен фри тизинг чат, в него клиенты заходят со звуком привата.

#1176 camcontacts EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 13:05

девочки!! кто нибудь понимает систему оплаты на сс, я про процент
щас объясню почему вопрос - вчера пришел мем в приват , цена была не большая, т.к. забыла поменять после просьбы одного дрочера, то есть 1.21, мне оценили минуту 0.73,сидела и чертыхалась :cry2: ну да ладно,посидел часок :cry2: попрощались мем сказал типа подожди ща вернусь, я потирая лапки увеличила до 1.49 чтоб не спугнуть - он явился и смотрю а сайт мне ставит 0.60!!!! кто нибудь знает как идет начисление процента, но получается явно не 50 :bang: причем зареген он был на сс
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#1177 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 13:07

девочки!! кто нибудь понимает систему оплаты на сс, я про процент
щас объясню почему вопрос - вчера пришел мем в приват , цена была не большая, т.к. забыла поменять после просьбы одного дрочера, то есть 1.21, мне оценили минуту 0.73,сидела и чертыхалась :cry2: ну да ладно,посидел часок :cry2: попрощались мем сказал типа подожди ща вернусь, я потирая лапки увеличила до 1.49 чтоб не спугнуть - он явился и смотрю а сайт мне ставит 0.60!!!! кто нибудь знает как идет начисление процента, но получается явно не 50 :bang: причем зареген он был на сс

он может быть зареген на СС по реферальной ссылке. в таком случае, модели с него получают 40%.

#1178 camcontacts anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 21:39

у всех сейчас сайт нормально работает? нажимаю старт- выползает не в тему картинка типа морские пазлы,будь готова и ля-ля-ля и это вместо обычной страницы с установкой цены,описанием сессии и тд. на сс я вылажу только ради одного типа,так у нас сейчас свидание и тут такой облом. не пойму то ли лыжи не едут,то ли я е*анутый....
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1179 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 03:58

девочки!! кто нибудь понимает систему оплаты на сс, я про процент
щас объясню почему вопрос - вчера пришел мем в приват , цена была не большая, т.к. забыла поменять после просьбы одного дрочера, то есть 1.21, мне оценили минуту 0.73,сидела и чертыхалась :cry2: ну да ладно,посидел часок :cry2: попрощались мем сказал типа подожди ща вернусь, я потирая лапки увеличила до 1.49 чтоб не спугнуть - он явился и смотрю а сайт мне ставит 0.60!!!! кто нибудь знает как идет начисление процента, но получается явно не 50 :bang: причем зареген он был на сс

девушка просто перепутала с перепугу
С 1.21- 0.73
С 1.49 -0.60 ?

Быстрее всего было наоборот.Если нет, то почему не возмутило, что первый час выплачивали не 0.6 в минуту (как положено, 50%), а 0.73?
В большинстве проблем вообще виноваты мы сами.

Сообщение отредактировал AquaVita: 02 Июнь 2010 - 04:00


#1180 camcontacts yaroma

yaroma

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 09:32

девочкииии как сессию запустить , пазлы вылазят ) что делать????? )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей