Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5240

#2881 Хит-парад лучших ВЕБ-камер timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 02:38

синий то юсб 3.0 и с большей пропускной чем в 2.0.но если оборудование и со штекером стандарта 2.0, то оно в порте 3.0 будет работать как 2.0.

может только,что ток в 3.0 повыше и более стабильней работают оборудования(новее контроллер 3.0) а так пропускной в 2.0(480мбит)хватит на 50 вебок в фуллхд.


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#2882 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 03:25

Спасибо , девочки !

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#2883 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 08:16

 с жасовцами тестили 930-ю вебку, так вот через 3.0 суппорт сказал, что видео плохое (мне оно и самой не нравилось) и поменять на стандартный разъем

кому интересно, на маркете вебки подключаются через  2.0, а вот с920-с - через 3.0



#2884 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 12:19

У меня все камеры, 920/930/950, всегда подключались через хаб 2.0.

Вообще без разницы, никаких проблем. И на разных компах.

Затык не там.

Если только....

Тимур!

Что то когда то слышала, что можно назначить приоритет портов.

Это так, или я с чем то перепутала?


:bleh:


#2885 Хит-парад лучших ВЕБ-камер timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 23:01

У меня все камеры, 920/930/950, всегда подключались через хаб 2.0.

Вообще без разницы, никаких проблем. И на разных компах.

Затык не там.

Если только....

Тимур!

Что то когда то слышала, что можно назначить приоритет портов.

Это так, или я с чем то перепутала?

хз.скорее втыкать в порты в самой материнки(те что сзади)-их контроллер в чипсете,чем те доп планки с юсб(на передок и тд)--они с доп контроллера+удлинитель до планки,потому могут глюки или прссадки питания.


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#2886 Хит-парад лучших ВЕБ-камер вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 16:46

девочки. объясните.кто знает. сам процесс сборки системного блока-это сложный и долгий процесс. или это легко и просто-на час работы? как вообще это в жизни происходит.,



#2887 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 17:39

Не помню в какой ветке говорили про оттенки в 920 , кажется тут ))  Я часто меняю месторасположение рабочего места , ясное дело и фон меняется , вот я в очередной раз делала перестановку и теперь фон у меня светлый . Теперь камера так красиво показывает ! Аж налюбоваться не могу !  :worthy:

девочки. объясните.кто знает. сам процесс сборки системного блока-это сложный и долгий процесс. или это легко и просто-на час работы? как вообще это в жизни происходит.,

 

На сколько я понимаю - на час - полтора работы . Там же в основном все детали стыкуются , паять там мало что надо , да и пайки там .. 


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#2888 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 17:51

девочки. объясните.кто знает. сам процесс сборки системного блока-это сложный и долгий процесс. или это легко и просто-на час работы? как вообще это в жизни происходит.,

В принципе не сложный, специалист соберет за 20 мин. Системник состоит из материнской платы,процессора,оперативной памяти,блока питания, хард диска и кулеров, если все это есть, то нужно просто все это соединить и ваш системник готов)



#2889 Хит-парад лучших ВЕБ-камер вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:05

 

девочки. объясните.кто знает. сам процесс сборки системного блока-это сложный и долгий процесс. или это легко и просто-на час работы? как вообще это в жизни происходит.,

В принципе не сложный, специалист соберет за 20 мин. Системник состоит из материнской платы,процессора,оперативной памяти,блока питания, хард диска и кулеров, если все это есть, то нужно просто все это соединить и ваш системник готов)

 

спасибо большое....просто я совершенно этого не знала. не разбираюсь в технике с детства.



#2890 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:18

как правило, компьютерщики собирают все у себя дома, а потом привозят тебе 

Если не  разбираешься в комплектующих, то лучше доверить этот вопрос специалистам или купить готовое (в полной сборке)

Если  заменить нужно 1-2 детали  (детали покупаешь сама или привозит компьютерщик с чеками), то, конечно же, заменять будут у тебя дома, а по итогу надо будет проверить, как работает винда, проги и т.д.  Так что о 20 минутах я бы не говорила

Тот же хард заменить, пока открутишь, закрутишь (почистишь внутри), прогонишь  час-полтора минимум.

тут нужен проверенный человек, чтобы на бабки не раскручивал, а то заменишь одно, а потом  будут впаривать другое



#2891 Хит-парад лучших ВЕБ-камер вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:25

спасибо всем за инфу. я просто уже заказала. но не у частника-это как большая фирма. они там и ремонтируют и продают детали и компы и всякую технику и так же ее собирают.... просто они так быстро все сделали ...и я подумала сколько же этот процесс занимать времени может... может там целый день в поте лица его собирает 5 человек . а может просто любой человек с мало-мальским опытом за час....ну как то так



#2892 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:30

Такие фирмы заинтересованы в быстрых продажах

если все детали имеются, то смысл им тянуть, время - деньги



#2893 Хит-парад лучших ВЕБ-камер gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:50

   У частников дорого  , лучше в Юлмарте собирать комп . И чинить тоже там , так как частники тех , кто не разбирается,  ой как любят разводить . Комп собирают в среднем час , включая виндоус  На чистый комп самому виндоус тяжело поставить , надо через биос .


Сообщение отредактировал gal5: 20 Март 2016 - 18:53


#2894 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:56

   У частников дорого  , лучше в Юлмарте собирать комп . И чинить тоже там , так как частники тех , кто не разбирается,  ой как любят разводить . Комп собирают в среднем час , включая виндоус  На чистый комп самому виндоус тяжело поставить , надо через биос .

может и дешевле, но на%бут,  продадут отремонтированные детали, как новые

главное, чтобы все собранное работало, как часы и не сдохло, как только гарантия закончится



#2895 Хит-парад лучших ВЕБ-камер gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 19:11

    Я там всегда заказываю , отремонтированные детали они там со скидкой продают https://discount.ulm...u/goods/3705862. Есть еще у нас Ситилинк,  вот там похуже , а к Юлмарту у меня никаких претензий.  Кей - дорогой .

http://www.ulmart.ru/catalog/utuning



#2896 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 19:41

Юлмарт - да, проверенный!  Но не у всех в городе он есть, поэтому собранное по частям - не всегда лучше, хоть и дешевле может выйти 



#2897 Хит-парад лучших ВЕБ-камер arturo666

arturo666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 01:48

Юлмарт - да, проверенный!  Но не у всех в городе он есть, поэтому собранное по частям - не всегда лучше, хоть и дешевле может выйти 

Проверенный,НО НЕ УГАДАЕШЬ, КУПИШЬ ТЫ НОРМ ИЛИ БРАК, ( Я ДВА РАЗА ПОПАДАЛАСЬ) благо,отдать можно обратно, это радует.



#2898 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 03:49

А кто то сравнивал с920 и с920-с, поиск мне ни чего не дал. Но интересно, почему вторая дороже.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2899 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 13:16

Это, как ни странно, разные камеры :idontno:

logitech c920-cimages.png

 

 

logitech c920glamour-images.png


:bleh:


#2900 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 14:30

Это, как ни странно, разные камеры :idontno:
logitech c920-cimages.png


logitech c920glamour-images.png

Внешне то да, а внутри вроде почти одно, относительно разрешения видео, сжатия и т.п. Вот и не понятно, это они к С920, что то добавили, лучший стереозвук?, хотя от и там вроде был. Или они вообще разные, относительно передачи цветов например, требований к свету. (блин, почему, когда с телефона, даже в полной версии нет смайликов, хотя галка стоит, вот тут в конце и там где вопрос, должен быть смайлик с мотающей головой в разные стороны и пожимающий плечами :))).

Сообщение отредактировал aponik: 22 Март 2016 - 14:36

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей