Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5240

#3021 Хит-парад лучших ВЕБ-камер gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:45

  Я не знаю по поводу вин 10 и 930 , тк сама не тестила , а тут никто толком мне не сказал , как оно работается , так что по вин 10 я не советчик . Ноутбук в скором времени надо менять и желательно на стационарный комп ( 60 000 руб) . Пока один несложный сайт потянет скорее всего  .



#3022 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Blanca

Blanca

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 21:01

  Я не знаю по поводу вин 10 и 930 , тк сама не тестила , а тут никто толком мне не сказал , как оно работается , так что по вин 10 я не советчик . Ноутбук в скором времени надо менять и желательно на стационарный комп ( 60 000 руб) . Пока один несложный сайт потянет скорее всего  .

У меня был компьютер,но он занимал слишком много места,поэтому я его продала.Ноутбук мне куда удобнее,может поменять на более новый ноутбук?Intel core I 5 или I7.Как придёт камера я попробую с ней разобраться:)



#3023 Хит-парад лучших ВЕБ-камер gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 21:17

Комп или ноутбук - это дело личное , я,  например,  за стационар с большим монитором .



#3024 Хит-парад лучших ВЕБ-камер timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:03

Стационар по соотношению цена сборки\производительность не сравнить с ноутом, да и можно собрать его под свои запросы(оч большой выбор комплектующих).

Но если очень нужна мобильность(переезды\работать на кухне\в ванной и тд),а производительность не особо важно,то конечно выбор за ноутом)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#3025 Хит-парад лучших ВЕБ-камер RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:34

 

Из за автофокуса мылит 100 % . Мылит только при движении , тогда точно автофокус .

 

согласна.  у меня тоже 920 - не мылит,  две лампы и еще добавляю свет в проге и все супер

 

что за свет в проге?
так я ж говорю,отключала автофокус-не помогло, похоже просто света и правда мало, попробую еще добавить,может поможет.



#3026 Хит-парад лучших ВЕБ-камер gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:38

  Райт лайт .

 Я не думаю , это от света , тогда было бы просто темно,  а защитная пленка с камеры снята ?


Сообщение отредактировал gal5: 23 Сентябрь 2016 - 23:54


#3027 Хит-парад лучших ВЕБ-камер gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 01:09

  Подключила логитек 615,  тк нужна была 3 я камера , блин , какая же фиговая она по сегодняшним реалиям , а когда то она мне нравилась .



#3028 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 06:18

 

 

Из за автофокуса мылит 100 % . Мылит только при движении , тогда точно автофокус .

 

согласна.  у меня тоже 920 - не мылит,  две лампы и еще добавляю свет в проге и все супер

 

что за свет в проге?
так я ж говорю,отключала автофокус-не помогло, похоже просто света и правда мало, попробую еще добавить,может поможет.

 

вебкамсеттинг



#3029 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 06:16

Я не знаю по поводу вин 10 и 930 , тк сама не тестила , а тут никто толком мне не сказал , как оно работается , так что по вин 10 я не советчик . Ноутбук в скором времени надо менять и желательно на стационарный комп ( 60 000 руб) . Пока один несложный сайт потянет скорее всего  .

У меня был компьютер,но он занимал слишком много места,поэтому я его продала.Ноутбук мне куда удобнее,может поменять на более новый ноутбук?Intel core I 5 или I7.Как придёт камера я попробую с ней разобраться:)
Если ноутбук будете брать то минимум надо i5 , я свой брала по характеристикам жасмин , и то бля не угодила им:D

#3030 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Nataly Bierdes

Nataly Bierdes

    Advanced Member

  • Nataly Bierdes
  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 08:33

Для меня лучшая вебка это Logitech BCC950. Очень удобная и настройки не сбиваются, пульт с зумом есть. Очень нравится :)

#3031 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 10:39

Для меня лучшая вебка это Logitech BCC950. Очень удобная и настройки не сбиваются, пульт с зумом есть. Очень нравится :)

 

 

Не все любят эту камеру, я так и не смогла к ней приноровиться, мне не понравилось движение рывками и что она не крепится на мониторе. Из-за отсутствия крепления на мониторе все время ощущение возникало, что смотрю не в камеру, а куда-то вбок. На мой взгляд она подходит только худым девушкам, девушкам в теле она будет подчеркивать все недостатки. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3032 Хит-парад лучших ВЕБ-камер RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:18

  Райт лайт .

 Я не думаю , это от света , тогда было бы просто темно,  а защитная пленка с камеры снята ?

конечно снята) возможно, что камера такая попалась.. либо светя неправильно настроила. 
убрала автофокус совсем, теперь замечаю другую фигню- при малейшем движении изображение пикселит, как будто фокусируется, но немного по другому..не знаю, поняли ли меня =D это норма?



#3033 Хит-парад лучших ВЕБ-камер RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:22

 

Для меня лучшая вебка это Logitech BCC950. Очень удобная и настройки не сбиваются, пульт с зумом есть. Очень нравится :)

 

 

Не все любят эту камеру, я так и не смогла к ней приноровиться, мне не понравилось движение рывками и что она не крепится на мониторе. Из-за отсутствия крепления на мониторе все время ощущение возникало, что смотрю не в камеру, а куда-то вбок. На мой взгляд она подходит только худым девушкам, девушкам в теле она будет подчеркивать все недостатки. 

 

ты сейчас на 920 работаешь?
меня тоже в 950 смущает  отсутствие крепления...Но хочу ее именно из за пульта, потому что свою сейчас постоянно хватаю руками в масле, потом протираю... а с пультом удобнее.
и возможно, отсутствие крепления для меня будет плюсом- поставила ее в определенное место, и все =D



#3034 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:40

Для меня лучшая вебка это Logitech BCC950. Очень удобная и настройки не сбиваются, пульт с зумом есть. Очень нравится :)

 
 
Не все любят эту камеру, я так и не смогла к ней приноровиться, мне не понравилось движение рывками и что она не крепится на мониторе. Из-за отсутствия крепления на мониторе все время ощущение возникало, что смотрю не в камеру, а куда-то вбок. На мой взгляд она подходит только худым девушкам, девушкам в теле она будет подчеркивать все недостатки.
ты сейчас на 920 работаешь?
меня тоже в 950 смущает  отсутствие крепления...Но хочу ее именно из за пульта, потому что свою сейчас постоянно хватаю руками в масле, потом протираю... а с пультом удобнее.
и возможно, отсутствие крепления для меня будет плюсом- поставила ее в определенное место, и все =D
Да уж после масла потом не только камера в нем)) но и все близлежащее)
950просто ставится ?
Я вот меняю настройки разницы вообще никакой не вижу, вы же это делаете в офиц проге на логитеч с сайта??
Может потому что у меня освещение более менее

#3035 Хит-парад лучших ВЕБ-камер RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:42

 

 

 

Для меня лучшая вебка это Logitech BCC950. Очень удобная и настройки не сбиваются, пульт с зумом есть. Очень нравится :)

 
 
Не все любят эту камеру, я так и не смогла к ней приноровиться, мне не понравилось движение рывками и что она не крепится на мониторе. Из-за отсутствия крепления на мониторе все время ощущение возникало, что смотрю не в камеру, а куда-то вбок. На мой взгляд она подходит только худым девушкам, девушкам в теле она будет подчеркивать все недостатки.
ты сейчас на 920 работаешь?
меня тоже в 950 смущает  отсутствие крепления...Но хочу ее именно из за пульта, потому что свою сейчас постоянно хватаю руками в масле, потом протираю... а с пультом удобнее.
и возможно, отсутствие крепления для меня будет плюсом- поставила ее в определенное место, и все =D
Да уж после масла потом не только камера в нем)) но и все близлежащее)
950просто ставится ?
Я вот меняю настройки разницы вообще никакой не вижу, вы же это делаете в офиц проге на логитеч с сайта??
Может потому что у меня освещение более менее

 

у меня больше ноутбук страдает и кровать 
в официальной, да.  Если менять экспозицию или усиление, то разница очень сильная. Я уже просто не знаю, куда мне еще одну лампу включать,розетки все заняты, итак все в проводах.



#3036 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:44

Для меня лучшая вебка это Logitech BCC950. Очень удобная и настройки не сбиваются, пульт с зумом есть. Очень нравится :)

 
 
Не все любят эту камеру, я так и не смогла к ней приноровиться, мне не понравилось движение рывками и что она не крепится на мониторе. Из-за отсутствия крепления на мониторе все время ощущение возникало, что смотрю не в камеру, а куда-то вбок. На мой взгляд она подходит только худым девушкам, девушкам в теле она будет подчеркивать все недостатки.
ты сейчас на 920 работаешь?
меня тоже в 950 смущает  отсутствие крепления...Но хочу ее именно из за пульта, потому что свою сейчас постоянно хватаю руками в масле, потом протираю... а с пультом удобнее.
и возможно, отсутствие крепления для меня будет плюсом- поставила ее в определенное место, и все =D
Да уж после масла потом не только камера в нем)) но и все близлежащее)
950просто ставится ?
Я вот меняю настройки разницы вообще никакой не вижу, вы же это делаете в офиц проге на логитеч с сайта??
Может потому что у меня освещение более менее
у меня больше ноутбук страдает и кровать 
в официальной, да.  Если менять экспозицию или усиление, то разница очень сильная. Я уже просто не знаю, куда мне еще одну лампу включать,розетки все заняты, итак все в проводах.
А то у меня бывает часто, что она фокусируется и в это время все размыто, не знаю от чего это зависит, у меня лампы кстати не горят я при дневном свете))
Не знаю какую лампу брать и куда её вешать, думаю взять чтото на подобии фонаря как у фотографов) или можно попроще что-нибудь купить?

#3037 Хит-парад лучших ВЕБ-камер RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:46

ну то, что фокусируется-это понятно,что там все размыто будет. Я изначально хотела купить прожектор, но потом подумала, что  настольной будет достаточно. ТОлько я ее меняю каждый месяц стабильно- за смену она у меня раза три падает :biggrin: провод короткий, неудобно ставить



#3038 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 07:29

хахах) точно) вот что мне нужно) это прожектор, жазы все время на меня раньше пиз*ели,что света мало

прожектор надо было :biggrin:



#3039 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 07:50

Для меня лучшая вебка это Logitech BCC950. Очень удобная и настройки не сбиваются, пульт с зумом есть. Очень нравится :)

 
 
Не все любят эту камеру, я так и не смогла к ней приноровиться, мне не понравилось движение рывками и что она не крепится на мониторе. Из-за отсутствия крепления на мониторе все время ощущение возникало, что смотрю не в камеру, а куда-то вбок. На мой взгляд она подходит только худым девушкам, девушкам в теле она будет подчеркивать все недостатки.
ты сейчас на 920 работаешь?
меня тоже в 950 смущает  отсутствие крепления...Но хочу ее именно из за пульта, потому что свою сейчас постоянно хватаю руками в масле, потом протираю... а с пультом удобнее.
и возможно, отсутствие крепления для меня будет плюсом- поставила ее в определенное место, и все =D
Да уж после масла потом не только камера в нем)) но и все близлежащее)
950просто ставится ?
Я вот меняю настройки разницы вообще никакой не вижу, вы же это делаете в офиц проге на логитеч с сайта??
Может потому что у меня освещение более менее

Мне пришлось свою 950 на штатив крепить. С 920 я сняла само крепление к штативу и приклеила его к 950. Бесит, что тоже рывками идет, а еще заедает и поворачивается в бок до упора, и трясет ее как будто эпилепсия у камеры. Подключила так же DSLR камеру, но качество чуть лучше, чем на 950, хотя сама камера может снимать в 4К. Жас не дает большое разрешение ставит и сам режет качество стрима.

#3040 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 07:54

да уж, это факт , что урезают, меня вообще их за*бы поражают ,  когда 920 только купила везде было норм, а там нпостояно приходилось писать в саппорт, чтоб настроили нормально, а то то желтеет камера то розовеет. бред

и да они сказали что камера нужна лучше чем 920)

а что на =счет 930 ?? мне кажется она лучше 950





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей