Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5240

#861 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 18:10

Девушки,кто пользуется вебками, скажите как у вас дела обстоят с красного и оранжевого цвета одеждой и аксессуарами? Мои лоджитек 910 и майкрософт лайфкам никак не дружны. 910 чуть терпимее, но все равно портится картинка. Если даже крошечные трусики красные надеваю, то все ппц, вся картинка как с ума сходит, все красное, а сама красная деталь аж расплывается от красноты. Так же и с красным экраном жасмина, когда он на теле отражается от монитора. Это косяк моих внутренних устройств, начинки ноута, сочетания всего, или же просто свойства камер такие?
Я вот моделей некоторых смотрю, кто явно с вебкамер работает, у них нормально с красной одеждой. А я... :(

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#862 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 18:48

У меня с майкрософт студио нормально все с красным цветом. Кто нибудь сравнивал майкросовт с новой с920? А как у 920 с зумом?

Сообщение отредактировал aponik: 20 July 2012 - 18:51

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#863 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 23:27

Я вот пробрела тоже 920, уже недели 2 работаю, качество просто супер и зум прекрасный, картинка и цвет не меняются при зуме аут, но клоус ап размывает немного. А так видео идеальное и настраивать легче чем 910.

Пс при оранжевых и красных оутфитах 910 тоже хорошо показывала.

#864 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 00:16

Интересное видео про логитек 920 http://www.youtube.com/watch?v=ZIGsUEKNOcM&feature=fvst

хаха это у него ноутбук HP там что ли?))) у меня был такой, камера там, скажу я вам, прекрасная! можно работать без проблем. особенно если яркий дневной свет в лицо ну или холодная лампа - вариант) я ее даже больше 9000 любила)

*** вам 


#865 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 00:18

Я вот пробрела тоже 920, уже недели 2 работаю, качество просто супер и зум прекрасный, картинка и цвет не меняются при зуме аут, но клоус ап размывает немного. А так видео идеальное и настраивать легче чем 910.

Пс при оранжевых и красных оутфитах 910 тоже хорошо показывала.

я вот тоже хочу 920 купить, но боюсь. хочется, чтобы камера недостатки скрывала, а не афишировала)

*** вам 


#866 Хит-парад лучших ВЕБ-камер sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 00:26

Девушки,кто пользуется вебками, скажите как у вас дела обстоят с красного и оранжевого цвета одеждой и аксессуарами? Мои лоджитек 910 и майкрософт лайфкам никак не дружны. 910 чуть терпимее, но все равно портится картинка. Если даже крошечные трусики красные надеваю, то все ппц, вся картинка как с ума сходит, все красное, а сама красная деталь аж расплывается от красноты. Так же и с красным экраном жасмина, когда он на теле отражается от монитора. Это косяк моих внутренних устройств, начинки ноута, сочетания всего, или же просто свойства камер такие?
Я вот моделей некоторых смотрю, кто явно с вебкамер работает, у них нормально с красной одеждой. А я... :(

У меня как-то с ярко оглубым цветом такое было, но правда на цифре. Вся картинка становилась какого-то поносного цвета.
Решилось переключением баланса белого с авто на ручной. На своей сфере, тоже ручной выставила и она не рыпается, когда яркие аутфиты, у меня и красные и ярко-розовое самые любимые :rolleyes:

#867 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 04:07

кстати у меня тоже был ноутбук HP, и как и алиса скажу, классная была вебка в нем! сейчас ноут лучше и дороже, но вебка такое г( что даже как замена если камера сломается не прокатит даже на день. вот так. а тот HP с неплохой вебкой стоил всего 18,500 три года назад... из-за слабой начинки поменяла

по теме с920 вроде постояшка обещает прислать. т.к. у меня глюки с 910 (писала в других темах...), буду тестить как пришлет, не терпится)

#868 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 05:32

И я за ноутбук НР скажу, что в моем тоже самая лучшая вебка )Лучше всех аналоговых, цифровых и вебок, которые у меня когда-либо были. никогда не капризничала, света ей любого хватало, цвета классно передавала и недостатки кожи не подчеркивала, но потом что-то с ней случилось и она перестала быть цветной.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#869 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 08:16

я вот тоже хочу 920 купить, но боюсь. хочется, чтобы камера недостатки скрывала, а не афишировала)

Alise,недостатки скрывает отлично. Единственное-потребовалось немного дополнительного света.

#870 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 13:13

Что то мне 920 ни разу не устраивает.Хотя тестить ее начала сегодня,а вчера купила.При дневном свете показывает темнее чем 9000.Цвета тусклее и как то в шумах все изображение в отличие от 9000.Стоят вместе и картинка на 9000 несравненно лучше при одинаковом освещении и положении.Не радует меня перспектива юзать больше света для 920 ,глаза мои уже отвыкли.Поиграюсь еще ,может что то путнее получиться сделать с картинкой.

#871 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 13:20

Мила, я тоже пару дней помучалась пока настроила.Но результат порадовал. У меня 2 лампы возле монитора и включен просто свет в комнате. Раньше работала только с 2 этими лампами, включить свет в комнате не затрудняет. По работе заметила , что мемберы тоже очень довольны картинкой

#872 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 13:58

2 лампы у монитора для меня слишком.У меня и так зрение село ,как работать стала. С одной сижу и это мой максимум для комфорта.

Шумы от черной одежды были.Сменила тряпки ,получше стало.Все равно с черным не работаю.Но все равно насыщенности и сочности не хватает.

Сообщение отредактировал milla007: 27 July 2012 - 13:58


#873 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 14:29

Похоже одной лампой вам не обойтись. :idontno: Вы при дневном свете работаете ? У меня наглухо изолировано окно от дневного света.Поэтому столько света. Может при дневном 1 лампы достаточно будет и с настройками поиграете.

#874 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 15:19

Да при дневном.Окна большие,одна лампа.Да это и не важно.С 9000 меня все устраивает по освещению.Просто я как бы рассчитывала на такое же освещение и ничего менять не планировала.

#875 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 16:56

Не получилось у меня пока подружиться с 920.Цвета ну очень ужасные,даже скажу что черное-белое изображение. :thumbdown: Даже сплиттер не вытягивает по колору.
Кто работает с двумя одновременно?У меня что то не получается с энкодером на стриме,он вырубается при старте,если напрямую подключаю

Блин,может мне фэйк продали :sad1: ?Хотя на внешний вид все хорошо,наклеечки там ,все ровно без изъянов.
Кач-во у меня на уровне 0.3 пикс камеры.
Во всех настройках уже устала лазить.

Сообщение отредактировал milla007: 28 July 2012 - 16:57


#876 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 17:33

Мила,странно. :idontno: А есть возможность обмена , чтобы убедиться, что она вам не подошла или бракованная?

#877 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 17:42

Я уже все выкинула,чтобы обменивать.По сути то камера работает,чего ее менять то.Я же думала ,что настроить смогу.
А у тебя на родном софте показывает как?Я могу фото выложить,чтобы понятнее было,но позже.

Сообщение отредактировал milla007: 28 July 2012 - 17:43


#878 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 17:44

Может что с ней не так,если интенсивность цвета не настраивается. У меня в Питере подружка 920 отдавала назад, был брак -зум не работал.Взяла новую и всё отлично работало

#879 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 18:47

Вот сравнение 9000 и 920.Сори не за полное фото,светить рабочим местом не хочу. Свет дневной из окошка и лампа сбоку дневного света .
920 с авто настройками при включении,верхняя часть совсем уж серая :sad1: Изображение

920 с максимальной интенсивностью цвета и ББ Изображение
9000 с авто при включении ,реальный цвет тканейИзображениеСобственно разница очевидна.Светлее намного.Райлайт хороший.Думала в 920 будет если не лучше,то такой же.

Грешу на баланс белого.Очень похоже по картинке,что проблема в нем.Да и в настройках он либо средний как на фото,либо чб,либо красное.Промежуточного нет. :sad1:Попробую еще лампочку купить конечно на днях и отпишусь.

Сообщение отредактировал milla007: 28 July 2012 - 18:49


#880 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 01 August 2012 - 04:23

девочки, а как вы делаете фото с задержкой на софте лоджитека? (интересует с910, но вряд ли они сильно различаются)
я раньше через супервебкам делала, а сейчас на семерке стоит мэникам, у него нет функции задержки. через имлив размытые какие-то фотки получаются



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)