Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5240

#921 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 17:28

Это не фокус дебильный,а у кого то руки ....Просто надо снять галочку с -автофокус и не будет проблем.Фокус там такой же как и на всех камерах.

Сообщение отредактировал milla007: 19 Декабрь 2012 - 17:29


#922 Хит-парад лучших ВЕБ-камер kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 17:44

мила не знаешь не говори, почитай хотя бы отзывы по всему интернету о прекрасном фокусе 920. Поверь, с настройками я всегда могу справится, и модели подружки просят меня о помощи в этом, так как всем очень нравятся цвета моей картинки. Всегда на мфк сразу видно у кого 920 по смазыванию. Читать надо, он смазывается и при авто и без галочки. Может если б я не работала до этого, больше года на 910, никто бы и не заметил, а так, это 2 большие разницы.

#923 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:06

мила не знаешь не говори, почитай хотя бы отзывы по всему интернету о прекрасном фокусе 920. Поверь, с настройками я всегда могу справится, и модели подружки просят меня о помощи в этом, так как всем очень нравятся цвета моей картинки. Всегда на мфк сразу видно у кого 920 по смазыванию. Читать надо, он смазывается и при авто и без галочки. Может если б я не работала до этого, больше года на 910, никто бы и не заметил, а так, это 2 большие разницы.

Что значит "не знаешь,не говори"?Я пользуюсь 920 и нет никаких проблем с зумом и не было никогда!Не правда,что так у всех! :original: Никакого смазывания нет .А то ,что зум меняется автоматом,потому что галочку не убираешь.Я не имею привычку писать о том чего не знаю или не пробовала.
П.С.Если руки кривые,то проблемы с зумом будут и не только с ним.

Сообщение отредактировал milla007: 19 Декабрь 2012 - 18:12


#924 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:16

у меня на 920 отличный зум тоже, по цветам она 910 проигрывает, но зум мне оч нравился. Может у вас бракованная, Клео :idontno:

#925 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:18

у меня на 920 отличный зум тоже, по цветам она 910 проигрывает, но зум мне оч нравился. Может у вас бракованная, Клео :idontno:

Она не про себя одну говорит.Либо камера с браком,либо руки...
По четкости мне камера нравиться,изображение зеркальное.Но цвета :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Сообщение отредактировал milla007: 19 Декабрь 2012 - 18:19


#926 Хит-парад лучших ВЕБ-камер kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:19

я ж пишу,если б не работала год на 910 до этого, то может разницу и не видела бы, а так она очень бросается в глаза. Думали вебка бракованная,подружка сдавала,дали новую и таже фигня, и только после этого отзывы почитали, потом без вопросов на 910 поменяли), и все счастливы. http://www.amazon.co...howViewpoints=0 тут есть отзывы о сравнении фокуса в этих 2-х вебок, и на многих других сайтах, а на ютубе видео.

#927 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:21

На яндекс маркете только один отзыв касаемо зума и то подозреваю,что чел просто галку не снял.

Сообщение отредактировал milla007: 19 Декабрь 2012 - 18:21


#928 Хит-парад лучших ВЕБ-камер blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:25

Если в настройках логитеч убрать галочку с автоматической фокусировки и вручную сфокусироваться на чем-то на расстоянии 0.5 - 1 метра, то вполне нормально можно работать без пропадания фокуса на любой камере, что 9000, 910 или 920. Нигде не было проблем. Если не убрать галочку, то очень часто происходит фокусировка на удаленных блестящих предметах типа ручки двери, соответственно теряется фокус с человека, расположенного ближе. Что касается сравнения камер, то 910 чуть-чуть розовый оттенок имеет, а 9000 и 920 немного желтоватый. Не знаю, на всех экземплярах так или только на тех, с которыми сталкивалась. Вот на сфере не было никаких лишних оттенков, но ее не очень удобно с ноутбуком использовать, на дисплее не закрепить.

#929 Хит-парад лучших ВЕБ-камер kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:29

странно у меня с 910, супер загорелое тело, о розовости и намека нет. а фокус портится на 920 когда резко отходишь назад,если сидишь близко и не особо двигаешься, то да все ок.

#930 Хит-парад лучших ВЕБ-камер blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:43

Так если автофокус выключен и ползунок в кранем левом положении для самого близкого расстояния, на удалении от камеры она не будет в фокусе. Наоборот нужно включать автофокус, если расстояние от камеры постоянно меняется или зафиксировать фокусировку где-то в среднем положении.

#931 Хит-парад лучших ВЕБ-камер helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:48

Галки все сняты у меня были, но тем не менее на 9000 про изображение в разы лучше, чем с920. Сейча занята, как нибудь выложу скрины, что бы было видно разницу

#932 Хит-парад лучших ВЕБ-камер kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:50

я пробовала и так, и так, но по сравнению с 910 фокус проигрывает, о чём твердили все мемы, но если вам комфортно с 920 тогда всё норм, я описала свои ощущения по поводу этих 2-х вебок.

#933 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:56

Так если автофокус выключен и ползунок в кранем левом положении для самого близкого расстояния, на удалении от камеры она не будет в фокусе. Наоборот нужно включать автофокус, если расстояние от камеры постоянно меняется или зафиксировать фокусировку где-то в среднем положении.

+.Настройками нужно уметь пользоваться,как и на любой другой камере.
У меня кстати,ползунок в левом конце и на дальность не реагирует.И ближние объекты (я) в фокусе и дальние .Комната у меня не большая,18 метров.

Галки все сняты у меня были, но тем не менее на 9000 про изображение в разы лучше, чем с920. Сейча занята, как нибудь выложу скрины, что бы было видно разницу

Ты про фокус?Мы про фокус.Изображение мне на 9000 тоже больше нравиться.

Сообщение отредактировал milla007: 19 Декабрь 2012 - 18:57


#934 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 19:03

Я не пользовалась 920, меня можно не читать )
Предположу, что есть какая-то несовместимость некоторых камер с некоторыми компами, или их отдельных составляющих. У меня есть проблема с красным цветом,обе камеры (910 и лайфкам) от него с ума сходят, если в кадре оказывается что-то красное, оранжевое, определенный оттенок розового или на мониторе открыт жасмин, то вся картинка моментально краснеет. Это только на ноуте. Когда я цепляю эту же камеру (говорю о Майкрософт Лайфкам) к компьютеру, то все нормально с красным цветом.
При этом на ноуте я сто раз переставляла ОС, ставила разные, и разные сплиттеры, и не могла понять, почему так несправедлив этот мир, ведь те красные трусики офигенно смотрелись бы на камере =)

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#935 Хит-парад лучших ВЕБ-камер helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 19:51

Я не пользовалась 920, меня можно не читать )
Предположу, что есть какая-то несовместимость некоторых камер с некоторыми компами, или их отдельных составляющих. У меня есть проблема с красным цветом,обе камеры (910 и лайфкам) от него с ума сходят, если в кадре оказывается что-то красное, оранжевое, определенный оттенок розового или на мониторе открыт жасмин, то вся картинка моментально краснеет. Это только на ноуте. Когда я цепляю эту же камеру (говорю о Майкрософт Лайфкам) к компьютеру, то все нормально с красным цветом.
При этом на ноуте я сто раз переставляла ОС, ставила разные, и разные сплиттеры, и не могла понять, почему так несправедлив этот мир, ведь те красные трусики офигенно смотрелись бы на камере =)

Возможно, у меня Асус, винда 7-ка 64-я ультимейт

Ты про фокус?Мы про фокус.Изображение мне на 9000 тоже больше нравиться.

Да, про фокус тоже, более размытое изображение на с920

#936 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 21:41

девочки, спасибо за ответы всем, было интересно разные мнения узнать,наверное, так и есть - каждому свое, кому-то подойдет,а кому-то нет

#937 Хит-парад лучших ВЕБ-камер sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 02:04

Невероятно, но факт, я совладала со своей 910. Поменяла рабочий ракурс и поставила на штатив, света, конечно, 5 ламп вокруг, но картинка приятная.
Прыщи даже не видно, как так вышло не знаю, но кожа выглядит очень гладкой и бархатистой.
После сферы не привычные цвета, загар в частности, mmm u look so tanned, но привыкла за пару часов, как же я раньше не могла ее настроить :idontno:

#938 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 02:21

Невероятно, но факт, я совладала со своей 910. Поменяла рабочий ракурс и поставила на штатив, света, конечно, 5 ламп вокруг, но картинка приятная.
Прыщи даже не видно, как так вышло не знаю, но кожа выглядит очень гладкой и бархатистой.
После сферы не привычные цвета, загар в частности, mmm u look so tanned, но привыкла за пару часов, как же я раньше не могла ее настроить :idontno:

910 любит белые стены, у меня сейчас всего три лампы ,и стены их свет отражаюи так , что хватает,Другой вопрос, что у меня глаза к яркости сильно привыкли , немного непривычно.

#939 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 03:46

Я не пользовалась 920, меня можно не читать )
Предположу, что есть какая-то несовместимость некоторых камер с некоторыми компами, или их отдельных составляющих. У меня есть проблема с красным цветом,обе камеры (910 и лайфкам) от него с ума сходят, если в кадре оказывается что-то красное, оранжевое, определенный оттенок розового или на мониторе открыт жасмин, то вся картинка моментально краснеет. Это только на ноуте. Когда я цепляю эту же камеру (говорю о Майкрософт Лайфкам) к компьютеру, то все нормально с красным цветом.
При этом на ноуте я сто раз переставляла ОС, ставила разные, и разные сплиттеры, и не могла понять, почему так несправедлив этот мир, ведь те красные трусики офигенно смотрелись бы на камере =)

Катастроффа, а сравните, пожалуйста, Логитек с Майкрософтом? Задумалась тут о смене вебки, и Майкрософт меня так "и манит, и манит" :biggrin: В Логитеке особенно не нравится ярко выраженный эффект "рыбьего глаза" :angry:

#940 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 13:18

В Логитеке особенно не нравится ярко выраженный эффект "рыбьего глаза" :angry:

Что это за эффект такой мм?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)