Перейти к содержимому


Фотография

я в шоке от жаса


Сообщений в теме: 59

#21 я в шоке  от жаса milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 23:30

Я и на бета про и на оптиме работаю-у меня все ГУД!Живу я в Питере.

#22 я в шоке  от жаса Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 23:31

Я и на бета про и на оптиме работаю-у меня все ГУД!Живу я в Питере.

На перформер про 1 .4 тоже всё отлично .

#23 я в шоке  от жаса vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 11:07

на нашей студии тоже проблемы с оптимой... а у нас студия вообще в прибалтике, и тестились мы, скорость для жаса наилучьшая стоит .... писали админам на жас, а они как заведенные одно и тоже повторяют : про провайдера, мощность компа и тд... когда мы им все обьяснили они просто ответили...нужно работать только на одном нашем сайте и не будет проблем :original: :original: :original:

Сообщение отредактировал vol4ica75: 28 Апрель 2009 - 11:08


#24 я в шоке  от жаса liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 13:07

Это конечно очень странно...ведь после закрытия сессия закрывается, а при октрытии новой просто не может появится куска из старой, может у вас что с компом, но такого просто быть не может!

дело не с компом и не с инетом, зашла к себе сегодня, смотрю идет сессия, быстро нигде не тормозит, только с запазданием в минут 6, я смотрю то что я минут 6 назад делала происходит, но тормоза никого, а текстовый чат в порядке все побыстрому, получается видео от текстового чата отстает на 6 минут, и вы думаете дело в инетернете или с компом? хотя другие сайты без проблем, решила скачать бету, попробую, просто это мне вообще не нравится

#25 я в шоке  от жаса liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 13:09

Так это...топикстартер уточни о каком софте речь шоли :shuffle:
Я про оптиму говорила, а все остальные про бета.

Насколько я помню, в одной из тем уже писалось, что бета жасмином уже не признается как рабочий вариант и они ее не поддерживают технически. Ну хз, может из-за этого у кого-то и глюки :idontno:

Безусловно, после привата удобно выбирать куда идти в мемберс или фришку, но перезаходя по новой в онлайн, попадаешь в самый топ, а не продолжаешь висеть на страничке, на которую тебя сдвинули за это время. Оно конечно, героморойно каждый раз перезапускаться, особенно на оптиме, но можно приспособиться.

Алиса, ты не пробовала оптиму вообще ни разу? Я,чесно говоря, не застала расцвет беты по причинческим технинам и с классики прешла на оптиму сразу, после апгрейда компа и интернета очень довольна. Про заработки спорный вопрос, мало вероятно, что софт принципиален, скорее модель и ее харизЬма или что там их еще интересует.

НО! Если жасмин один раз определит, что вашей скорости не достаточно или что видео у вас не фонтан, на комнату модели вешается такой типа ярлычок. Он как бы выплывает сверху из-под окна видео, а потом прячется и гласит эта хрень о том, что сия моделя имеет отстойный интернет и будьте осторожны ибо качество ее трансляции может не оправдать ваши ожидания :censoree:
Вот это, где полный писец. Даже мемберы возмущались на форуме, на что супорт был непреклонен. Я как-то зашла в комнату к одной азиатке, так эта штуко вылезло, типа предупредило меня, я и прозрела. Специально покликала на ее видео в увеличенном варианте, вообще ни разу ни задержек не было ни каких других пауз. Так что хз хз.......

конечно же речь шла об оптиме, на бета вообшще ни разу не работала

#26 я в шоке  от жаса SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 14:04

Могу сказать (в защиту жаса опять же), что у моей подруги бывают задержки до 2 минут во фри (и в приватах порой говорят), у меня задержки доходят до 5 секунд максимум, а вообще обычно нет задержки вообще, но при high или very high (HD определяет редко). Так вот качество интернета у меня лучше, чем у моей подруги, поэтому думаю что все-таки не в жасе дело...

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#27 я в шоке  от жаса blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 14:21

у нас тоже как сменили провайдера, тормоза прекратились! определенно дело не в жасе

#28 я в шоке  от жаса Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:17

На перформер про 1 .4 тоже всё отлично .

на Бете 1.1 и Оптиме тоже..
Я всё таки склоняюсь- что всё зависит от интернета...у некоторых по несколька сайтов сразу запущено..а на Жасе нужна высокая скорость..Единственное что мне говорили иногда- типо, что на Бете моё видео на неск.сек. зависает..Так у одних зависало, у др. нет- значит это у мемов был отстойный интернет.
У кого всё так сильно зависает- один день попробуйте поработать только на Жасе и увидете. никаких задержек не будет
И ещё от мощности компа мне кажется тоже зависит
И кстати - у меня щас снова 2 комнаты на Жасе и на оптиме на той и на другой комнате- скорость всего лищь нормал..у меня не тянет интернет на скорость Hight, если 2 комнаты сразу..так вот скорость Нормал- и видео всё равно идеально и не зависает...

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 28 Апрель 2009 - 15:20


#29 я в шоке  от жаса milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 19:41

на Бете 1.1 и Оптиме тоже..
Я всё таки склоняюсь- что всё зависит от интернета...у некоторых по несколька сайтов сразу запущено..а на Жасе нужна высокая скорость..
И кстати - у меня щас снова 2 комнаты на Жасе и на оптиме на той и на другой комнате- скорость всего лищь нормал..у меня не тянет интернет на скорость Hight, если 2 комнаты сразу..так вот скорость Нормал- и видео всё равно идеально и не зависает...

Я работаю на 5 сайтах одновременно и 2 комнаты на жасе.Оптима и бета.Скорость оптима определяет как HD.Получается что у меня 6-7 сайтов включено,скорость инета 4мб.Комп у меня не супер мощный,средненький.Все таки думаю не в жасе дело.

#30 я в шоке  от жаса flashKa

flashKa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 20:15

* :censoree: * его знает этот жасс ... последние 2 дня вообще оптима выдает не выше normal , провайдер во все горло кричит что мы тут ни причем ... speedtest до москвы показывает заявленную скорость (притензий нет) , но стоит только поменять сервер и замерить например на лондон (или что то в этом роде) результаты убивают на повал :censoree: down 0.78 up 0.56 _ ну и все в этом роде, чем дальше тем хуже ((
и один хрен прову ни че нидоказать '' мы тут типо ни при чем '' ... так что завидуем мы вам (владельцы хорошего инета) по белому )) нам бы такое
ps: а как провайдеру свое доказывать так до сих пор непонимаю , че не говори все равно они правЫЫ :angry:
........извините если немного не в тему

#31 я в шоке  от жаса sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 20:42

Так правильно, смысл вам мерить скорость до Москвы если сервак жаса в Венгрии или где там, сори если ошиблась.
Вы попробуйте до Вегаса померить, еще больше удивитесь :thumbup:

Собна домашним пользователям и не положено предоставлять жирные каналы ибо стоит это совершенно других денег. Только вот готов ли кто-то из надомниц отваливать килогрин в месяц за интернет? Карибы и прочие экзотические регионы не в счет =))

Провайдер, может и не причем, а вот если он предоставляет внутри-сетевые ресурсы типа видео сервера или игрового сервера очень даже причем. У меня такое бывает, не часто правда, но случается, что у всей сетки начинается массовая шпиловка в какую-нить игру или торент нашествие или просто временный трабл какой и зарубеж вобще нафик падает. Так что у тех, у кого хороший, по тем или иным меркам, интернет тоже не всегда прет...

#32 я в шоке  от жаса vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:14

на Бете 1.1 и Оптиме тоже..
Я всё таки склоняюсь- что всё зависит от интернета...у некоторых по несколька сайтов сразу запущено..а на Жасе нужна высокая скорость..Единственное что мне говорили иногда- типо, что на Бете моё видео на неск.сек. зависает..Так у одних зависало, у др. нет- значит это у мемов был отстойный интернет.
У кого всё так сильно зависает- один день попробуйте поработать только на Жасе и увидете. никаких задержек не будет
И ещё от мощности компа мне кажется тоже зависит
И кстати - у меня щас снова 2 комнаты на Жасе и на оптиме на той и на другой комнате- скорость всего лищь нормал..у меня не тянет интернет на скорость Hight, если 2 комнаты сразу..так вот скорость Нормал- и видео всё равно идеально и не зависает...

Пробовали уже по всякому,у нас при логине на жас только HD quality,и только с одной комнатой работали и пинговали вплоть до сервака жасминовского......И все равно появляються залипания видео вплоть до 10 минут.... так что дело в самом жасмине...и потом могу назвать еще пару сайтов ,где ,в отличии от жаса, скорость в 4 раза больше необходима для трафа..но они не виснут на передаче видео ,а жасмин это делаеет с завидной регулярностью.....Возникает только один вопрос, зачем им нужно было менять софт ? старый софт был хорошим и таких ляпов там небыло..... :thumbdown:

#33 я в шоке  от жаса liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 06:06

норма скачала бету все ок теперь ничего не тормозит))спасибо всем кто посоветовал))

#34 я в шоке  от жаса lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 04:28

бета имеет много преимуществ перед оптимой: скорость, качество картинки, отсутствие всяких лагов при правильном подходе к этому софту, просто сейчас жас по ходу на все это забил со своей оптимой. серьезно говорю, инет и комп у меня просто супер мощные, а тормоза, появившиеся пару недель назад имеют место быть. даже если включать один жасмин, все равно видео отстает( тестировано на нескольких компах и провайдерах), дело в самом жасмине, по моему мнению, или в конфигурации компьютера, в чем я очень сомневаюсь( поскольку 4 ядра не могут не тянуть всего лишь один сайт). несколько недель назад я работала на старом компьютере, 2 ядра, все параметры под жас, потом поменяла все, купила новый пк, и пошли лаги. либо я до этого не замечала, как жасмин тормозит, либо это стало просто совпадением. но теперь каждый раз как выйти в онлайн, я себя всегда проверяю с мемберской стороны. о чем писала выше. ( имхо на нескольких провайдерах и разных пк таких совпадений как ужасные тормоза быть не может= вывод на жасе существуют определенные перебои в работе софта)

#35 я в шоке  от жаса Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 01 Май 2009 - 05:19

бета имеет много преимуществ перед оптимой: скорость, качество картинки, отсутствие всяких лагов при правильном подходе к этому софту, просто сейчас жас по ходу на все это забил со своей оптимой. серьезно говорю, инет и комп у меня просто супер мощные, а тормоза, появившиеся пару недель назад имеют место быть. даже если включать один жасмин, все равно видео отстает( тестировано на нескольких компах и провайдерах), дело в самом жасмине, по моему мнению, или в конфигурации компьютера, в чем я очень сомневаюсь( поскольку 4 ядра не могут не тянуть всего лишь один сайт). несколько недель назад я работала на старом компьютере, 2 ядра, все параметры под жас, потом поменяла все, купила новый пк, и пошли лаги. либо я до этого не замечала, как жасмин тормозит, либо это стало просто совпадением. но теперь каждый раз как выйти в онлайн, я себя всегда проверяю с мемберской стороны. о чем писала выше. ( имхо на нескольких провайдерах и разных пк таких совпадений как ужасные тормоза быть не может= вывод на жасе существуют определенные перебои в работе софта)

знаешь я тоже раньше Оптиму не навидела,ну вот уже 4 день на ней- привыкаю..ничё не тормозит! Качество хорошее...
А вот на Жасе у меня месяца 2 назад с Бетой появлялись проблемы...когда было запущено 2 комнаты, то видео тормозило..не отставало, а имено то шло, то зависало...и почему то только в привате и не у всех...я была очень растроена, тк. терялись приваты..
Щас 2 комнаты на Жасе на оптиме и пока всё хорошо...
Я видела твоё видео..по мне так ничего независает...и не отстаёт :rolleyes:

#36 я в шоке  от жаса Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 22:24

знаешь я тоже раньше Оптиму не навидела,ну вот уже 4 день на ней- привыкаю..ничё не тормозит! Качество хорошее...
А вот на Жасе у меня месяца 2 назад с Бетой появлялись проблемы...когда было запущено 2 комнаты, то видео тормозило..не отставало, а имено то шло, то зависало...и почему то только в привате и не у всех...я была очень растроена, тк. терялись приваты..
Щас 2 комнаты на Жасе на оптиме и пока всё хорошо...
Я видела твоё видео..по мне так ничего независает...и не отстаёт :rolleyes:

а какую бетупро использовала?

Bukovka_ru_sign.gif


#37 я в шоке  от жаса anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 22:42

на жасе такие проблемы не редкость, сайт тяжёлый, особенно если одновременно с другими включать, меня за зависшее видео из приватов за месяц на 25 штрафанули как то, сначала 5 и ротом 2 раза по 10, не сильно расстроилась-ушла в мембер, проблем нет теперь
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#38 я в шоке  от жаса Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 05 Июль 2009 - 08:41

а какую бетупро использовала?

1.1

#39 я в шоке  от жаса mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 10:30

Эм ну к провайдеру претензию писать наверное, инет видать упал у вас.
Можете еще к супорту ихнему сходить им напихать , мол заипали так и так, придите посмотрите мою комнату когда я онлайн. Врядли помогут конечно, но у них работа такая быть со всеми nice and friendly :devil_2:
Сама ночью работала и сегодня и вчера, претензий не имею, когда ухожу в приват слышу как там топчутся остальные, выхожу во фри после тоже нормально, никто не аплодирует.
Так что советовать вам особо не чего.

Это интересно на сколько он должен упасть...

#40 я в шоке  от жаса mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 10:31

на жасе такие проблемы не редкость, сайт тяжёлый, особенно если одновременно с другими включать, меня за зависшее видео из приватов за месяц на 25 штрафанули как то, сначала 5 и ротом 2 раза по 10, не сильно расстроилась-ушла в мембер, проблем нет теперь

у меня жас с 5-ю сайтами висит без проблем... вот когда ноут старый был, то да, это было что-то...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей