Перейти к содержимому


Фотография

картинка в квадратах и мутная. помогите плз.


Сообщений в теме: 4

#1 картинка в квадратах и мутная. помогите плз. bender

bender

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 22:19

Добрый день, если у кого есть время поделитесь опытом для начинающих в этом бизнесе. Для трансляции видео используем аналоговый сигнал идущий из мини DV камер через родные шнуры в тюнер с переходником для одного тюльпана для входа Svideo в тюнере. Света вроде бы достаточно,даже уменьшали потому что был эффект засвечивания картинки. В наличии имеется стабильный выделенный канал интернета, работает без сбоев. В настройках камер были отрегулированы вручную баланс белого, фокусировка,экспозиция и т.д. И все равно на выходе на сайтах получается трансляция немного мутная и в небольших квадратах. Последний шаг чтобы сделать картинку чистой все никак не удается сделать, перепробывали много вариантов, не помогает. Может быть поделитесь опытом кто использует аналогичные способы подключения?

#2 картинка в квадратах и мутная. помогите плз. nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 09:15

Добрый день, если у кого есть время поделитесь опытом для начинающих в этом бизнесе. Для трансляции видео используем аналоговый сигнал идущий из мини DV камер через родные шнуры в тюнер с переходником для одного тюльпана для входа Svideo в тюнере. Света вроде бы достаточно,даже уменьшали потому что был эффект засвечивания картинки. В наличии имеется стабильный выделенный канал интернета, работает без сбоев. В настройках камер были отрегулированы вручную баланс белого, фокусировка,экспозиция и т.д. И все равно на выходе на сайтах получается трансляция немного мутная и в небольших квадратах. Последний шаг чтобы сделать картинку чистой все никак не удается сделать, перепробывали много вариантов, не помогает. Может быть поделитесь опытом кто использует аналогичные способы подключения?


я сменила камеру на более современную и мутнота прошла.клетки-в сплиткаме есть где-то deinterlace или фильтр,не помню.поиграйтесь там с галочкой,квадратики станут меньше раза в 2 и на сайтах их будет не видно(ну конечно в зависимости от сайта,на русских сайтах их видно все-равно)
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#3 картинка в квадратах и мутная. помогите плз. Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 21:06

Лучше просто через тюльпаны,чем через S Video. Или через 1394. Я так аналогичную проблему и решила. Камера лучше всего аналоговая,старая,с большим объективом. На СС тоже так считают.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#4 картинка в квадратах и мутная. помогите плз. pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 23:32

Через что именно идет соединение от камеры к компу. по каким проводам?
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#5 картинка в квадратах и мутная. помогите плз. liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 08:33

Лучше просто через тюльпаны,чем через S Video. Или через 1394. Я так аналогичную проблему и решила. Камера лучше всего аналоговая,старая,с большим объективом. На СС тоже так считают.

+1



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей