Перейти к содержимому


Фотография

NaughtyWebcams.com


Сообщений в теме: 8

#1 NaughtyWebcams.com friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 13:01

Приветик всем. Снова лазию по сайтикам, все пытаюсь найти что нибудь новенькое :)
Кто что слыхал про этот сайтик? Простите уж, если уже надоела с распросами. Но столько новенького открывается, интересно же. :blushing:
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#2 NaughtyWebcams.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 13:10

нового то полно, а стоящего из них, хорошо если 5%.
Вы посмотрите сколько за год открылось русских сайтов, и сколько из них более менее на плаву))
А на деле, вы не так делаете. Вы открывайте топик, типа "сайт труляляля". И пишите, вот мол зарегилась на этом сайте, минута стоит столько-то,плюсы\минусы такие то...отработала там 2-4 недели до закрытия периода, закрылась по такой то сумме. В итоге: сайт фуфел, у меня на пошел. Или наоборот, сайт вроде ниче так, для начала не плохо, еще месяц поработаю.

Тут большинство уже работает на сайтах,которые их более менее устраивают. И не часто заглядывают по вот таким вот "новым" сайтам. Да и на компе, многие могут открыть только ограниченное кол-во сессий. Некоторые не могут позволить себе такую роскошь открываться вот так в никуда, возможно работая какое-то время с полным нулем. А раз вы такая любопытная, поэксперементируйте на себе, и расскажите))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3 NaughtyWebcams.com Doom-Vip

Doom-Vip

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 17:19

нового то полно, а стоящего из них, хорошо если 5%.
Вы посмотрите сколько за год открылось русских сайтов, и сколько из них более менее на плаву))
А на деле, вы не так делаете. Вы открывайте топик, типа "сайт труляляля". И пишите, вот мол зарегилась на этом сайте, минута стоит столько-то,плюсы\минусы такие то...отработала там 2-4 недели до закрытия периода, закрылась по такой то сумме. В итоге: сайт фуфел, у меня на пошел. Или наоборот, сайт вроде ниче так, для начала не плохо, еще месяц поработаю.

Тут большинство уже работает на сайтах,которые их более менее устраивают. И не часто заглядывают по вот таким вот "новым" сайтам. Да и на компе, многие могут открыть только ограниченное кол-во сессий. Некоторые не могут позволить себе такую роскошь открываться вот так в никуда, возможно работая какое-то время с полным нулем. А раз вы такая любопытная, поэксперементируйте на себе, и расскажите))))



Вот это ответ! Nice! :thumbup:

#4 NaughtyWebcams.com gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 19:29

это не новый сайт,это streamate.com ,просто зеркало

#5 NaughtyWebcams.com Tornado

Tornado

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 12:14

это не новый сайт,это streamate.com ,просто зеркало


Авы в этом на 100% уверены? на сайте всего 252 модели, захожу на стрим, там 272... Никаких ссылок на стрим нет, разные Affiliate program. Хотя по browse cams очень похоже.

Сообщение отредактировал Tornado: 25 Май 2009 - 12:20


#6 NaughtyWebcams.com Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 13:00

это не новый сайт,это streamate.com ,просто зеркало

И каким местом он связан со стриммейтом? :devil_2:
Меня вообще выкидывает вот сюда когда жму на девочек.

Сообщение отредактировал Caprise: 25 Май 2009 - 13:01


#7 NaughtyWebcams.com gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 15:00

И каким местом он связан со стриммейтом? :devil_2:
Меня вообще выкидывает вот сюда когда жму на девочек.



Девочки я логинюсь на этом сайте со своим стримейтовским логином и паролем,захожу в админку,захожу на имя ,открываю сессию. Еще вопросы. Написала же -Зеркало

#8 NaughtyWebcams.com Showmemore

Showmemore

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 15:14

И каким местом он связан со стриммейтом? :devil_2:
Меня вообще выкидывает вот сюда когда жму на девочек.

Это так трудно заметить? Открываете главные страницы этих сайтов и видите одних и тех же моделей.

#9 NaughtyWebcams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 15:27

Приветик всем. Снова лазию по сайтикам, все пытаюсь найти что нибудь новенькое :)
Кто что слыхал про этот сайтик? Простите уж, если уже надоела с распросами. Но столько новенького открывается, интересно же. :blushing:

зеркал очень много,да из новых сайтов ничего стоящего нет .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей