Перейти к содержимому


Фотография

У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА!


Сообщений в теме: 168

#21 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА! Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 18:48

Был, правда, грех- зашла с чужого компа в аккаунт как раз вывести деньги с валета на карту, но куки удалила и из журнала удалила сайт, короче п-ц...
... Дома муж тырит, ...


На компе мог быть вирус отсылающий епасс акки это наиболее вероятно, ну а второе дело техники..
Спроси у них с какого адреса заходили и делали перевод. Если с прозрачного прокси ходили, чел все равно спалился...

Сообщение отредактировал Stepmover: 16 Май 2009 - 18:49

Жесть как она есть..

#22 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА! Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 19:15

а мне все же не понятно, как так вышло. с персонального же нельзя вроде делать переводы? только на гифт. или там что-то поменялось?
зы: или я туплю?

Сообщение отредактировал Алиса...: 16 Май 2009 - 19:18


#23 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 19:27

мне тож кажется, что "собака порылась" в заходе с чужого компа.
У меня пароль такой, шо крайне сложно будет его подобрать генератором паролей. Сама запомнить не могу. К тому ж стоит "запомнить с этого компа". Если заходишь с любого другого, то помимо пароля, надо ж еще и логин ввести. И не только ответ на секретный вопрос, но еще и сам вопрос приходится полностью писать. А их там несколько.
Эт действительно должна быть какая-то программка, запоминающая нужная инфу и отсылающая. А так "с улицы" сложно подбирать. И стирание куков, журналов...если действие происходило не в гостях, а в каком-нить инет-кафе, бесполезны. Мне один случайный знакомый рассказывал, пацан лет 19-20, он работает админом, в одном из таких кафе в Меге. У них какая-то программка есть. с помощью которой можно установить куда ходили с какого-компа, или эта прога автоматом ему на администраторский комп пароли отсылает, я хз. Фишка в том,что они развлекались заходя в чужие ящики, группы в одноклассниках\вконтакте , в он-лайн игры чужими персонажами и т.д. При том, что люди тоже вроде как подтирали куки, жмакали "не запоминать пароль" и т.д. Важен сам факт, один раз правильно набрать.
П.П.С. чет зашла позырила, я вроде как не могу вообще ни на какие акки отправлять. Попробовла со знакомой девочкой, она живет в Австрии.
Кто-то мне рассказывал, что епас созданный амливом и ,скажем, жасом, различаются. Мол с епасса от амлива и снять за один раз можно было было,чем с Жасовского. Может с епаса амлива, можно и отправлять на заграничные акки. У меня не вышло. Ну или может я дерево и что-нить не так жмакаю.

Сообщение отредактировал Fenix: 16 Май 2009 - 19:33

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#24 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:21

По поводу перевода денег - у нас ограничение на прием переводов - только с бизнес аккаунтов, а посылать можно и на бизнес, и на индивидуальный ( самолично неоднократно проверено). [При этом есессно требуется, чтобы человек, которому вы посылаете, мог принимать деньги от индивидуальных аккаунтов]

Очень сочувствую топикстартеру...удачного Вам разрешения сложившейся ситуации!

Сообщение отредактировал tata: 16 Май 2009 - 21:24


#25 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:28

Кто-то мне рассказывал, что епас созданный амливом и ,скажем, жасом, различаются. Мол с епасса от амлива и снять за один раз можно было было,чем с Жасовского. Может с епаса амлива, можно и отправлять на заграничные акки. У меня не вышло. Ну или может я дерево и что-нить не так жмакаю.


фиг знает, наверна возможно. но я свою карту ещё в своё время на вэбкамсе делала ...
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#26 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА! Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 00:23

Сочувствую!
Тут непонятно, что.
То ли троян отправил куда-то логин-пароль, то ли при оплате по карте
скиммер или нерадивый работник точки олпаты карту прочтитал.

Где вы подозреваете инцидент, из этих вариантов?

#27 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 00:29

Лапулечка, Вы ненимательно читали тему.
Прочитав карту, низзя получить доступ к логину и паролю на сайте, чтоб перевести деньги на другие акки.
У автора темы, деньги были сняты не через карту\банкоматы, а способом переведения из её "бумажника", на другие аккаунты. То бишь инетно-компьютерным способом.
Автора смущает факт, что один раз, выводила деньги из "бумажника" не из дома, с чужого компа. Соответственно логин\пароль\ ответ-вопрос\картинку сама ж и вводила. Вроде как куки и все возможные следы удалила \потерла, но 100% уверенности это не дает, к сожалению((

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#28 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА! Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 00:36

С чужого компа - тогда все понятно!
Даже если антивирь установлен, настроен, и базы свежие
- нельзя этому 100% доверять!
Потому что может быть троян, который еще ничем не детекттися.
Доверять нужно только своему компу, на котором вы работаете юзером под ограниченными правами,
а Администратор нужен только для установки прога,
с самого начала установлен нормальный антивирь,
работает файрволл, устойчивый против атак - как извне, так и изнутри.
Это я свои меры безопасности идпалгаю...

Я даже из кафе по вайфаю хожу куда-либо только через шифрованный VPN.
Не хочу даже, чтобы почтовый пароль сперли, не то что епассовый.

#29 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА! Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 00:42

Пипец трудишься тут в поту работаешь а какое-то чмо которое не х..я не работает п---т деньги!!!!Совсем охренели!!

Дорогуша.... Это жестокие реалии 21 века.

Сообщение отредактировал Lapule4ka: 17 Май 2009 - 11:28


#30 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА! Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 01:06

Дорогуша.... Это жестокие реалии 21 века.
Не знаете, не разобрались вовремя в спосбах тыринга-защита от тыринга бабла
- значит ССЗБ (Сами Себе Злобный Буратино).
Я уже это усвоила, потусовавшись на хакерских форумах....

Никто ни от чего не застрахован , если что .

#31 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА! Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 01:32

вполне возможно, что на чужом компе стоит прога-шпион, а все остальное дело техники - все фиксируется - и скрины, и любой набранный текст

#32 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА! CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 02:29

Дорогуша.... Это жестокие реалии 21 века.
Не знаете, не разобрались вовремя в спосбах тыринга-защита от тыринга бабла
- значит ССЗБ (Сами Себе Злобный Буратино).
Я уже это усвоила, потусовавшись на хакерских форумах....

ппц б :censoree: хакер 21 века вы меня раздражаете

#33 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА! CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 02:32

Позвонила им... сказали что отправили мой вопрос в нужный департмент и что разберутся сказали.. а у меня тур куплен на 21 мая и еду я без денег в итоге :((, а когда приеду- надо за квартиру платить, в общем шо вам сказать... Я как-то писала им типа suggestion, чтоб они сделали дополнительный пароль к выводу денег с валлета, т.к. подозревала, что такое может случиться, что кто-то доберется до акка и запросто выведет бабло :((
Я вот только не представляю, как узнали мой такой, вроде, не простой пароль и ответы на вопросы секретные... Антивирус стоит.
Был, правда, грех- зашла с чужого компа в аккаунт как раз вывести деньги с валета на карту, но куки удалила и из журнала удалила сайт, короче п-ц...
Где теперь деньги-то хранить? Дома муж тырит, в банках тоже ненадежно, доллары снять нереально, а по межбанковскому курсу снимать, а потом за черти-сколько покупать доллары... Блииинн Я так копила, чтоб уехать из этой долбаной Украины... мне и снимать тут деньги не вариант, т.к. билеты покупаются в инете и везти с собой бумажки неохота ..

скажите а ваш муж мог бы сделать это живя под одной крышей и пользуясь одним и тем же компом?
зы без обид

#34 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА! Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 11:41

Мне один случайный знакомый рассказывал, пацан лет 19-20, он работает админом, в одном из таких кафе в Меге. У них какая-то программка есть. с помощью которой можно установить куда ходили с какого-компа, или эта прога автоматом ему на администраторский комп пароли отсылает, я хз. Фишка в том,что они развлекались заходя в чужие ящики, группы в одноклассниках\вконтакте , в он-лайн игры чужими персонажами и т.д. При том, что люди тоже вроде как подтирали куки, жмакали "не запоминать пароль" и т.д. Важен сам факт, один раз правильно набрать.

Способа может быть два:
1. Стоит троян-кейлоггер, собирает все что набрано на клавиатуре, и отсылает.
2. У провайдера (или на маршрутизаторах, через которые проходит трафик), стоит сниффер,
он может собирает логины-пароли, если протокол не зашифрован (http).
А если https - зашифрован, не может.
Епасс всегда насильно требует https.
А почтовики - не всегда! https - только для передачи логин-пароля.
Ну или должна быть галочка "всегда использовать https", как у Гуглопочты.

P.S. Дико извиняюсь, если кому нагрубила.... Простите...Надо быть помягче...

Сообщение отредактировал Lapule4ka: 17 Май 2009 - 11:42


#35 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА! BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 13:24

ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ!!!!!!!!!! Только что получила ответ с епасса :( Ушла вешаться.... :cry2: :bang: :bye:

#36 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА! LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 13:30

Лично мое мнение, деньги лучше уж копить в банке на депозитном счете, все-таки надежней, чем на е-пассе, тем более такие большие суммы.

#37 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 13:48

Мне тоже не вернули :crying: :angry2:
Не растраивайся,заработаешь еще больше.Хотя не растраиваться не возможно ,сама прекрастно понимаю .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#38 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА! Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 14:03

ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ!!!!!!!!!! Только что получила ответ с епасса :( Ушла вешаться.... :cry2: :bang: :bye:


а почему не вернут?
что сказали, чем обосновали?

Bukovka_ru_sign.gif


#39 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА! Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 14:24

Бляяяя**;%:;%:%*;:(?*(*(*!!!!!!! я только что зашла на аккаунт и просто ах*:№?:?*ла
Вчера кто-то зашел в мой аккаунт и перевел все деньги на свои разные акки!!! а денего там было 4к :(((((( Всё было на валлете ессно, со всеми паролями и картинками и пр.
Не буду описывать своё состояние.. так как абсолютно все мои деньги были там и копила я их не один день :(((
Что делать :( Саппорту написала только что, есть надежда что вернут? или идти вешаться?
Кто знает его аську? позвонить не могу в данный момент.


ну вот.... это вы своим аватарчиком накаркали.... соболезную
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#40 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА! Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 14:33

скажите а ваш муж мог бы сделать это живя под одной крышей и пользуясь одним и тем же компом?
зы без обид

может он не хотел, чтобы вы уезжали из Украины? у него была возможность сделать так?
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей