Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1581 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 21:59

Не, ну это правда две большие разницы: когда у тебя есть что-то за душой..и когда нет ничего.

Мил, когда у тебя появится СВОЯ квартира ты тоже начнешь мыслить по другому.

Я тут как то рассказывала пару случаев из своего деЦтва (мне еще и 18 не стукнуло), что привело к появлению некоторых тараканов. Миллионер мне может и не нужен, но я твердо уверилась, что мужик мне тоже нужен такой, чтоб у него было что-то за душой (как и у меня..ровня), чтоб во мне потом не просыпались тараканчики и не говорили в голове " а точно ли он любит меня, а не мои миллионы" ( с)

 

Когда нечего терять, к этому всему относишься по иному. Я , кстати, поэтому за равные браки. Или оба с голой попой..или оба что-то имеют. Небольшие перекосы допустимы. Так и отношения здоровее. Когда партнер воспринимается не как приносчик всех благ (квартира, машина, бабло и т.д.). В случае чего потом и порвать с таким сложнее, даже если уже не любишь, чисто из-за нежелания потерять этот комфорт. Получаются уже нездоровые отношения. Я тут прочла книгу Норвуд " женщины, которые любят слишком сильно". Она как раз на эту тему говорит. 

Так что я за здоровое равенство, если для серьезных долгих отношений ))

А чисто покрутить романчики, развлечься..если ничего серьезного..то можно и в неравенстве)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1582 Работа и "вторые половинки" Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 22:23

 

 

 

Дело не в этом. Просто нормальный мужчина, если принимает решение создать семью, он берет на себя ответственность. А, это очень важно в отношениях.

сейчас то поколение мальчиков, которым мамы вдалбливали что любить их  нужно просто так и они никому ничего не должны. 

 

наоборот. сейчас всё потихоньку происходит наоборот. если тысячелетиями одно то, что ты родился с пенисом, уже значило твою принадлежность к привилегированной группе,  а именно: сфера принятия решений, наследование (имени, имущества), социальная активность, образование, ценности силы и беспощадной конкуренции, все рычаги власти в руках мужчины,культура изнасилований и тд. женщина же всегда признавалась недееспособной.

то теперь же как мальчик вырастает и оказывается, что надо бы добиваться всему самому, стремиться к чему-то, он не понимает, как же так. учитывая то, что начиная с рождения, мужчину обслуживают мать, родственницы,няни, воспитательницы в детском саду. 

очень хорошо характеризует данную ситуацию следующее

 

Все, я вырос, дайте мне девочку и машину. Что? Для этого надо пахать, соображать, крутиться? Тогда все бабы бляди и ведутся только на бабло, я не продамся в рабство чужому дядьке, я над системой, а любви достойна только мама, вот у нее и буду жить.
  •  


#1583 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 22:23

Не, ну это правда две большие разницы: когда у тебя есть что-то за душой..и когда нет ничего.
Мил, когда у тебя появится СВОЯ квартира ты тоже начнешь мыслить по другому.
Я тут как то рассказывала пару случаев из своего деЦтва (мне еще и 18 не стукнуло), что привело к появлению некоторых тараканов. Миллионер мне может и не нужен, но я твердо уверилась, что мужик мне тоже нужен такой, чтоб у него было что-то за душой (как и у меня..ровня), чтоб во мне потом не просыпались тараканчики и не говорили в голове " а точно ли он любит меня, а не мои миллионы" ( с)

Ну так а причем тут оформление брака или нет? Можно жить в гражданском, он будет полязоваться твоими благами и говорить, что любит и ублажать, чтобы продолжать ими пользоваться.
А если оформить брак, то больше вероятности, что уйдет и перестанет жить с нелюбимой забрав половину нажитого за время брака.
Девушки если у вас есть СВОЯ квартира так не продавайте её во время брака ни при каких условиях и не парьтесь.
Главное не содержите мужикой, не кладите в общий бюджет половину, иначе мужское достоинство у мужика падает и отношение к вам уже не как к слабой девушке, а как к равному партнеру.

#1584 Работа и "вторые половинки" Masha0000

Masha0000

    Упругая грудь,торчащие соски - спасают от грусти и тоски :-)

  • Модели
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 22:32

я замуж выходила с голой жопой))) в браке вышло бабушка оставила наследство,при разводе муж бывший прыгал разделить  ее но так и ничего не добился и в суд  подавал и кругом,но с дому все что мог вынести все вынес и подарки те что мне дарил)))хотя 5 лет прожили вместе и только при разводе увидела его лицо

 

 

теперь страшно замуж))))))


Упругая грудь,торчащие соски ....спасают от грусти и тоски!!!

#1585 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 22:34

я замуж выходила с голой жопой))) в браке вышло бабушка оставила наследство,при разводе муж бывший прыгал разделить  ее но так и ничего не добился и в суд  подавал и кругом,но с дому все что мог вынести все вынес и подарки те что мне дарил)))хотя 5 лет прожили вместе и только при разводе увидела его лицо

 

 

теперь страшно замуж))))))

ну вот, а ведь пока жили, ты наверняка и подумать не могла что так будет. 



#1586 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 22:36

 

Мил, когда у тебя появится СВОЯ квартира ты тоже начнешь мыслить по другому.

Я тут как то рассказывала пару случаев из своего деЦтва (мне еще и 18 не стукнуло), что привело к появлению некоторых тараканов. Миллионер мне может и не нужен, но я твердо уверилась, что мужик мне тоже нужен такой, чтоб у него было что-то за душой (как и у меня..ровня), чтоб во мне потом не просыпались тараканчики и не говорили в голове " а точно ли он любит меня, а не мои миллионы" ( с)

С тобой не интересно.Ты всегда приходишь и пишешь одно и тоже.Я ждала этого поста. 

Все понятно с твоей позицией.Речь идет не о том,что у мч ноль,а у девушки трешка и он живет с ней из-за этого и при разводе чтобы отобрать.Речь идет и о том,что  в паре ровня по имуществу,а развод все равно страшен.  

Он так же может сожительствовать, пользовать девушку  и не платить за аренду-экономия же.

 

Согласна с Викки,я и написала изначально-нажитое ДО штампа никто не отберет при разводе.Да и я бы не стала в браке продавать ,ибо куда потом идти то при разводе?Хотя бы из этого,а уж трястись о том что муж отберет -хз.Или оставить детям. Не факт,что муж уйдет из семьи,девушка может сама проявить инициативу через цать лет.Запасной сарайчик должен быть на случай отступления. 

 

Я сомневаюсь,что девушки бы отказали любимому мч в предложении,имхо.Видимо ,просто таких случаев еще не было.Есть исключения,например некоторые госслужащие.

 

 



#1587 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 22:38

 

я замуж выходила с голой жопой))) в браке вышло бабушка оставила наследство,при разводе муж бывший прыгал разделить  ее но так и ничего не добился и в суд  подавал и кругом,но с дому все что мог вынести все вынес и подарки те что мне дарил)))хотя 5 лет прожили вместе и только при разводе увидела его лицо

 

 

теперь страшно замуж))))))

ну вот, а ведь пока жили, ты наверняка и подумать не могла что так будет. 

 

Гнильцой папахивать ненет да будет,имхо. 

Может это все он покупал и вкладывал,а она ни копейки не внесла.По праву и забрал))) 

П,С.Что надо было сделать с мужчиной за 5 лет,чтобы он так оскотинился? :stuart:


Сообщение отредактировал milla007: 29 Май 2015 - 22:39


#1588 Работа и "вторые половинки" Masha0000

Masha0000

    Упругая грудь,торчащие соски - спасают от грусти и тоски :-)

  • Модели
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 22:39

ну вот, а ведь пока жили, ты наверняка и подумать не могла что так будет. 

 

 

 

вообще не ожидала,опыт на всю жизнь)


Упругая грудь,торчащие соски ....спасают от грусти и тоски!!!

#1589 Работа и "вторые половинки" Masha0000

Masha0000

    Упругая грудь,торчащие соски - спасают от грусти и тоски :-)

  • Модели
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 22:43

Гнильцой папахивать ненет да будет,имхо. 

 

 

 

 

Может это все он покупал и вкладывал,а она ни копейки не внесла.По праву и забрал))) 

П,С.Что надо было сделать с мужчиной за 5 лет,чтобы он так оскотинился? :stuart:

 

ну халяву захотела,вот я коварная))))) 


Упругая грудь,торчащие соски ....спасают от грусти и тоски!!!

#1590 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 22:44

Ну потому что когда у каждого по квартире своей за спиной (грубо говоря), то в большинстве случаев при разводе все остаются при своих, и никто не претендует на "чужое". Да и такие случаи бывают, но их меньшинство.  Никто не обижается на составление брачного договора До и прочее... И при гражданском браке, если что..ррраз и разбежались..потому как ей\ему есть куда уйти. И совсем другой расклад, если при разводе он\она должны возвращаться в свою деревню Гадюкино..потому как в городе жить будет негде..или при гражданском браке..если что-то пошло не так и барышня хочет выставить мужика (ну или наоборот).а ему идти не куда..то это зачастую превращается в проблему. 

 

Когда ровни (оба с голой попой) или у каждого что-то есть, меньше шансов , что будут пытаться за счет партнера улучшить свою жизнь. И не важно гражданский брак или нет. Я про это. Когда у одного что-то есть, а у другого - нет..это всегда будет по разному смотреться, каждый со своей колокольни. "Любит меня или мои миллионы" (с)


Сообщение отредактировал Fenix: 29 Май 2015 - 23:53

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1591 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 22:48

Молодые девушки не разбираются в мужчинах, и постарше, но неопытные тоже не разбираются кто гад, а кто нет. От этого их и защищает закон в браке, просто надо его использовать с умом. А жить можно и в гражданском браке так что отожмут если не пользоваться законом.
В любом случае сожитель может врать, что уволили или зп мизерная, или что вся зп уходит на кредиты. Кушать и жить за счет своей сожительницы, в её кв, где она платит коммуналку, или аренду, получать от неё подарки, чтобы "как человек" выглядел её любимый мужчина. Она будет готовить-стирать-убирать, он же работает как-никак, не его вина что "в этом городе и этой стране нельзя найти работу с хорошей зп". А потом он вдруг покупает себе кв на сэкономленные деньги, или оказывается, что он официально женат и это он не на работу ходил с посменным графиком, а домой к жене и детям, которым он носил то, что у сожительницы подворует.
Таких историй - пол России и полфорума.

#1592 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 22:54

ой при желании отожмут, как в браке так и без

Я ж тут как то рассказывала историю..когда оказалось, что любовница мужа может претендовать на его квартиру. При том что он женат и у него дочь..и она замужем и дети.. И это все по закону. Щас в лом ту историю копать. Но я была оч удивлена что это именно по закону...

Моск включать надо в любом варианте. Некоторых почитать, так мужиков на шею сажают, что в браке..что не в браке...есть женщины в русских селениях. Иной раз любовницы живут лучше жен.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1593 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 22:56

Маша,а дети у вас есть?А кто на развод подавал ? Обычно мужики мстят ,что их таких красивых бросили :thumbdown:

 

 

 

Ну потому что когда у каждого по квартире своей за спиной (грубо говоря), то в большинстве случаев при разводе все остаются при своих, и никто не претендует на "чужое". Да и такие случаи бывают, но их меньшинство. И при гражданском браке, если что..ррраз и разбежались..потому как ей\ему есть куда уйти.

Речь шла не об этом.Или я все не так поняла и девушка вообще никогда не встречала мч с жп что ли?Так не бывает))Чего бояться штампа?!Просто не понятно.Изначально ,зачем пускать к себе жить мч без жп и который еще и отобрать может при случае?Не,как вариант он может пожить у девушки,потом приобрести себе жилье .Или будь ровней,люди могу совместно вкладываться в что то общее,тогда и делить по чести-честно.Фетиш,написала что она в принципе против штампа,аргументируя тем что при разводе могут отжать.Даже голожопый может в браке приобрести жилье,это не показатель,что он непременно отожмет.Нужно изначально смотреть на перспективу -способен или нет.Да и пока живут вместе,то мч вкладывается -машина,дача,отпуска,шубы....Ну и разница все таки есть ,нажитое До брака или нет.Насчет наследства ,тоже все решаемо.

Хотя дур хватает.Но прохиднея видно,натуру не скроешь.Играть в порядочного и доброго невозможно долго!Говнецо при желании засечь можно. 

 



#1594 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 22:56

Изначально тема была про официальный и гражданский брак. Fetishwoman отстаивала позицию, что если у женщины есть СВОЯ кв и другое имущество, то не надо вступать в официальный брак потому, что муж может оказаться гадом и отжать всё при разводе. А в гражданском браке жить с голожопым и содержать его она только "за", ведь любовь это не про деньги.
А Мила говорила, что своя кв или не своя, а замуж надо выходить официально, но подходить к этому с головой.

#1595 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 23:05

Мила, ты за своим то мужиком говнецо замечала? Были предпосылки что так закончится? Ты думаешь за следующим заметишь?



#1596 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 23:06

ой при желании отожмут, как в браке так и без

Я ж тут как то рассказывала историю..когда оказалось, что любовница мужа может претендовать на его квартиру. При том что он женат и у него дочь..и она замужем и дети.. И это все по закону. Щас в лом ту историю копать. Но я была оч удивлена что это именно по закону...

Моск включать надо в любом варианте. Некоторых почитать, так мужиков на шею сажают, что в браке..что не в браке...есть женщины в русских селениях. Иной раз любовницы живут лучше жен.

Ага помню.Тож хотела припомнить,но думала где я видела эту историю. Законы выдумывают новые постоянно.На мэйле пару недель назад новость маячила,что то про сожителей.Какой то адвокат Рублевский там что то писал.В общем и в ГБ могут отжать,если быть шибко хитрожопым.  

 

Детей в гб рожать я бы не стала.С таким подходом -если что разбежимся ,тем более.5 лет жить с мч,который замуж меня ни разу не позвал тоже. :no: Мужики то тоже боятся,что у них отожмут,похлеще девушек.



#1597 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 23:10

Мила, ты за своим то мужиком говнецо замечала? Были предпосылки что так закончится? Ты думаешь за следующим заметишь?

К чему это ? Я на своих ошибках учусь,со следующим я так играть больше не стану.

Ты знаешь,я на свою ситуацию смотрю так-что довести до состояния аффекта можно любого,даже ангелочка. По поступкам после,я сделала свои выводы о человеке.

А вот отношения к себе ,видно.Люди не могут играть 24ч в сутки роли,если мч имеет плохие цели,то это будет проявляться,как ни крути.  

 

П,С.Да я бы добавила,что в горе и несчастьях ,человек познается как никто другой.


Сообщение отредактировал milla007: 29 Май 2015 - 23:12


#1598 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 23:14

Это надо быть совсем слепоглухонемой,чтобы не заметить ,что рядом с тобой меркантильное чмо.Есть такие мужичонки,кто и у детей отбирает последний кусок при разводе,лишь бы жене ничего не досталось!



#1599 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 23:19

уверенной можно быть только в себе, но никак не в другом человеке. 



#1600 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 23:21

С инициативой "уравнять права партнеров в гражданском браке" выступил «звездный» адвокат Александр Добровинский. По его мнению, гражданский брак может считаться зарегистрированным после двух лет отношений. В случае расставания партнеры поделят совместно нажитое имущество в пропорции 50/50. Тем самым можно будет защитить интересы партнера, пожертвовавшего карьерой ради общего семейного благополучия. Также еще остается на слуху громкое расставание Андрея Аршавина со своей гражданской женой Юлией Барановской, которая тоже активно продвигает данную инициативу. http://tv.mk.ru/vide...hod-v-zags.html





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей