Перейти к содержимому


Фотография

Снять деньги с epassporte


Сообщений в теме: 58

#41 Снять деньги с epassporte Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 06:00

Мля, ну ты и неуч!!! Не ПУМП, а ПУМБ! Так сложно запомнить 4 буквы? Не позорься...


Ещо один Newbie :devil_2: , слушай новичек, потише будь) :thumbup: , хамить не стоит... 2 сообщения написал, так как нет доступа в другие разделы? Сиди тихо кури бамбук))

Сообщение отредактировал Wbusiness: 27 Июль 2009 - 06:22

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#42 Снять деньги с epassporte nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 19:32

так ребята как выгодней снимать с банкомата то если в Украине ? в долларах или в гривнах ,что бы меньше терять при этом?

#43 Снять деньги с epassporte Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 20:45

так ребята как выгодней снимать с банкомата то если в Украине ? в долларах или в гривнах ,что бы меньше терять при этом?


Вы снимайте лучше в $, и у Вас не будет минуса на счете при конвертации валют. $ -> UAH Its bad! :thumbup: , $ -> $ Its fine! ЗЫ :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#44 Снять деньги с epassporte nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 22:28

да было дело когда то влетела в минус,так на вопрос поконкретней не ответили вы мне, больше идет потеря денег если снимаешь в гривнах? правильней поискать банкомат Пумб и снять в долларах ?

#45 Снять деньги с epassporte Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 22:31

больше идет потеря денег если снимаешь в гривнах?

да. в нац. валютах потеря больше.

#46 Снять деньги с epassporte Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:15

да было дело когда то влетела в минус,так на вопрос поконкретней не ответили вы мне, больше идет потеря денег если снимаешь в гривнах? правильней поискать банкомат Пумб и снять в долларах ?


Да, либо другой банкомат, где выдают у.е))) :thumbup: , тогда не будет осложнений)))
Я ж Вам и ответил Вы снимайте лучше в $, и у Вас не будет минуса на счете при конвертации валют. $ -> UAH Its bad! , $ -> $ Its fine! ЗЫ

Сообщение отредактировал Wbusiness: 29 Июль 2009 - 23:16

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#47 Снять деньги с epassporte nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:55

а смотрите если лимит снятия 300 дол то сколько они сверху снимут еще за вывод денег?допустим в этом пумбе ?

#48 Снять деньги с epassporte vicit

vicit

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 00:11

а смотрите если лимит снятия 300 дол то сколько они сверху снимут еще за вывод денег?допустим в этом пумбе ?

2% - комиссия банка, и 2$ берет эпасс при каждом снятии.тоесть снимаеш 300 - списывают 308

Сообщение отредактировал vicit: 30 Июль 2009 - 00:12


#49 Снять деньги с epassporte Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 00:48

2% - комиссия банка, и 2$ берет эпасс при каждом снятии.тоесть снимаеш 300 - списывают 308


Все верно! Чем радует это отделение, там всегда есть у.е правда не очень много, но 10-30к загружают))) ЗЫ :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#50 Снять деньги с epassporte GoodMusicForever

GoodMusicForever

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 20:09

Скажите пожалуйста,
Ситуация следующая, по Осаго получил 146000, ремонт стоил 180000 б/у запчасти, оценка самаой страховой при этом - 380000.
Как снять с виновника деньги?
Подать сначала в суд или сначало позвонить и попросить вежливо оплатить разницу?

#51 Снять деньги с epassporte Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 20:35

Скажите пожалуйста,
Ситуация следующая, по Осаго получил 146000, ремонт стоил 180000 б/у запчасти, оценка самаой страховой при этом - 380000.
Как снять с виновника деньги?
Подать сначала в суд или сначало позвонить и попросить вежливо оплатить разницу?


а при чём тут тема данная "Снять деньги с epassporte, Методы снятия денег с epassporte"???
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#52 Снять деньги с epassporte Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 23:05

а при чём тут тема данная "Снять деньги с epassporte, Методы снятия денег с epassporte"???

ну я так понимаю, в контексте данной темы - ему Майкл тачилу побил. :))))

Сообщение отредактировал Leroy: 08 Август 2009 - 23:06


#53 Снять деньги с epassporte irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 23:16

Подать сначала в суд или сначало позвонить и попросить вежливо оплатить разницу?

позвоните Майклу или стучите ему в аську, расскажите всю ситуацию в мельчайших подробностях, номер машины, как при каких обстоятельствах, он вам объяснить дальнейшие действия и маршрут направления
ПС непременно поделитесь с нами , чтоб мы тоже знали как вести себя в данной ситуации
спасибо

ну я так понимаю, в контексте данной темы - ему Майкл тачилу побил. :))))

нееееееееееееееееееееее, это сам Майкл наверно нам пишет, он врезался в ЕПАСССССССССС твсе, нам крышка, епасс повредил Майкла

Сообщение отредактировал irich: 08 Август 2009 - 23:21

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#54 Снять деньги с epassporte Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 13:47

нееееееееееееееееееееее, это сам Майкл наверно нам пишет, он врезался в ЕПАСССССССССС твсе, нам крышка, епасс повредил Майкла

не, это вряд ли Майкл :) Насколько мне известно Майкл грудь не увеличивал. И не рожал :))))))
https://liveshow.ru/i...mp;#entry190531

правда в этой теме он (-а, -о?) пишет - "получиЛ"
не могу пока понять, кто оно ....
но не Майкл - и это точно.

#55 Снять деньги с epassporte Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 16:15

Скажите пожалуйста,
Ситуация следующая, по Осаго получил 146000, ремонт стоил 180000 б/у запчасти, оценка самаой страховой при этом - 380000.
Как снять с виновника деньги?
Подать сначала в суд или сначало позвонить и попросить вежливо оплатить разницу?

Забавно получилось:) Вы вставили случайно этот топик не в тот раздел сайта. Просто попросите админа перенести его в Треп (Там поднимаются вопросы, не относящиеся к вебкам бизнесу) и Вам обязательно помогут житейским советом. В Вашей страховой компании есть юристы. Обратитесь к ним, и они помогут составить исковое заявление на возмещение части непокрытого страховкой ущерба.

Сообщение отредактировал Valeria: 09 Август 2009 - 16:17

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#56 Снять деньги с epassporte olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 18:14

А в Украине сейчас с епасса в долларах снять можно?

#57 Снять деньги с epassporte SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 03:20

Потому что если я снимаю круглую сумму и бегаю каждый день из-за 300$ то если я буду снимать каждый день в рублях, у меня получится очень круглая сумма, которую я оставлю банку, потому как епасс берет 2$ с каждого снятия, это ладно, а то что еще и банк снимает еще больше за то что вам доллары в рубли переводит, вот я и посчитала, что если у меня выходит с 500$ 15 тыщ. это если я потом иду и меняю их в обменнике за 20руб, а если я эту сумму воьму в банкомате, то у меня получится 14 с мелочью, еще и стоять ломать голову буду, почему мне ровно 15 тыщ банкомат не дает, вечно забываю эти проценты...потому что он тож кушать хочет.. если мало денег зарабатываете и раз или 2 500 руб жалко отдать, а если много то уж каждый раз снимать в рублях и платить з аэто то чего не стоит таких денег так тем более жалко... тем более сбербанк, самый лоховской банк и проценты там нихера себе, а курс так и подавно...оно и видно , что по0нашенски работают и своих наеб...ь и завысить тупо все что только можно , и опустить доллар им так всем ненавистный, но при себе на личных счетах хронящийся...


Может быть я не особо всё высчитывала, но после того, как началась проблема с валютой , я стала тоже снимать в рублях. Как - то ради интереса пару раз запрашивала баланс в банкоматах от разных банков. Сумма отличалась максимум , если в рублях смотреть - на рублей 150 где-то. Кстати, Сбербанк забирает комиссию примерно 200 рублей за снятие. Не знаю входят ли туда эти 2$ которые по умолчанию каждый раз списывает Ипасс... Я как-то так намучилась с тем, что не могла ни в одном банкомате снять деньги (причина точно не ясна, но я всётаки склоняюсь, что в тот момент просто не хватало денег в самих банкоматах), что готова была комиссию хоть 500 ру отдать , лишь бы прям щас снять. И Сбербанк мне нравится тем, что можно снимать не суммами , которые выводятся по умолчанию, а прописать сумму , которая нужна мне ( в пределов позволенного). Например если я вижу на балансе 10650 Ру, то 10400 я точно смогу снять.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#58 Снять деньги с epassporte Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 11:05

Не знаю входят ли туда эти 2$ которые по умолчанию каждый раз списывает Ипасс...

не входят.

#59 Снять деньги с epassporte Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 11:43

А в Украине сейчас с епасса в долларах снять можно?


Можно. :original: , Пумб выдает без проблем.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)